Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 64 из 100«12626364656699100»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:17 | Сообщение # 1261
Зараза
Цитата Солнышко ()
Если он к этому не стремится (создать такое впечатление), то я и "советую" ему изменить кое-что в подаче своих слов.
Светик,я не думаю,что он этими словами,добивается,именно,жалости к нему!!! wink Просто,это черта его характера,видеть всё в негативном свете!!! smile И как ты (по-моему,если я не ошибаюсь) недавно говорила,что он любит создавать проблемы,в своей голове,а потом их героически преодолевать!!! biggrin 

GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:37 | Сообщение # 1262
Гиена
Цитата Солнышко ()
Просто сидит и паникует. И он мог обращаться к психотерапевту, чтобы пытаться в себе разобраться. Но это вовсе не означает "тяжести жизни".
не скажи...не умение занять себя интересным в жизни кроме работы.... ведет к пьянству и наркотикам

Добавлено (06.01.2018, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ты не боишься его сестер, как я посмотрю, нисколечка.
Ладно Виктория...Лиззи там на пару лет всего то старше...чего ее бояться ?

Добавлено (06.01.2018, 12:32)

Цитата Солнышко ()
Тем более. Я как раз к тому и веду: друзей, родни много, а он был один, и на этом настаивает.
может его не понимали? или наоборот он их? не было нормального контакта.....

Добавлено (06.01.2018, 12:37)

Цитата Солнышко ()
Жаль, если так.
почему? у него просто образ начинает  появляться с грима и одежды...а затем он входит враж и уже выдает хар-ки личности

elen5796 Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:37 | Сообщение # 1263
Зараза
Цитата Maiya ()
Только в романах. В реальной жизни такой не встречается. В лучшем случае маскировка под нее.
Ленусик,прости,но здесь я с тобой не согласна!!! wink

GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:43 | Сообщение # 1264
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я не знаю. Я как раз по этому поводу и веду обсуждение. Он всегда упоминал про друзей, что у него по-прежнему его старые друзья, что они ему помогают быть "приземленным" и все такое. И при этом он говорит, что он большую часть времени был один. Вот я и думаю, как это сочетается.
у меня муж не много такой....он рассказывал...что в детстве ему было сложно выйти на улицу...он играл дома и друзья приходили к нему домой....муж до сих пор малообщительный у меня

elen5796 Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:44 | Сообщение # 1265
Зараза
Цитата Maiya ()
Что доставляет удовольствие ему же самому.
Не всегда это так!!! wink 

GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:45 | Сообщение # 1266
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну вот я в ответ на твой комментарий и спрашиваю: "А что, ты страдаешь, что Роб тебя не любит?"
конечно... smile мне грустно что мы даже не знакомы и я не могу с ним поговорить

Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:48 | Сообщение # 1267
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Светик,вот и я говорю,что эта их "этика",в отношении Его,говорит о том,что Он,именно,такой "в жизни"!!! wink Милый и заботливый!!! Или как,там,ты Его называла??? biggrin Не помню,уже!!!
Зайка и обаяшка. biggrin 

Цитата elen5796 ()
Но,МНЕ КАЖЕТСЯ,что ОН говорит именно НЕ СТОЛЬКО про физическое одиночество,сколько о состоянии души!!!
Ну вот мне так не показалось. На мой взгляд он конкретно говорит не столько о состоянии души, сколько о физическом одиночестве. Был один.

Цитата elen5796 ()
Может,он общался с друзьями,а чувствовал себя одиноким,при этом!!! sad Чувствовал,что его не понимают и не принимают таким,какой он есть!!! Может,он хотел быть лидером,в компании,но его "не допускали" к этой роли!!! cry Поэтому,он предпочитал играть сам,больше,чем в компании!!! :dry:
Нет, ТАК я точно не думаю. Конечно, он мог бы чувствовать, что его мало кто понимает, это бывает и с близкими людьми, когда человек довольно необычен, и при этом не стремится себя открыть. И может его это и устраивало. Не думаю, что он страдал, что его кто-то не понимает. Насчет "не принимает" - точно нет. Если бы его друзья его не принимали, они бы не сохранили с ним таких длительных отношений до сих пор, не приглашали бы его на свои свадьбы, крестины и прочее.
Лидером в компании, я думаю, он точно не был, но не уверена, что он к этому стремился бы в принципе. Имхо, ему это не нужно.

Цитата elen5796 ()
Так,может,он хотел перевоплотится "на полную"!!! wink И внешне и внутренне!!! biggrin Согласись,внутренне,он перевоплотился в этакого "проходимца из гетто"!!!
Не знаю. smile 

Цитата elen5796 ()
Светик,прости,что влезла в ваш разговор,с Иришкой!!!
Здесь разговор ведется публично, так что "влезать" в разговор может любой. smile 

Цитата elen5796 ()
Но,возможно,он поступает,именно,так (придавая внешнему облику большее значение),потому что большинство зрителей не хотят вникать во внутренние переживания героя и большую внутреннюю подачу,из-за отношения к фильмам,как к зрелищу!!!
Уверена, что нет. Роб, как мне кажется (и как он сам неоднократно говорил), не склонен идти на поводу у зрителей. И если и делает что-то, то только потому что ему самому этого хочется.

Цитата GASA ()
не согласна...
А из-за чего?

Цитата GASA ()
ну понятно... что снимается Роб...а не Брэд Питт....и все же это не Роб....поведение совершенно другое
Хм. А в Сумерках, Ровере, Отголосках прошлого, Тоби Джагге (и т.д.)... там что, мы видим поведение Роба? Конечно нет, Роб же играет персонажей, на него совершенно не похожих! Но разве можно сказать, что Роб там не узнаваем? Все равно же видно, что этого персонажа играет актер Роберт Паттинсон. Он узнаваем!

Цитата GASA ()
вот я и считаю... что в роли Конни это всё вторично....а первично-вся другая манера поведения
Ну вот и не фиг было уши колоть! biggrin 

Цитата elen5796 ()
а мне,иногда,хочется приласкать его!!!
На мой взгляд, приласкать - и относиться к нему как несмышленышу, имхо, разные вещи.

Цитата GASA ()
а смеяться то почему?
Я так понимаю: был остроумен.

elen5796 Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:48 | Сообщение # 1268
Зараза
Цитата Ivetta ()
в ЛА 7 января, у нас начало церемонии в 4 утра 8 января по Москве, а КД примерно за 2 часа до церемонии.
спасибочки за уточнение

Солнышко Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:58 | Сообщение # 1269
Робоманка
Цитата GASA ()
это была реакция на его жалобы
Вот!!! Вот о чем я пишу Лене wink 
А она почему-то утверждает, что его "подача себя" нормальна. biggrin

GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:13 | Сообщение # 1270
Гиена
Цитата Солнышко ()
Другого выхода в предлагаемых условиях нет.
значит будет biggrin

Добавлено (06.01.2018, 13:11)

Цитата Солнышко ()
А вот как раз любовь предполагает сразу переход к "Я хочу, чтобы ему было хорошо", безо всякой "зависимости", безо всякого "мне нужно", потому что неважно, что мне нужно, важно - что нужно ему.
просто так с неба не сваливается "хочу чтобы ему было хорошо"...сначала меня в плен взяли smile

Добавлено (06.01.2018, 13:13)

Цитата Солнышко ()
А почему не положительная энергия накапливается за день? Значит, в жизни что-то не то, если накапливается отрицательная энергия, и тут надо с жизнью разбираться, а не сексом проблемы "снимать".
ее работа и быт съели.... biggrin

elen5796 Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:18 | Сообщение # 1271
Зараза
Цитата GASA ()
не знаю...не ассоциируется у меня Роб с зайкой...скорее с лисенком
Ага и разрез глаз соответствующий!!! wink 
Но,в моём понимании,он мягкий и пушистый,как зайка!!! biggrin

GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:19 | Сообщение # 1272
Гиена
Цитата Ivetta ()
Угу, будем в основном черное лицезреть.
а почему черное....там цвет что ли оговаривается?

elen5796 Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:20 | Сообщение # 1273
Зараза
Цитата GASA ()
я же писала...не нашла
cry

Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:21 | Сообщение # 1274
Гиена
Цитата Ivetta ()
в ЛА 7 января, у нас начало церемонии в 4 утра 8 января по Москве, а КД примерно за 2 часа до церемонии.
Ира, а прямой эфир будет? В принципе я имею ввиду.

GASA Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:21 | Сообщение # 1275
Гиена
Цитата Ivetta ()
Я останусь при своем мнении - что важно все в комплексе.
угу...главное чтобы волшебство произошло smile

Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:26 | Сообщение # 1276
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()То есть он сам как бы обращает внимание на то, что то, что он говорит (или как это звучит) не соответствует дейстивтельности.
ему трудно найти тему для разговора о себе...от сюда бесконечные жалобы..то на это... то на то...но когда он уже видит конечный результат...ему уже не нравится как это выглядит со стороны
Нет у него никаких жалоб. Вернее сказать есть интерпретация его слов и она разная до полной противоположности (в случае нашем)).

Добавлено (06.01.2018, 13:25)

Цитата GASA ()
я согласна....мы видим другого человека...совсем не Роба
Вот и я про что. И автоматически наделяем его тем отношением к ситуации, с которым бы сами к ней отнеслись.  Чаще всего.

Добавлено (06.01.2018, 13:26)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Цитата Ivetta ()В недавнем интервью для журнала комментировать фильм, актер выразил заинтересованность в “чувство не понимания своего персонажа: это как прыгать с обрыва и посмотреть, что происходит”.
Умеет Роб выражаться классно и не избито.
ага...страшно и восторг одновременно.....

За что мне и нравится как выражается относительно всего он. Если мне нужно чтобы было понятно так за этим я могу и других почитать. smile

барон Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:27 | Сообщение # 1277
Злыдня
Роб в LAX  5 января . 

https://t.co/rPFUw3YcPW

elen5796 Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:27 | Сообщение # 1278
Зараза
Цитата GASA ()
как приятно под зависать
Галочка,

Maiya Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:28 | Сообщение # 1279
Гиена
Цитата GASA ()
я это воспринимаю приблизительно так: когда сидишь за компом-пусть весь реальный мир подождет
Ты за компом, в котором Роб (образно говоря) имеешь ввиду?

барон Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:29 | Сообщение # 1280
Злыдня

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 64 из 100«12626364656699100»
Поиск:

Вверх