Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Суббота, 27.05.2023, 17:31 | Сообщение # 9081
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Стюарт для японского Elle .

С этой метелкой на голове ей лучше, чем со стрижкой короткой все-же.

Добавлено (27.05.2023, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Картина Леонардо ДиКаприо, написанная Дэмиеном Херстом, стала одним из предметов аукциона amFar, проданного за 1,2 миллиона евро.

А Лео еще и художник теперь.))

Добавлено (27.05.2023, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Цитата барон ()Картина Леонардо ДиКаприо, написанная Дэмиеном Херстом

Не купила бы
biggrin

Добавлено (27.05.2023, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Constanta ()Она как стареющая и не удовлетворённая женщина , не

Если закрыть лицо Стюарт , вполне неплохие фото получились , но с ее ориентацией и как считается , что она буч зачем такой сет ?

Я тоже подумала - чего оголяться решила вдруг. Раньше вроде этим не страдала.
 
Constanta Дата: Суббота, 27.05.2023, 20:12 | Сообщение # 9082
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Если закрыть лицо Стюарт , вполне неплохие фото получились

Согласна, голова -отдельно, туловище -отдельно.Пытались в таком повороте туловища скрыть её широкую спину - не получилось.

Добавлено (27.05.2023, 20:15)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
много снимается в кино и по-прежнему является самой богатой актрисой Голливуда, но в душе у нее пустота, -признаются друзья актрисы.

Мало времени прошло. Она  -сильная , справится...и какой её возраст...встретит третьего. Будем надеяться. Риз должна ещё третий раз сняться с Робом. smile


Сообщение отредактировал Constanta - Суббота, 27.05.2023, 20:17
 
Maiya Дата: Суббота, 27.05.2023, 23:53 | Сообщение # 9083
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Будем надеяться. Риз должна ещё третий раз сняться с Робом.

Я не против.
 
барон Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 04:56 | Сообщение # 9084
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не против.


На промо "Воды слонам" она была в тандеме с Робом очень хороша. Но в фильме нет, чувствовался возраст, звездный статус, не было романтики. Если бы роль досталась более молодой актрисе или Скарлет Йоханссон, могло быть наверное более интересно.


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 28.05.2023, 04:57
 
барон Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 06:13 | Сообщение # 9085
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://variety.com/2023....5626080

Леонардо Ди Каприо привел маму на благотворительный аукцион в Каннах, где его портрет был продан за 1,3 миллиона долларов

Рамин Сетудех

Плюс значок
Американский актер Леонардо ДиКаприо на Каннском кинофестивале 2023. Фотоколл фильма "Убийцы цветочной луны". Канны (Франция), 21 мая 2023 г. (Фото Rocco Spaziani/Archivio Spaziani/Mondadori Portfolio через Getty Images)
Портфолио Mondadori через Getty Im
Популярно в разнообразии

Актерский состав «Русалочки» играет «Назови эту рыбку!»
Был Гэтсби.

В 23:30 в четверг вечером на юге Франции гала-концерт amfAR в Каннах тихо приветствовал одну из крупнейших кинозвезд мира на ужин в шатре у Средиземного моря. Леонардо Ди Каприо несколько лет отсутствовал на блестящем благотворительном аукционе, знаменующем окончание вечеринок Каннского кинофестиваля , но в этом году он привел девушку — свою маму Ирмелин Инденбиркен.

Лео, приехавший в Канны с фильмом Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», прошел через черный ход на вечеринку, пропустив красную дорожку, заполненную европейскими влиятельными лицами и светскими львами, делающими селфи в бальных платьях, которые выглядели как выпускные платья. За столиком 15, возле сцены в Hotel du Cap-Eden-Roc, ДиКаприо попытался остаться инкогнито (как будто это было возможно). На торжественный ужин он надел бейсбольную кепку и держал голову опущенной. Он с удовольствием наблюдал, как знаменитости пытаются выбить сотни тысяч долларов у олигархов и таинственных магнатов за роскошные произведения искусства, отпуск и даже автомобиль.

Приятель ДиКаприо Тоби Магуайр, одетый в мешанину из черного костюма, золотой цепи и кроссовок с коричневыми подошвами, продолжал расхаживать по палатке. У него не было места?

