Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Маришель Дата: Суббота, 18.03.2017, 21:22 | Сообщение # 5781
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Высокие отношения)))




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:14 | Сообщение # 5782
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Высокие отношения)))
это наверно реакция на статью с подмышками smile


 
Солнышко Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:53 | Сообщение # 5783
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Перебивать и строить рожи... воспитанная детка....
Как грустно пересматривать. Роб собирался в Черном списке сниматься и в Бэнде, и ни тот, ни другой проекты не осуществились.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:46 | Сообщение # 5784
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
а у меня  , вообще, сложилось впечатление, что ей хочется Сумерки изгадить, чтоб никто их не смотрел, т.к.там триумф не её личный
 
GASA Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:00 | Сообщение # 5785
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
а у меня  , вообще, сложилось впечатление, что ей хочется Сумерки изгадить, чтоб никто их не смотрел,
поздно гадить....все фильм посмотрели и полюбили......опоздала


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:11 | Сообщение # 5786
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
а у меня , вообще, сложилось впечатление, что ей хочется Сумерки изгадить, чтоб никто их не смотрел, т.к.там триумф не её личный
У меня нет такого впечатления. Скорей в таком можно Роба упрекнуть, так как он всегда говорил, что ему не слишком нравится ни фильм, ни сюжет, ни сам Эдвард... Но я конечно не думаю, что он не хотел бы, чтобы Сумерки смотрели, просто он не испытывает пиетета перед ними и не слишком ими гордиться. А Стюарт как раз пытается на Сумерках ехать, потому и вспоминает о них все время - для привлечения внимания оставшихся твайхардов.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:58 | Сообщение # 5787
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
поздно гадить....все фильм посмотрели и полюбили......опоздала
 

Добавлено (19.03.2017, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Как грустно пересматривать. Роб собирался в Черном списке сниматься и в Бэнде, и ни тот, ни другой проекты не осуществились.
C'est la vie Се ля ви...ДА....


 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:24 | Сообщение # 5788
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата маруська ()Высокие отношения)))

это наверно реакция на статью с подмышками
Можно конечно гадать не перегадать, но так ведут себя очень хорошо знакомые друг с другом люди. Потому-что они-то явно понимают - в чем дело и о чем речь. smile Кстати, это совсем не говорит о плохом отношении друг к другу в целом. Иногда случаются в жизни моменты, за которые даже очень близких просто прибить охота. biggrin
 
анна Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:17 | Сообщение # 5789
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Высокие отношения)))
Ну так тут же и объяснение прозвучало:" Эти двое принадлежат сумеречному феномену"...что то в этом роде. Я малость не поняла,одна я вижу ,что не только Кристен ведет себя не комильфо? Есть еще один британский малый,который,ну да более сдержан,но рот рукавом вытирает и на даму замахивается biggrin .... Я хочу сказать,поведение Кристен свойственно для Голливуда и многие актрисы так себя ведут,возможно у них это последствия затянувшейся демократии wink .Крис- дитя своей среды и своего времени.Она одела на себя роль грязной - девочки- мальчика,она ей нравится,ее такой воспитала мама,че уж теперь удивляться.
За что ее ругать то?За то что с Робом в Сумерках снялась?
 
GASA Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:39 | Сообщение # 5790
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
.Крис- дитя своей среды и своего времени.Она одела на себя роль грязной - девочки- мальчика,она ей нравится,ее такой воспитала мама,че уж теперь удивляться.За что ее ругать то?За то что с Робом в Сумерках снялась?
вот и я все время думаю....среда не на последнем месте....интересно все американки такие?

Добавлено (19.03.2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Есть еще один британский малый,который,ну да более сдержан,но рот рукавом вытирает и на даму замахивается
где он рот рукавом вытирает?...зевает в кулачок....рукав поправляет...ворот тоже...ну шутливо замахивается( так думал...что не в эфире)


 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:57 | Сообщение # 5791
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Я малость не поняла,одна я вижу ,что не только Кристен ведет себя не комильфо?
Мне кажется это из-за вопросов - прям в лоб, словно вопрос об их отношениях однозначно решен и они должны это лишь подтверждать.
 
анна Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:45 | Сообщение # 5792
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
где он рот рукавом вытирает?.
Эт я образно biggrin Ну не рукавом ,ладонью,когда воды попил,но он простой в жестах,в принципе,то нос чешет,то щиплет себя.Чудной малый.

Добавлено (19.03.2017, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ну шутливо замахивается
угу. он ее и со стула хотел шутливо сбросить. хулиганище

Добавлено (19.03.2017, 17:43)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
интересно все американки такие
Многие. Особенно сейчас ,в моде всякие гадости,это ж раскрепощенность и свобода действий,зачем себя манерами обременять?Нам просто Кристен по ходу пьесы попалась. biggrin

Добавлено (19.03.2017, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
вопрос об их отношениях однозначно решен и они должны это лишь подтверждать.
Ну такая у них работа ,что поделать!


Сообщение отредактировал анна - Воскресенье, 19.03.2017, 17:44
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:57 | Сообщение # 5793
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()вопрос об их отношениях однозначно решен и они должны это лишь подтверждать.
Ну такая у них работа ,что поделать!
Это да.

Добавлено (19.03.2017, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата GASA ()интересно все американки такие

Многие. Особенно сейчас ,в моде всякие гадости,это ж раскрепощенность и свобода действий,зачем себя манерами обременять?Нам просто Кристен по ходу пьесы попалась.
У нас певицы некоторые с сигаретами дымящимися на сцене поют - так восприятие полней. Это называется творческий подход. Наверное.
 
Elfo4ka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:55 | Сообщение # 5794
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У нас певицы некоторые с сигаретами дымящимися на сцене поют - так восприятие полней. Это называется творческий подход. Наверное.

И певцы тоже. Вот где закон-то гуляет в это время, по которому в шикарных сценах фильма, даже не прикуренная сигарета замазывается размытым пятном?! angry



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:38 | Сообщение # 5795
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне кажется это из-за вопросов - прям в лоб, словно вопрос об их отношениях однозначно решен и они должны это лишь подтверждать.
Мне кажется, там не было вопросов в лоб.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:03 | Сообщение # 5796
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
И певцы тоже. Вот где закон-то гуляет в это время, по которому в шикарных сценах фильма, даже не прикуренная сигарета замазывается размытым пятном?!
Зато другие сцены ничем не прикрыты. А это как раз те сцены, которые мне с моими детьми смотреть не совсем ловко.

Добавлено (19.03.2017, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Мне кажется, там не было вопросов в лоб.
Я с числом ошиблась. Не вопросов, вопрос. Потому-что если бы вопрос о химии прозвучал относительно Роба и любой другой партнерши он бы был из серии обычных. Но учитывая, сколько людей считали их парой на самом деле, он воспринимается  как утверждение - вы пара. smile
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:07 | Сообщение # 5797
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Тут случайно на фото ностальгическое наткнулась, Гале как раз показывала) Вот все ручки Робстена обводили, а что вот тут сказать, если ручка практически за предполагаемо что ухватилась, сигналя: "мое"? biggrin Никки явно не промах... А Роб такой юный на фото)
Вот интересно,к ак Робстены это объясняли, если объясняли?)

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:24 | Сообщение # 5798
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Потому-что если бы вопрос о химии прозвучал относительно Роба и любой другой партнерши он бы был из серии обычных. Но учитывая, сколько людей считали их парой на самом деле, он воспринимается как утверждение - вы пара.
На мой взгляд вопрос сам по себе нормальный. "Когда вы заметили свою ЭКРАННУЮ химию?" Речь про рабочую химию, нужную для съемок. Проблема только в людях, которые этот вопрос интерпретировали как подтверждение того, что Робстен пара. Но имхо, этим людям и без вопросов все было "видно". Им что ни скажи, он все переворачивали так, чтобы доказать, что пара есть. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:50 | Сообщение # 5799
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд вопрос сам по себе нормальный. "Когда вы заметили свою ЭКРАННУЮ химию?" Речь про рабочую химию, нужную для съемок. Проблема только в людях, которые этот вопрос интерпретировали как подтверждение того, что Робстен пара. Но имхо, этим людям и без вопросов все было "видно". Им что ни скажи, он все переворачивали так, чтобы доказать, что пара есть.
Свет, согласна что нормальный Но... Я так и написала, с погрешностью небольшой - если бы Робстен на тот момент не завоевал умы и сердца. smile  Одно дело когда ты знаешь что это ты и партнерша твоя, а другое, когда знаешь, что полмира)) уверена, что вы пара. Тоогда от таких вопросов неуютно становится, независимо от того пара вы или нет.
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 20.03.2017, 03:58 | Сообщение # 5800
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Зато другие сцены ничем не прикрыты. А это как раз те сцены, которые мне с моими детьми смотреть не совсем ловко.

Вот именно, и намеки всякие даже в детскую сказку попадают...



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх