Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Бубенчиковый Рай (Новости, фото, видео, обсуждения, охи-ахи и прочие крайности)
Бубенчиковый Рай
Kup Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline


Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч
или
НАШ любимый Бубенчик


Сообщение отредактировал Kup - Воскресенье, 07.10.2012, 20:02
 
Kup Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:29 | Сообщение # 161
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Из еще несмотренного...
"Маленький остров"





Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
JACEK Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:31 | Сообщение # 162
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ajrin)
прям мои мысли.. наверное, я эгоистка...
и я smile

Quote (Kup)
Боюсь другого, что начнется преследование папсами, полоумными фанатками... что он "закроется", и не видать нам больше того Бена, который завладел нашими умами и сердцами.
пусть тогда лучше "закроется",имхо..лично мне так привычней,понятней, и приятней будет happy



Smooth operator at work
 
JACEK Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:34 | Сообщение # 163
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Kup)
Из еще несмотренного... "Маленький остров"
я всё время поражаюсь-как можно быть в этих ролях настолько разным??меняется эпоха,костюм,антураж,партнёры,и он другой совершенно.Глаза другие,взгляд,мимика иная,это непостижимо просто.. wacko



Smooth operator at work
 
Ajrin Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:03 | Сообщение # 164
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Kup)
я этот фильм только из-за Бени и стала смотреть

я тоже....и мне понравилось... smile
Quote (Kup)
Но в фанаты СтарТрека записываться не стану, сливаться в едином экстазе с его фанатами тоже как-то пока не планирую

они сами с тобой сольются....без твоего разрешения.. tongue
Quote (Kup)
фанаты СтарТрека "откроют" для себя Бенедикта Камбербэтча? И армия его поклонников сильно увеличится?

и это тоже очень даже будет biggrin
Quote (Kup)
Боюсь другого, что начнется преследование папсами, полоумными фанатками, что он "закроется", и не видать нам больше того Бена, который завладел нашими умами и сердцами.

это я и имела в виду под своим эгоизмом...помнишь.....мы говорили когда-то, что он такая "близкая" звезда, человек с открытым для поклонников сердцем...и это постоянное ощущение, что до него дотронуться можно....И я боюсь, что это исчезнет...и папики и психованные фаны - всё это очень реально для него сейчас. Я желаю ему счастья и карьеры, но я тоже боюсь, что того, прошлого Бена мы потеряем...
Интересно, он думал о том что будет, если....выходит он на сцену....в серьёзном спектакле - а зал визжит.... sad Я вот думала. Он недавно сказал в интервью, что никогда не бросит играть в театре...
 
Ajrin Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:04 | Сообщение # 165
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (JACEK)
я всё время поражаюсь-как можно быть в этих ролях настолько разным??

я только позавчера, кажется, тут ахала, "Попасть в десятку" посмотрела....уржалась над ним, как конь smile wink
 
Ajrin Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:18 | Сообщение # 166
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Kup)
фанаты СтарТрека "откроют" для себя Бенедикта Камбербэтча?

не, ну мне кажется, это реальность...Бен актёр уровнем гораздо выше другиз стартрековцев...Малчик, играющий главного героя (в данный момент память заклинило, имя выскочило), милый и смешной, конечно, но харизмой выдающейся не отличается...Кто харизмой отличается, так это коммандор Спок в исполнении Зака Куинто...и всё бы было прекрасненько, т.к. Спок получился реально охрененный, но вот бяда - мальчик то гей махровый в реальной жизни. А это, как ни крути, прореживает фанатскую толпу, т.к. деффчонки его серьёзно залюбить до смерти не могут (кроме тех, кому пофигу фсё).. :D, тем более что он прям очень-очень очень гей, я интервью какое-то с ним смотрела - очень заметно. В СтарТреке 2009 года злодей был страшный как смертный грех...И тут вдруг является Беня, со своей харизмой, талантом, чёлочкой, плюс гетеро, плюс роль злодейская, красивый, чёрненький, как Спок ( biggrin ) и в плаще...и, как говорят, камеру на себя тянет, даже если в углу стоит....думаю, всем капец.. biggrin
 
Kup Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:38 | Сообщение # 167
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Quote (Ajrin)
это я и имела в виду под своим эгоизмом...помнишь.....мы говорили когда-то, что он такая "близкая" звезда, человек с открытым для поклонников сердцем...и это постоянное ощущение, что до него дотронуться можно....

Да, ты сто раз права! Он такой реальный, как все кругом. И очень хороший, таких людей в своем окружении вычленяешь и дорожишь ими все время, нам судьбой отведенное общаться.

Quote (JACEK)
пусть тогда лучше "закроется",имхо..лично мне так привычней,понятней, и приятней будет happy

да, так будет правильнее и безопаснее для него, но так грустно для нас

Quote (Ajrin)
Я желаю ему счастья и карьеры, но я тоже боюсь, что того, прошлого Бена мы потеряем...

а пока будем наслаждаться тем, что имеем smile

Quote (JACEK)
я всё время поражаюсь-как можно быть в этих ролях настолько разным??меняется эпоха,костюм,антураж,партнёры,и он другой совершенно.Глаза другие,взгляд,мимика иная,это непостижимо просто.. wacko

я не знаю, как... Это мастерство, талант, дар. Человек на своем месте


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:39 | Сообщение # 168
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
у меня тут красота есть, сейчас принесу...

Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Flaminica Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:42 | Сообщение # 169
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Quote (Ajrin)
думаю, всем капец..

Дай я тя зацелую. biggrin biggrin biggrin
Я вообще люблю фантастику - космическую особенно, а сколько раз я СТ буду пересматривать - со счета собьюсь - это точно.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Kup Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:45 | Сообщение # 170
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Quote (Flaminica)
Дай я тя зацелую. biggrin biggrin biggrin
Я вообще люблю фантастику - космическую особенно, а сколько раз я СТ буду пересматривать - со счета собьюсь - это точно.


О! Юльке подфартило - все удовольствия в одном кине biggrin


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Kup Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:48 | Сообщение # 171
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Вот



Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Flaminica Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:49 | Сообщение # 172
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Kup, ну хде-то мну должно же фортить! cool
Давай свою красоту...
Я сегодня смотрела интервру, старое, с Харди и Беном, все никак не могла ранее глянуть - таки вот - между ними такая неловкость - просто жуть - вам в глаза не бросилось? wink


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Flaminica Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:52 | Сообщение # 173
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Kup, ой, Марин - я так засмотрелась! Даже глаз отрывать не хочется-то... М-мм

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Kup Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:53 | Сообщение # 174
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Quote (Flaminica)
Я сегодня смотрела интервру, старое, с Харди и Беном, все никак не могла ранее глянуть - таки вот - между ними такая неловкость - просто жуть - вам в глаза не бросилось? wink

которое на съемках Стюарта у них брали? Если оно, то мне показалось, они очень разные люди.


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Flaminica Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:55 | Сообщение # 175
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Kup, да,то. Я сначала его выловила на английском, а потом на канале девочки из фэндома выложили с русскими сабами. Такое впечатление, не хорошее оно на меня произвело.

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Kup Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:58 | Сообщение # 176
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline
Quote (Flaminica)
Kup, ой, Марин - я так засмотрелась! Даже глаз отрывать не хочется-то... М-мм

smile красивая работа, завораживает. И эти глазюки, меняющиеся, как живые прямо...

Не мужик, а наваждение...


Единственный праздник, который всегда с нами,— это бал-маскарад человеческого лицемерия. ©
 
Ajrin Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:59 | Сообщение # 177
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Kup)
у меня тут красота есть, сейчас принесу...

какая красота...нужно на большом экране перед кроватью вешать, смотреть и засыпааааать...завораживает! biggrin
Quote (Flaminica)
Дай я тя зацелую.

hello kiss
Я космическию фантастику тоже не очень, но фильмы в стиле "Пятого Элемента" люблю, а этот как раз такой. И еще я верю в режиссерский талант ДжиджиАбрамса (хоть он и завалил концовку "Лоста", все равно его люблю).
Quote (Flaminica)
между ними такая неловкость - просто жуть - вам в глаза не бросилось?

это где Харди напошлил выше крыши про Бена? Если это интервью, то Бену было отчего неловко себя чувствовать, мальчик-то интеллигентный.. wacko


Сообщение отредактировал Ajrin - Понедельник, 14.05.2012, 10:44
 
Ajrin Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:01 | Сообщение # 178
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Kup)
они очень разные люди.

Харди, как я понимаю, раздолбай страшный...
 
Ajrin Дата: Понедельник, 14.05.2012, 10:42 | Сообщение # 179
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Ну что....поздравляем наших любимых создателей нашего любимого "Скандала в Белгравии"!!!
booze hands hands
http://sherlock-series.livejournal.com/559232.html#comments
Держим курс на 27 мая!! biggrin
 
Flaminica Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:20 | Сообщение # 180
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Quote (Ajrin)
Ну что....поздравляем наших любимых создателей нашего любимого "Скандала в Белгравии"!!!

О,да!
Сейчас Эдрюшка за всех отдувался.
Но на главной Бафте - должны быть все, а то покусаю! biggrin


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Бубенчиковый Рай (Новости, фото, видео, обсуждения, охи-ахи и прочие крайности)
Поиск:
   
Вверх