Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:32 | Сообщение # 5521
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Прогулки продолжаются.

 
барон Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:33 | Сообщение # 5522
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 12:37 | Сообщение # 5523
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Очередная попытка понять "непонятную русскую душу"

Не знала, что в основу фильма положен реальный факт. Всегда думала что это выдумка чистой воды.
А летчики те еще юмористы бывают у нас иногда. smile

Добавлено (27.12.2020, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 5522

Это лишнее уже. Причем здесь фильмы. У нас такое практиковалось в советские времена и Запад нас активно критиковал за это. А теперь что.

Добавлено (27.12.2020, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Сообщение # 5514
"Обычно на русской вечеринке, после того, как все ушли или поспали (легли спать, как я понимаю) всегда остались два-три человека на кухне, которые продолжают вЫпивать)) и что-то обсуждают..."

Какой этот иностранец русских традиций знаток.   Только слово "вечеринка" немного режет слух. Но это мелочи уже.))
 
Lovely Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:14 | Сообщение # 5524
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Меня удивило, когда он сказал, что фильм это история любви. А я всегда считала, что это фильм о том, что "пить надо меньше, меньше надо пить" (с). ))
Да ладно biggrin
Это, наверное, единственное, в чем я с ним согласна))

Цитата
Я бывает думаю о том - как-бы иностранцы приняли этот фильм.  Карл Иероним вроде-бы их, но нашего подтекста, там тоже достаточно.
Не-не, не русскому человеку это не понять) А если юмор надо объяснять, он перестает быть смешным.

Цитата Maiya ()
- А дьявола тоже нет?- Нету никакого дьявола.
- Ну это уж положительное интересно... Что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!

Вот-вот)) Даже сидя с ним на одной скамейке...))

- Но умоляю вас на прощанье, поверьте хоть в то, что дьявол существует!
О большем я уж вас  и не прошу.

smile


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
барон Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:59 | Сообщение # 5525
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это лишнее уже. Причем здесь фильмы.
 
Но убрали Деппа из Пиратов и ФТ  , травят в прессе , отсутствие предложений , стриминг  снимает фильмы с его участием . Кто-то очень влиятельный стоит за этим . Не похоже , что семейная ссора с молодой женой так сломала карьеру .

С Лабаф похожая ситуация , Твигса не случайно вылезла со своими обидами из- за сор   после  расставания более 1, 5 лет назад .
 
GASA Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 21:33 | Сообщение # 5526
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Очередная попытка понять "непонятную русскую душу"
бедный парень....мне уже кажется "наша душа" глубоко спряталась и не выглядывает даже smile

Добавлено (27.12.2020, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 5516
прямо 19век...снова сюртуки.... smile

Добавлено (27.12.2020, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне конечно ближе второй отзыв. Не потому-что он более положительный. Просто в отличие от первого он более по мышлению интересный, более "живой".
мне тоже нравится 2-ой отзыв...да и вообще книга любопытная....а сатаны нам не надо и без него проблем хватает

Добавлено (27.12.2020, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Дефо смотрится очень хорошо. И всё ему к лицу.
ага ...смотрится как лорд

Добавлено (27.12.2020, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
А "дьявол всегда здесь"... Никто не застрахован)
ага...все время под руку лезет


 
Maiya Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 23:00 | Сообщение # 5527
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Да ладно Это, наверное, единственное, в чем я с ним согласна))


Для "истории" как-то времени маловато. Ну хотя бы месяц отношений в фильме показали. Или год. ))

Добавлено (27.12.2020, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Не-не, не русскому человеку это не понять) А если юмор надо объяснять, он перестает быть смешным.

Верно. Хотя вот это юмор, который вроде бы и не надо объяснять.

- Вас приказано арестовать. В случае сопротивления приказано применить силу.
- Кому?
- Что кому?
- Кому применить силу в случае сопротивления -  Вам или мне?

biggrin

Добавлено (27.12.2020, 23:13)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Вот-вот)) Даже сидя с ним на одной скамейке...))- Но умоляю вас на прощанье, поверьте хоть в то, что дьявол существует!
О большем я уж вас  и не прошу.

Я от этих диалогов просто в восторге - "Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!".

Добавлено (27.12.2020, 23:15)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Но убрали Деппа из Пиратов и ФТ  , травят в прессе , отсутствие предложений , стриминг  снимает фильмы с его участием . Кто-то очень влиятельный стоит за этим . Не похоже , что семейная ссора с молодой женой так сломала карьеру .

Возможно.
Читала о том, что многие не представляют "Пиратов" без Деппа. Я хоть этого фильма и не фанат, но я не представляю тоже.

Добавлено (27.12.2020, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
С Лабаф похожая ситуация , Твигса не случайно вылезла со своими обидами из- за сор   после  расставания более 1, 5 лет назад .

Я вроде как и сочувствие к ней имею - лицом об машину это жестко совсем. Но в её слова о том, что она эти заявления делает не для себя, а для других - чтобы с ними не повторились ситуации такие, я не верю.

Добавлено (27.12.2020, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
а сатаны нам не надо и без него проблем хватает
biggrin
Вот такой фразы Воланду никто не говорил. biggrin

Добавлено (27.12.2020, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
мне тоже нравится 2-ой отзыв...да и вообще книга любопытная..

Но читала я её один раз только. Перечитывать не смогла, пыталась, но неохоту не смогла перебороть. Но она и с одного раза на удивление запоминается хорошо.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 28.12.2020, 00:15
 
Natalya Дата: Понедельник, 28.12.2020, 10:15 | Сообщение # 5528
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Дефо смотрится очень хорошо. И всё ему к лицу.
ага ...смотрится как лорд

Мне очень-очень понравился, Дракула прям. biggrin Страшноватый как бы внешне, но ужасно привлекательный.

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Мне конечно ближе второй отзыв. Не потому-что он более положительный. Просто в отличие от первого он более по мышлению интересный, более "живой".
мне тоже нравится 2-ой отзыв...да и вообще книга любопытная....а сатаны нам не надо и без него проблем хватает
Добавлено (

Читала её в юности и буквально проглотила. Это моя тема, мне нравится такое. А фильм Бортко смотрю по тв при любой возможности.

Цитата Maiya ()
Цитата Lovely ()
Сообщение # 5514
"Обычно на русской вечеринке, после того, как все ушли или поспали (легли спать, как я понимаю) всегда остались два-три человека на кухне, которые продолжают вЫпивать)) и что-то обсуждают..."

Какой этот иностранец русских традиций знаток.   Только слово "вечеринка" немного режет слух. Но это мелочи уже.))
Ага.Это у нас называется "отмечаем". Или " хорошо посидели"... Или куражнёмся. "Вечеринка" не помню.


 
Maiya Дата: Понедельник, 28.12.2020, 22:11 | Сообщение # 5529
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Мне очень-очень понравился, Дракула прям. Страшноватый как бы внешне, но ужасно привлекательный.

И ему наверняка одежда для среднего пола не подойдет. Что мне особенно приятно.

Добавлено (28.12.2020, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата Natulya
Читала её в юности и буквально проглотила. Это моя тема, мне нравится такое. А фильм Бортко смотрю по тв при любой возможности.
Мне нравится фильм. И как актеры подобраны тоже. Относительно Галкина комментарии попадались - на роль Бездомного не подходит совсем. Но я уже не помню - каким Бездомного представляла себе и какой он в книге, поэтому мне нормально.

Добавлено (28.12.2020, 22:16)
---------------------------------------------
Цитата Natuly ()
Ага.Это у нас называется "отмечаем". Или " хорошо посидели"... Или куражнёмся. "Вечеринка" не помню.

И я не припомню. Если только в кино.
Да и вообще "вечеринка"  звучит слишком куце. Не вмещает это слово  дОлжного размаха совсем.)
Но мне этот иностранец понравился  - очень увлеченно о фильме говорит.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 28.12.2020, 23:39
 
барон Дата: Вторник, 29.12.2020, 08:34 | Сообщение # 5530
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Не удивительно, трейлер совсем не понравился, у актрисы нет харизмы.

 
барон Дата: Вторник, 29.12.2020, 19:32 | Сообщение # 5531
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 01.01.2021, 11:37 | Сообщение # 5532
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Constanta Дата: Пятница, 01.01.2021, 11:54 | Сообщение # 5533
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
 
Lovely Дата: Пятница, 01.01.2021, 19:11 | Сообщение # 5534
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Lovely ()Очередная попытка понять "непонятную русскую душу"
бедный парень....мне уже кажется "наша душа" глубоко спряталась и не выглядывает даже
В том смысле, что "а был ли мальчик"? (с) wink  
Цитата Maiya ()
Не знала, что в основу фильма положен реальный факт.
Тоже не слышала) Но в нашей жизни все возможно))
Цитата Maiya ()
Для "истории" как-то времени маловато. Ну хотя бы месяц отношений в фильме показали. Или год. ))
Какая ты основательная) wink  А как же "любовь с первого/второго взгляда?
Цитата Maiya ()
Читала о том, что многие не представляют "Пиратов" без Деппа. Я хоть этого фильма и не фанат, но я не представляю тоже.
Мне очень не нравится эта ситуация с Деппом, от слова "совсем". Безотносительно его карьеры просто "стирают" человека отовсюду. А вот что касается Фантастических тварей, хоть я и не фанатка франшизы, но, если там будет Миккельсен, то скорее всего я схожу на этот фильм, как актер он для меня интереснее, чем Депп последнее время...
Цитата Maiya ()
Но читала я её один раз только. Перечитывать не смогла, пыталась, но неохоту не смогла перебороть.
А я вот зачитала её в юности. Давно к ней не возвращалась, спасибо, что напомнила, надо бы перечитать.
Цитата Natulya ()
А фильм Бортко смотрю по тв при любой возможности.
В фильмах не воспринимаю, в моем воображении все это живее и реальнее. Возможно из-за этого я не могу смотреть на эти типа "спец-эффекты", а уж когда появляется деревянная Ковальчук, все, "тушите свет"...
Голливуд замахнулся на экранизацию, Баз Лурман, тот самый, который снял в свое время "Ромео+Джульетта" с ДиКаприо, правда, из-за пандемии все опять замерло. И я боюсь, что в этой экранизации со спец-эффектами все будет норм, но вот получится ли отразить ту самую пресловутую "русскую душу", вопрос...))


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Пятница, 01.01.2021, 21:20 | Сообщение # 5535
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Для "истории" как-то времени маловато. Ну хотя бы месяц отношений в фильме показали. Или год. ))
Какая ты основательная)  А как же "любовь с первого/второго взгляда?

Роберт говорил, что такое возможно. Как-же я могу против этого возражать.  wink   Сама в него с первого взгляда влюблена. happy  ))
Всё дело в понятии "история". У меня в голове века и тысячелетия замелькали сразу. Но истории разные бывают, так что можно и так и так называть. И 10 лет, и одну ночь, считать"историей" можно, я имею ввиду.)

Добавлено (01.01.2021, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Читала о том, что многие не представляют "Пиратов" без Деппа. Я хоть этого фильма и не фанат, но я не представляю тоже.
Мне очень не нравится эта ситуация с Деппом, от слова "совсем". Безотносительно его карьеры просто "стирают" человека отовсюду.

Угу. А главное что это заразно,  похоже. Я имею ввиду размывание границ между ответственностью за поступок, и вещами, никакого отношения к этому не имеющими.

Добавлено (01.01.2021, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Но читала я её один раз только. Перечитывать не смогла, пыталась, но неохоту не смогла перебороть.
А я вот зачитала её в юности. Давно к ней не возвращалась, спасибо, что напомнила, надо бы перечитать.
smile 

Добавлено (01.01.2021, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
А вот что касается Фантастических тварей, хоть я и не фанатка франшизы, но, если там будет Миккельсен, то скорее всего я схожу на этот фильм, как актер он для меня интереснее, чем Депп последнее время...

Я из "Тварей" ничего не смотрела вообще. А после истории с Деппом как-то и не хочется начинать.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 01.01.2021, 21:23
 
барон Дата: Суббота, 02.01.2021, 17:12 | Сообщение # 5536
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Как жаль. Светлая память этому скромному актеру.
На 80 году умер в красной зоне Владимир Коренев.

 
Maiya Дата: Суббота, 02.01.2021, 17:31 | Сообщение # 5537
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Как жаль. Светлая память этому скромному актеру.

Да.
И Робер Оссейн мне очень нравился тоже.
 
барон Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 06:58 | Сообщение # 5538
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 12:42 | Сообщение # 5539
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
GASA Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 20:58 | Сообщение # 5540
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
В том смысле, что "а был ли мальчик"?
скорее был и ушел


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх