Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Бубенчиковый Рай (Новости, фото, видео, обсуждения, охи-ахи и прочие крайности)
Бубенчиковый Рай
Kup Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3235
Статус: Offline


Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч
или
НАШ любимый Бубенчик


Сообщение отредактировал Kup - Воскресенье, 07.10.2012, 20:02
 
Nadeya Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:23 | Сообщение # 2401
Вредина
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Kup)
Надюш, а с какой серии, не известно пока?

неа, сообщили только, что Зоуи в первой серии, в промо я тоже наше все не услышала, бум ждать wink
На всякий случай, новость тут


 
Flaminica Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:02 | Сообщение # 2402
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Элис, за год или за месяц?

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Flaminica Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:03 | Сообщение # 2403
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Маш, а разве няшка Теннант - гей? У него жон вроде бы и 2 деток Мож я конечно чего-то не так поняла?

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
armalina Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:46 | Сообщение # 2404
Xarizma
Группа: Проверенные
Сообщений: 2524
Статус: Offline
Quote (Flaminica)
Маш, а разве няшка Теннант - гей? У него жон вроде бы и 2 деток Мож я конечно чего-то не так поняла?

Почему гей??? wacko неа...суровое гетеро....романы были только с дамами, сейчас женат, дочке годик
 
Flaminica Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:52 | Сообщение # 2405
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
armalina, *посыпаю голову пеплом* Это хорошо, что нормального направления э-э-э. Нашла фильмик - Ночь страха буду смотреть biggrin Может и моим няшкой тоже станет. Хотя Бен -не изменю... wink Кстати, посмотрела я наконец-то 5 серию КП два раза - с сабами и с переводом. Воть хочу поделиться мыслями, некоторыми, с сообществом, все уже видели? Чтобы не спойлерить? happy

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
armalina Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:56 | Сообщение # 2406
Xarizma
Группа: Проверенные
Сообщений: 2524
Статус: Offline
это откуда???



Quote (Flaminica)
Хотя Бен -не изменю..

а вдруг??? Я тут в британских актеров погрузилась.......обожемой....сколько там товарисчей крышесносных...но Бенька- особенный
А Няшка....это Няшка...мням


Сообщение отредактировал armalina - Понедельник, 01.10.2012, 17:14
 
Nadeya Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:54 | Сообщение # 2407
Вредина
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Flaminica)
Воть хочу поделиться мыслями, некоторыми, с сообществом, все уже видели? Чтобы не спойлерить?

Да-да. Меня тоже разрывает на хомячков. Девы, все посмотрели? Давайте уже обсуждать...

Quote (armalina)
это откуда???

Это - Amazing Grace (в нашем переводе "Удивительная легкость"), если я ничего не путаю...
Quote (armalina)
А Няшка....это Няшка...мням

Маш, я тебе няшку приносила в спойлере. Нашла? (сообщение 2390)


 
armalina Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:06 | Сообщение # 2408
Xarizma
Группа: Проверенные
Сообщений: 2524
Статус: Offline
Quote (Nadeya)
Это - Amazing Grace (в нашем переводе "Удивительная легкость"), если я ничего не путаю...
я не смотрела cryl
Quote (Nadeya)
Маш, я тебе няшку приносила в спойлере. Нашла? (сообщение 2390)

Только сейчас нашла...Няшечка
Надюш, спасибки

Бенька такой Нра



Сообщение отредактировал armalina - Понедельник, 01.10.2012, 21:00
 
Nadeya Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:36 | Сообщение # 2409
Вредина
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (armalina)
Бенька такой Нра

Таким молоденьким мальчиком на второй выглядит... а уже 29 было, если не путаю, и это - из интервью про "Стюарта" ("Stuart: A Life Backwards")

А между тем, нас не перестают радовать:











на последней меня прибила ширина шага wacko smile


 
Тетя_Моника Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:19 | Сообщение # 2410
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 3027
Статус: Offline
Quote (Flaminica)
Нашла фильмик - Ночь страха буду смотреть Может и моим няшкой тоже станет.

После этого фильма -вряд ли. biggrin
Quote (Nadeya)
если я ничего не путаю...
Quote (armalina)

Не путаешь, именно оттуда. smile
Quote (armalina)
я не смотрела

Обязательно посмотри. В моем личном рейтинге этот фильм второй. smile


 
Nadeya Дата: Вторник, 02.10.2012, 01:56 | Сообщение # 2411
Вредина
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Тетя_Моника)
Quote (armalina)я не смотрела Обязательно посмотри. В моем личном рейтинге этот фильм второй.

Вот это - тоже Amazing Grace (мотиватор для просмотра wink ):


 
Ajrin Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:02 | Сообщение # 2412
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Nadeya)
по фоткам видно, какой Бен актерище: ссутулился, стоит как-то полубоком, фигура потерялась.

опять у Бена роль "жалостливая"...Спасибо за фото, девочки!! Крис Купер мне нравится...Приятно, что он с Беном играет.
Quote (Nadeya)
Это мой личный фаворит:


Quote (Nadeya)
обожаю его в розовом! Идет ему очень

Ирэна придет - порадуется рыже-кучерявому Бене, да еще в розовом...

я пришлаааааааа!! wink biggrin Уже лежу...расхристанная!
Quote (Nadeya)
начался новый сезон Симпсонов, где наш Бенечка тоже засветится

аааа....это где он случайно, мимо проходя, кого-то озвучил....президента, кажется. biggrin
 
Ajrin Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:19 | Сообщение # 2413
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Элис)
Бенедикт на пятом месте в списке "Самых сексуальных мужчин мира" по версии журнала Glamour

а что....неплохой список! Том Хиддлстон как бодренько-то наверх вылез!! biggrin
Quote (Nadeya)
Таким молоденьким мальчиком на второй выглядит...

ага, он только в последний год капельку "заматерел", до Шерлока вообще везде совсем-совсем зеленый (даже в пилотнике)
Quote (Nadeya)
Девы, все посмотрели? Давайте уже обсуждать...

давайте... wink с чего начнем?
Quote (Nadeya)
на последней меня прибила ширина шага

ага....олень!!! biggrin А в "Шерлоке" он какими семимильными прыжками передвигается....я все смотрела и офигевала...
Quote (Nadeya)
Вот это - тоже Amazing Grace (мотиватор для просмотра

ах,как ээээээээ......освещение удачно подобрали...
 
armalina Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:57 | Сообщение # 2414
Xarizma
Группа: Проверенные
Сообщений: 2524
Статус: Offline
Quote (Ajrin)
а что....неплохой список! Том Хиддлстон как бодренько-то наверх вылез!!

секазный мальчик....с харизмой cool

 
armalina Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:22 | Сообщение # 2415
Xarizma
Группа: Проверенные
Сообщений: 2524
Статус: Offline
Бенька в шарфиках и чудном прикиде



Бенька и яйцеголовый конкурент biggrin



Офигительный Бенечка в шарфике и рыжих кудрях



Где это он в трениках засветился?? biggrin



Сообщение отредактировал armalina - Вторник, 02.10.2012, 13:35
 
Nadeya Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:20 | Сообщение # 2416
Вредина
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Ajrin)
ага....олень!!!
Ирэна! biggrin Спасибо, что не лось! biggrin
Quote (armalina)
Где это он в трениках засветился??

Это - из интервью к "Франкенштейну"... *шепотом* меня начинает пугать моя осведомленность.
Quote (armalina)
Офигительный Бенечка в шарфике и рыжих кудрях

убита взглядом biggrin

Quote (Ajrin)
Quote (Nadeya)Девы, все посмотрели? Давайте уже обсуждать... давайте... с чего начнем?
Ирэна, начинай! Я домой доползу - отпишусь wink


 
Ajrin Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:33 | Сообщение # 2417
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (armalina)
секазный мальчик....с харизмой

а что... мне нравится.... Как мужик не торкает... Но в общем, очень даже... Играет хорошо, милый, всё, говорят, о роли в комедии мечтает...и вообще, высокий, худой и...странный. Я его успехам спокойно радуюсь.
Quote (armalina)
Бенька в шарфиках и чудном прикиде

так ему всё это идет... Меня, честно говоря, так не цепляют его фотки со всяких церемоний, как всякие "уличные" снимки. Еще не хочется, чтобы его Америка "упрощала" в одежде (было пару тревожных симптомов biggrin )
Quote (armalina)
Офигительный Бенечка в шарфике и рыжих кудрях

даааааааааа.....это мой идеальный Бен...
Quote (Nadeya)
*шепотом* меня начинает пугать моя осведомленность

это нормально... хоть я и сама пугаюсь...пару раз перед людьми болтнула лишнего с непринужденностью знатока в вопросах Бениного жизнетворчества... biggrin
Quote (Nadeya)
Ирэна, начинай! Я домой доползу - отпишусь

да я кагбэ....прям не знаю....частично уже пытались обсуждать...
Может, с "треугольника" начнем.. wacko
Было много мнений разных о Валентине... точнее о хорошей/плохой игре актрисы... кто-то абсолютно не увидел "химии" (черт, не люблю это словечко) между ней и Беном. Есть среди нас те, кто думает так же, интэрэсно мне.... wacko
С отношениями Сильвии и Кристофера....тоже разнообразие взгядов wacko Я увидела отчаянную любовь Сильвии....причем еще до появления в жизни Кристофера Валентины. Но при этом роковая ошибка природы в самом факте соединения этих людей в "ячейку общества"...Очень обречённые отношения...
И еще... честно говоря, мне немного не хватило трагизма в изображении войны.... Может я смотрела плохо.... wacko
Еще мне попадались мнения людей, читавших (читающих) КП. Говорят, там отличные и очень душещипательные внутренние монологи главных героев, которые проивают свет на многие поступки героев и помогающие раскрытию их характеров. Вы не думаете, что как вариант можно было бы всё это добавить в виде закадровых монологов... ну или типа рассказчика ( у меня вообще навязчиво в голову лезет "Война и Мир" Бондарчука... biggrin , только пару недель назад смотрела)
 
Ajrin Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:40 | Сообщение # 2418
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (Nadeya)
Спасибо, что не лось!

biggrin biggrin
 
Nadeya Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:22 | Сообщение # 2419
Вредина
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Ajrin)
Было много мнений разных о Валентине... точнее о хорошей/плохой игре актрисы... кто-то абсолютно не увидел "химии" (черт, не люблю это словечко) между ней и Беном.

Тоже, кстати, не люблю это слово: замылено оно страшно... Валентина. Поначалу казалась "слишком": слишком беленькая, миленькая, пухлые щечки - дитятко с претензией на разум. Но уже в конце первой серии - разговор в поле - я прониклась: для меня показателем хорошей игры киноактеров (я уже отмечала) является ощущение присутствия, театра, вовлеченности меня, как зрителя. И здесь Аделаида меня поразила, показав этот переход Валентины от почти девочки к разумной женщине, той, которая мудро говорит: "Вы никогда не привезете меня в Гроби", и которая могла понравится Кристоферу тем, что умеет с ним разговаривать, слушать и слышать. Конечно, большая заслуга Бена и Стоппарда, но и Аделаида органична, не выпадает из контекста. И дальше, Валентина смешная, иногда нескладная, неуверенная (например, когда смотрится в самовар, сравнивая себя с Сильвией) преображается, когда рядом Кристофер и они оба начинают светиться, отмечаю съемку: они почти всегда рядом, тогда как с Сильвией чаще по разным углам комнаты. Так что Аделаида - зачет biggrin
Сильвия - взрыв мозга, я поначалу тоже видела любовь - странную, эгоистичную, но все же... После пятой серии, я вижу скорее желание обладать, покорить недоступного, непонятного, не похожего на всех, а главное, безразличного Кристофера. Иногда в ее взгляде проскальзывает то ли любовь, то ли просто досада, и при этом, вполне допускаю, она и сама иногда думает, что любит Крисси, но по факту больше любит его мучать. Высшая степень самолюбования и состедоточенности на себе - ей вообще мало что интересно, кроме себя, но в ней все очень неоднозначно. Обреченные отношения - да , я бы добавила слишком случайные отношения, без основы, без общих целей, ради "парада".
Quote (Ajrin)
мне немного не хватило трагизма в изображении войны...
А мне наоборот очень понравилось именно такое изображение войны: не поля сражений, а узкие окопы, не батальные сцены, а стычки перемежающиеся с бытом, бюрократией, сонетами. Люди, проживающие на войне часть жизни, обычные, зачастую совсем не герои.
Quote (Ajrin)
как вариант можно было бы всё это добавить в виде закадровых монологов...
Угу! И снять побольше серий wink Не знаю, может надо было. Я читала только кусочки из книг и там действительно много пояснений, но, возможно тогда потерялась бы динамика, нерв экранизации.
Бен как всегда прекрасен: я бы сама бросила тарелкой в этого унылого зануду в первой серии, а как Крисси засовывает конверт от Сильвии и плачет у лошадки и какой он с Валентиной: некрасивый (сейчас меня побьют! :smile:), но такой живой, а потом приходит Сильвия и он опять надувается и каменеет. К четвертой-пятой серии и концу парада Кристофер постепенно меняет походку, четче становятся движения, мимика, взгляд и это по-прежнему совсем не Бен. Уникум!
Чей-то много слов...
Добавлю картиночку:




Сообщение отредактировал Nadeya - Вторник, 02.10.2012, 23:10
 
Ajrin Дата: Четверг, 04.10.2012, 14:13 | Сообщение # 2420
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline


Ой, а куды это все поисчезали?????? surprised surprised
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч » Бубенчиковый Рай (Новости, фото, видео, обсуждения, охи-ахи и прочие крайности)
Поиск:
   
Вверх