Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

барон Дата: Вторник, 13.03.2018, 13:52 | Сообщение # 5401
Злыдня
Цитата Ivetta ()
Режиссера приедет повидать.

Ну да . smile

GASA Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:25 | Сообщение # 5402
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
"На меня сегодня напала охрана на Маяке!
какой то он довольный ...охрана biggrin

Добавлено (13.03.2018, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5392
может на маяке нам тоже сыграет smile

Добавлено (13.03.2018, 13:58)

Цитата Ivetta ()
Галифакс полон призраков из-за своей богатой истории кораблекрушений и катастроф, говорит Лапьер. Страшные присутствия скрываются в расщелинах стареющей архитектуры города. Духи прибывают в и из гавани в тумане.
ага куча всяких историй всплыло...даже нло пролетало smile

Добавлено (13.03.2018, 14:03)

Цитата Ivetta ()
Поужинайте с призраками затонувшего корабля "Титаник" в ресторане "пять Рыбаков", который когда-то служил моргом для тел, найденных в морской трагедии.
чем заманивают в Галифакс.... biggrin

Добавлено (13.03.2018, 14:06)

Цитата Ivetta ()
Еще фотки возводящихся для Маяка конструкций
хорошее место выбрали....

Добавлено (13.03.2018, 14:08)

Цитата Ivetta ()
и я собираюсь пойти и посетить съемочную площадку", - говорит Тейлор-Джой..
а пустят ее?

Добавлено (13.03.2018, 14:18)

Цитата Ivetta ()
Я стал частью нескольких тестов объектива и увидел концепции для него. Это будет непохоже ни на что, что зрители когда-либо видели."
я вся в предвкушении smile

Добавлено (13.03.2018, 14:25)
Из серии отзывов:
https://www.tripadvisor.ru/Attract....ia.html

Место действительно живописное, ничего не скажешь. Правда без машины до него долго добираться: маяк находится на мысе куда от континента добираться минимум 15 минут по извилистой дороге, а пешком... ну наверное час в один конец. Вплавь из Ярмута наверное быстрее получится. Однако если машина есть, то рекомендую посетить. Сам маяк ничего особенного из себя не представляет, кроме того что он стоит на возвышенности и с него открывается хороший вид на океан, однако вокруг него разбит парк, вот там все самое интересное и есть

барон Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:47 | Сообщение # 5403
Злыдня
https://www.instagram.com/p/BgQpApil8Uj/

Да Ира , ты права , как пишет оператор собрались пока для дополнительного производства , начнут в апреле .
Роб в Ярмуте надолго ?

Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:49 | Сообщение # 5404
Цитата барон ()
Роб не рановато прилетел ?
Пока нет сведений, что он в Ярмуте.
Цитата барон ()
Может сначала начнут в арендованных помещениях - павильонах аэропорта , а патом натура .
Может быть.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:56 | Сообщение # 5405
Цитата GASA ()
а пустят ее?
КонЭчно! smile

GASA Дата: Вторник, 13.03.2018, 15:06 | Сообщение # 5406
Опора сайта
Цитата барон ()
При таком холоде печенье не поможет ... охранник закутался .    В Ярмуте - 1 , с ветром , у моря ,влажность большая , без солнца .
ага...тут горячий кофе с коньком нужен и бутерброд с салом для начала biggrin

Добавлено (13.03.2018, 15:01)

Цитата барон ()
Роб в Ярмуте надолго ?
судя по аренде...на 3 месяца

Добавлено (13.03.2018, 15:02)

Цитата Ivetta ()
Пока нет сведений, что он в Ярмуте.
как же...как же...кто конфеты ел? biggrin

Добавлено (13.03.2018, 15:06)

Цитата барон ()
Роб не рановато прилетел  ? Может сначала начнут в арендованных помещениях - павильонах аэропорта , а патом натура .
ну да...надо же обстановку внутри маяка создать.... я не думаю что они внутри маяка апартаменты будут делать...скорее муляж маяка...ну дверь с кусочком лестницы

Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 15:27 | Сообщение # 5407
Цитата GASA ()
как же...как же...кто конфеты ел? biggrin
Конфеты есть мог кто угодно.   Для этого не надо быть Робертом Паттинсоном.

GASA Дата: Вторник, 13.03.2018, 15:58 | Сообщение # 5408
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Конфеты есть мог кто угодно.
Но намекали то на Роба...хотите сказать он в Лондоне?

барон Дата: Вторник, 13.03.2018, 16:16 | Сообщение # 5409
Злыдня

Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 16:18 | Сообщение # 5410
Цитата GASA ()
Но намекали то на Роба...
Каким образом намекали? smile 
Цитата GASA ()
хотите сказать он в Лондоне?
Совсем недавно в ЛА был.

Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:06 | Сообщение # 5411

GASA Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:13 | Сообщение # 5412
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 5409
наконец то стали появляться отличные портреты Роба

Добавлено (13.03.2018, 17:12)

Цитата Ivetta ()
Совсем недавно в ЛА был.
а в аэропорту видели? Квебек звучал....

Добавлено (13.03.2018, 17:13)

Цитата Ivetta ()
Каким образом намекали?
на сластену biggrin

Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:51 | Сообщение # 5413
Цитата GASA ()
а в аэропорту видели? Квебек звучал....
Фото нет.
Цитата GASA ()
на сластену biggrin
Сластен много. 

Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:53 | Сообщение # 5414

Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 18:42 | Сообщение # 5415

Constanta Дата: Вторник, 13.03.2018, 18:51 | Сообщение # 5416
Злыдня
"Вести с полей" разожгли моё любопытство ещё больше. робка спрятался, к климату привыкает и загар ЛА смывает.

GASA Дата: Вторник, 13.03.2018, 19:58 | Сообщение # 5417
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Фото нет.
ну я этому твитту как то верю... smile

Добавлено (13.03.2018, 19:57)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5414
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5415

одно фото лучше другого smile

Добавлено (13.03.2018, 19:58)

Цитата Constanta ()
робка спрятался, к климату привыкает и загар ЛА смывает.
угу...он мерзляк...ему там очень зябко

natlav76 Дата: Вторник, 13.03.2018, 20:47 | Сообщение # 5418
Опора сайта
Цитата барон ()
Сообщение # 5409

Нос укоротили, лоб округлили и стал похож на славянина... Глаза, губы хорошо получились, контур лица...

Солнышко Дата: Вторник, 13.03.2018, 22:39 | Сообщение # 5419
Робоманка
Цитата анна ()
Ситуация такова,что есть люди молниеносно мыслящие,так - не так, но у них такой стиль быстро ориентироваться и умение принимать решения.Далеко не все люди способны,вообще,принимать решения.Я эту девушку выделила из всех,потому как видела ее умение ориентироваться в незнакомой обстановке и ситуации.Она мне понравилась своей гибкостью мышления. думаю в будущем она не будет долго раздумывать "люблю я его или не люблю,надо пожить,попробовать,а вдруг мы ошиблись,а вдруг это не моя судьба",просто она человек действия.

Я, конечно, не буду спорить, я ее не знаю. Но имхо, принять решение по поводу конкурса и принять решение в отношениях, это совсем не одно и то же.
В случае с конкурсом и требовалось принять быстро решение - конкурс состоялся уже завтра, некогда было раздумывать, у нее не было времени на взвешивание, тут хорошо срабатывает умение принимать решения быстро. В крайнем случае она не так уж много теряла - ну не удалось бы, ну проиграла - не беда.
Но имхо, когда есть возможность подумать и взвесить, я считаю, что это надо делать. А просто так типа: ой, он мне нравится, надо пожить вместе, надо замуж выйти. Ой, не удалось, ну и ладно, пойду другого искать... О, вот этот нравится, поживу с ним. Ой, снова не удалось. Ну имхо, это просто глупо. Почему бы и не дать себе время на обдумывание? Куда торопиться?

Цитата Constanta ()
У кого как , Свет. Некоторым и 3 секунды не нужны. Наверное, я примитивна и животное во мне развито сильно, но у меня многое происходит на первом неосознонном чутье. Просто знаю , что человек мой или решение должно быть таким, и все.

Ну, не факт, что ты права. Просто ты так считаешь. biggrin

Цитата анна ()
Допустим Роб.Мгновенно его глаза меня покорили.Это не любовь,безусловно. Но ты мгновенно чувствуешь этот интерес. Позже ты вникаешь,что он неуклюжий,косолапый,не в меру худой,порой стремный пацан, но всегда точно уверена ,что в те 3 секунды не ошиблась. Ошибиться можно,когда тебе навязали человека,мнение о нем.Сам же человек,когда прислушивается только к себе очень редко ошибается и не важно какое количество времени он будет раздумывать.

Ты хочешь сказать, что в своей жизни все те мужчины, у которых у тебя увлекли глаза в первые три секунды, все были классными?
Если даже так, то это говорит лишь о твоей высокой интуиции. Но далеко не все люди такие как ты, а скорей наоборот - совсем не такие. Поэтому я бы остереглась другим давать советы "следовать первому впечатлению". Скажем, если бы я послушалась тебя, то я бы до сих пор ненавидела бы Роба. wink
Лично я посоветовала бы большинству людей хорошенько подумать, прежде чем принимать какое-то решение и делать какие-то выводы.
Да и народная мудрость на моей стороне.

Поспешишь - людей насмешишь.
Тише едешь - дальше будешь.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
Утро вечера мудренее.

Это о том, что не стоит принимать скоропалительных решений.

Встречают по одежке, провожают по уму.
С лица воду не пить.

А это о том, что первое впечатление о человеке не всегда верное.

И так далее. smile

Цитата анна ()
Именно это я и хочу сказать,что все зависит о конкретного человека,а не от времени на принятие решения.

Безусловно. Но если советовать другому человеку, я бы все же посоветовала ему подумать, а для продумывания время все же требуется. И если решение не требуется озвучить прям вот сразу, то зачем торопиться?

Цитата elen5796 ()
Но,по 2-3 года "притирки" не слишком,ли, большой срок?

Думаю, все индивидуально. Но как-то читала, что меньше года - недостаточно времени для того, чтобы узнать человека, поэтому спешить со свадьбой не стоит. А если прошло больше года, а вы еще не поженились - скорей всего вы уже выяснили, что друг друга не любите, но пока вас устраивают ваши отношения, скажем, хотя бы из-за секса, или просто потому что неохота быть одному, а раз никого другого нет на примете, более достойного, то почему бы и не продолжать встречаться?
Это разумеется, среднестатистические данные.

Бывает, что люди женятся и через большее количество лет, но там скорей всего никакой любви нет и не было, просто люди отчаиваются найти нечто лучшее и просто хватаются за "синицу в руке".

Цитата elen5796 ()
Но,можно и "передержать" своего партнера biggrin И он может подумать,что безразличен и не дорог

Скорей всего так и есть.
Ну и слава богу, что это выяснилось до свадьбы. Хуже было бы, если бы люди под первым впечатлением решили сразу пожениться, а потом через несколько лет выяснили бы, что они друг другу не нужны и не интересны. А если уже дети, зависимость в быту и все такое? Так и живут люди - по привычке, безо всякой любви.

Цитата elen5796 ()
Для чего? wink

Ты,же,считаешь,что семья,для него,не важное

не главное. Женится, чтобы было. biggrin

Цитата Maiya ()
Меня вот это "а вдруг мы ошиблись, надо проверить" в изумление вводит всегда. Можно подумать для этого существуют сроки какие-то. Ситуация, которая покажет кто есть кто может случиться через день, через год, через 20 или не случиться вообще никогда. Как можно заранее ожидать ответа в жизни на такой вопрос. Все эти "проверки" такой самообман.

Я с тобой категорически не согласна.
Когда ты видишь человека в первый раз, ты видишь только его внешность. Ты не знаешь о нем ровным счетом ничего. Он может быть красивым и может произвести впечатление, и можно поддаться этому впечатлению, и сразу побежать в ЗАГС, с драйвом и накалом, а потом через неделю осознать, что он полное дерьмо, тебя бьет, при этом работать не хочет, с тебя тянет деньги на выпивку и так далее.
Когда ты даешь себе время повстречаться с ним, пообщаться, ты видишь его в разных ситуациях, и уже можешь принимать какое-то взвешенное решение о том, что он за человек. Да, я согласна, что бывает, возникнет ситуация через 20 лет, когда он поведет себя так, что вызовет у тебя отвращение. Но имхо, все же такие случаи редки, и не нужно ждать столько, чтобы получше узнать человека.

Maiya Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:02 | Сообщение # 5420
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Когда ты даешь себе время повстречаться с ним, пообщаться, ты видишь его в разных ситуациях, и уже можешь принимать какое-то взвешенное решение о том, что он за человек. Да, я согласна, что бывает, возникнет ситуация через 20 лет, когда он поведет себя так, что вызовет у тебя отвращение. Но имхо, все же такие случаи редки, и не нужно ждать столько, чтобы получше узнать человека.

Не так уж и редки. Как раз через 20 лет все только и начинается - приходит осознание возможностей упущенных, здоровье уже не то, а вокруг молодые, да "нескрипучие")  на замену партнера есть и т.д. smile

Добавлено (13.03.2018, 22:58)
Цитата Солнышко ()
Встречают по одежке, провожают по уму.

Я извиняюсь, но я сдержаться ну никак не могу. smile   По-моему у нас в чате видела. Теперь вспоминаю всегда. smile

Добавлено (13.03.2018, 22:59)
Цитата natlav76 ()
Цитата барон ()
Сообщение # 5409

Нос укоротили,

А ведь у нас профиль римский, между прочим. happy   Как кто-то определил.

Добавлено (13.03.2018, 23:02)
Цитата GASA ()
ага...тут горячий кофе с коньком нужен и бутерброд с салом для начала

Главное не забыть после этого - зачем вообще туда приехали.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 13.03.2018, 23:10

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх