
После долгой и странной зимы, в течение которой ходили слухи, что к проекту «Пятьдесят оттенков серого» присоединятся все, начиная с Гаса Ван Сента и заканчивая Бретом Истон Эллисом, режиссер, который возьмется за съемки эротического триллера, наконец выбран: не супер-известная личность, но эклектичная, многим непонятная и совершенно очаровательная Сэм Тейлор-Джонсон (которая известна в профессиональных кругах как Сэм Тейлор-Вуд).
И вот, что вам нужно знать о женщине, ответственной за экранизацию романа:
Она талантлива:
Тейлор-Джонсон начала свою карьеру в 90-х годах в роли прекрасного арт-фотографа; также она работала над портретами знаменитых мужчин, которые плачут. Как режиссер БДСМ-картины «Пятьдесят оттенков серого», она сможет найти человечную сторону в этой истории, элегантно провести линию между искусством и порно.
…но она новичок в кино.
Несмотря на то, что в послужном списке Тейлор-Джонсон всего один художественный фильм – «Стать Джоном Ленноном» - она весьма смелый выбор для этого разрекламированного проекта, но ее кинематографический портрет юного Джона Леннона демонстрирует интимный, сдержанный подход, который может привнести интересный виток в «Пятьдесят оттенков серого»
И да, она кое-что знает об особых любовных связях.
Она замужем за Аароном Тейлором-Джонсоном, наиболее известным как великолепная звезда фильма «Пипец» и «Особо опасны», и их отношения привлекли много внимания, поскольку у них 23 года разница в возрасте. Поможет ли ей собственный опыт не совсем понятной пары, когда дело дойдет до воплощения романа Кристиана и Анастейши на большом экране? Увидим!
Что вы думаете о режиссерском выборе для фильма «Пятьдесят оттенков серого»?
Источник
Перевод: Nikki6392.
При использовании наших материалов активная ссылка на сайт обязательна