Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:35 | Сообщение # 1221
Робоманка
Цитата Ivetta ()
А я еще думала, смотреть - не смотреть Глобусы в этом году, теперь без вариантов.
А какого числа?

Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:38 | Сообщение # 1222
Робоманка

Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:39 | Сообщение # 1223
Робоманка
Ир, как раз по поводу твоего "собирания" не смотреть ЗГ в этом году. biggrin И Зины.

Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:05 | Сообщение # 1224
Опора сайта
Цитата барон ()
Я тоже не хотела смотреть , только красную дорожку , наряды  , но в этом году очень много знаменитостей ... ну да , без вариантов !!!
  Рыженький в тему прям. Глобус-то золотой. smile

Добавлено (05.01.2018, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Rob's fans: oh so this year I'm free to not watch the Golden Globe
Мне слово "болельщики" понравилось неожиданно вдруг. biggrin

Добавлено (05.01.2018, 21:44)
Цитата Солнышко ()
Я не против желания стать красивой и даже предпринимания для этого определенных действий. Но против хирургического вмешательства (если только это не исправление врожденных уродств или полученных увечий).
Я его вообще боюсь вмешательства такого. Но теперь уже не так категорична в вопросе этом, как раньше. Правда мне вмешательство это по-любому при всем желании не грозит. smile

Добавлено (05.01.2018, 21:50)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Видимо это просто вещи, о которых надо говорить. Не потому-что очень уж важно, а потому-что допустимо.

Допустимо для кого?Лично я думаю, что он говорит о каких-то вещах, потому что они важны для него. Про те вещи, которые не важны и не интересны, он не говорит.
Мы все так говорим, про что интересно и важно. Но важность важности рознь. Что лично важно думаю Роб "за кадром" оставит все-равно. И если бы его жизнь была бы реально тяжела, вряд-ли бы он допустил хотя-бы намек об этом.

Добавлено (05.01.2018, 21:52)
Цитата Солнышко ()
Про мазохизм и удовольствие. Интерпретация читающей слова Роба стороны.Само собой это моя интерпретация: я пытаюсь себе объяснить, почему Роб постоянно обращает внимание (свое и наше) на негатив в его жизни, если по факту, как он сам признает, он считает себя баловнем судьбы. Может, не стоит гневить судьбу, м?
А чтобы мы позитива искать не начали,  да ней дай Бог докопались до чего ему не надо. biggrin
(шучу))
Возможно "негатив" это не его интерпретация и он к таким разговором относиться спокойно, без окраса, как событиям, в жизни происходящим.

Добавлено (05.01.2018, 21:54)
Цитата Солнышко ()
Тю! Так мы ВСЕ можем чувствовать что-то не то, что думают про нас окружающие.
 Вот и Роб о том же как раз. biggrin

Добавлено (05.01.2018, 21:56)
Цитата Солнышко ()
Но нам ведь жить в обществе... И конечно важно иметь о себе какой-то мнение, но не менее важно учитывать и общественное мнение. И это даже для обычных людей. Что уж говорить про публичных, для которых образ на публику - часть их работы.
Думаю у Роба прекрасный на публику образ. Маленькие "недостатки" даже не помешают ему.

Добавлено (05.01.2018, 21:58)
Цитата Солнышко ()
Я так понимаю, что Роб говорил про то, что он чаще всего был один, ни с кем не общался и предпочитал играть в игры в одиночку.
Я вообще сначала подумала что он реально про игру какую-то говорит - в нее играл один. Ну ничего и такое встречается, это не всегда для сочувствия повод. smile

Добавлено (05.01.2018, 21:59)
Цитата Солнышко ()
Лично я говорю про него. Ему важно, чтобы окружающие видели его таким, каким он бы хотел
Каким бы хотел, в смысле подноготной, или каким бы приподнести знать бы еще. smile

Добавлено (05.01.2018, 22:05)

Цитата Солнышко ()
Я думаю, что в роли он доносит не свои идеи, а идеи сценариста и режиссера. А вот в своем личном разговоре он мог бы хотеть донести именно свои идеи. Имхо, это единственный способ для него на данный момент, и я не вижу причины им пренебрегать.
Он их и доносит, а потом просто выясняется что это понято не так.
Ну как в случае с анекдотом. biggrin 
(правда не знаю о каких идеях Роба речь))

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 05.01.2018, 22:01

Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:06 | Сообщение # 1225
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я его вообще боюсь вмешательства такого.
Потому что у тебя здоровый инстинкт самосохранения. smile 

Цитата Maiya ()
Но теперь уже не так категорична в вопросе этом, как раньше.
Но с возрастом он, конечно, притупляется.

Цитата Maiya ()
Мы все так говорим, про что интересно и важно. Но важность важности рознь. Что лично важно думаю Роб "за кадром" оставит все-равно. И если бы его жизнь была бы реально тяжела, вряд-ли бы он допустил хотя-бы намек об этом.
Я соглашусь, что очень важные темы для него он может оставить за кадром. Но в то же время он говорить будет все равно о важном для него. О совсем не важном он и вспоминать не будет.

Про то, что если бы его жизнь была бы реально для него тяжела, он бы промолчал... нет, не согласна. Может, не показал бы истинной тяжести, но не промолчал бы.

С другой стороны я соглашусь с тобой, что не настолько его жизнь тяжела для него, поэтому меня немного раздражают фанаты, которые все время "бросаются в бой", защищая его, наезжая на кого-то, кто что-то про него не так сказал, жалея его, что его фоткают папарацци, и все такое. Блин, он взрослый здоровый умный мужик! Он уж как-нибудь сам справится со своими проблемами. Нефиг из него какого-то "маменькиного сынка" делать. Он не нуждается ни в чьей опеке и ни в чьей жалости.

Цитата Maiya ()
Возможно "негатив" это не его интерпретация и он к таким разговором относиться спокойно, без окраса, как событиям, в жизни происходящим.
Тем не менее у абсолютного большинства людей, как поклонников, так и посторонних, он создает именно такое впечатление: что ему плохо, что в его жизни много негатива и т.д. Если он к этому не стремится (создать такое впечатление), то я и "советую" ему изменить кое-что в подаче своих слов. smile 

Цитата Maiya ()
Думаю у Роба прекрасный на публику образ. Маленькие "недостатки" даже не помешают ему.

Думаю, что Роб с тобой не согласен. smile

Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:10 | Сообщение # 1226
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
И какая разница, знакомым или нет? Писатель пишет книги для совершенно ему незнакомых людей, и чем больше незнакомых ему людей прочитают его книги и проникнутся его идеями, тем выше ценится его мастерство. В простом разговоре, имхо, действует тот же принцип.
 Какие идеи выдвигает в своих интервью Роб?
Он не писатель все-же.

Добавлено (05.01.2018, 22:08)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я его вообще боюсь вмешательства такого.
Потому что у тебя здоровый инстинкт самосохранения.
 Цитата Maiya ()
Но теперь уже не так категорична в вопросе этом, как раньше.
Но с возрастом он, конечно, притупляется.
biggrin 
В отношении себя он усугубился только, а вот другим у виска кручу в разы меньше уже))

Добавлено (05.01.2018, 22:10)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Думаю у Роба прекрасный на публику образ. Маленькие "недостатки" даже не помешают ему.

Думаю, что Роб с тобой не согласен.
Я надеюсь тоже. Иначе это тщеславие "один из моих самых любимых грехов" (с). smile

GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:10 | Сообщение # 1227
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
И тут у меня двоякое чувство. С одной стороны я рада, что Роб не воспринимает свою жизнь реально такой "давящей", как это выглядит в его интервью. И собственно, я всегда это подозревала.
а как же культпоход к психиатру? просто приобрести опыт?

Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:11 | Сообщение # 1228
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я вообще сначала подумала что он реально про игру какую-то говорит - в нее играл один. Ну ничего и такое встречается, это не всегда для сочувствия повод.
Не понимаю, зачем ты уже который раз говоришь про сочувствие? Никто Робу сочувствие в связи с фактом "одиночества" не выражал.
И да, он говорил про какую-то конкретную игру, а потом обобщил, что был "придурком", и вообще чаще всего был один.

Цитата Maiya ()
Каким бы хотел, в смысле подноготной, или каким бы приподнести знать бы еще.
Каким бы хотел, чтобы его видели. smile  Публичный образ делается для этого. А то, каким бы он хотел быть на самом деле, это уже другой вопрос.

Цитата Maiya ()
Он их и доносит, а потом просто выясняется что это понято не так.
Значит, плохо доносит. Значит, нужно тренироваться еще в этом направлении. smile

Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:14 | Сообщение # 1229
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Тем не менее у абсолютного большинства людей, как поклонников, так и посторонних, он создает именно такое впечатление: что ему плохо, что в его жизни много негатива и т.д. Если он к этому не стремится (создать такое впечатление), то я и "советую" ему изменить кое-что в подаче своих слов.
Но ведь тогда же он снова будет "мошенником" ощущать себя))

Добавлено (05.01.2018, 22:14)

Цитата Солнышко ()
С другой стороны я соглашусь с тобой, что не настолько его жизнь тяжела для него, поэтому меня немного раздражают фанаты, которые все время "бросаются в бой", защищая его, наезжая на кого-то, кто что-то про него не так сказал, жалея его, что его фоткают папарацци, и все такое. Блин, он взрослый здоровый умный мужик! Он уж как-нибудь сам справится со своими проблемами. Нефиг из него какого-то "маменькиного сынка" делать. Он не нуждается ни в чьей опеке и ни в чьей жалости.
Я согласна что не стоит и он не нуждается.
Но трудно что-то поделать бывает. Вот у меня чувство жалости возникло всего один раз и в ситуации, к этому не располагающей совершенно. Он вообще был доволен и весел, судя по всему.  Но это эмоция, которая расположения не спрашивает очевидно.

GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:15 | Сообщение # 1230
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А еще у меня такая мысль-вопрос. Роб кстати не первый раз говорит, что был одиночкой. Как в это утверждение вписываются его друзья? Они появились позже, когда он уже "повзрослел"? Или он и при них чувствовал себя "одиночкой"?
так еще и сестры были...он что не мог с Лиззи в эту игру поиграть?

Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:15 | Сообщение # 1231
Робоманка
Цитата Maiya ()
Какие идеи выдвигает в своих интервью Роб?Он не писатель все-же.
О, очень много! Мне именно это и нравится в нем: у него реально много идей, к тому же довольно необычных.
Кстати, почему многие и говорили, что из Роба мог бы получиться отличный писатель.

Цитата GASA ()
а как же культпоход к психиатру? просто приобрести опыт?
Конечно. Он же так и сказал: "Не понимаю, а что в этом такого?"
Нет, я считаю, что Роб реально в чем-то не может разобраться: например, что ему делать в своей обычной жизни. Вон он в который раз уже про это говорит, и Беллу сказал: вне работы он не делает ничего! Просто сидит и паникует. И он мог обращаться к психотерапевту, чтобы пытаться в себе разобраться. Но это вовсе не означает "тяжести жизни".

Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:23 | Сообщение # 1232
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Каким бы хотел, чтобы его видели.   Публичный образ делается для этого. А то, каким бы он хотел быть на самом деле, это уже другой вопрос.
Тогда и люди должны понимать что что это всего лишь образ и не делать на основании этого выводов как о человеке.

Добавлено (05.01.2018, 22:16)

Цитата Солнышко ()
Значит, плохо доносит. Значит, нужно тренироваться еще в этом направлении.
Не знаю. По мне так очень хорошо. smile

Добавлено (05.01.2018, 22:18)

Цитата GASA ()
biggrin  
Ты не боишься его сестер, как я посмотрю, нисколечка. biggrin

Добавлено (05.01.2018, 22:19)

Цитата Солнышко ()
Не понимаю, зачем ты уже который раз говоришь про сочувствие? Никто Робу сочувствие в связи с фактом "одиночества" не выражал.
Может выражал, просто не помнится. Про сочувствие с самого начала упоминалось, сочувствие в связи с тяжелой жизнью. Дальше в контексте.

Добавлено (05.01.2018, 22:22)

Цитата Солнышко ()
О, очень много! Мне именно это и нравится в нем: у него реально много идей, к тому же довольно необычных.Кстати, почему многие и говорили, что из Роба мог бы получиться отличный писатель.
Мне какие-то вещи больше комментариями интересными кажутся, отношением необычным, но с идеями, как замыслами, я затрудняюсь припомнить пока.

Добавлено (05.01.2018, 22:23)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Чему я не удивлена?
Несоответствию.
Я наоборот удивлена. Но тут снова момент такой - сама удивляюсь, что непонятно и тут же этому удивляюсь сама же. biggrin

Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:23 | Сообщение # 1233
Робоманка
Цитата Maiya ()
о ведь тогда же он снова будет "мошенником" ощущать себя))
Не вижу связи. Я не призываю его врать. Я призываю его учиться правильно подавать себя.

Цитата Maiya ()
Я согласна что не стоит и он не нуждается.Но трудно что-то поделать бывает. Вот у меня чувство жалости возникло всего один раз и в ситуации, к этому не располагающей совершенно. Он вообще был доволен и весел, судя по всему. Но это эмоция, которая расположения не спрашивает очевидно.
Эмоции можно испытывать. Я против действий, людьми совершаемых, особенно если их об этом никто не просит, и которые, на мой взгляд, Робу просто вредят, создавая впечатление о фандоме Роба как о каких-то агрессивных идиотках.

Цитата GASA ()
Тем более. Я как раз к тому и веду: друзей, родни много, а он был один, и на этом настаивает.

Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:30 | Сообщение # 1234
Робоманка
Цитата Maiya ()
Тогда и люди должны понимать что что это всего лишь образ и не делать на основании этого выводов как о человеке.
Скажи им об этом. А то они пока совершенно иначе поступают. wink 

Цитата Maiya ()
Не знаю. По мне так очень хорошо.
Роб сам считает, что плохо, потому что он не хочет, чтобы про него думали, что у него все плохо, и что он жалуется, а люди думают именно так. smile 

Цитата Maiya ()
Может выражал, просто не помнится. Про сочувствие с самого начала упоминалось, сочувствие в связи с тяжелой жизнью. Дальше в контексте.
По-моему у тебя две разных ветви разговора совместились в одну.
Одна ветвь: это рассуждение про одиночество, про которое упомянул Роб, про то, что он все время был один, и там никто сочувствие не выражал.
Другая ветвь: удивление Роба, что его слова воспринимаются как то, что у него тяжелая жизнь, хотя на самом деле он считает себя удачливым. И вот там я и написала, что некоторые выражают Робу сочувствие в связи с его тяжелой жизнью. Там речь шла не про одиночество, а про преследование папарацци, славу и все такое.

Цитата Maiya ()
Я наоборот удивлена. Но тут снова момент такой - сама удивляюсь, что непонятно и тут же этому удивляюсь сама же.
Честно говоря, я вообще не поняла, что ты хотела сказать. biggrin

Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:37 | Сообщение # 1235
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Не вижу связи. Я не призываю его врать. Я призываю его учиться правильно подавать себя.
А он эксклюзив. У него все "правильно". Даже то что нет. smile

Добавлено (05.01.2018, 22:36)

Цитата Солнышко ()
Эмоции можно испытывать. Я против действий, людьми совершаемых, особенно если их об этом никто не просит, и которые, на мой взгляд, Робу просто вредят, создавая впечатление о фандоме Роба как о каких-то агрессивных идиотках.
Ну вообще я тоже такие действие не поддерживаю. Не столько из-за Роба, сколько из-за себя- мне нужна информация о нем. Если я правильно поняла и об информации речь.

Добавлено (05.01.2018, 22:37)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тогда и люди должны понимать что что это всего лишь образ и не делать на основании этого выводов как о человеке.
Скажи им об этом. А то они пока совершенно иначе поступают.
Позволю себе как Роб удивиться))  - по-моему это абсолютно понятно и без пояснений чьих-либо со стороны. smile

GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:37 | Сообщение # 1236
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ты пойми меня правильно. Я вовсе не хочу сказать, что Роб плохо играет. Но я вижу некую опасность в том, что он придает (на мой взгляд) слишком большое значение деталям облика. Вот когда деталям личности - это как раз замечательно. Деталям облика - имхо, это не то, на что нужно обращать слишком большое внимание. Я считаю, что ему не стОит углубляться именно в этом направлении.
ну ему чтобы сыграть отлично личность...нужен видимо весь этот грим.....чтобы почувствовать себя другим и тогда он будет искать уже детали личности...как Роб говорит:произойдет типа волшебства

Maiya Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:41 | Сообщение # 1237
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Роб сам считает, что плохо, потому что он не хочет, чтобы про него думали, что у него все плохо, и что он жалуется, а люди думают именно так.
 Так это их проблемы, не его.

Добавлено (05.01.2018, 22:39)

Цитата Солнышко ()
По-моему у тебя две разных ветви разговора совместились в одну.Одна ветвь: это рассуждение про одиночество, про которое упомянул Роб, про то, что он все время был один, и там никто сочувствие не выражал.
Другая ветвь: удивление Роба, что его слова воспринимаются как то, что у него тяжелая жизнь, хотя на самом деле он считает себя удачливым. И вот там я и написала, что некоторые выражают Робу сочувствие в связи с его тяжелой жизнью. Там речь шла не про одиночество, а про преследование папарацци, славу и все такое.
Я помню где было про сочувствие где нет. smile 
Я просто продолжила, раз уж о сочувствии речь зашла. Ведь одиночество тоже в тяжесть  жизни можно записать и сочувствовать по этому поводу начать.

Добавлено (05.01.2018, 22:41)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я наоборот удивлена. Но тут снова момент такой - сама удивляюсь, что непонятно и тут же этому удивляюсь сама же.
Честно говоря, я вообще не поняла, что ты хотела сказать.
Потому-что я так и не поняла чему я не удивилась. biggrin 
Просто на себя оглянулась. Попутно уже.

GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:57 | Сообщение # 1238
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Другими словами, даже имея друзей, он все равно предпочитает быть "одиночкой"?
предпочитает посмотреть фильм..чем трепаться не о чем?

Добавлено (05.01.2018, 22:53)

Цитата Maiya ()
Наверное так и есть. Люди же  ощущений чужих не могут понимать. Рассуждают из сказанного. А слова звучат так, как они звучат, ощущений бывает и не отображая.
я помню как Роб однажды пояснял еще много лет назад...он как то поворчал...что ему не охота идти сниматься в кино...а когда журналист указал ему: где правда-вы любите сниматься или нет? он ответил:что это просто ворчание не выспавшегося человека...как многим с утра не охота идти работать...а съемки он любит

Добавлено (05.01.2018, 22:57)

Цитата Солнышко ()
Ты страдаешь, что Роб тебя не любит?
твой вопрос по моему звучал как то по другому в прошлом году smile

Солнышко Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:57 | Сообщение # 1239
Робоманка
Цитата Maiya ()
А он эксклюзив. У него все "правильно". Даже то что нет.
Ты о своем мнении, или о его?

Цитата Maiya ()
Позволю себе как Роб удивиться)) - по-моему это абсолютно понятно и без пояснений чьих-либо со стороны.
Роб, на мой взгляд, удивлялся другому.
Ну а ты, конечно, можешь удивляться. Но люди все равно будут поступать так. biggrin 

Цитата GASA ()
ну ему чтобы сыграть отлично личность...нужен видимо весь этот грим.....чтобы почувствовать себя другим и тогда он будет искать уже детали личности...как Роб говорит:произойдет типа волшебства
Жаль, если так.

Цитата Maiya ()
Так это их проблемы, не его.
Проблемы в чем? Им-то от этого не плохо, плохо ЕМУ. Так что проблемы все же его.

Цитата Maiya ()
Я просто продолжила, раз уж о сочувствии речь зашла. Ведь одиночество тоже в тяжесть жизни можно записать и сочувствовать по этому поводу начать.
Что-то я запуталась. Ты сказала, что одиночество не повод для сочувствия. Зачем же начинать сочувствовать по этому поводу? smile 

Цитата Maiya ()
Потому-что я так и не поняла чему я не удивилась.
Я не знаю, как тебе объяснить то, что ты сама говорила несколько страниц ранее. biggrin 

Цитата GASA ()
предпочитает посмотреть фильм..чем трепаться не о чем?
Я не знаю. Я как раз по этому поводу и веду обсуждение. Он всегда упоминал про друзей, что у него по-прежнему его старые друзья, что они ему помогают быть "приземленным" и все такое. И при этом он говорит, что он большую часть времени был один. Вот я и думаю, как это сочетается.

GASA Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:18 | Сообщение # 1240
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
И осталась бы вообще ни с чем?
может быть... smile пошла искать бы какой нибудь другой выход

Добавлено (05.01.2018, 23:04)

Цитата Солнышко ()
Да! Зависимость! Где здесь хоть слово про то, что ты любишь ЕГО? Ты сама пишешь : НУЖНЫ! ТЕБЕ нужны. То есть ты думаешь о СЕБЕ, а не о том, что будет хорошо для него. Ты его не любишь, по факту. Это чистейший эгоизм. Это любовь к себе и ни к кому больше.
если не появляется зависимости от него...то и не возникает желание делать и думать для него

Добавлено (05.01.2018, 23:18)

Цитата Солнышко ()
В постель идти с отрицательной энергией - имхо, это до добра не доведет.
но именно она накапливается за день...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх