Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Среда, 02.03.2022, 22:42 | Сообщение # 7901
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Цитата барон ()Не получится ,Китай закрыт уже давно . Олимпиада исключение, страна принимает только своих граждан .

Пандемию никто не отменял.

Это понятно, но каким образом мы все-же сможем посмотреть через Китай?
Если это конечно не тайна, которую до поры до времени нельзя раскрывать.))


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 02.03.2022, 23:38
 
анна Дата: Среда, 02.03.2022, 23:56 | Сообщение # 7902
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Девочки! не переживайте, посмотрите филь обязательно.
Я предлагаю вам познакомится с очень интересным понятием "окно Овертона". Меня все время мучал вопрос управления человеческим сознанием. Как то, что сначала отвергается и не укладывается в голове, потом приживается и становится нормой. Почитайте - не пожалеете. 
https://prostudio.ru/journal/windows-overton/
 
анна Дата: Четверг, 03.03.2022, 00:08 | Сообщение # 7903
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Кстати, про коронавирус здесь упоминается. Я о себе хочу сказать. Прививку не делала, переболела 2 раза как обычное ОРВИ. Маску не носила, перчатки не надевала. Как видите общаюсь с вами в полном здравии, Слава Богу! Девочка делающая мне маникюр, у нее с рождения ни одной прививки. Вообще не болела. wink

Сообщение отредактировал анна - Четверг, 03.03.2022, 00:11
 
анна Дата: Четверг, 03.03.2022, 00:19 | Сообщение # 7904
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
В больницу было не попасть просто сделать флюорографию ( профосмотр). Неделю назад были забиты палаты людьми под кислородом. Произошли определенные политические действия, производимые у нас с соседнего огорода. И что? Куда делись люди из- под кислорода? У нас происходит смертельный ужас, но нет коронавируса. Что это?
 
Natalya Дата: Четверг, 03.03.2022, 01:03 | Сообщение # 7905
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Прививку не делала
У нас обязали, на работу не пускали. Мне уже по сути она была не нужна. Я в 20м году переболела Уханьским. Там и температура под 40, и бронхоспазм с одышкой, и состояние нестояния. Но тогда антибиотик в нагрузку в обязательном порядке шёл, - нахрена, как говорится. В этот раз омикрон - легче всё было и быстрее прошло, но вот давление подскочило запредельно и не сбивалось даже сильными препаратами. Муж не заболел. И первый раз у него легко прошло. Вот и думай, как говорится. У кого и как...

Цитата анна ()
Почитайте - не пожалеете
Да.Я что-то подобное, типа, "как управлять толпой", когда-то читала. Простыми словами - стадное чувство. И, главное, действительно, если ты не приемлешь что-то, то тебе дают понять, что ты "не в тренде", пещерных взглядов человек. biggrin


 
Constanta Дата: Четверг, 03.03.2022, 01:07 | Сообщение # 7906
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата анна ()
В больницу было не попасть просто сделать флюорографию ( профосмотр). Неделю назад были забиты палаты людьми под кислородом. Произошли определенные политические действия, производимые у нас с соседнего огорода. И что? Куда делись люди из- под кислорода? У нас происходит смертельный ужас, но нет коронавируса. Что это?

ООО, это известный факт - в стрессовых ситуациях не только орви, но  и венерические болезни могут замереть - нервная система рулит.

Цитата анна ()
Кстати, про коронавирус здесь упоминается. Я о себе хочу сказать. Прививку не делала, переболела 2 раза как обычное ОРВИ.

Рада , что у тебя так прошло. Вообще , не понятно почему люди  ,даже с хроническими заболеваниями заболевают в лёгкой форме, а другие переболевают тяжелее.
 
Natalya Дата: Четверг, 03.03.2022, 01:12 | Сообщение # 7907
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
У нас происходит смертельный ужас, но нет коронавируса. Что это?
СМИ падки на жареное. Информацию проверять не все горазды. И некоторые паблики в соцсетях тоже. Раньше даже группы о природе начинали выкладывать короновирусные новости с полей, так сказать, и там сразу куча просмотров, комменты революционные. Теперь другая тема, как ты говоришь, - действия с соседнего огорода. А ковид лесом пошёл. Все запреты сняли. Куар нигде не нужен нафиг.


 
анна Дата: Четверг, 03.03.2022, 01:44 | Сообщение # 7908
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
У нас обязали, на работу не пускали.
так и у нас
 
анна Дата: Четверг, 03.03.2022, 01:45 | Сообщение # 7909
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Вообще , не понятно почему люди  ,даже с хроническими заболеваниями заболевают в лёгкой форме, а другие переболевают тяжелее.
Очень много интересного
 
анна Дата: Четверг, 03.03.2022, 01:46 | Сообщение # 7910
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Теперь другая тема, как ты говоришь, - действия с соседнего огорода.
О! Муж рот тряпкой завязал
 
анна Дата: Четверг, 03.03.2022, 01:48 | Сообщение # 7911
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
то тебе дают понять, что ты "не в тренде", пещерных взглядов человек.
дадада. под статьей столько писку! почитай комменты! biggrin
 
анна Дата: Четверг, 03.03.2022, 01:54 | Сообщение # 7912
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Мой муж и Робчика в это окно сегодня засунул. Типа навязанный стереотип красоты инфантильного мужчины. Ой! и ему досталось! biggrin Типа куда ушли ловкие Джеймсы Бонды?
 
Maiya Дата: Четверг, 03.03.2022, 23:59 | Сообщение # 7913
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
.

Добавлено (04.03.2022, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
И что? Куда делись люди из- под кислорода? У нас происходит смертельный ужас, но нет коронавируса. Что это?

Коронавирус никуда не делся, просто стало не до него.

Добавлено (04.03.2022, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Цитата анна ()Почитайте - не пожалеете
Да.Я что-то подобное, типа, "как управлять толпой", когда-то читала

Михалков целый "Бесогон" этим "Окнам" посвятил. После 2-го мая сразу-же, практически.

Добавлено (04.03.2022, 00:24)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Цитата анна ()Почитайте - не пожалеете
Да.Я что-то подобное, типа, "как управлять толпой", когда-то читала. Простыми словами - стадное чувство. И, главное, действительно, если ты не приемлешь что-то, то тебе дают понять, что ты "не в тренде", пещерных взглядов человек.

Комментарии тоже пишутся под влиянием "стадных чувств". Потребность  на просторах Интернета на любую тему комментарии строчить, тоже чувство, "стадному" не чуждое совсем.

Добавлено (04.03.2022, 00:28)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Все запреты сняли. Куар нигде не нужен нафиг.

Я с самого начала всем противником Куар кодов говорила - нашли по  поводу чего  из мухи слона делать. Тем более что пока - ни слона, ни мухи, а дальше понятно, что и не будет  вообще. По той причине, что независимо от того - нужны Куар коды или нет,  организовать это  по-любому нереально. Поэтому, как и прежде, естественный отбор организует и закончит все за нас. Так и вышло, только связки надрывали зря.)

Добавлено (04.03.2022, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Но тогда антибиотик в нагрузку в обязательном порядке шёл, - нахрена, как говорится.

Он и сейчас идет, если заболевание протекает не как обычное ОРВИ. Потому-что к любой вирусной инфекции  бактериальная следом присоединяется практически всегда. Чтобы нарастания бактериальной инфекции не дожидаться и добавляют его.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 04.03.2022, 23:53
 
барон Дата: Пятница, 04.03.2022, 07:01 | Сообщение # 7914
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://bloha.ru/news/facebook-zablokirovan-v-rossii/

Фейсбук у нас заблокирован ...следующий инстаграм  ... sad
 
Constanta Дата: Пятница, 04.03.2022, 11:07 | Сообщение # 7915
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
следующий инстаграм  ...
 Уже. У меня не работает.


Сообщение отредактировал Constanta - Пятница, 04.03.2022, 11:09
 
yuk Дата: Пятница, 04.03.2022, 17:15 | Сообщение # 7916
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата анна ()
Девочки! не переживайте, посмотрите филь обязательно.
Буду надеяться
Цитата барон ()
Фейсбук у нас заблокирован ...следующий инстаграм  ...
У меня уже дня 3 все равно не грузил на компе, но на телефоне работает

 
Цитата Constanta ()
Уже. У меня не работает.
Пока грузит хорошо у меня. Можно геолокацию попробовать поменять если что

Между ними все равно какая-то магия, даже спустя время, а фильм не люблю. На SAG

  
 
барон Дата: Суббота, 05.03.2022, 07:36 | Сообщение # 7917
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Стюарт в Санта Барбаре для получения премии Американской Ривьеры .

 
yuk Дата: Суббота, 05.03.2022, 09:25 | Сообщение # 7918
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Стюарт в Санта Барбаре для получения премии Американской Ривьеры .
beda снимите это немедленно
 
GASA Дата: Суббота, 05.03.2022, 10:41 | Сообщение # 7919
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Я предлагаю вам познакомится с очень интересным понятием "окно Овертона".
нифига...какую сложную тему ты подняла

Добавлено (05.03.2022, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Девочка делающая мне маникюр, у нее с рождения ни одной прививки. Вообще не болела.
так и говорят...что прививки снижают имунитет

Добавлено (05.03.2022, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Куда делись люди из- под кислорода? У нас происходит смертельный ужас, но нет коронавируса. Что это?
попытка контролировать общество...Я думаю...они хотят сделать общество зависимым от лекарств...

Добавлено (05.03.2022, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Вообще , не понятно почему люди  ,даже с хроническими заболеваниями заболевают в лёгкой форме, а другие переболевают тяжелее.
вот кстати да...мама с онко переболела легче,чем сестра

Добавлено (05.03.2022, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Все запреты сняли. Куар нигде не нужен нафиг.
так миграция людей  происходит...В наших городах ЧС объявили,чтобы снять бюрократические препоны

Добавлено (05.03.2022, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Уже. У меня не работает.
отключают из- за информационных атак....У меня в городе:

"Друзья, я благодарю тех курских патриотов, которые сейчас тратят свое время и помогают отбивать инфоатаки. К сожалению, от слов к делу перешло около 60 человек. Хотя, у нас в курской самообороне не только курские ребята!
Но и это отлично и мы видим, что ВКонтакте не так уж и загрязнен, по сравнению с остальными соцсетями.
За это время мы отправили на проверку модераторам более 100 аккаунтов и сотни комментариев. Многие уже заблокированы.
По последним сведениям, после блокировки на территории России Фейсбук и слухам о скорой блокировке Инстаграм, украинские пропагандисты массово скупают аккаунты ВК и ОК и будут атаковать нас через них, а также звонки и электронную почту.
Друзья, не открывайте файлы и ссылки, которые приходят от неизвестных людей - это сбор информации от вас и попытки заполучить ваши соцсети. Меняйте пароли, привязывайте аккаунты к телефону и ставьте двухфакторную аутентификацию.
Кроме того, вы может войти в штаб самообороны и с нами на системной основе бороться с дезинформацией и оскорблениями или сами, если видите фейковые комментарии, бороться с ними. Для этого нажимаете на 3 точечки над ним и выбираете пожаловаться, потом выбираете причину и отправляете жалобу. Можно пожаловаться и на аккаунт.
И ещё момент, друзья, я начал серию экспертных встреч по разным темам. Вчерашняя была очень важна для каждого, прошу просмотреть и распространить, ссылка под фотографией."

Добавлено (05.03.2022, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
снимите это немедленно
смотрится как папуасное...


 
барон Дата: Суббота, 05.03.2022, 11:45 | Сообщение # 7920
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
снимите это немедленно


Но это Шанель smile
Цитата GASA ()
так и говорят...что прививки снижают имунитет


И спасают от тяжёлых белезней.

Цитата Constanta ()
Уже. У меня не работает.


Плохая идея отключит русский сигмент от информации.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх