Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Суббота, 28.05.2022, 18:39 | Сообщение # 8261
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Постоянный партнер Каннского кинофестиваля L'Oréal Paris устроил в одном из отелей Французской ривьеры званый ужин, приуроченный к ежегодному вручению премии в области короткометражного кино Lights On Women Award — эта премия была создана с целью поддержать начинающих женщин-режиссеров. Мероприятие 27 мая посетили Кейт Уинслет, Энди Макдауэлл, Хелен Миррен и другие звезды

Какие красавицы.



Сообщение отредактировал барон - Суббота, 28.05.2022, 18:40
 
барон Дата: Суббота, 28.05.2022, 18:41 | Сообщение # 8262
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline



https://m.spletnik.ru/look....kh.html


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 28.05.2022, 18:51
 
Constanta Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 00:46 | Сообщение # 8263
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Какие красавицы.
biggrin  Браво хирургам пластики! Только с руками и ногами сделать ничего нельзя....пока.
 
барон Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 07:33 | Сообщение # 8264
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кто стал победителями Каннского кинофестиваля-2022

"Золотую пальмовую ветвь" за лучший фильм фестиваля получил фильм "Треугольник печали" (Triangle Of Sadness) режиссера Рубена Эстлунда.

Гран-при – "Звезды в полдень" (Stars At Noon) Клэр Дэни и "Близко" (Close) Лукас Донт
 
барон Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 07:41 | Сообщение # 8265
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Браво хирургам пластики


Не без этого, публичные дамы просто обязаны хорошо выглядеть. Но и возраст не слишком скрывают Хелен Миррен 76 лет, Энди - 64, моложе своих лет не смотрятся, но ухоженные.
 
барон Дата: Понедельник, 30.05.2022, 09:56 | Сообщение # 8266
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Мужчина, переодетый в пожилую женщину, в воскресенье, 29 мая, приехал в музей на коляске, приблизился к картине да Винчи, также известной как «Мона Лиза», и начал размазывать торт по защитном стеклу, закрывающему полотно. Затем он раскидал в зале розы.

Вандала задержала полиция, пока его выводили из зала, пишет BFM, он говорил на английском, что «нужно думать о Земле». Вероятно, предполагают СМИ, речь идет о некой «акции защитников природы».

Руководство Лувра и правоохранительные органы пока не прокомментировали инцидент. О произошедшем стало известно из публикаций очевидцев в соцсетях.

«Мона Лиза» — одна из самых известных в мире картин — неоднократно становилась объектом нападения вандалов. В 1956 году один из посетителей Лувра облил полотно кислотой. В том же году в картину бросили камень, повредив красочный слой. После этого работу да Винчи закрыли пуленепробиваемым стеклом. В 1974 году, когда «Джоконду» выставляли в Токио, посетительница попыталась забрызгать полотно краской из баллончика. В 2009 году гражданка России бросила в картину да Винчи чашку, свой поступок она позже объяснила отказом в получении гражданства Франции.

«Джоконду» даже похищали. В 1911 году картину украл из Лувра итальянский художник-декоратор Винченцо Перуджа. Позже он заявлял, что хотел вернуть работу итальянского художника в Италию. Полотно нашли спустя два года
 
барон Дата: Понедельник, 30.05.2022, 09:58 | Сообщение # 8267
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Видео - https://youtu.be/Af9tjNalgoI

PS. Что в голове у этих людей?
 
Maiya Дата: Понедельник, 30.05.2022, 23:34 | Сообщение # 8268
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мужчина, переодетый в пожилую женщину, в воскресенье, 29 мая, приехал в музей на коляске, приблизился к картине да Винчи, также известной как «Мона Лиза», и начал размазывать торт по защитном стеклу, закрывающему полотно. Затем он раскидал в зале розы.

Не зря загадочной считают её. Есть в ней что-то такое, что даже не ценителям искусства покоя не дает.)

Добавлено (30.05.2022, 23:35)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
PS. Что в голове у этих людей?

Кто-то за креатив сочтет, а я за это скорее всего - 



Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 30.05.2022, 23:37
 
GASA Дата: Вторник, 31.05.2022, 19:40 | Сообщение # 8269
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Гран-при – "Звезды в полдень" (Stars At Noon) Клэр Дэни
а фильм же хаяли.... smile

Добавлено (31.05.2022, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 8266
Джоконда покоя не дает...

Добавлено (31.05.2022, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Кто-то за креатив сочтет, а я за это скорее всего -
 мне тоже так кажется....Ее улыбка раздражает не много...вот и бесит людей...им кажется...что картина над ними насмехается


 
Maiya Дата: Вторник, 31.05.2022, 23:32 | Сообщение # 8270
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне тоже так кажется....Ее улыбка раздражает не много...вот и бесит людей...им кажется...что картина над ними насмехается

Фиговина вспомнилась такая. smile На белом листе в определенном порядке какие-то штрихи и точки нарисовать надо было.  Смысл такой - если долго на этот лист  смотреть, а потом перевести взгляд на стекло, то на нем была Мона Лиза.
Смотрела. Переводила. Точно. Была. smile
 
барон Дата: Среда, 01.06.2022, 03:35 | Сообщение # 8271
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Constanta Дата: Среда, 01.06.2022, 09:43 | Сообщение # 8272
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Фиговина вспомнилась такая.

Точно . было такое biggrin

Добавлено (01.06.2022, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
мне тоже так кажется....Ее улыбка раздражает не много...вот и бесит людей...им кажется...что картина над ними насмехается

там не только загадочная улыбка, но и удивительный взгляд ...... где бы не находился смотрящий , ощущение, что  он направлен на тебя.
 
барон Дата: Среда, 01.06.2022, 12:33 | Сообщение # 8273
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Читусик.

https://twitter.com/twenty2....wy58tvw
 
барон Дата: Среда, 01.06.2022, 16:22 | Сообщение # 8274
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кинопоиск
@kinopoiskru
·
1 ч
С помощью дипфейков можно омолодить актера без грима или вернуть на экраны артиста, которого уже нет.

Как работает эта технология? В каких фильмах и сериалах ее применяли? Может ли она изменить кино?

Отвечает продюсер компании, занимающейся дипфейками

https://t.co/GNpwHnTvDo


Сообщение отредактировал барон - Среда, 01.06.2022, 16:24
 
Maiya Дата: Среда, 01.06.2022, 21:32 | Сообщение # 8275
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Точно . было такое :biggrin:
  biggrin 

Добавлено (01.06.2022, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Читусик.https://twitter.com/twenty2....wy58tvw

Жаль ,что мне не видать. Осталась я сегодня без порции красоты, очевидно.))

Добавлено (01.06.2022, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
С помощью дипфейков можно омолодить актера без грима или вернуть на экраны артиста, которого уже нет.Как работает эта технология? В каких фильмах и сериалах ее применяли? Может ли она изменить кино?

Отвечает продюсер компании, занимающейся дипфейками

"До чего техника дошла" (с). 
Не знаю как к этому относится. Но Галкину относилась хорошо. Душевный парень был. Мне до сих пор его жаль.
 
барон Дата: Четверг, 02.06.2022, 04:33 | Сообщение # 8276
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
The Recount
@therecount
A jury has sided with Johnny Depp in his high-profile civil trial against ex-wife Amber Heard, ordering her to pay Depp a total of $15 million in damages.

Присяжные встали на сторону Джонни Деппа в его громком гражданском процессе против бывшей жены Эмбер Херд, обязав ее выплатить Деппу компенсацию в размере 15 миллионов долларов.



Видео оглашения решения суда. Народ в соц.сетях ликует.

https://youtu.be/hbMeRX6Cfio

_________________________________

Несколько минут назад завершился длительный судебный процесс между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. По решению суда присяжных, Эмбер признана виновной в клевете и должна выплатить ему 10 миллионов долларов плюс 5 миллионов штрафных (из 50 запрашиваемых). В свою очередь, Депп тоже заплатит, но "всего" 2 миллиона – его признали виновным в клевете по одному пункту из трех заявленных.

Как сообщают журналисты, дежурившие у здания суда, Эмбер к ним не вышла (а Джонни и вовсе не явился на оглашение – он улетел в Лондон). Зато почти сразу в ее блоге появился пост с комментарием по вердикту:

Мое разочарование, которое я чувствую сегодня, не описать никакими словами. Я разбита тем фактом, что горы доказательств все еще недостаточно, чтобы состязаться с силой и влиянием моего бывшего мужа.
Я думаю, что адвокатам Джонни удалось закрыть судьям глаза на свободу слова и заставить их проигнорировать тот факт, что мы одержали такую убедительную победу в Великобритании.

Мне грустно, что я проиграла это дело. Но мне еще более грустно от того, что я, похоже, проиграла право, которое, как я думала, я имею как американка –


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 02.06.2022, 08:13
 
барон Дата: Четверг, 02.06.2022, 04:40 | Сообщение # 8277
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Жаль ,что мне не видать. Осталась я сегодня без порции красоты, очевидно


И без голой ж*** Твигсы.

Цитата Maiya ()
До чего техника дошла" (с


До сих пор гуляют в сети дипфейки Роберта, очень многим не нравится, но кто-то старался, создавая их.
 
Maiya Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:59 | Сообщение # 8278
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Присяжные встали на сторону Джонни Деппа в его громком гражданском процессе против бывшей жены Эмбер Херд, обязав ее выплатить Деппу компенсацию в размере 15 миллионов долларов.

Наконец-то! Только компенсация маленькая какая-то. Он же её вроде выплатил 50.

Добавлено (02.06.2022, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
И без голой ж*** Твигсы.

biggrin 

Тем более жаль. Стопудово в этом фото должен быть какой-то сильно интеллектуальный смысл. biggrin

Добавлено (02.06.2022, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
До сих пор гуляют в сети дипфейки Роберта, очень многим не нравится, но кто-то старался, создавая их.


Не совсем поняла что это, но если это то, что в этом видео, к примеру, то мне нравится.

https://www.youtube.com/watch?v=IPx475Kg8S0
 
барон Дата: Пятница, 03.06.2022, 05:26 | Сообщение # 8279
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Премьера фильма Кроненберга в Нью Йорке вчера.





Сообщение отредактировал барон - Пятница, 03.06.2022, 05:31
 
барон Дата: Пятница, 03.06.2022, 14:29 | Сообщение # 8280
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Королевские дети разрядили официальную атмосферу на праздновании платинового юбилея.

https://www.instagram.com/p/CeVk4XLN9ZJ/?utm_source=ig_web_copy_link
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх