Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Календарь на 2014 год с Робертом
Dilemma Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline




ГАЛЕРЕЯ СО СТРАНИЧКАМИ КАЛЕНДАРЯ



******
 
taniasan Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:58 | Сообщение # 401
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
А как будет дальше, еще не ясно, будем бороться за каждое из оставшихся.

Даже не сомневаюсь!!
Цитата Lub@va ()
мы не планировали ещё замен, но и зарекаться не буду, как уже писала раньше, макет уже сам порой диктует условия,

Мне это знакомо. Правда я никоим образом не связана ни с фотографиями, ни с дизайном и тем более с полиграфией, но по себе знаю, что решения, которые приходят в момент творческого процесса, порой оказываются единственно верными.
Цитата astrid_l ()
Эта страница одна из ударных, значимых. И мы поставили его в важный по смыслу месяц.

Оу, я так и знала!! wink
Цитата astrid_l ()
Думаю, когда вы увидите, вы поймете, почему.

Надеюсь... biggrin


 
lisinka Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:38 | Сообщение # 402
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Девочки!умнички,такой красивый календарь получается!!!!

не будите во мне зверя-он и так не высыпается....
 
Лалика Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:58 | Сообщение # 403
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень красиво! Необыкновенно красиво! Девочки, вы такие молодцы!!!!!

 
Lora-S Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:43 | Сообщение # 404
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Девочки!!! Умнички!!! Талантища!!! КАК классно и здорово всё получается!!! И Роб на крыше, действительно, лучше, чем Роб на крыше. Для календаря, по крайней мере...
Не могу дождаться, когда смогу подержать это чудо в руках и вдохнуть его запах!
 
Верона Дата: Суббота, 23.11.2013, 18:16 | Сообщение # 405
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Дорогие девочки! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто уже оплатил наш замечательный Календарь-2014! Ваша активность меня просто потрясла - за неделю, прошедшую со дня "сбора средств", деньги перечислило большее количество пользователей, чем в прошлом году за полтора месяца!!!
Мое сообщение предназначено для тех, кто в оставшуюся неделю собирается сделать перевод. Сообщаю сразу для тех девочек, кто уже переводил мне суммы в прошлом году - реквизиты остались прежними, я подтверждаю их вам в ЛС. Но для идентификации автора перевода мне нужны некоторые данные. Постараюсь перечислить способы перевода денег и нужную мне информацию.
1. Деньги переводятся с карточки на карточку. Самый удобный вариант - сумма мгновенно поступает на карточку, для идентификации мне нужны сумма и 4 последние цифры ВАШЕЙ карточки. Процент за перевод не снимается.
2. Деньги переводятся наличкой на карточку через банкомат Сбербанка. Нужны сумма, код перевода и время, в которое сделано это перечисление. Номер терминала НЕ НУЖЕН, он не отображается в сообщении. Процент также не снимается. К сожалению, не во всех банкоматах есть эта функция. cryl
3. Деньги переводятся через "окошко" оператора Сбербанка. Время от момента перевода до зачисления на карточку - 6-24 часа. Мне в этом случае нужно для подтверждения авторизации перевода - сумма, код OSB (8 цифр) или номер карточки оператора (4 последние цифры), обязательно время перевода. 1% от переводимой суммы снимается с получателя.
4. Деньги переводятся по системе Сбербанк-онлайн. Мгновенно, мне приходят 2 сообщения, в первом я могу увидеть краткое послание, в котором можно написать свой ник и слова - "за календарь". Если же послания нет - также 4 последние цифры номера вашей карточки. 1% снимается со счета отправляющего.
5. Деньги переводятся по системе Яндекс-Деньги. Перевод приходит в течение суток. Нужны 4 последние цифры вашего Яндекс-кошелька.
У вас впереди ещё полная неделя до окончания срока сбора средств - до 1 декабря. Выберите удобную для вас форму перечисления. Жду ваших сообщений с нужными данными. Большое всем спасибо!



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.


Сообщение отредактировал virona - Суббота, 23.11.2013, 18:19
 
axana Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:34 | Сообщение # 406
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень красиво и стильно! Я заказывала себе подарок на новый год, только не знаю правильно все сделала или нет. Как узнать- учтен ли мой заказ?
 
Верона Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:45 | Сообщение # 407
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
axana, я не получила ваш заказ! Смотрите ЛС!


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Верона Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:14 | Сообщение # 408
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Девочки!!! Большая просьба по возможности отписываться о сделанных денежных переводах мне в личку как можно быстрее, желательно в тот же день. Точное время перевода на чеке ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в ЛС!!!!
Очень жду ЛС от вчерашнего отправителя/инкогнита, ну просто ОЧЕНЬ!!!! wacko wacko wacko



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
river Дата: Пятница, 29.11.2013, 08:14 | Сообщение # 409
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
простите тормоза! я сегодня побегу в банк денежку перечислять!
 
Верона Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:15 | Сообщение # 410
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Девочки, у меня уже несколько человек уточняли в личке вопросы доставки и конфиденциальности. Отвечаю всем - за два предыдущих года у нас не потерялся ни один заказ. Информация о вашем заказе и личных данных полностью закрыта и не разглашается - вся переписка только в личках.
Единственная проблема была в прошлом году - некоторые календари при транспортировке на почте перегнули. Это было весьма неприятно и для получателя и для меня как отправителя. В этом году АБСОЛЮТНО все бандероли будут проложены изнутри жестким картоном!!!



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
ЮЛ75 Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:58 | Сообщение # 411
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Девочки! Вы волшебницы и феи! Такая красота! Спасибо еще раз за цветные фото! Особенно за июль
Жду с нетерпением!


Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
Верона Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:44 | Сообщение # 412
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Сигнальный вариант страницы ИЮНЬ


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
кыся Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:33 | Сообщение # 413
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
virona, потрясающе!

 
Dilemma Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:07 | Сообщение # 414
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата virona ()
Сигнальный вариант страницы ИЮНЬ

уже скоро...уже скоро...
 
Dilemma Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:07 | Сообщение # 415
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ !!!!

ВРЕМЯ ЗАКАЗА И ОПЛАТЫ ПО КАЛЕНДАРЮ - ЗАКОНЧИЛОСЬ !!!

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ В ТИПОГРАФИИ НАЧИНАЕТСЯ ПЕЧАТЬ НАШЕГО ТИРАЖА.

ТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ ОКОНЧАНИЯ ПЕЧАТИ И НАЧАЛА РАССЫЛКИ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ОТ НАШИХ СНЕГУРОЧЕК И ДЕДУШКИ МОРОЗА !!!!!


 
БелаяТигрица Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:35 | Сообщение # 416
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
*подпрыгиваю от нетерпения*
а как долго будут печатать?


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
Верона Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:40 | Сообщение # 417
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата БелаяТигрица ()
а как долго будут печатать?

7-10 рабочих дней, поэтому и торопились



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Антонина Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:48 | Сообщение # 418
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!


Пора устанавливать ёлочку, чтоб было куда календарик положить... dry dry smile
 
Мама-мама Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:53 | Сообщение # 419
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дорогие мои Дедушка Мороз и Снегурочка! Зная,какой волшебный подарок ко мне едет,буду ждать и обещаю вести себя очень-очень робоверно и робовлюбленно! Выучу много стихов о любви и не слезу с табуретки покуда не выслушаете все!!!! Только поторопитесь...Тяжко ждать ТАКУЮ СКАЗКУ!!!
 
кыся Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:37 | Сообщение # 420
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline



 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Поиск:
   
Вверх