Тематические блоги


   Тематические блоги » 2013 » Ноябрь » 16 » Эксклюзив! Новое интервью Джейми Дорнана о роли Кристиана Грея
Эксклюзив! Новое интервью Джейми Дорнана о роли Кристиана Грея
26.04.2024   09:28    
50 оттенков серогоВ течение нескольких недель Джейми Дорнан приступит к съемкам в экранизации бестселлера Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», где он исполняет роль миллиардера со сложной судьбой – Кристиана Грея, а Дакота Джонсон сыграет роль Анастейши Стил.

Актёр североирландских кровей заполучил роль, заменив Чарли Ханнема, после того как он покинул проект в середине октября. В новом выпуске EW Джейми рассказал о его прослушивании и о тренировках для роли.

Эта роль станет самой громкой в карьере Дорнана, поэтому к работе он подходит рационально и с большой долей волнения.

«Я, конечно, не боюсь всего, что меня ждёт», - говорит Дорнан. - «Я уже получил возможность подглядеть за работой [режиссёра] Сэм [Тейлор-Джонсон] на пробах, и к тому времени я уже познакомился с Дакотой. Так что мне пришлось прочувствовать то, что произойдет, если я получу роль. Ничего из этого меня не испугало».

Первоначально Дорнан попал на первый этап кастинга, но ему не удалось перейти к прослушиванию тет-а-тет, пока Ханнем не выбыл в прошлом месяце.

«Вы знаете, одна дверь закрывается, открывается другая», - говорит Дорнан. – «Когда он [Чарли] покинул проект, я не сразу подумал: «О, дорога открыта. Может быть, я должен отпраздновать это событие», но я действительно чувствовал, что, возможно, у меня появился шанс».

Так и получилось. Дорнан прибыл в Лос-Анджелес для напряженного, однодневного прослушивания с Дакотой Джонс, которая получила роль в начале сентября. Они репетировали сцену с интервью, когда Анастейша впервые встречается с Кристианом в просторном офисе Сиэтла, а затем была репетиция кульминационной сцены ближе к концу книги.

«Там довольно много всего происходит в обеих сценах», - рассказывает Джейми. – «Сцена с интервью является сокращенной версией путешествия, в которое они отправятся дальше вдвоём. В истории много слоев. Это жесть».

С момента утверждения на роль, Дорнану пришлось адаптироваться к повышенному вниманию СМИ, в том числе и папарацци, которые окружили его и его беременную жену, Амелию Уорнер, которая должна родить в течение нескольких недель. (Уорнер собирается родить в Ванкувере, где будут идти съемки «50 оттенков серого».)

«Да, это происходит, но пока что не в неуправляемых масштабах», - говорит Дорнан о папарацци. – «Я уже сталкивался с этим раньше, и это отвратительно, но я рад, что мне 31, а не 21, и я женат. Я чувствую себя остепенившимся. И я не выхожу из клубов в пять утра».

Дорнану не требуется наращивания внушительной мускулатуры для роли Кристиана Грея, но бывшая модель Calvin Klein тренируется, чтобы подготовится к сценам в стиле «ню».

«Я никогда не чувствовал, что Кристиан должен быть каким-то монстром, но я считаю, что то, что он следит за собой, - всем известный факт», - сказал он. – «В любом случае, я буду держать себя в форме и усилю тренировки, но у меня нет намерения перегибать палку. Не думаю, что это необходимо».

Семья Дорнана поддержала его в утверждении на новую роль, отец и сестры предлагали свою помощь. Только его давние друзья дразнили его, что он сыграет похотливого доминанта.

«Один мой друг написал мне: «Я слышал о «50 оттенках». Поздравляю с ролью. Но всё это будет отвратительным. Я не буду смотреть». Хочется надеяться, что мнение друга станет исключением, а не наоборот».


  Источник


  При использовании наших материалов активная ссылка на сайт обязательна
Теги: Джейми Дорнан, Fifty Shades of Grey, 50 оттенков серого
Fifty Shades of Grey Dilemma 2490 0
Форма входа    

Категории          
Роберт & Талия [65]
"Милый друг" - интервью [6]
"Милый друг" - рецензии [23]
Fifty Shades of Grey [76]
Утка года [8]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 142
Гостей: 141
Пользователей: 1
Marishka


Изображение
Вверх