Но вернемся к столику 15. Всю ночь ДиКаприо шептался со своей мамой и аплодировал музыкальным выступлениям (включая хедлайнера вечера Холзи). Но он исчез в один из самых важных моментов ужина, в очередной попытке не привлекать к себе внимания.

Около полуночи благотворительная организация, занимающаяся сбором средств на исследования в области СПИДа, представила единственный в своем роде портрет ДиКаприо. Двое мужчин катили по сцене большое полотно, словно держали в руках Мону Лизу. Это была не шутка — это действительно было ценно. По словам аукциониста, Дэмиену Херсту было поручено нарисовать звезду «Титаника». Затем, спустя некоторое время, картина была продана частному коллекционеру, который вернул ее в дар amfAR, чтобы дать кому-то другому возможность повесить Лео в своей гостиной. Пока ставки летели, мама ДиКаприо встала со своим телефоном, чтобы снять всех богатых людей, ссорящихся из-за портрета ее сына. Она выглядела восторженной, когда была объявлена ​​окончательная ставка. Продал! За 1,3 миллиона долларов.

amfAR Канны раньше привлекали внимание звезд самого гламурного кинофестиваля в мире на юге Франции. Но в последние годы шатер изо всех сил пытался заполнить список имен, поскольку amfAR боролся с серией скандалов. В 2018 году ее председатель Кеннет Коул ушел в отставку после многочисленных расследований, подробно рассказывающих о том, как Харви Вайнштейн использовал некоммерческую организацию для теневых сделок. В своих мемуарах «Красота жизни дважды» Шэрон Стоун написала о том, как она была разочарована вопросом о том, что случилось с деньгами, которые она собрала на amfAR в Каннах.


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 28.05.2023, 06:17
 
барон Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 06:18 | Сообщение # 9086
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Но если такие сомнения и оставались, то они исчезали с каждой откупоренной бутылкой шампанского. Куин Латифа приняла участие в 29-м ежегодном собрании в этом году, выступив с речью по сценарию. «С вашей помощью сегодня вечером мы сможем и покончим с эпидемией ВИЧ/СПИДа», — сказала она под аплодисменты. Знаменитый благотворительный аукционист Саймон де Пюри вступил во владение, стуча молоточком, когда тысячи гостей говорили над ним, недоумевая, почему ужин был подан так поздно. Помимо ДиКаприо, среди присутствующих были самые разные таланты, от Алекса Петтифера до Хайди Клум. «Никого хорошего здесь нет!» проворчал один гость.

Ева Лонгория и Джеймс Марсден оказались двумя наиболее успешными ведущими, поскольку они помогли увеличить торги на новый спортивный автомобиль Aston Martin, который принес 1,6 миллиона долларов. Другие предметы, которые были проданы за большие деньги: пара серег из белого золота от Chopard (300 000 долларов); коллекция из 18 платьев от крупнейших дизайнеров мира моды — Versace, Prada, Chanel, Balmain, Dior, Givenchy, Louis Vuitton и других — представлена ​​на показе (всего 650 000 долларов за совершенно новый гардероб); и стеклянная скульптура из нержавеющей стали художника Энтони Джеймса, которая была показана в фильме «Стеклянный лук: загадка ножей» (270 000 долларов).

Вечер начался с выступления Глэдис Найт с песней «Midnight Train to Georgia» в сопровождении трио бэк-вокалисток (да, она взяла все высокие ноты). Адам Ламберт, надевший сверкающий черный смокинг, посвятил песню Queen «Who Wants to Live Forever» памяти Тины Тернер. Беба Рекса плясала в блестящем синем брючном костюме, напевая «I'm Good (Blue)». Вечер закончился тем, что Холзи прокрутила сет-лист из четырех песен, в который вошел ее фирменный хит «Without Me».

Затем толпа поспешила вниз по холму в ресторан отеля на афтепати. Но из-за нехватки еды гости попытались проникнуть на кухню, поскольку менеджер оттолкнул их, заявив, что картофель фри предназначен только для заказа в номер.

Лео и Тоби устроили суд в VIP-зоне у бассейна. В 1:30 утра ДиКаприо ушел в сопровождении 10 человек, включая его маму. Он нежно похлопал ее по плечу, когда они уходили, выиграв в Каннах приз «лучший сын кинозвезды».


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 28.05.2023, 06:19
 
барон Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 06:20 | Сообщение # 9087
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://variety.com/2023....5627110

Каннские премии: «Анатомия падения» получает «Золотую пальмовую ветвь», «Зона интереса» и «Горшок с огнем» среди победителей

Подробности по ссылке. smile


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 28.05.2023, 06:21
 
барон Дата: Понедельник, 29.05.2023, 17:36 | Сообщение # 9088
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


Комментарии забавные, если не Петров или Безруков, то ДиКаприо, если похудеет, он любит его снимать.
 
барон Дата: Вторник, 30.05.2023, 13:18 | Сообщение # 9089
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Одинаковые рубашки с Джона Хилл ? Это знак !

Фото сделано 27 мая .

Ну
 
барон Дата: Вторник, 30.05.2023, 16:10 | Сообщение # 9090
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Архитектурные элементы. biggrin

70


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 30.05.2023, 16:11
 
барон Дата: Среда, 31.05.2023, 04:26 | Сообщение # 9091
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Поздравляем с 47 летием #ColinFarrell
«Папа, как ты можешь добиться успеха в жизни, чем бы ты ни занимался?»
«Ты не можешь. Столько всего не поддается контролю. Все, что ты можешь сделать, это попытаться найти смысл, проявить немного дисциплины и усердно работать, какие бы шансы тебе ни представились».



Сообщение отредактировал барон - Среда, 31.05.2023, 04:27
 
барон Дата: Среда, 31.05.2023, 14:59 | Сообщение # 9092
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 01.06.2023, 15:35 | Сообщение # 9093
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Интересно сможет ли Арми вернуться в Голливуд и опять сниматься .

https://spletnik.ru/vperedi....-312347



Сообщение отредактировал барон - Четверг, 01.06.2023, 15:39
 
барон Дата: Суббота, 03.06.2023, 07:30 | Сообщение # 9094
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Эта болезная сегодня во всех новостных лентах , давно ее ЛГТБ не выпускали к людям .

 
барон Дата: Понедельник, 05.06.2023, 04:46 | Сообщение # 9095
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://t.co/OLqjhHBeru

Леонардо Ди Каприо отдыхает с 22-летней моделью Меган Рош на Ибице.



Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 05.06.2023, 04:49
 
барон Дата: Среда, 07.06.2023, 05:33 | Сообщение # 9096
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Угадай произведение великого русского писателя по одной строчке .

https://peopletalk.ru/article....trochke

***

Насколько ты грамотен.

https://peopletalk.ru/article/test-naskolko-ty-gramotnyj/


Сообщение отредактировал барон - Среда, 07.06.2023, 17:03
 
барон Дата: Пятница, 09.06.2023, 09:25 | Сообщение # 9097
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Какой ужас...

 
барон Дата: Пятница, 09.06.2023, 14:32 | Сообщение # 9098
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Сегодня, 9 июня Джони Депп 60 лет.

 
Maiya Дата: Суббота, 10.06.2023, 11:30 | Сообщение # 9099
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Леонардо Ди Каприо отдыхает с 22-летней моделью Меган Рош на Ибице.

На это фотке выглядит словно ей 15, а не 22.
При всем моем хорошем отношении к Лео  столь юная "дама сердца" рядом в визуальном смысле смотрится некрасиво уже.

Добавлено (10.06.2023, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сегодня, 9 июня Джони Депп 60 лет.

С днем рождения, Джонни Депп! smile

Добавлено (10.06.2023, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Какой ужас...

Не то слово. 
От нападения акул и раньше гибли люди, но от этого случая, в буквальном смысле, по коже мороз.
 
Constanta Дата: Суббота, 10.06.2023, 20:26 | Сообщение # 9100
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
На это фотке выглядит словно ей 15, а не 22.При всем моем хорошем отношении к Лео  столь юная "дама сердца" рядом в визуальном смысле смотрится некрасиво уже.

biggrin Уже смахивает на педофилию.

Добавлено (10.06.2023, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сегодня, 9 июня Джони Депп 60 лет.

С Днём рождения! Удачи!
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх