Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 03.04.2018, 19:56 | Сообщение # 6261
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Они,зараза,рвутся...Мейд ин Чина.




Добавлено (03.04.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Меня одно вот это "раба его" вымораживает. Что ж это за бог такой, который ДОПУСКАЕТ РАБСТВО? Почему он в заповеди не включил: "Не имей другого человека рабом своим, ибо все вы равны перед лицом моим?"

Рабство допустил не Бог, а сам человек. А перед лицом его да, все равны - что царь, что раб, что "министру сват" - рабы одинаково для него biggrin  (по человечески рассуждать если).

Добавлено (03.04.2018, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Раньше у барышень из-под длинных юбок ножку по-щиколотку увидев,мужчины "подыхали" от желания. А тут Робуська таковым является.Вернее - его ноги босые.

И теперь дамы "подыхают")) уже, глядя. biggrin

Добавлено (03.04.2018, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
. Если брать такие категории как зарождение жизни, появления человека хотя-бы. Не говоря уже о явлениях вселенского масштаба - объяснить - пожалуйста, доказать - увы.

Почему нет? Допустим, в будущем люди смогут создать мини-вселенную именно от процесса зарождения, и посмотрят, так ли происходят процессы, как предполагалось в теории.

Это даст только бОльший вероятности процент, что это было так, а не по-другому, но не докажет, что это было именно так.

Добавлено (03.04.2018, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
"То есть" было бы тогда, когда разговор о том кто прав или не прав велся. Лично я что в комментарии, на который отвечала, не видела постановки вопроса такой, что в свой ответ на него ее не вкладывала соответственно. Поэтому мой комментарий и начинался с цитаты - "Вот это-то и пугает" (с). biggrin И вариант "то есть" исключает совсем.

Тебя пугает, что "общество причастно к любви индивида"?

Пока что веселит, раз я цитату вспомнила эту. smile   Но в принципе общество я понять могу - когда жизнь любого индивида строго регламентирована, чего бы регламенты эти не касались, обществу так спокойней.

Добавлено (03.04.2018, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не продолжает. Потому-что и не начинало.

Тогда что оно говорит? Бог ничего не создал?

В случае развившейся темы оно говорит о том, что к  авторству изложения верований первобытных людей в рамках программы школьной, оно отношения не имеет. smile  Хотя и согласно с тем, что когда-то такие верования у людей были. А у некоторых есть и сейчас. Но это не к христианству уже.

Добавлено (03.04.2018, 19:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но практически я стараюсь избегать как возражений, так и согласия относительно частных примеров из жизни, если для подтверждения или опровержения точки зрения приводятся они.

Но ты возражала. И оценки этим людям давала.

Только выражение Роба и вспоминается тогда - кто все эти люди? biggrin window.a133


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 03.04.2018, 22:01
 
Natalya Дата: Вторник, 03.04.2018, 19:59 | Сообщение # 6262
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline

Я так понимаю - люлька подвешена.


 
Maiya Дата: Вторник, 03.04.2018, 20:48 | Сообщение # 6263
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
"И ошибется" пояснениями продолжилось, где понятно что и почему конкретно я имею ввиду - если будет приписывать другому человеку то, чего он и не помышлял даже. Это никак с допущениями или не допущениями не связано уже.

Так почему ты считаешь, что он будет приписывать такое, о чем другой и не помышлял? Когда я говорила о ситуации, когда человек сказал именно то, о чем другой думал? Специально это обговорила.

Я даже не считаю так, а знаю, потому-что я предложила вариант, который привела в пример. Естественно мне и знать было чего там подразумевалось, а чего нет.  С чем ответ "и ошибется" непосредственно связан и был. Все следующие ситуации со всеми предположениями пошли уже куда-то мимо меня, за меня и вместо меня опять-же. smile

Добавлено (03.04.2018, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Я так понимаю - люлька подвешена.



Добавлено (03.04.2018, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Бывает, что человек выспится, успокоится, подключит мозги и взглянет на ситуацию иначе.
Спасенные самоубийцы практически никогда не повторяют суицид. Почему? Потому что уже разумнее смотрят на мир. На своих ошибках научились.
А вот те, кто повторяют - вот те как раз клиенты психиатров.



Добавлено (03.04.2018, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я считаю, что к такому крайнему варианту можно прийти и с точки зрения разумного взгляда на ситуацию в жизни какую-то. Я имею ввиду, что многие из великих людей, кто так заканчивал, приходили часто осмысленно к финалу такому.

Разумный человек в трезвом уме и ясной памяти не может прийти к заключению, что его смерть будет наиболее правильна. Ну кроме редких и совсем уж маловероятных случаев, когда перед человеком ставится выбор: или ты умрешь, или твой близкий. Но такое случается не часто. К тому же как правило, близкий человек потом тоже умирает, и ты не можешь его защитить. Так что остаться живым в любом случае наиболее правильный выбор в любой ситуации.

Я не к тому - правилен был их выбор или нет, а к тому, что в отсутствии разума им не откажешь. Уж хотя-бы тем, которые "великие". smile

Добавлено (03.04.2018, 20:06)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Так что теоретически именно желание творить, быть учеными и т.д. - это вопреки богу.

Человек был единственным существом, которое Бог создал с умением творить. Поставив даже выше ангелов тем самым.

Добавлено (03.04.2018, 20:13)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Да вроде как правил никто и не предлагал никаких.
А насчет "неумные" речь шла ТОЛЬКО о мнении человека самого. Ну вот например поступил он каким-то образом, и ему от этого стало плохо. Он себе что говорит? Он говорит: "Вот я дурак! Не так надо было сделать!"
Это не мнение окружающих о нем, это мнение его самого. И какой можно вывод сделать? Что вот так поступать НЕ НУЖНО, чтобы потом не говорить себе: "Я дурак". Это не навязывание ему извне какого-то правила. Это его личный вывод.
Но с другой стороны, умные люди учатся на чужих ошибках. И не всегда нужно САМОМУ делать ошибки и потом говорить себе, что "сам дурак". Можно ведь и посмотреть, какие ошибки сделали другие, и их не допустить в своей жизни. И если не учишься на ошибках других, а сам же их допускаешь... И тоже мучаешься, как и другие... Ну такого человека тоже умным сложно назвать.
А право вести себя так, как он хочет - он, безусловно, имеет. Но и люди имеют право его оценивать так, как им хочется. Для этого, собственно, оценки и придуманы.

С последним согласна, особенно в контексте "как им хочется". Ведь все рассуждения что разумные, что нет, в любом случае именно к этому и приведут - все будет рассматриваться под углом своего собственного понимания и отношения своего.

Добавлено (03.04.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А тебе какие из этих заповедей нравятся?




Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 03.04.2018, 22:04
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:10 | Сообщение # 6264
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Я помню только один раз, в Канаах, и там было утвердительно.

ТО есть о каком-то проекте точно есть договоренность, но это не Кинг?

Цитата Maiya ()
Никакие слова о разнице и отличиях восприятия учения, религиозного или нет, не могут ни подтвердить, ни опровергнуть существование того, о чем оно толкует). Они касаются характерных особенностей определенных групп людей (на чей-то взгляд) и не более.

На мой взгляд, огромная разница в толковании (часто практически противоположная) намекает на либо отсутствие того, о чем пытаются толковать, либо на то, что вместо этого существует нечто совсем иное.

Цитата elen5796 ()
а мне

Как раз видела на твиттере вчера. Дама (иностранка) выложила фотку себя с Робом и написала: "Хочу, чтобы ты был отцом моих детей". На что ей ответили: "Ха-ха, встань в очередь!". biggrin

Цитата Maiya ()
Мне точно нет.

А если бы он настаивал? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:30 | Сообщение # 6265
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Никакие слова о разнице и отличиях восприятия учения, религиозного или нет, не могут ни подтвердить, ни опровергнуть существование того, о чем оно толкует). Они касаются характерных особенностей определенных групп людей (на чей-то взгляд) и не более.

На мой взгляд, огромная разница в толковании (часто практически противоположная) намекает на либо отсутствие того, о чем пытаются толковать, либо на то, что вместо этого существует нечто совсем иное.

Либо на то, что кто-то толкует неправильно. Путем исключения все, кроме кого-то одного.
Но дело не в этом - я ж про себя отвечаю здесь, про свои слова т.к. отвечаю на комментарий о том, что мои слова что-то опровергают. smile

Добавлено (03.04.2018, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Как раз видела на твиттере вчера. Дама (иностранка) выложила фотку себя с Робом и написала: "Хочу, чтобы ты был отцом моих детей". На что ей ответили: "Ха-ха, встань в очередь!"

biggrin

Добавлено (03.04.2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне точно нет.

А если бы он настаивал?

Не могу сказать. Не знаю. Поскольку развитие этой темы уже на самом первоначальном этапе блокируется даже в виде фантазий у меня. По причине, что дальше писала. smile

Добавлено (03.04.2018, 22:27)
---------------------------------------------
Опять камера не работает. О подписке на рассылку табличка висит.

Добавлено (03.04.2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Сообщение # 7114

Мы уже почти-что начальники участка с тобой здесь, на стройке этой. Два на один. Участок. Начальника два. wacko  biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 03.04.2018, 22:23
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:31 | Сообщение # 6266
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я тоже наткнулась вот. Правда такое было? Я помню про какой-то инцидент, но не помню, чтобы она прям "подъемом с переворотом")) падала на него.

Я вообще такой истории не помню.

Цитата elen5796 ()
всё,что я помню,относительно слонихи,это то,что он говорил о том,как она его "обнимала" своим хоботом и поднимала вверх ногами wink

но,может,это очередная его байка

Не, это не байка. Фотка такая есть. smile

Цитата Maiya ()
Вот это пролетела я! Я всегда такой показ люблю.

Все сцены секса вырезали. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:38 | Сообщение # 6267
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот это пролетела я! Я всегда такой показ люблю.

Все сцены секса вырезали.

И по-моему он даже сетовал по этому поводу, несмотря на то, что за спиной у Кроненберга вздыхал, И тому тоже подкромсывать)) из-за этого приходилось их. biggrin

Добавлено (03.04.2018, 22:38)
---------------------------------------------
Я с этими новыми фото из "Высокой жизни" словно сама не своя. Перевзбудоражена совершенно. Опять такой интерес. Такой интерес к фильму проснулся. smile

 
Солнышко Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:39 | Сообщение # 6268
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Причем у меня канал, идет фильм по которому, в одной комнате ловит только. Сначала все остальные дружно дали мне понять, что просмотр Саги совсем не входил в их планы, а сейчас я никого из комнаты выгнать не могу, чтобы смотреть в одиночестве, как люблю я. Смотрят. Причем тоже уже Бог знает в который раз. :smile:

Ага, мой друг сидел, смотрел и говорит: "Что я только ради тебя терплю! Такую фигню с тобой смотрю." Я говорю: Я тебя, собственно, и не просила мучиться". biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:58 | Сообщение # 6269
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну вот. А принято считать, что это вредно - информация не усваивается как положено, за едой.

Ну вообще да, любая умственная деятельность на сытый желудок проходит хуже.
С другой стороны, читать за едой вреднее для пищеварения, чем для интеллекта. biggrin
Впрочем, я всегда за едой читаю. Пока и с пищеварением, и с интеллектом, тьфу-тьфу-тьфу, вроде как в порядке. biggrin

Цитата GASA ()
да может они мыслят...только передаточная функция у них плохо развитая...ведь бывают случаи ...когда собаки за собой зовут...значит понимают....и еще почти каждая хозяйка скажет...что ее питомец ее понимает

Это она его понимает, а не он ее. biggrin

Цитата GASA ()
конечно...начнет взрывать планеты

Какие-то у вас мысли... негативные. А как говорится, что в мир транслируешь, то и происходит... Мне вот в голову пришло нечто грандиозное и потрясающее, но никак не связанное со взрывом планет, а скорее нечто созидающее. Ну, забабахать (в смысле создать) там, например, парочку новых галактик... Интересно, кстати, откуда у людей (некоторых) желание разрушать? smile

Цитата GASA ()
скучно стало....а тут как фильм с участием людей смотрит

Почему до этого скучно не было?

Цитата Maiya ()
Тогда я значит не поняла о каком смысле там была речь.

О смысле понятий добра и зла.

Цитата Maiya ()
Я про смысл над смыслом получается тогда - какая разница интересно или бездарно если все это в любом случае рано или поздно погрузится в мрак небытия.

Откуда знаешь, что во мрак небытия? wink Неизвестно же.

Цитата Maiya ()
Но сама по себе невозможность осознания человеком его сути и масштабов еще не отменяет его существование.

Не отменяет. Но и не утверждает. С чего вообще взяли, что существует нечто, что мы называем богом? Не вижу причин думать, что он(о) есть.

Цитата Maiya ()
Также, как и минимальные разъяснения, что в учениях по этим вопросам даны, не доказывают наличия. Да и не призваны к тому вообщем-то.

Ну, на мой взгляд (никого не хочу задеть, сразу оговорюсь), странно верить в то, чего, может быть, и не существует вовсе. Причем никаких проявлений его нет, даже косвенных. Никак на человеческую жизнь наличие этой веры не влияет. В общем, это как лишняя какая-то нагрузка на мозг. Ну типа как изучать алхимию, или еще нечто такое, что в принципе существовать не может. Или искать доказательство существования вампиров, к примеру. То есть тратить время бессмысленно. Типа сизифов труд, или как-то так.

Цитата Ginger ()
возможно, его участие предполагалось, но по каким-то причинам не сложилось

Возможно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 04.04.2018, 00:28 | Сообщение # 6270
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну и все равно..это не говорит о том...что животное не мыслит...может у него психология другая

Оно мыслит. Но не обладает разумом. smile

Цитата Ivetta ()
Угу)) С утра как проснется - сразу надевает штаны-кимоно и идёт фоткаться с тренерами. И только потом завтрак.

Ну а чё? Надо же имидж спортивного создавать. Но не заниматься же на самом деле для этого спортом?! biggrin

Цитата Maiya ()



Цитата GASA ()
- Действуй правильно. Мы должны притворяться нормальными.

biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Среда, 04.04.2018, 08:26 | Сообщение # 6271
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Постер от фанатов .

 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 10:24 | Сообщение # 6272
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 10:53 | Сообщение # 6273
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/JOSH_BENNY/status/981249834769371137



Комменты бурные))) Ох уж эти надежды)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 11:18 | Сообщение # 6274
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/robxkristen/status/981119575625519104
@ robxkristen
Скарлет, Сэм Бредли дочь, 
ГРАБИТ ДОЧЬ РЕБЕНКА В СВЕТСКОЙ ЖИЗНИ
341-3 anp.2018r




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
zoya Дата: Среда, 04.04.2018, 12:33 | Сообщение # 6275
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Комменты бурные))) Ох уж эти надежды)))
подождем... немного wink 

потешимся надеждами smile

Добавлено (04.04.2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Скарлет, Сэм Бредли дочь,
 малышка хоть не с чужим дяденькой) работала happy
 
Maiya Дата: Среда, 04.04.2018, 14:57 | Сообщение # 6276
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ага, мой друг сидел, смотрел и говорит: "Что я только ради тебя терплю! Такую фигню с тобой смотрю." Я говорю: Я тебя, собственно, и не просила мучиться".

Мои-то ничего не терпели, у всех в доступе устройства с интернетом свои, могли-бы продолжать. Но забросили и смотреть начали. biggrin

Добавлено (04.04.2018, 14:27)
---------------------------------------------
Цитата zoya ()
Цитата Маришель ()
Комменты бурные))) Ох уж эти надежды)))
подождем... немного

потешимся надеждами

А на что в комментах надеятся-то? Просветите.

Добавлено (04.04.2018, 14:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ну вообще да, любая умственная деятельность на сытый желудок проходит хуже.
С другой стороны, читать за едой вреднее для пищеварения, чем для интеллекта.
Впрочем, я всегда за едой читаю. Пока и с пищеварением, и с интеллектом, тьфу-тьфу-тьфу, вроде как в порядке.

Как знать - а вдруг еще бы больше в порядке было, когда без еды. biggrin

Добавлено (04.04.2018, 14:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
конечно...начнет взрывать планеты

Какие-то у вас мысли... негативные. А как говорится, что в мир транслируешь, то и происходит... Мне вот в голову пришло нечто грандиозное и потрясающее, но никак не связанное со взрывом планет, а скорее нечто созидающее. Ну, забабахать (в смысле создать) там, например, парочку новых галактик...


У кого это у вас? И вообще, в таком случае, как говорится - "минуточку". biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=9dWNf7S6-m8

Добавлено (04.04.2018, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Тогда я значит не поняла о каком смысле там была речь.

О смысле понятий добра и зла.

Вот и я не поняла о каком - человеческом или нет. Потому-что фразу - без человека этих понятий не существует, я к человеку и отнесла. smile

Добавлено (04.04.2018, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата zoya ()
Цитата Маришель ()
Скарлет, Сэм Бредли дочь,
малышка хоть не с чужим дяденькой) работала

Теперь меня этот фильм не только как фантастика интересует, а и как показаны будут отношения отца и дочери тоже.

Добавлено (04.04.2018, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я про смысл над смыслом получается тогда - какая разница интересно или бездарно если все это в любом случае рано или поздно погрузится в мрак небытия.

Откуда знаешь, что во мрак небытия? Неизвестно же.

При всей неизвестности, вариантов два тем не менее - либо после смерти продолжения существует, либо нет. Отсюда все рассуждения о смыслах мои - если не существует, то и какая разница тогда. Если существует - другое дело совсем.

Добавлено (04.04.2018, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но сама по себе невозможность осознания человеком его сути и масштабов еще не отменяет его существование.

Не отменяет. Но и не утверждает. С чего вообще взяли, что существует нечто, что мы называем богом? Не вижу причин думать, что он(о) есть.

Ты не видишь, я не вижу, он не видит, они не видят. smile А есть другие они, которые изучая одни и те же явления, предметы или их составляющие и свойства видят. Как в случае с изучением ДНК, например. Для одних ее изучение причина задумать о Боге, для других нет.

Добавлено (04.04.2018, 14:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ну, на мой взгляд (никого не хочу задеть, сразу оговорюсь), странно верить в то, чего, может быть, и не существует вовсе. Причем никаких проявлений его нет, даже косвенных. Никак на человеческую жизнь наличие этой веры не влияет

Православная традиция так и говорит - именно такая вера (я верю в то, что Бог есть) не влияет.



Добавлено (04.04.2018, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 7125

Да.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.04.2018, 15:07
 
Маришель Дата: Среда, 04.04.2018, 14:58 | Сообщение # 6277
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата zoya ()
потешимся надеждами
Ага, с королём уже прокатили... cry 

Лучше не загадывать. Это точно. Но, думаю, вряд ли возможно такое скорое сотрудничество вновь.

Цитата zoya ()
малышка хоть не с чужим дяденькой) работала
Маленькая актриса). И тут помощь от друзей.

Цитата Maiya ()
Но забросили и смотреть начали.
Мой сын предпочитает "Сумерки", на втором месте "Рассвет", а вот 2 и 3 не впечатляют его. Говорит убери их и сюжет не потеряется)

Цитата Maiya ()
А на что в комментах надеятся-то? Просветите.
Что Роба привлекут братья к новому фильму 

Цитата Maiya ()
как показаны будут отношения отца и дочери тоже.
Определённо да.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 04.04.2018, 15:09 | Сообщение # 6278
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Но забросили и смотреть начали.
Мой сын предпочитает "Сумерки", на втором месте "Рассвет", а вот 2 и 3 не впечатляют его. Говорит убери их и сюжет не потеряется)

Да я сама прошляпила тогда. Только один "Рассвет-2" и оставалось досмотреть. smile

Добавлено (04.04.2018, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
А на что в комментах надеятся-то? Просветите.
Что Роба привлекут братья к новому фильму 

Ясно. Спасибо.
 
GASA Дата: Среда, 04.04.2018, 15:49 | Сообщение # 6279
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так они ЧУВСТВУЮТ, хотя ее нет. Сами себя обманывают или убеждают. Что-нибудь типа эффекта плацебо.
а вот это уже не важно....жить то легче становится...знаешь....моим родственникам бог явно помог....им перепала квартира..которая ни каким боком им не светила....а разрешилось в их пользу....можно конечно списать на удачу....но ведь именно им повезло

Добавлено (04.04.2018, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Скажем, я в юности
я в юности тоже много чем занималась biggrin

Добавлено (04.04.2018, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Бывают и злобные, и мстительные и всякие.
в Греции например... biggrin читать интересно...

Добавлено (04.04.2018, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это я к тому, что если кто-то считает, что он "слышит" или "чувствует" бога, не факт, что он просто не "слышит голоса"
 

Добавлено (04.04.2018, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Допустим, в будущем люди смогут создать мини-вселенную именно от процесса зарождения, и посмотрят, так ли происходят процессы, как предполагалось в теории.Может наша Вселенная - как раз эксперимент такого рода.
вот то что мы эксперимент-верю сразу biggrin


 
Maiya Дата: Среда, 04.04.2018, 15:58 | Сообщение # 6280
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
как показаны будут отношения отца и дочери тоже.
Определённо да.


Добавлено (04.04.2018, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Бывают и злобные, и мстительные и всякие.
в Греции например...

Конечно! Если тебя коза молоком выкормила своим, то кто ты после этого. biggrin
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх