Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Ivetta Дата: Среда, 04.10.2017, 00:18 | Сообщение # 1161
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Продолжение статьи...

«Человек из будущего», режиссер — Роман Артемьев

Фильм был поддержан Фондом кино в 2015 году и вышел в прокат в 2016-м. При бюджете в 60 миллионов рублей собрал 168 тысяч


Презентация «Человека из будущего» на питчинге Фонда кино дала продюсеру Сергею Сельянову повод произнести страстную и, в общем, вполне справедливую речь о важности поддержки дебютов; даже если их перспективы в прокате, мягко говоря, призрачны. Ровно такими, по злой иронии судьбы, оказались и сборы «Человека из будущего» — лампочного сай-фая, который Роман Артемьев сделал на основе собственной короткометражки. Что ж, в коротком метре «Человеку» лучше было и оставаться, ограничившись лаконичной историей о том, как обнаженный пьянчужка и кассирша из окраинного супермаркета предотвратили апокалипсис. В полнометражной версии этот анекдот мигом оброс бородой из ерундовых хитросплетений сюжета и второстепенных персонажей — и, конечно, перестал быть смешным.


«Взломать блогеров», режиссер — Максим Свешников

Фильм был поддержан Фондом кино в 2015 году и вышел в прокат в 2016-м. При бюджете в 35 миллионов рублей собрал 7,6 миллионов


Самый хрестоматийный просчет за всю историю Фонда кино. «Взломать блогеров», конечно, провалился с точки зрения сборов не так уж громко, как некоторые другие фигуранты этого списка. Но бумерангом проекту Тимура Бекмамбетова вернулась попытка эксплуатировать известность сыгравших в фильме звезд русского YouTube — из-за которой внимания к фильму оказалось привлечено куда больше, чем он так или иначе заслуживал: дошло и до десятков издевательских и разгромных роликов от коллег Ивангая и Саши Спилберг по, хмм, профессии, и до публичных извинений министра культуры Владимира Мединского, признавшего ошибку экспертов Фонда кино. Те, впрочем, серьезной критики не заслуживают — в том варианте, в котором «Блогеров» презентовали Фонду (и в котором они назывались еще «Волшебником ОС»), узнать фильм Свешникова практически невозможно.


«Дед Мороз. Битва магов», режиссер — Александр Войтинский

Фильм был поддержан Фондом кино в 2015 году и вышел в прокат в 2016-м. При бюджете в 200 миллионов рублей собрал 156,8 миллиона


С точки зрения сборов «Дед Мороз», конечно, и близко не входит в число самых оглушительных провалов в истории Фонда кино — но все-таки кино сметой расходов и приходов пока еще не ограничивается. Вредную привычку эксплуатировать новогоднее настроение российских зрителей — а также бесконечно долгие новогодние каникулы — можно было диагностировать у отечественных кинопродюсеров уже давно; никогда прежде, впрочем, она не проявлялась таким феерическим и таким сумасбродным способом. Интернациональный союз Санта Клаусов всех мастей на службе добра? Федор Бондарчук с бородой Гэндальфа? Демоны, химеры и Карачун? Лав-стори, невозможная без волшебного посоха? После «Битвы магов» выжившим в ней зрителям впору было идти в бар кинотеатра с требованием заказать наркологическую экспертизу попкорна.


«Диггеры», режиссер — Тихон Корнев

Фильм был поддержан Фондом кино в 2015 году и вышел в прокат в 2016-м. При бюджете в 52 миллиона рублей собрал 40,6 миллиона


В московском метро под закрытие исчезает, вместе с припозднившимися пассажирами, целый состав — а через несколько дней влюбленная парочка, заручившись помощью диггера-неформала, спускается в катакомбы подземки на поиски севших в тот поезд друзей. На основе такого сюжета вполне можно было построить фильм ужасов, недорогой, но жесткий — задумка и удачно выбранное место действия, что называется, располагают. На практике, впрочем, фильм Тихона Корнева совершает в решающий момент резкий поворот в сторону невыносимо слащавой паранормальной мелодрамы — что наверняка не порадовало зрителей, поддавшихся искушению проверить слухи о рождении на российских просторах жанра хоррора. Эксперты Фонда кино такую трансформацию фильма предсказать тем более вряд ли могли — но задуматься, не будет ли зло в «Диггерах» выглядеть как резиновый пришелец из американского кино 1950-х, все же следовало.


«Сказ о Петре и Февронии», режиссеры — Юрий Рязанов и Юрий Кулаков

Фильм был поддержан Фондом кино в 2016 году и вышел в прокат в 2017-м. При бюджете в 140 миллионов рублей собрал 47,3 миллиона

Не вся та рисованная мультипликация, что «Три богатыря», не все те православные, что гневаются на «Матильду». Создатели «Сказа о Петре и Февронии», которые с этим фильмом выходили на питчинги Фонда кино несколько лет подряд, пока все-таки не получили господдержку, явно рассчитывали сыграть на пересечении двух трендов — неубывающей популярности мультфильмов о трех богатырях и резко выросшей в последние годы воцерковленности российских зрителей. Расчет, впрочем, судя как по сборам, так и по механистичной снотворности самого фильма, не очень сработал — можно было бы говорить, что аудитория не приняла архаичный сюжет, если бы только сценаристы «Сказа о Петре и Февронии» действительно опирались на летописную легенду. Но канонический сюжет в «Сказе», что называется, прокачан — как болтливыми зверушками-помощниками, так и антагонистом-колдуном (фигурировавший в летописи мотив с нежеланием князя жениться на простолюдинке Февронии даже после того, как она его исцелила, напротив, вымаран напрочь).



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 04.10.2017, 13:34 | Сообщение # 1162
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
о 10 самых абсурдных фильмах, поддержанных Фондом кино:
ну вообще то фильмы не хуже некоторых голливудских... печально что кассу не собрали...просто нет у нас такой мощной культуры ходить в кино..летом народ по дачам и природе расползается...осенью и зимой мало мальски ходят...может их в повтор пускать по кинотеатрам?

Добавлено (04.10.2017, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Продолжение статьи...
вот ...все тот же разговор о кассовом сборе....как заманить людей в кинотеатры?   вот уже и магазины с питанием под боком...а от телевизора с компом не оторвать   и кстати я тут пару фильмов посмотрю из этого списка smile


 
анна Дата: Среда, 04.10.2017, 19:29 | Сообщение # 1163
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну вот можешь к ней в гости ездить. :)
Могу. Только мои графики с Робом не совпадают biggrin

Добавлено (04.10.2017, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А днем, наверное, снимается. А по улицам ходит, применяя методы маскировки, которым научился.
А может и сейчас по ночам снимается.я ,так понимаю,съемки процесс непредсказуемый,не привязаный ко времени.
 
GASA Дата: Среда, 04.10.2017, 19:29 | Сообщение # 1164
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Могу. Только мои графики с Робом не совпадают
что такое не везет и как с этим бороться smile


 
анна Дата: Среда, 04.10.2017, 20:19 | Сообщение # 1165
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Знакомое до ужаса креативное лицо

Добавлено (04.10.2017, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
что такое не везет и как с этим бороться
Ой! бороться- это не про меня wink
 
GASA Дата: Среда, 04.10.2017, 20:23 | Сообщение # 1166
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Знакомое до ужаса креативное лицо
ОЧУМЕТЬ...но креатив бьет ключом    biggrin

Добавлено (04.10.2017, 20:23)
---------------------------------------------
такое тело надо прикрывать уже тканью


 
Солнышко Дата: Среда, 04.10.2017, 20:45 | Сообщение # 1167
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
«Диггеры», режиссер — Тихон Корнев
А мне, кстати, понравился. Конечно я его не в кинотеатре смотрела, и возможно мне и было бы жаль денег, если бы я пошла в кинотеатр на фильм. Но в целом произвел приятное впечатление.
Мы с другом как-то хотели посмотреть вместе фильм, а для нас выбрать общий фильм для просмотра весьма сложно. Я хотела ужастик, он хотел российский фильм (в идеале что-нить про войну). biggrin  Я русские ужастики не признаю, но пришлось пойти на компромисс.
В итоге я посчитала, что фильм весьма неплох - со скидкой на то, что он русский.
Цитата Ivetta ()
На практике, впрочем, фильм Тихона Корнева совершает в решающий момент резкий поворот в сторону невыносимо слащавой паранормальной мелодрамы — что наверняка не порадовало зрителей, поддавшихся искушению проверить слухи о рождении на российских просторах жанра хоррора.
Не знаю-не знаю, а мне этот поворот понравился - именно тем, что не повторил типичные ходы иностранных фильмов. Так что тут как раз для меня плюс.

Цитата Ivetta ()
Эксперты Фонда кино такую трансформацию фильма предсказать тем более вряд ли могли — но задуматься, не будет ли зло в «Диггерах» выглядеть как резиновый пришелец из американского кино 1950-х, все же следовало.
Ну вот это конечно минус - костюм "монстра" выглядит смешно из-за его некачественности, напоминает бутафорию примитивных фильмов 50-х годов. Но если от этого абстрагироваться и "дорисовать" воображением, то в целом - неплохо.

Цитата анна ()
А может и сейчас по ночам снимается.я ,так понимаю,съемки процесс непредсказуемый,не привязаный ко времени.

Может быть. В любом случае он снимается в помещении, не на улице. Так что все равно его трудно поймать, даже если он и днем снимается.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 04.10.2017, 20:48 | Сообщение # 1168
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
Знакомое до ужаса креативное лицо
Талию тоже такое будущее ждет. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Среда, 04.10.2017, 21:05 | Сообщение # 1169
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата анна ()
Знакомое до ужаса креативное лицо
Ой, какашкой нарядилась! biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Среда, 04.10.2017, 22:34 | Сообщение # 1170
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Джош Сэфди в НЙ на кинофестивале biggrin 




For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 04.10.2017, 23:21 | Сообщение # 1171
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Талию тоже такое будущее ждет.
так она даму в пример приводила...так что вполне smile

Добавлено (04.10.2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Ой, какашкой нарядилась!
 ну ты сказанула...

Добавлено (04.10.2017, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Джош Сэфди в НЙ на кинофестивале
а на завтра уже в Лондоне? surprised


 
Ivetta Дата: Среда, 04.10.2017, 23:29 | Сообщение # 1172
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну ты сказанула...
Наверное, все так подумали, но промолчали.  
Цитата Солнышко ()
А мне, кстати, понравился. Конечно я его не в кинотеатре смотрела, и возможно мне и было бы жаль денег, если бы я пошла в кинотеатр на фильм. Но в целом произвел приятное впечатление.
Я не видела, ничего сказать не могу. smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Среда, 04.10.2017, 23:36 | Сообщение # 1173
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Кэти Перри продает свой дом в ЛА http://wwd.com/eye....1012386

Августовское видео с Робом было как раз оттуда, как я понимаю.



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Четверг, 05.10.2017, 00:31 | Сообщение # 1174
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Кэти Перри продает свой дом в ЛА
приятный дом...чего это она удумала?


 
Ivetta Дата: Четверг, 05.10.2017, 10:45 | Сообщение # 1175
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
приятный дом...чего это она удумала?
Новый покупает, в два раза роскошнее. biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Четверг, 05.10.2017, 10:49 | Сообщение # 1176
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Сегодняшние именинники: smile 







For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
барон Дата: Четверг, 05.10.2017, 15:51 | Сообщение # 1177
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Гай Пирс - 50 !   Джесси  - 34  !  Кейт - 42  и она опять решила поработать с Камероном , хотя и  зарекалась , в  "Аватаре " с бюджетом 1 миллиард 
 
GASA Дата: Четверг, 05.10.2017, 19:39 | Сообщение # 1178
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Гай Пирс - 50 !   Джесси  - 34  !  Кейт - 42
 у Пирса ...дата...у них интересно принято отмечать?


 
Camille Дата: Четверг, 05.10.2017, 20:43 | Сообщение # 1179
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Как один американец жил на окраине Москвы.

https://rep.ru/article....dex.com


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
барон Дата: Пятница, 06.10.2017, 07:47 | Сообщение # 1180
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://t.co/nsSIOcSsbw

Добавлено (06.10.2017, 07:28)
---------------------------------------------
Что дальше для Харви Вайнштейна?

Дни Вайнштейна в качестве номинального лица компании могут быть пронумерованы, но это не значит, что он мертв и похоронен. Голливуд любит хороший, старомодный mea culpa, а затем время для саморефлексии перед триумфальным возвращением. Некоторые, кто говорил с Экраном,говорят о том, что Вайнштейн лежал низко в течение года и оправился от фильма, достойного Оскара. Будут сторонники. Он мог это сделать. Просто спросите Мела Гибсона.Добавлено (06.10.2017, 07:29)
---------------------------------------------

Добавлено (06.10.2017, 07:40)
---------------------------------------------
https://www.google.ru/url?sa=....U5ciHnU

Добавлено (06.10.2017, 07:41)
---------------------------------------------
NYT: в США обвинили в домогательствах продюсера "Убить Билла" и "Властелина колец"

Добавлено (06.10.2017, 07:43)
---------------------------------------------
https://www.google.ru/url?sa=....THuU4xt

Добавлено (06.10.2017, 07:43)
---------------------------------------------
Харви Вайнштейн признался в харассменте и подал в суд

Добавлено (06.10.2017, 07:46)
---------------------------------------------
И из старого     -    https://www.google.ru/url?sa=....Nv-8x  

Добавлено (06.10.2017, 07:47)
---------------------------------------------
http://www.spletnik.ru/blogs....shteyna

Сообщение отредактировал барон - Пятница, 06.10.2017, 07:30
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх