Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Ворон Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:30 | Сообщение # 2821
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
В смысле?

Да кинул он детку, кинул. И он сказку порушил. Они "расстались" тихо, но никто не заикнулся, что она на дверь указала, ни один таблоид такую идею не толкнул. Вроде бы красиво с точки зрения мужского достоинства, а с точки зрения последствий, для стада - враг и источник зла, при том на "пустом" месте. Роль жертвы Кстю к лицу.


Хочешь ангела - создай рай.
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.07.2013, 02:15 | Сообщение # 2822
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Ворон)
Роль жертвы Кстю к лицу.

Ну, насколько я читала их отзывы, те, кто допускают, что они расстались, считают, что они просто поссорились, и упрямые разошлись. То есть не кладут вину на плечи кому-то одному.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Evita Дата: Вторник, 16.07.2013, 09:45 | Сообщение # 2823
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Всем приветик)
читая рассуждения вставлю свой пятак)
по-моему Роб зол именно на действие мамзели,
либо на слова сказанные ранее, в момент которого нет на гифе.

вот, кто-то просил)


фота лап)) типа собак Робкиных) типа одна мужеподобная публикует,
другая комментит... и в этом усмотрен знак biggrin
https://pbs.twimg.com/media/BPQBZDaCAAA4baq.jpg:large



L'art de vivre
 
C✿momile Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:26 | Сообщение # 2824
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Ну, насколько я читала их отзывы, те, кто допускают, что они расстались, считают, что они просто поссорились, и упрямые разошлись. То есть не кладут вину на плечи кому-то одному.

они не винят никого, так как верят, что это просто временная размолвка, не более


 
Ворон Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:44 | Сообщение # 2825
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
То есть не кладут вину на плечи кому-то одному.

Сейчас они еще за ширмой прячутся, вроде все ОК и ничего страшного не произошло, но мнения уже проскакивают разные:
...
Сколько в ней выдержки и достоинства, с которыми она выходит победительницей из любой каверзной провокации! Не дай Бог, если Роберт и в самом деле ее бросил, я тогда перестану его уважать, честное слово!
...


Хочешь ангела - создай рай.
 
Егоза Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:48 | Сообщение # 2826
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата (C✿momile)
они не винят никого, так как верят, что это просто временная размолвка, не более


Еще хуже biggrin
Они верят, что "размолвка" всего лишь постановочный трюк, придуманный для отвлечения папарацци от реальной жизни "голубков" и их "эпической любви" wacko
А так они вместе, вместе, вместе...... biggrin Робстенутые не просто сами себе мозг проели этой идеей, им активно в этом помогают. Например, объявилась такая блоггерша, которая регулярно зомбирует малолетних.
 
Егоза Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:51 | Сообщение # 2827
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата (Ворон)
Сколько в ней выдержки и достоинства, с которыми она выходит победительницей из любой каверзной провокации!


Если бы они знали, сколько это стоит в долларах США, все ее заходы-выходы. Лучше бы помалкивали.
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:58 | Сообщение # 2828
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Evita)
вот, кто-то просил)

Спасибо! happy
Цитата (C✿momile)
они не винят никого, так как верят, что это просто временная размолвка, не более

Думаешь, дальше на Роба ополчатся?
Мне кажется, если ополчатся, то только крисбиянки. Хотя, с другой стороны если им Роб и раньше не нравился, то может они наоборот с восторгом это воспримут? А те, кто любил обоих, вроде как неудобно на одного поклеп возводить?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:05 | Сообщение # 2829
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Ворон)
Не дай Бог, если Роберт и в самом деле ее бросил, я тогда перестану его уважать, честное слово!

Ну так они все равно этого ниоткуда не узнают. Это будет зависеть только от того, во что они поверят. Сами поверят, что он бросил, сами перестанут уважать.
Цитата (Егоза)
Они верят, что "размолвка" всего лишь постановочный трюк, придуманный для отвлечения папарацци от реальной жизни "голубков" и их "эпической любви"

Многие действительно считают, что пара и не расставалась, и что они специально спрятались и не показываются вместе, потому что очень устали за апрель, когда их чуть ли не каждый день фоткали. И вообще они собираются тайком пожениться, вон и кольцо на пальце у Кристен, и чтобы не привлекать к свадьбе внимания, они решили сдлеать вид, что разошлись.
Но когда я писала, я имела ввиду именно ту группу Робстенов, которые все-таки верят в расставание, но считают его просто временной ссорой влюбленных.

Цитата (Егоза)
Например, объявилась такая блоггерша, которая регулярно зомбирует малолетних.

Свято место пусто не бывает. biggrin А Роза и ангелочки как там, сдулись? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
robca Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:06 | Сообщение # 2830
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Цитата (Ворон)
я тогда перестану его уважать, честное слово!

Чем меньше таких идиёток будет его уважать, тем лучче. Честное слово biggrin
Цитата (Егоза)
Если бы они знали, сколько это стоит в долларах США, все ее заходы-выходы. Лучше бы помалкивали.



Сообщение отредактировал robca - Вторник, 16.07.2013, 12:12
 
Dilemma Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:16 | Сообщение # 2831
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата (Evita)
фота лап)) типа собак Робкиных) типа одна мужеподобная публикует,
другая комментит... и в этом усмотрен знак

Ага)) кто там пищал про то,что Стюарт больше не играет в РобСтен? cool
 
robca Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:17 | Сообщение # 2832
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Цитата (Егоза)
объявилась такая блоггерша, которая регулярно зомбирует малолетних.

Шо ж она под последней фоткой не подписала : "С какой любовью он смотрит на детку." Для пущей верности провела бы опять же антропометрический анализ ноги в кадре и ноги Крыс. Было бы оооочень убедительно. biggrin
 
Егоза Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:49 | Сообщение # 2833
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата (Night_Cat)
Это та же HatersKnowNothing, только как я понимаю её второй блог...


Она, но я ничего не знаю про ее блоги. Этот появился в январе 2013. Выдает себя за близкую знакомую некоего инсайдера ( уж сколько их было biggrin ). Тексты пишет, основываясь на опубликованных в Интернете фотках. Я думаю, что этому ребенку (?) не более 15-17 лет, судя по тексту.
 
Рвакля Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:43 | Сообщение # 2834
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Цитата (Егоза)
Я думаю, что этому ребенку (?) не более 15-17 лет, судя по тексту.

Если бы возраст в паспорте однозначно определял состояние мозгов, насколько проще был бы мир dry
 
Dilemma Дата: Среда, 17.07.2013, 10:46 | Сообщение # 2835
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
По существу, он рассказал мне, где и когда мы можем увидеть его чаще всего (во время праздников). В основном, говорил, что [Роб] – милый парень, действительно дружелюбный и оставляет солидные чаевые, особенно перед Рождеством. Они сказали, что он иногда бывает таким стеснительным, но он и его друзья очень милы. Когда же он приходит поесть со своей семьей, он очень вежлив. Сказал, что никогда не видел К[ристен]

Тык

За 3 года отношений и визитов в Лондон вместе и по отдельности Паттинсон ни разу не повел любимку в свой любимый семейный паб? Однако кхм..
 
БелаяТигрица Дата: Среда, 17.07.2013, 10:49 | Сообщение # 2836
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата (Dilemma)
За 3 года отношений и визитов в Лондон вместе и по отдельности Паттинсон ни разу не повел любимку в свой любимый семейный паб? Однако кхм..

весьма показательно)


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
Dilemma Дата: Среда, 17.07.2013, 10:52 | Сообщение # 2837
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата (БелаяТигрица)
весьма показательно)


Это знак гиеновый. Бармен нонстен и завидует Кристен и хочет на ее месте оказаться(с) biggrin

Несмотря на все розовые сопли и фантазии на тему : Мама Клер и папа Ричард без ума от невестушки....Походу " невестушка" персона нон грата была в Барнсе)
 
Егоза Дата: Среда, 17.07.2013, 11:14 | Сообщение # 2838
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Дамы, в детской голосовалке Teen Choice, которая состоится 11 августа, внезапно добавили новую номинацию "Лучший поцелуй" и там, конечно же, фигурируют Паттинсон/Стюарт.
Для чего это сделано? Для привлечения малолетних к процессу голосования (это все-таки приносит доход организаторам)? Надеюсь, что Роберт в это самое время будет в Канаде. Зачем рассжигают страсти, когда надо огонь тушить?
http://teenchoiceawards.com/tcnews.aspx#.UeY_WNL0Hm4
 
БелаяТигрица Дата: Среда, 17.07.2013, 11:26 | Сообщение # 2839
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата (Dilemma)
Походу " невестушка" персона нон грата была в Барнсе)

и была ею даже в хорошие времена))


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
БелаяТигрица Дата: Среда, 17.07.2013, 11:29 | Сообщение # 2840
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Цитата (Егоза)
Для привлечения малолетних к процессу голосования (это все-таки приносит доход организаторам)?

для привлечения внимания к церемонии и к сайтам, которые с ней связаны
повышение посещаемости порталов - доход организаторам и совладельцам
все просто
или ты думаешь их волнует,что там кому тушить надо?


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх