Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:10 | Сообщение # 5421
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я что хотела сказать - если с первых минут понял, то и пройти сложности с человеком готов. Если человек на сердце не лег, то не надо с ним ни легкостей, ни сложностей, ничего.

Ну вот например мои ситуации. Вася Степанов покорил меня с первого взгляда. Сердце к нему сразу "легло", просто таяла, глядя на него. Да и первые впечатления долгое время подтверждались - скромный, добрый, сильный и все такое.
Роб - совсем не понравился. Никак. Ни внешностью - кошмар просто какой-то. Ни поведением, ни интервью - первыми, по крайней мере.

А сейчас я точно знаю, что Вася, конечно, человек хороший, и я к нему хорошо отношусь, тепло и все такое. Но не лежит к нему сердце. А к Робу, засранцу такому, лежит. smile

Так стоило мне верить первому, и даже второму, и третьему впечатлению? Или стоило дать себе время узнать их обоих лучше? И как оказалось, могло так быть, что тот, к кому сердце "легло", от него теперь ничего не нужно. А тот, другой, который вызывал раздражение и зубовный скрежет, теперь вызывает мысли: "Как здорово, что он есть!"

А вот, например, Роб... Мы, конечно, не знаем, но вот такая гипотетическая ситуация... Увидел он Талию, и на первое впечатление - понравилась она ему. Сердце у него к ней легло. Было бы правильно, если бы он пошел на поводу у этого своего впечатления? wink Сейчас бы уже деток от нее нянчил. Многие ведь у нас мечтают его женатым и детным увидеть... Ну как вам такая ситуация? biggrin

Maiya Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:13 | Сообщение # 5422
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я что хотела сказать - если с первых минут понял, то и пройти сложности с человеком готов. Если человек на сердце не лег, то не надо с ним ни легкостей, ни сложностей, ничего.

Ну вот например мои ситуации. Вася Степанов покорил меня с первого взгляда. Сердце к нему сразу "легло", просто таяла, глядя на него. Да и первые впечатления долгое время подтверждались - скромный, добрый, сильный и все такое.
Роб - совсем не понравился. Никак. Ни внешностью - кошмар просто какой-то. Ни поведением, ни интервью - первыми, по крайней мере.

А сейчас я точно знаю, что Вася, конечно, человек хороший, и я к нему хорошо отношусь, тепло и все такое. Но не лежит к нему сердце. А к Робу, засранцу такому, лежит.

Ни с тем, ни с другим по жизни не идти в любом случае. В прямом смысле я имею ввиду.
Я точно не помню, но по-моему писала о выборе реального спутника, не увлечений, как в нашем случае. smile

Солнышко Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:14 | Сообщение # 5423
Робоманка
Цитата elen5796 ()
я преследую определённые цели wink Мне кажется,что если "стерва" придётся по-вкусу,то и милая девушка понравится tongue

Ну не факт. Бывает, что мужчина любит стерв, но не любит милых. И ты его сознательно вводишь в заблуждение. И наоборот: например парень не любит стерв, и решив, что ты такая, уйдет от тебя, а вот если бы узнал, что ты такая милая, были бы вы всю жизнь счастливы. wink

Maiya Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:15 | Сообщение # 5424
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А вот, например, Роб... Мы, конечно, не знаем, но вот такая гипотетическая ситуация... Увидел он Талию, и на первое впечатление - понравилась она ему. Сердце у него к ней легло. Было бы правильно, если бы он пошел на поводу у этого своего впечатления?

Смотря для кого. Если бы у него и дальше "лежать" продолжало, так что ему до того, что правильно для других, а не для него. И наоборот.

Ivetta Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:54 | Сообщение # 5425

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

барон Дата: Среда, 14.03.2018, 06:24 | Сообщение # 5426
Злыдня
Из старого . https://www.instagram.com/p/BgSRH0SFWSe/

GASA Дата: Среда, 14.03.2018, 09:38 | Сообщение # 5427
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Когда ты даешь себе время повстречаться с ним, пообщаться, ты видишь его в разных ситуациях, и уже можешь принимать какое-то взвешенное решение о том, что он за человек. Да, я согласна, что бывает, возникнет ситуация через 20 лет, когда он поведет себя так, что вызовет у тебя отвращение.
всё дело в том ...что когда встречаешься и живешь.....люди по разному себя ведут

Добавлено (14.03.2018, 09:27)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Я извиняюсь, но я сдержаться ну никак не могу.

Добавлено (14.03.2018, 09:28)
Цитата Maiya ()
Главное не забыть после этого - зачем вообще туда приехали.
у него задача охранять и никого не пускать biggrin

Добавлено (14.03.2018, 09:33)
Цитата Солнышко ()
И наоборот: например парень не любит стерв, и решив, что ты такая, уйдет от тебя, а вот если бы узнал, что ты такая милая, были бы вы всю жизнь счастливы.
да нет рецептов никаких для жизни...у всех они разные.....вот объясни: как женщины с маньяками живут и не сном ни духом не в курсе...

Добавлено (14.03.2018, 09:38)
Цитата Ivetta ()
| Сообщение # 5425
появилось желание пересмотреть smile

Добавлено (14.03.2018, 09:38)
Цитата барон ()
Из старого
это когда было???? аааа вспомнила....там еще в компании странные фотки были

Сообщение отредактировал GASA - Среда, 14.03.2018, 09:40

Maiya Дата: Среда, 14.03.2018, 10:10 | Сообщение # 5428
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5425

Оригинальная подача материала. С участием ведущей в сценах я имею ввиду. smile

Добавлено (14.03.2018, 10:09)
Цитата GASA ()
Цитата барон ()
Из старого
это когда было???? аааа вспомнила....там еще в компании странные фотки были

Да. Костюм зёбры там, скелет в постели. Кажется.

Добавлено (14.03.2018, 10:10)
Цитата GASA ()
у него задача охранять и никого не пускать

Посмотрим как это получится у него. Может кто и прорвется.:smile:

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 14.03.2018, 10:15

Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 10:17 | Сообщение # 5429
Новое/старое фото с немецкой журналисткой Анке Хофманн на пресс-джанкете в ЛА 03/08/2017
https://www.goldenekamera.de/kino....he.html

Constanta Дата: Среда, 14.03.2018, 10:38 | Сообщение # 5430
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ну, не факт, что ты права. Просто ты так считаешь.

Эту же фразу могу повторить в твой адрес biggrin 
И потом, я говорила, что люди разные и как пример, Роба я отметила  сразу же, ещё в Кольце. 
Цитата Солнышко ()
Когда ты видишь человека в первый раз, ты видишь только его внешность.

нет, у меня не так - инфа считывается не только внешняя., это и учёные подтверждают, мы же имеем много органов восприятия.

Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 11:04 | Сообщение # 5431

Maiya Дата: Среда, 14.03.2018, 12:00 | Сообщение # 5432
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Роба я отметила  сразу же, ещё в Кольце.

Ну вот! А мы страниц пятьдесят) искали хоть одну поклонницу, что Роба еще с той роли заприметила. А она оказывается совсем рядом была. biggrin

Добавлено (14.03.2018, 11:59)

Цитата Constanta ()
Цитата Солнышко ()
Когда ты видишь человека в первый раз, ты видишь только его внешность.

нет, у меня не так - инфа считывается не только внешняя., это и учёные подтверждают, мы же имеем много органов восприятия.

Добавлено (14.03.2018, 12:00)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5431

Следующего появления публичного теперь наверное только в Каннах ждать.

natlav76 Дата: Среда, 14.03.2018, 12:15 | Сообщение # 5433
Опора сайта
Цитата Maiya ()
А ведь у нас профиль римский, между прочим.   Как кто-то определил.

Нее... Англосакс! biggrin

Добавлено (14.03.2018, 12:12)

Цитата Maiya ()
Смотря для кого. Если бы у него и дальше "лежать" продолжало,

Добавлено (14.03.2018, 12:15)

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
я преследую определённые цели wink Мне кажется,что если "стерва" придётся по-вкусу,то и милая девушка понравится

Ну не факт. Бывает, что мужчина любит стерв, но не любит милых. И ты его сознательно вводишь в заблуждение. И наоборот: например парень не любит стерв, и решив, что ты такая, уйдет от тебя, а вот если бы узнал, что ты такая милая, были бы вы всю жизнь счастливы.

Когда влюбляешься, вся стервозность куда-то улетучивается.

Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 12:50 | Сообщение # 5434
У нью-йоркцев есть возможность посмотреть сегодня Good Time в кинотеатре

Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 12:58 | Сообщение # 5435

Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 13:38 | Сообщение # 5436
Screen Daily  попытались предположить, кто же будет в этом году в Каннах.
В т.ч. называют Сувенир, часть 1 и High Life Дени.

Ivetta Дата: Среда, 14.03.2018, 13:55 | Сообщение # 5437
Ежедневная рубрика про маяк мыса Форчу smile 

Фильм Будет Снят На Мысе Форчу, Аэропорт Ярмут

Некоторые большие звезды, как сообщается, приезжают в Ярмут, чтобы снять фильм этой весной.

По словам The Hollywood Reporter, Роберт Паттинсон, звезда "Сумеречной" киносаги и номинант премии Academy Award Виллем Дафо являются частью фильма ужасов "Маяк", режиссера Роджера (прим. - тут допущена ошибка) Эггерса.

Глава муниципалитета Ярмута Лиланд Энтони подтвердил, что производственная компания выбрала Ярмута для съемок.

Идет строительство комплекса в парке Лейфа Эриксона на мысе Форчу, а съемки также будут проходить в большом ангаре в аэропорту Ярмута.

Энтони говорит, что недавно они подписали контракт с производственной компанией.

Он говорит, что компания строит 71 (прим. - высота все увеличивается! biggrin ) футовый Маяк в парке, и Маяк на мысе Форчу не будет ни в каких сценах.

"Наш Маяк не будет ни в одном из их кадров. Им не придется прятать наш Маяк из-за того, где они снимают, рядом со скалами на тропе Лейфа Эрикссона."

Энтони говорит, что парк будет закрыт до 11 мая, и там будет охрана 24/7, но люди все еще должны иметь возможность посетить Маяк мыса Форчу.

По его словам, в производстве фильма будет задействовано около 70 человек.

Он говорит, что съемочная площадка будет демонтирована после завершения съемок.

Энтони говорит, что он и Совет очень взволнованы, и надеется, что это приведет к дальнейшим возможностям для Ярмута вниз по дороге.

"Это поможет нам поднять планку выше. Теперь мы можем сказать, что фильм под названием "Маяк" был снят на нашем Маяке. Это отличный первый шаг."

elen5796 Дата: Среда, 14.03.2018, 14:17 | Сообщение # 5438
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
И если решение не требуется озвучить прям вот сразу, то зачем торопиться?

Светик,надеюсь,ты говоришь не о предложении "руки и сердца" wink

Добавлено (14.03.2018, 14:05)

Цитата Солнышко ()
Думаю, все индивидуально. Но как-то читала, что меньше года - недостаточно времени для того, чтобы узнать человека, поэтому спешить со свадьбой не стоит. А если прошло больше года, а вы еще не поженились - скорей всего вы уже выяснили, что друг друга не любите, но пока вас устраивают ваши отношения, скажем, хотя бы из-за секса, или просто потому что неохота быть одному, а раз никого другого нет на примете, более достойного, то почему бы и не продолжать встречаться?Это разумеется, среднестатистические данные.

Бывает, что люди женятся и через большее количество лет, но там скорей всего никакой любви нет и не было, просто люди отчаиваются найти нечто лучшее и просто хватаются за "синицу в руке".

Светик,вот и я об этом,же, wink

Добавлено (14.03.2018, 14:11)

Цитата Солнышко ()
Скорей всего так и есть.Ну и слава богу, что это выяснилось до свадьбы. Хуже было бы, если бы люди под первым впечатлением решили сразу пожениться, а потом через несколько лет выяснили бы, что они друг другу не нужны и не интересны. А если уже дети, зависимость в быту и все такое? Так и живут люди - по привычке, безо всякой любви.

Вот и я говорю,что не стоит бежать в ЗАГС после первого свидания,но и тянуть "годами" не стоит smile

Добавлено (14.03.2018, 14:17)

Цитата Солнышко ()
не главное. Женится, чтобы было.

Ой,я бы не захотела выходить замуж,с такой формулировкой wink 

Maiya Дата: Среда, 14.03.2018, 14:40 | Сообщение # 5439
Опора сайта
Цитата natlav76 ()
Нее... Англосакс!

Люблю я англосаксов. С некоторых пор. smile

Добавлено (14.03.2018, 14:39)

Цитата natlav76 ()
Когда влюбляешься, вся стервозность куда-то улетучивается.

Поддерживаю.

Добавлено (14.03.2018, 14:40)

Цитата natlav76 ()
Сообщение # 5433

Ну там же контекст, как слова в пестне вообщем. biggrin

Добавлено (14.03.2018, 14:40)

Цитата Ivetta ()
Screen Daily  попытались предположить, кто же будет в этом году в Каннах.
В т.ч. называют Сувенир, часть 1 и High Life Дени.

Пусть оба будут. smile

elen5796 Дата: Среда, 14.03.2018, 14:40 | Сообщение # 5440
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Увидел он Талию, и на первое впечатление - понравилась она ему. Сердце у него к ней легло. Было бы правильно, если бы он пошел на поводу у этого своего впечатления? Сейчас бы уже деток от нее нянчил. Многие ведь у нас мечтают его женатым и детным увидеть... Ну как вам такая ситуация?
Ни в кое случае wink 

Я,конечно,хочу чтобы он женился и детишек нянчил smile Но,на любящей  и от любящей женщины biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх