Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 11:45 | Сообщение # 161
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Lanna)
Солнышко, вот поэтому и хреново как-то ..

Ну а если он еще несколько лет будет с ней дружить и показываться в ее компании. Что тогда?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Егоза Дата: Среда, 24.04.2013, 11:45 | Сообщение # 162
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Меня смущает очень невнятное "опровержение" того, что в машине был не Сандерс cool
Если это был не он, то так и напишите, что это был водитель, который был вызван для того, чтобы отвезти Стюрку домой. Человек похож на Сандерса и все, дело в шляпе.
 
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 11:47 | Сообщение # 163
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Кстати, чего-то мне вспомнилось. Помните, пока Роб еще был на съемках, Стюарт и Ко тусили чуть ли не каждый день на фотках. И привлекали Тейлора к их выходам. Вот мне теперь прикольно. Раз Крситен дружит с Тейлором и на это всегда упирала, что ж она так редко с ним видится? Ну и почему на ДР не пригласила? biggrin
И вот тогда сразу было видно, что это обычный пиар-выход был с Тейлором. А раз был один - точно доказанный пиар-выход, то почему не могут быть и остальные такими же пиар-выходами? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 11:50 | Сообщение # 164
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Егоза)
Меня смущает очень невнятное "опровержение" того, что в машине был не Сандерс cool
Если это был не он, то так и напишите, что это был водитель, который был вызван для того, чтобы отвезти Стюрку домой. Человек похож на Сандерса и все, дело в шляпе.

И какой ты вывод из этого делаешь? Лично я делаю вывод, что Стюарт ВЫГОДНО, чтобы про не говорили. Сандерс там или не Сандерс. Опять разборки, сомнения, Ноны активизировались, робстены тоже заволновались. Не просто там в своем розовом болоте сидят (много сладкого тоже приедается), а начинают шебуршиться там чего-то.
Короче Стюарт одна выгода. А потом может и скажут, кто там в машине был, и окажется, что действительно какой-нить друг-брат-водитель. Но волна уже прошла, интерес к ее персоне вызван.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nata1974 Дата: Среда, 24.04.2013, 11:51 | Сообщение # 165
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Ну а если он еще несколько лет будет с ней дружить и показываться в ее компании. Что тогда?

Да дружить-то - ради бога. Пусть дружит хоть вместе с девушкой своей. В робстене же главная интрига - неопределенность, кто ему это Кстю. Как только неопределенность сливается в любую сторону - все, робстен сдох и его стороны стали такиекаквсе. Вон Лотнер - ну пошатался он с ней парпу раз - и свинтил. Ну поворчали его фанатки - ну и все. Никаких глобальных последствий. А тут что ни шаг - то минное поле.
 
Lanna Дата: Среда, 24.04.2013, 11:53 | Сообщение # 166
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Что тогда?


Это как это..дружить несколько лет? surprised и постоянно фотки лайфовские кидать? а личной жизни у него не будет вообще без Пакли?
Думаешь такое нас ждет будущее? surprised


 
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 11:54 | Сообщение # 167
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (nata1974)
Да дружить-то - ради бога. Пусть дружит хоть вместе с девушкой своей. В робстене же главная интрига - неопределенность, кто ему это Кстю.

А определенности может не будет еще много лет. Допустим, он действительно с ней просто дружит. А девушки постоянной у него просто нет. И ему просто некого больше показывать.
А прямо в лоб он никогда не скажет: мы просто дружим. Не будет этого.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 11:56 | Сообщение # 168
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Lanna)
Это как это..дружить несколько лет? surprised и постоянно фотки лайфовские кидать? а личной жизни у него не будет вообще без Пакли?
Думаешь такое нас ждет будущее?

А если он всю жизнь будет с ней дружить? biggrin
А личная жизнь, может, у него и есть, да только нам о ней неведомо, и никто нас на этот счет просвещать не будет.
Я не думаю, что нас ждет такое будущее. Я просто у тебя спрашиваю: как ты будешь реагировать, если будет так?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Lanna Дата: Среда, 24.04.2013, 12:02 | Сообщение # 169
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Короче Стюарт одна выгода

Думаю, что у неё мозгов для такой игры нет..Уж очень высокого мнения об её команде и планах.мне кажется, что все просто....Она по себе барахтается и сама себе на жопу ищет приключений..а уж потом Рут думает, как быть......но особо не старается cool

Добавлено (24.04.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата (Солнышко)
Я просто у тебя спрашиваю: как ты будешь реагировать, если будет так?

Попсихую на Роба...поматерюсь...но все этого Мусика не отпущу


 
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 12:02 | Сообщение # 170
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Lanna)
Уж очень высокого мнения об её команде и планах.мне кажется, что все просто....Она по себе барахтается и сама себе на жопу ищет приключений..а уж потом Рут думает, как быть......но особо не старается

Ну, Руперта-то точно в той машине не было. Не дураки же они светиться вот так?
И подставлять какого-то мужика, чтобы якобы он показался похожим на Сандерса, тоже никто не собирался. Это вышло случайно. Кому-то он показался похожим на Сандерса, кто-то пустил волну. А Рут сориентировалась, просекла, что новая фишка, и это раздула. Ведь вполне можно было сразу сказать-показать, фотку выложить, кто именно там был, и тем самым пресечь в зародыше разговоры. Но нет, это было бы неинтересно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nata1974 Дата: Среда, 24.04.2013, 12:05 | Сообщение # 171
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
А девушки постоянной у него просто нет. И ему просто некого больше показывать.

Тогда и незачем вообще кого-то показывать - нет так нет, подумаешь. Еще раз повторюсь- неопределенность - это то, что создает интригу в робстене и держит его на плаву. Пусть хоть сто раз покажется рядом с Кстюхой - но если это будет определенное качество, хоть друг, хоть бойфренд, интерес упадет сам собой. Насколько ему это выгодно? Это сложный вопрос, мы сто раз его обсуждали. Пока что имеем больше минусов, чем плюсов, имхо.
 
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 12:05 | Сообщение # 172
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Lanna)
Попсихую на Роба...поматерюсь...но все этого Мусика не отпущу

Ну вот и все. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 12:06 | Сообщение # 173
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (nata1974)
Тогда и незачем вообще кого-то показывать - нет так нет, подумаешь. Еще раз повторюсь- неопределенность - это то, что создает интригу в робстене и держит его на плаву. Пусть хоть сто раз покажется рядом с Кстюхой - но если это будет определенное качество, хоть друг, хоть бойфренд, интерес упадет сам собой. Насколько ему это выгодно? Это сложный вопрос, мы сто раз его обсуждали. Пока что имеем больше минусов, чем плюсов, имхо.

А в чем минусы?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Lanna Дата: Среда, 24.04.2013, 12:08 | Сообщение # 174
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Солнышко, Щас как-раз.психую......

 
nata1974 Дата: Среда, 24.04.2013, 12:11 | Сообщение # 175
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
А в чем минусы?

Свет, давай уже не будем эту шарманку по сотому разу заводить. Все уже обсасывали во всех возможных вариантах и нюансах. Я сегодня пас про многаслофф.
 
FreyaMagritt Дата: Среда, 24.04.2013, 12:15 | Сообщение # 176
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
"Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в Силверлейке".
https://twitter.com/InsiderRK

Фотосет немедленно по прибытии? smile
 
БелаяТигрица Дата: Среда, 24.04.2013, 12:18 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
персональный инсайдер?
а почему Силвер лейк?
почему не Лос Фелис?


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
FreyaMagritt Дата: Среда, 24.04.2013, 12:23 | Сообщение # 178
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Не знаю - может в ресторан какой пошли? В Силверлейке все крутые рестораны. Потому и жду фотосета - что просто так-то ходить после 5 часового перелета? biggrin
 
Солнышко Дата: Среда, 24.04.2013, 12:26 | Сообщение # 179
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (БелаяТигрица)
персональный инсайдер?
а почему Силвер лейк?
почему не Лос Фелис?

Ну типа у Роба ж в Сильверлейк дом, а инсайдер типа настоящий. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
FreyaMagritt Дата: Среда, 24.04.2013, 12:29 | Сообщение # 180
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Ну типа у Роба ж в Сильверлейк дом, а инсайдер типа настоящий.

Ну так он же не написал, что у него дома. Раньше он уточнял такие вещи. biggrin
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх