Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:04 | Сообщение # 8061
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
мне проще
 

Добавлено (13.05.2018, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
это он,всё,электронку курит
чего? в барах курить запрещают?


 
барон Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:24 | Сообщение # 8062
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Англичане поздравляют Роберта .

https://twitter.com/BritishGQ/status/995604823432187905?s=20

Добавлено (13.05.2018, 14:24)
---------------------------------------------
https://www.instagram.com/p/Bitz11YHo-N/

 
Maiya Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:17 | Сообщение # 8063
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
А! Ну соус с хлебом это однозначно изыск.
А,что?  

У каждого свои "причуды"!

У Роберта самые замечательные причуды на свете.

Добавлено (13.05.2018, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Добавлено (13.05.2018, 03:41)
---------------------------------------------
Ты официально не работаешь в баре Галифакса, пока не скажешь Роберту Паттинсону прекратить вейпинг.

https://twitter.com/MattMcdiz/status/995438805481029632

Где-то  расслабляется .

Про курение что-ли речь.

Добавлено (13.05.2018, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Добавлено (13.05.2018, 04:08)
---------------------------------------------
Фан арт .

Роба еще узнать можно. Дефо с большим трудом.

Добавлено (13.05.2018, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И 13 мая 1986 года Бог сотворил Роберта Паттинсона, навсегда изменив женские чаяния о мужчине.

Это верно - изменил, так изменил. smile

Добавлено (13.05.2018, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Англичане поздравляют Роберта .

Он может быть спит еще. 9.15 только на нашем маяке.
А он все-равно где-то не далеко. smile

Добавлено (13.05.2018, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Добавлено (13.05.2018, 04:48)
---------------------------------------------

Наверное самое крутое поздравление Роба. Хоть и киношное.
 
барон Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:45 | Сообщение # 8064
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новое - старое в НЙ .  Даты нет .

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:09 | Сообщение # 8065
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну я же думаю еще заодно, что могла быть для этого и иная причина. Прикрытием которой и служила созданная пара эта.

Если так, то это как раз говорит о том, что свое ЛИЧНОЕ он стремился скрыть, причем для этого даже шел на фиктивные отношения. Представляешь сколько труда, чтобы только не дать людям узнать что-то о себе?
Точно так же и девушку, и все остальное, я думаю, он станет скрывать.

Цитата Maiya ()
Оно короткое - ничего толком не узнать. Были там прикосновения или нет.

А фотка еще "короче", но там видно - были. wink А что было за кадром, мы додумывать не будем, потому что про фотку с объятиями тоже ведь додумать можно, что Роб, например, потом наклонился и эту девушку в губы поцеловал. biggrin
Но мы додумывать не будем, судим только по тому, что видно.

Цитата Maiya ()
Впечатления это эмоции мои. Когда образ тогда речь уже не обо мне.

Впечатления все вместе - и есть образ.

Цитата Maiya ()
Не автор, а программа школьная, которая за автора все решила уже - что он сказать хотел и какие выводы делать надо.

Ну неправда. smile
Почему ты считаешь, что программа была неправа? И что автор думал как-то иначе? Как правило то, что дается в учебниках, основано на собственных рассуждениях автора, он же тоже в свое время рассказывал, почему написал так или иначе, или что хотел сказать.
Кроме того, если с автором не согласна, ты тоже можешь написать свое мнение.
Я, например, часто бывала не согласна и в сочинениях так и писала. biggrin

Цитата Maiya ()
Про юбку речи нет. Речь про папу - не было и не надо. Пусть открывает сам по себе, а сын сам по себе. Своей дорогой.

Так а если сын хочет с папой? Запретишь ему?

Цитата Maiya ()
А гены как-же тогда

Ну, "идиотство" могло быть несмотря на гены. biggrin

Цитата Maiya ()
Но я писала к определению, что присутствует и то и другое одновременно. Здесь я думаю это имеется у него.

"И то, и другое" присутствует абсолютно у всех людей. Дело лишь в пропорции - чего больше, того или другого.

Цитата Maiya ()
Тьфу-ты)),

biggrin

Цитата Маришель ()
А там главами Свет? Или сплошным текстом?

Ну так как бы есть числа - номера эпизодов.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:57 | Сообщение # 8066
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну я же думаю еще заодно, что могла быть для этого и иная причина. Прикрытием которой и служила созданная пара эта.

Если так, то это как раз говорит о том, что свое ЛИЧНОЕ он стремился скрыть, причем для этого даже шел на фиктивные отношения. Представляешь сколько труда, чтобы только не дать людям узнать что-то о себе?
Точно так же и девушку, и все остальное, я думаю, он станет скрывать.

Скрывают "все остальное" обычно. Наличие девушки не входит в категорию эту. Если это девушка по-серьезному, а не время провести. И у Роба думаю тоже. Особенно сейчас. smile

Добавлено (13.05.2018, 16:49)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Оно короткое - ничего толком не узнать. Были там прикосновения или нет.

А фотка еще "короче", но там видно - были. А что было за кадром, мы додумывать не будем, потому что про фотку с объятиями тоже ведь додумать можно, что Роб, например, потом наклонился и эту девушку в губы поцеловал.
Но мы додумывать не будем, судим только по тому, что видно.

Это кто как захочет. smile  Я пишу только о том - какой момент мне более интересным показался. И чтобы выбрала из этих двух для себя.

Добавлено (13.05.2018, 16:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не автор, а программа школьная, которая за автора все решила уже - что он сказать хотел и какие выводы делать надо.

Ну неправда.
Почему ты считаешь, что программа была неправа? И что автор думал как-то иначе? Как правило то, что дается в учебниках, основано на собственных рассуждениях автора, он же тоже в свое время рассказывал, почему написал так или иначе, или что хотел сказать.

Я никак не считаю насчет права она была или нет. Как думал автор тоже не всегда известно. Зато известно, что программа в соответствии с целями и задачами может идеи его по-разному приподносить.

Добавлено (13.05.2018, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Кроме того, если с автором не согласна, ты тоже можешь написать свое мнение.
Я, например, часто бывала не согласна и в сочинениях так и писала

С автором могу. А вот с программой всегда лучше шагать в ногу. Остальное для кулуаров уже. Ни к чему массы смущать.))

Добавлено (13.05.2018, 16:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Про юбку речи нет. Речь про папу - не было и не надо. Пусть открывает сам по себе, а сын сам по себе. Своей дорогой.

Так а если сын хочет с папой? Запретишь ему?

Смотря какое  к ситуации отношение.

Добавлено (13.05.2018, 16:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А гены как-же тогда

Ну, "идиотство" могло быть несмотря на гены.

Тогда это самое замечательное идиотство на свете. biggrin

Добавлено (13.05.2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я писала к определению, что присутствует и то и другое одновременно. Здесь я думаю это имеется у него.

"И то, и другое" присутствует абсолютно у всех людей. Дело лишь в пропорции - чего больше, того или другого.

Да.
ВОт Роб меня и путает) - никак не могу решить чего у него больше.))

Добавлено (13.05.2018, 16:57)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Наверное самое крутое поздравление Роба. Хоть и киношное.
А,в "Новолунии"?

Ну здесь на расстоянии все. И чинно. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 13.05.2018, 17:29
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:10 | Сообщение # 8067
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,мне кажется,что после сотрудничества с братьями Сэфди,он стал более "открытый" в своих эмоциях и проявлениях,если можно так сказать wink

И после такого "активного" промо,он чаще стал появляться "на людях"

Мне так не кажется. Он и раньше, бывало, очень часто появлялся на людях. А уж с поклонниками он раньше был гораздо отзывчивее.

Цитата elen5796 ()
Так,это было продиктовано "агрессивным" пиаром данной особы,если предположить его наличие

Мы этого не знаем, как не знаем, и по какой причине он пропадал, когда пропадал. Кстати, с Талией тоже пропадал надолго - так что это нельзя объяснить все агрессивным пиаром.

Цитата elen5796 ()
У меня,не сложилось такого впечатления

А ты с какого времени за Робом следишь?
Допустм, съемки Помни меня шли буквально в прямом эфире - все видео со съемок выкладывались каждый день, была куча фоток - и от папарацци, и от фанатов. И Роб не прятался, после съемок ходил по барам и так далее.
Воды слонам - тоже было много фоток и со съемок, и с после съемок.
Такая же ситуация была и с Космополисом - каждый день были фотки и видео со съемочной площадки и не только.
Даже ни в какое сравнение не идет с тем, что есть сейчас - мы сейчас Роба видим очень мало, на съемках не видим вообще.

Цитата elen5796 ()
Ага,много wink

Из тех,что всплыли в памяти,сразу,это фотка на велосипеде,в баре и парочка видео,где он с Гаем передаёт привет и в баре со съёмочной группой smile

В основном,были рассказы очевидцев и всё

Ну это ты просто плохо помнишь. smile
Было много фоток с фанатами - просто в обнимку, как сейчас с Ярмута.
Конечно, не буду биться об заклад, но у меня впечатление, что фоток из Австралии было больше, чем из Ярмута. Но мне лень лезть их считать. biggrin

Цитата elen5796 ()
Давай будем честными,он не первооткрыватель,не путешественник и не мореход Он актёр Да,хороший Можно,даже,сказать талантливый Но,времена,сейчас,такие,что эта профессия не требует самоотречения от семьи и детей Это раньше,в далёкие времена,лицедеев закидывали камнями и били палками на площадях

Хм. Я вовсе не говорю об "опасности" этой профессии - конечно, она не опасна.
Я говорю лишь о том, что Роб, по сути, ведет кочевой образ жизни. Съемки все время в разных местах и разных странах.
Он не то чтобы "будет отрекаться" от семьи и детей. Он просто будет мало времени проводить с ними, потому что будет увлечен своим делом, которое ему интересно.
Между прочим сами актеры часто в интервью говорят, что сложно быть в семье с актерами. Они постоянно в разъездах, постоянно не дома, детей не видят (женщины-актрисы в том числе) и все такое. Я же это не придумала.
А если, скажем, его семья или девушка захочет его сопровождать, чтобы не разлучаться... Но у Роба съемки часто очень в неудобных для проживания местах - джунгли, пустыни и все такое. Потом - промо и вечные премьеры тоже в разных странах. Там может и удобно жить девушкам-женам-детям, но ты же сама понимаешь - детям нужно учиться, а не бросать школу посреди года и лететь в другую страну к папе на премьеру. У девушки тоже наверное своя жизнь есть, работа или просто какие-то интересы. Жене и о доме надо заботиться, и о детях, да и опять же может быть своя работа и свои дела.
Поэтому по факту у актеров гостевой брак получается (не только у них, конечно). Он живут, по сути, отдельно от семьи.

Цитата elen5796 ()
Ну,почему,же wink

У меня,уже,есть такой жизненный опыт,когда я и работала и воспитывала сына biggrin

Так,что ты меня этим не напугаешь

Если, скажем, твоя работа предполагает кочевой образ жизни, ты же не будешь ребенка с собой таскать?

Цитата elen5796 ()
Не согласна wink "Живое" общение не заменимо наблюдениями с экрана

Смотря какое живое общение. Скажем, я своего соседа знаю гораздо хуже, чем Роба, хотя его в реале вижу часто, а Роба - редко. Просто наше общение с соседом сводится только к "здравствуйте", а за Робом я наблюдаю внимательно и много лет.
Так что не согласна. Живое общение не является гарантом того, что ты человека знать будешь лучше.
Кончено, если брать близкое общение, то да - соглашусь, что при живом общении ты быстрее получишь нужное впечатление о человеке, чем когда ты будешь наблюдать за ним с экрана. Но тут дело только в скорости, имхо, но не в качестве. Если долго и внимательно за кем-то наблюдать, можно сделать такие же правильные выводы, ка и при близком живом общении.
Напоминаю, мы говорим о личности человека.
Конечно, при наблюдении с экрана я не смогу сделать вывод о том, храпит ли Роб, например, когда спит, или какие позы предпочитает в сексе. Хотя... и тут можно сделать предположения. smile
О храпе могут рассказать коллеги (спал же он, например, на съемках ХВ), а его поведение в разных сценах секса в фильмах тоже может навести на определенные выводы. Человек хоть и играет сцену, все равно мышечная память так или иначе его выдает. wink Он автоматически ведет себя так, как ему привычнее.

Цитата elen5796 ()
К тому,же,я не думаю,что он, "в жизни",всё тот же,что и на экране

А мы его и на экране видим в его "жизни".

Цитата elen5796 ()
Думаю,что он "сдерживается" во многом,когда выходит "на улицу"

Так это делают практически все воспитанные люди. Тем не менее мы же можем оценить их в живом общении. Тут нет разницы, живьем мы их увидели, или их на видео папики сняли.

Цитата elen5796 ()
К примеру,его может что-то раздражать,но он не должен этого показывать,ибо на нём лежит груз ответственности публичного человека И я думаю,что он осознаёт это.

Еще раз повторюсь: всё это делают все люди. Все стремятся на публике вести себя вежливо и не показывать свое раздражение. Тем не менее мы можем делать выводы о том, что это за люди. Потому что если они реально раздражены, это так или иначе будет проявляться.
Вот Роб тоже - вежливый-вежливый, а потом взял и папиков громко матом послал. wink И сразу можно сделать вывод, что человек сильно раздражается, и что в принципе то он сдержанный, но иногда может и не сдержаться.

Цитата elen5796 ()
Да,но он может скрывать свои другие черты,которые могут показаться "неприглядными" для других людей wink Поэтому,я остаюсь при своём убеждении,что чтобы видеть "полноту картины",нужно "пуд соли" с человеком "съесть" biggrin И то,как оказывается,не всегда это "гарант" того,что ты "узнаешь" человека "полностью

Не, ну давай расставим все точки над i.
Мы сравниваем, как хорошо будет знать его близкий человек (например, его девушка) и фанат, который смотрит на экране? Конечно, девушка будет знать лучше, без вопросов. Но девушка будет знать лучше в любом случае, даже если мы будем сравнивать ее знание о Робе со знанием, например, коллеги Роба, который тоже с Робом общается вживую.
Ты в начале не уточняла, что речь идет про близкие отношения, а говорила только про "живые".
Так вот просто "живые" отношения - не гарантируют знания о человеке. Скажем, какая-нибудь продавщица в магазине, которая живьем видела Роба, когда он у нее что-то покупал, знает о Роба гораздо меньше тебя, хотя ты Роба живьем вообще не видела.

Цитата elen5796 ()
А,я тебя уверяю,что может

Не может.

Цитата elen5796 ()
Вывод,то,можно сделать,но не "полноценный"

Ты сама говоришь, что даже близкое общение вживую не дает полной гарантии, что ты человека полностью узнаешь. Поэтому имхо, разница невелика. И живьем, и не живьем можно достаточно хорошо узнать человека. Пусть не полностью (так как это в принципе невозможно), но достаточно хорошо.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:30 | Сообщение # 8068
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Видео-поздравление Робу от немецкой фангруппы:

https://vimeo.com/269030066


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:23 | Сообщение # 8069
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Согласна wink

Но,вопрос в том,как увидеть эту его "другую сторону smile Только,при личном длительном и "близком" общении

Имхо, по поведению "на публику" тоже можно сделать вывод о том, как человек ведет себя "за закрытыми дверями". Конечно, для этого нужно долго и много наблюдать.
Выиграет в данном случае только "близкое и длительное общение", у него будет преимущество. Личное, но если оно не близкое и не длительное - проиграет "не личному", но длительному и внимательному наблюдению.

Цитата elen5796 ()
Тем и ценна информация,исходящая от тебя,как от "очевидца" wink

Но,опять,таки,это лишь "поверхностный" взгляд smile

"Глубоко копнуть" можно,лишь,живя с ним "бок о бок"

Я не спорю, что близкий человек будет знать Роба лучше меня, к примеру.
Но в любом случае можно знать человека достаточно хорошо. Пусть не так, как близкий человек, но реально хорошо.

Цитата elen5796 ()
Печально,коли так

Ну так я поэтому и говорила, что надо девушку подходящую найти, для которой это не будет "печально", а будет "вполне нормально".

Цитата elen5796 ()
Девочки,простите,что вмешиваюсь smile

Но,большинство мужчин, до конца своей жизни,остаются мальчишками wink Пусть и взрослыми,мощными,сильными телом и духом,но мальчишками,всё же biggrin

Так,что эта его фраза,нисколечко меня не "покоробила" tongue А,где-то,даже,мило улыбнуло Тем более,исходя из того,что он, с юности,живёт один и в другой стране,эта фраза кажется,немного,не соответствующей действительности И "отмазочной",если можно так сказать Типа:"Какой семьи и детей вы от меня требуете,я ещё ребёнок,в душЕ" "Я,ещё,к этому не готов"

У меня по поводу твоего коммента несколько ответов по пунктам. biggrin

1. Если что, меня эта фраза тоже не напрягла, и не удивила, хотя я и не считаю, что все мужчины остаются в душЕ мальчишками и детьми. На мой взгляд, это совершенно от пола не зависит. Бывают мужчины, которые до старости остаются инфантильными, не желающими брать ответственность на себя. Но есть и мужчины, которые рано взрослеют и действительно по жизни являются взрослыми ответственным людьми. И с женщинами точно так же. Есть женщины - вечные "девочки", которые ни шагу не могут ступить по жизни без чьей-то помощи, и есть женщины, которые рано взрослеют и ведут себя соответственно.

2. Твое утверждение о том, что все мужчины остаются до старости мальчишками противоречит твоему же утверждению, сделанному ранее, где ты говорила, что мужчина все же должен нести ответственность за своих детей. Если мужчины остаются мальчишками, то как ты можешь от них ждать, чтобы они взяли ответственность за своих детей, за семью? Это взаимоисключащие параграфы.

3. Я не думаю, что Роб отмазывается. Точнее, я конечно думаю, что Роб достаточно взрослый, умеющий сам принимать решения. Но имхо, в его решения входит НЕжелание заводить семью и брать на себя за нее ответственность. Обычно такое считают именно "не взрослостью" человека. Но я думаю, что у Роба это сознательный выбор, хотя он может сам искренне считать, что он недостаточно для этого повзрослел.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:42 | Сообщение # 8070
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Свет, они свои чувства проявляют на фоне игр, во время матчей, а не набрасываются на улицах и не ждут как нимфоманки за каждым поворотом толпой. Я более чем убеждена, что менталитет так или иначе всё равно оказывает своё действие. Почему и дико смотреть вот такие вот видео. Ты же почему то не ведёшь себя подобным образом даже на премьерах, где по сути можно и проявить чудеса восхищения, не собираешь толпы и сама не примыкаешь к толпе там, это же о чём то говорит?

Ну так и эти девушки проявляли свои чувства на фоне "съемок" - в смысле они долго наблюдали за Робом (как фанаты футбола за матчем), и их эмоции их переполнили. А потом когда вся толпа ринулась на Роба в состоянии аффекта, многие, которые не сделали бы такого, если бы были в одиночку, в толпе тоже на это пошли.
Честно тебе скажу, я не думаю, что менталитет русских людей более выигрышный, чем вот этих американок, и что они не ведут себя так, как те. Думаю, и среди них, и средина нас есть как те, которые будут бросаться на нравящегося кумира, так и те, кто не будут.
А я - так я одна. И я не думаю, что я типична в этом смысле, поэтому, имхо, не стоит по мне судить обо всей нации. Я циник и скептик, я всегда со всеми спорю. biggrin
Если хочешь, противостояние общему мнению (или толпе) - мое основное кредо. Поэтому да, я не рвану за толпой набрасываться на Роба - хотя бы потому что я не хочу это делать в толпе. biggrin
Но если брать вообще мои поездки - я ведь так же со всеми в толпе стою, жду Роба, в этом смысле ничем не отличаюсь от общей массы, и многие, скажем, я знаю, меня не понимают: типа нафига это надо? Столько усилий, столько времени, денег и нервов только чтобы 10 секунд посмотреть на Роба вблизи? Ну... могу сказать, что они не пробовали смотреть на Роба 10 секунд вблизи. wink Думаю, если бы попробовали, они бы после этого вперед меня бежали бы в следующий раз. tongue


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:03 | Сообщение # 8071
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
За этим тоже наверное надо следить и запоминать. Если мы не встречали, это не значит, что не имеется. Так вот думаешь, что не имеется, а посмотришь, почитаешь, случайно натолкнувшись - встречается оказывается. Или встречалось когда-то.

Предположить такое можно, но аргументом в споре являться не может, так как "может и не было" - такое тоже можно предположить с одинаковой степенью вероятности. smile

Цитата барон ()
Фильм Маяк будет черно - белым и снят на плёнку 35м.

Чтобы ауру древности передать?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:51 | Сообщение # 8072
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Зато остальных из группы нет. Будем ориентироваться на выживших.

А Леннону тоже надо было на выживших ориентироваться? smile

Цитата Maiya ()
Почему ты думаешь, что Роб беспокоится что кто-то из фанатов может до покушения на него дойти?

Я не думаю, что он именно так беспокоится и именно такие мысли у него в голове крутятся. Про Леннона я просто привела пример, потому что, на мой взгляд, ты уж слишком легкомысленно рассуждала на эту тему. И Леннон не единственный такой.
Но то, что Роб реально беспокоится, тут и гадать не нужно. Роб сам постоянно об этом говорит.

Цитата Maiya ()
Беспокоится больше, чем кто-либо потенциальный еще.

Роб вообще, имхо, очень мнительный, и у него тревожный тип личности. Он всегда переживает по малейшему поводу, накручивает себя и все такое. Видно из его интервью. Соответственно, отсюда я делаю вывод, что он будет переживать больше, чем любой другой человек на его же месте переживал бы. К тому же, имхо, и наш фандом более агрессивный, чем у многих других.

Цитата Maiya ()
И почему его фанаты обязательно должны дойти до этого?

Я не говорила, что "обязательно должны". Но я тебе отвечу словами Элли из Помни меня, когда Тайлер спросил, почему она считает, что не доживет до десерта, типа что, есть вероятность?
И она сказала:

- Я так скажу. Дай мне гарантию, поклянись своей бессмертной душой, что я переживу главное блюдо и я подожду! Но, прежде чем ответить, знай: если я умру, ты проживёшь остаток дней зная, что ты не просто солгал мне, но и лишил одного из последних удовольствий! Моего последнего желания! Ты готов взять такую ответственность, чтобы просто что-то доказать?


Ты рискнешь сказать Робу: "Наплюй на все, живи свободно! Ни один фанат тебя не тронет! Тебе никогда ничего от них не грозит!" ?
Поклянешься ему в этом? Можешь быть уверена, что он не окажется на месте тех кумиров, на которых были совершены нападения? Я - нет.

Недавно появилась новость о том, что Джастина Бибера избил поклонник за отказ дать автограф. Немного позже появилась еще более шокирующая информация о том, что участница "Голоса" Кристина Гримми из США скончалась после нападения на нее на автограф-сессии. Как гласит заповедь: "Не сотвори себе кумира", однако, многие забывают о ней. Как не потерять дар речи при виде любимой знаменитости? Как не ощутить чувство эйфории от разговора со звездой? Иногда поклонники ведут себя как настоящие безумцы, готовые задушить знаменитого любимца в объятиях. Как показывает история, порой от подобной любви до ненависти один шаг, который легко сделать. Угрозы, нанятые киллеры, нападения с соляной кислотой, выстрелы в упор... Предлагаем вашему вниманию подборку самых невероятных поступков фанатов Джастина Бибера, The Beatles, 50 Cent, Мадонны и других звезд.

https://dayonline.ru/showbus....-43944#

Там кстати сказано, что и на других членов группы Битлз были совершены покушения, правда, слава богу, не убийства.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:12 | Сообщение # 8073
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И 13 мая 1986 года Бог сотворил Роберта Паттинсона, навсегда изменив женские чаяния о мужчине.
biggrin

Добавлено (13.05.2018, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Добавлено (13.05.2018, 04:53)
сладкий Роб...

Добавлено (13.05.2018, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Я "наших" студентов
  что знакомое промелькнуло

Добавлено (13.05.2018, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Англичане поздравляют Роберта .
С 32-м днем рождения одного из самых одетых мужчин #GQ,
:biggrin:

Добавлено (13.05.2018, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Добавлено (13.05.2018, 14:24)
отличное фото

Добавлено (13.05.2018, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Он может быть спит еще. 9.15 только на нашем маяке.А он все-равно где-то не далеко.
а вот кстати где он? может он уже в Лондон смотался?


 
Maiya Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:01 | Сообщение # 8074
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Конечно, при наблюдении с экрана я не смогу сделать вывод о том, храпит ли Роб, например, когда спит,... О храпе могут рассказать коллеги...
biggrin  




Добавлено (13.05.2018, 20:29)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Он может быть спит еще. 9.15 только на нашем маяке.А он все-равно где-то не далеко.
а вот кстати где он? может он уже в Лондон смотался?

Мне кажется вряд-ли.

Добавлено (13.05.2018, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Видео-поздравление Робу от немецкой фангруппы:

Ну и моська, когда все свечки задул.
wind

Добавлено (13.05.2018, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Много же набралось бы у него таких жен. wink biggrin

Добавлено (13.05.2018, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
А если, скажем, его семья или девушка захочет его сопровождать, чтобы не разлучаться... Но у Роба съемки часто очень в неудобных для проживания местах - джунгли, пустыни и все такое. Потом - промо и вечные премьеры тоже в разных странах. Там может и удобно жить девушкам-женам-детям, но ты же сама понимаешь - детям нужно учиться, а не бросать школу посреди года и лететь в другую страну к папе на премьеру. У девушки тоже наверное своя жизнь есть, работа или просто какие-то интересы. Жене и о доме надо заботиться, и о детях, да и опять же может быть своя работа и свои дела.Поэтому по факту у актеров гостевой брак получается (не только у них, конечно). Он живут, по сути, отдельно от семьи.
но,живут,же,такие семьи

я думаю,что всё решаемо

И решаемо, и решают, и живут. И неплохо живут оказывается, между прочим.

Добавлено (13.05.2018, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Так это делают практически все воспитанные люди. Тем не менее мы же можем оценить их в живом общении. Тут нет разницы, живьем мы их увидели, или их на видео папики сняли.
это понятно

но,хочется узнать "без купюр",так сказать

увидеть "во всей красе"

в "домашней обстановке

С собакой и в гамаке, например. biggrin

Добавлено (13.05.2018, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
Печально,коли так

Ну так я поэтому и говорила, что надо девушку подходящую найти, для которой это не будет "печально", а будет "вполне нормально".

Я думаю таких девушек достаточно. Главное бы встретились чтобы теперь.

Добавлено (13.05.2018, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Ну так я поэтому и говорила, что надо девушку подходящую найти, для которой это не будет "печально", а будет "вполне нормально".
всё,ты меня "слила в утиль"

Погоди в утиль-то. Даю подсказку, из классики, между прочим - "она найдена" (с). wink  ))

Добавлено (13.05.2018, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
я ведь так же со всеми в толпе стою, жду Роба, в этом смысле ничем не отличаюсь от общей массы, и многие, скажем, я знаю, меня не понимают: типа нафига это надо? Столько усилий, столько времени, денег и нервов только чтобы 10 секунд посмотреть на Роба вблизи? Ну... могу сказать, что они не пробовали смотреть на Роба 10 секунд вблизи. Думаю, если бы попробовали, они бы после этого вперед меня бежали бы в следующий раз.

Я тоже так думаю. Просто не у всех хватает - времени, выдержки, нервов и т.д.. У кого чего.

Добавлено (13.05.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
тата Maiya ()
За этим тоже наверное надо следить и запоминать. Если мы не встречали, это не значит, что не имеется. Так вот думаешь, что не имеется, а посмотришь, почитаешь, случайно натолкнувшись - встречается оказывается. Или встречалось когда-то.

Предположить такое можно, но аргументом в споре являться не может, так как "может и не было" - такое тоже можно предположить с одинаковой степенью вероятности.

Я не предполагаю. Я иногда бывает и про кого-то другого из "публичных" и "кумиров" сюжеты смотрю. Где часто все один в один - прохода не дают, одежду на лоскуты рвут, под окнами пишут, за углами караулят, угрозы высказывают и т.д. Просто эти люди не имеют для меня значения особого, поэтому информация просто как проходная для меня. smile win

Добавлено (13.05.2018, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Почему ты думаешь, что Роб беспокоится что кто-то из фанатов может до покушения на него дойти?

Я не думаю, что он именно так беспокоится и именно такие мысли у него в голове крутятся. Про Леннона я просто привела пример, потому что, на мой взгляд, ты уж слишком легкомысленно рассуждала на эту тему. И Леннон не единственный такой.
Но то, что Роб реально беспокоится, тут и гадать не нужно. Роб сам постоянно об этом говорит.

Я рассуждаю исходя из поведения Роба  в настоящее время и течения жизни в целом.
Беспокойство Роба думаю больше абстрактное. Это естественное, нормальное беспокойство любого человека. Но думаю живет он все-же беспокойству такому вопреки. Как и любой опять-же человек.

Добавлено (13.05.2018, 20:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Зато остальных из группы нет. Будем ориентироваться на выживших.

А Леннону тоже надо было на выживших ориентироваться?

А Робу обязательно ориентироваться на него? smile   Всегда есть какой-то процент. Леннон вошел в него. Как остальные вошли в процент благополучия.

Добавлено (13.05.2018, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Беспокоится больше, чем кто-либо потенциальный еще.

Роб вообще, имхо, очень мнительный, и у него тревожный тип личности. Он всегда переживает по малейшему поводу, накручивает себя и все такое. Видно из его интервью. Соответственно, отсюда я делаю вывод, что он будет переживать больше, чем любой другой человек на его же месте переживал бы. К тому же, имхо, и наш фандом более агрессивный, чем у многих других.

Я не знаю примеров явной, открытой агрессии фандома Роба к нему.
Людей с тревожным типом личности очень много. Мы просто не знаем истории каждого такого типа.win


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 13.05.2018, 21:33
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:03 | Сообщение # 8075
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Видео-поздравление Робу от немецкой фангруппы:
все шампанское открыл...можно праздновать.. biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:17 | Сообщение # 8076
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Беспокоится больше, чем кто-либо потенциальный еще.

Роб вообще, имхо, очень мнительный, и у него тревожный тип личности. Он всегда переживает по малейшему поводу, накручивает себя и все такое. Видно из его интервью. Соответственно, отсюда я делаю вывод, что он будет переживать больше, чем любой другой человек на его же месте переживал бы. К тому же, имхо, и наш фандом более агрессивный, чем у многих других.

Цитата Maiya ()
И почему его фанаты обязательно должны дойти до этого?

Я не говорила, что "обязательно должны". Но я тебе отвечу словами Элли из Помни меня, когда Тайлер спросил, почему она считает, что не доживет до десерта, типа что, есть вероятность?
И она сказала:

- Я так скажу. Дай мне гарантию, поклянись своей бессмертной душой, что я переживу главное блюдо и я подожду! Но, прежде чем ответить, знай: если я умру, ты проживёшь остаток дней зная, что ты не просто солгал мне, но и лишил одного из последних удовольствий! Моего последнего желания! Ты готов взять такую ответственность, чтобы просто что-то доказать?

Ах эти женские уловки. smile  Для парня это звучит завлекательно. smile

Добавлено (13.05.2018, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты рискнешь сказать Робу: "Наплюй на все, живи свободно! Ни один фанат тебя не тронет! Тебе никогда ничего от них не грозит!" ?
Поклянешься ему в этом? Можешь быть уверена, что он не окажется на месте тех кумиров, на которых были совершены нападения? Я - нет.

Я мало того, что нет, я ему еще столько примеров приведу - где, кто, когда и как оказывался не в том месте и не в тот час. smile 
Не могу без страшилок, только повод дайте.))

Добавлено (13.05.2018, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Недавно появилась новость о том, что Джастина Бибера избил поклонник за отказ дать автограф. Немного позже появилась еще более шокирующая информация о том, что участница "Голоса" Кристина Гримми из США скончалась после нападения на нее на автограф-сессии. Как гласит заповедь: "Не сотвори себе кумира", однако, многие забывают о ней. Как не потерять дар речи при виде любимой знаменитости? Как не ощутить чувство эйфории от разговора со звездой? Иногда поклонники ведут себя как настоящие безумцы, готовые задушить знаменитого любимца в объятиях. Как показывает история, порой от подобной любви до ненависти один шаг, который легко сделать. Угрозы, нанятые киллеры, нападения с соляной кислотой, выстрелы в упор... Предлагаем вашему вниманию подборку самых невероятных поступков фанатов Джастина Бибера, The Beatles, 50 Cent, Мадонны и других звезд.


Некоторые имена не сильно удивили меня.
Но есть звезды, которых обожали, но не душили, не били и не нападали. Все это не обязательно к Робу должно отношение иметь.

Добавлено (13.05.2018, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Видео-поздравление Робу от немецкой фангруппы:
все шампанское открыл...можно праздновать..

Я обыскалось этой гифки, никак не найду. Такая классная.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:20 | Сообщение # 8077
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Еще одно фан-видео сделали Робу на ДР



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:39 | Сообщение # 8078
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Думаю, если бы попробовали, они бы после этого вперед меня бежали бы в следующий раз.
просто они не чувствуют той магнетической силы biggrin

Добавлено (13.05.2018, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Еще одно фан-видео сделали Робу на ДР
своеобразное такое... smile

Добавлено (13.05.2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я обыскалось этой гифки, никак не найду. Такая классная.
а у девочек в теме разве нет?

Добавлено (13.05.2018, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Чтобы ауру древности передать?
мне так жалко...там такие пейзажи...а они ч/б вариант удумали

Добавлено (13.05.2018, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
об вообще, имхо, очень мнительный, и у него тревожный тип личности. Он всегда переживает по малейшему поводу, накручивает себя и все такое. Видно из его интервью.
ага... он озвучивал такой момент

Добавлено (13.05.2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Недавно появилась новость о том, что Джастина Бибера избил поклонник за отказ дать автограф. Немного позже появилась еще более шокирующая информация о том, что участница "Голоса" Кристина Гримми из США скончалась после нападения на нее на автограф-сессии.
боже мой...это явно сумасшедшие...


 
Маришель Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:48 | Сообщение # 8079
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 23:17 | Сообщение # 8080
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Сообщение # 9353
ооо...я такой гифки не помню

Добавлено (13.05.2018, 23:17)
---------------------------------------------
ну вот...квадраты и во Вселенную приперлись sad  sad  sad


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх