Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Четверг, 16.12.2021, 14:10 | Сообщение # 7601
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я с ними полностью согласна...


DM немного другой тон задали в статье, Бэн сказал, что брак был неудачным и им было трудно вместе, поэтому он часто пил. Про Гарнер ничего плохого не сказал.
Цитата Constanta ()
Вот, был бы Роб "умный"


Роб умный, а голубцов в Голливуде и без него хватает.
Лео один из лучших актёров современности, но что-то академики не спешили с Оскаром для него. При этом слухи о его ориентации переодически появляются.
 
барон Дата: Четверг, 16.12.2021, 14:12 | Сообщение # 7602
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Инста сплетен, и про наших есть. smile

https://www.instagram.com/p/CXiZsrsracT/?utm_source=ig_web_copy_link
 
барон Дата: Четверг, 16.12.2021, 20:05 | Сообщение # 7603
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Очередная жертва " отмены".

 
Maiya Дата: Четверг, 16.12.2021, 22:41 | Сообщение # 7604
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Online
Цитата барон ()
Роб умный, а голубцов в Голливуде и без него хватает.
biggrin

Добавлено (16.12.2021, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Инста сплетен, и про наших есть.

Про наших не вижу, но кажется нашла про Стюарт.
 
барон Дата: Пятница, 17.12.2021, 08:58 | Сообщение # 7605
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 17.12.2021, 09:01
 
барон Дата: Пятница, 17.12.2021, 20:31 | Сообщение # 7606
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Не так страшен этот новый омикрон  ... Пока .



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 17.12.2021, 20:32
 
барон Дата: Суббота, 18.12.2021, 09:23 | Сообщение # 7607
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Леди Гага в преддверии Рождества.

 
Maiya Дата: Суббота, 18.12.2021, 12:06 | Сообщение # 7608
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Online
Цитата барон ()
Не так страшен этот новый омикрон  ... Пока .

В народе говорят - 50-ти градусные морозы на Москву идут. Если правда, то тут любому Макрону ) хана.))

Добавлено (18.12.2021, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Леди Гага в преддверии Рождества.

До Рождества еще неделя почти. Неужто так ходить и будет.))
 
yuk Дата: Суббота, 18.12.2021, 17:01 | Сообщение # 7609
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А если-бы стоял выбор - или тот, или другой получит. Кого бы предпочла?
О, какая ты коварная!  biggrin 
Лео. Лично для меня он круче в актерской игре.
Люблю Бенедикта, но он все же более ограничен в актерском мастерстве как по мне
Цитата Constanta ()
Я с ними полностью согласна...облил грязью бывшую жену, мать его детей - недостойно . Если так плохо было чего четверых-то строгал, а не ушёл после первого.
И я поддержу. Жутко некрасиво себя повел Аффлек. Непонятно зачем?
 
yuk Дата: Суббота, 18.12.2021, 17:05 | Сообщение # 7610
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Очередная жертва " отмены".
Да жуть просто. Абсолютно на стороне актера я в данном случае.
 
Maiya Дата: Суббота, 18.12.2021, 18:22 | Сообщение # 7611
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Online
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()А если-бы стоял выбор - или тот, или другой получит. Кого бы предпочла?
О, какая ты коварная!  :biggrin:
smile
Нет-нет, я тут без коварства какого-либо. Любопытствую просто, ввиду характерной особенности повсюду совать свой нос.))

Добавлено (18.12.2021, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Лео. Лично для меня он круче в актерской игре.Люблю Бенедикта, но он все же более ограничен в актерском мастерстве как по мне

Меня Лео в "Полном затмении" актерской игрой поразил. Это был второй, после "Титаника" фильм, который я с ДиКаприо посмотрела. В "Титанике" не до актерства было мне. История будоражащая сама по себе и  даже без  актерской игры своё впечатление производит, поэтому я считала, что там на роли и без таланта можно было брать. Ну так я считала тогда.))
Но он ведь не учился  вроде нигде? Я имею ввиду школы актерского мастерства или что там в этом плане существует у них.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 18.12.2021, 19:41
 
барон Дата: Суббота, 18.12.2021, 18:47 | Сообщение # 7612
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Да жуть просто. Абсолютно на стороне актера я в данном случае.


Его уже три штуки обвинили. Представь, ты поклонница, встречаешь любимого актёра и он приглашает тебя к себе. Просто чудо. И Она идёт. Такая наивная, не понимает зачем? Как правило эти мадамы не особо нравственны и если им вместе с адвокатами не удастся раскрудить актёра на деньги, ка случилось с Джеймсом Франко, то для Норта может все окончится плохо. Агентство уже пишут отказалось от него.
Цитата yuk ()
поддержу. Жутко некрасиво себя повел Аффлек. Непонятно зачем?


Он не ожидал такого негатива от публики и поэтому вне очереди пришёл на шоу Кимела, чтобы оправдаться.
Всё знали, что Бен ходок, любить выпить, брак не сложился и Гарнер после очередного романа неверного дарила очередного ребенка. Афлек талантливый при всех своих. недостатках. Сейчас очередная чёрная полоса и ДжейЛо. Выплывет.

Цитата yuk ()
Люблю Бенедикта, но он все же более ограничен в актерском мастерстве как по мне


Я Шерлока в его исполнение могу смотреть бесконечно. Хотелось бы продолжения.
 
yuk Дата: Суббота, 18.12.2021, 19:42 | Сообщение # 7613
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но он ведь не учился  вроде нигде? Я имею ввиду школы актерского мастерства или что там в этом плане существует у них.
 Я помню, что он начинал как модель. А вот профессия... не помню

Цитата барон ()
Агентство уже пишут отказалось от него.
Слежу за корейским кинематографом. И там интересная тенденция сейчас нарисовывается. Уже несколько корейских актеров отстояли фанаты и "спонсоры" так называемые, т.е. крутые дяди и тети, которые за актерами стоят. Мне нравится такая начавшаяся тенденция. Интересно, что будет в Голливуде
Цитата барон ()
Представь, ты поклонница, встречаешь любимого актёра и он приглашает тебя к себе. Просто чудо. И Она идёт. Такая наивная, не понимает зачем?
Да, понятное дело. Особенно бесит, что как лохов разводят, дождавшись всплеска популярности актера. Меня во всем этом печалит только то, что реальные жертвы уже не будут скоро серьезно восприниматься.
Просто есть реальные случаи насилия, за которые надо актеров привлекать к суду, а вот это... бред..
Цитата барон ()
Он не ожидал такого негатива от публики
Ээээ.... очень странно, а что он ожидал, заявляя такое? Что его пожалеют? 
Цитата барон ()
Афлек талантливый при всех своих. недостатках.
Для меня он классный продюсер, прежде всего. Отсюда еще больше непонятен его выпад в сторону Гарнер. Уж столько лет в этой сфере... 
Цитата барон ()
Я Шерлока в его исполнение могу смотреть бесконечно.

И я   на огонь, воду, и Шерлока в исполнении Бени.
Я очень люблю его ранние актерские работы. Кстати, Хокинга в исполнении Бенедикта я люблю больше, чем у Редмэйна
Цитата барон ()
Хотелось бы продолжения.
Не хочу... для меня уже в последнем сезоне ушла магия, пошла какая-то погоня за ожиданиями поклонников
 
барон Дата: Суббота, 18.12.2021, 20:13 | Сообщение # 7614
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Для меня он классный продюсер, прежде всего. Отсюда еще больше непонятен его выпад в сторону Гарнер. Уж столько лет в этой сфере...

Не в сторону бывшей выпад был , сказал , что брак с ней был неудачным и им , т.е. и ей было трудно в нём .  И понеслось ...
Цитата yuk ()
Не хочу... для меня уже в последнем сезоне ушла магия, пошла какая-то погоня за ожиданиями поклонников

Может что-то придумают , хотя с Фриманом писали натянутые отношения и актриса игравшая миссис Хадсон  умерла  .


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 18.12.2021, 20:14
 
барон Дата: Суббота, 18.12.2021, 20:19 | Сообщение # 7615
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Суббота, 18.12.2021, 20:19 | Сообщение # 7616
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Online
Цитата yuk ()
Слежу за корейским кинематографом. И там интересная тенденция сейчас нарисовывается. Уже несколько корейских актеров отстояли фанаты и "спонсоры" так называемые, т.е. крутые дяди и тети, которые за актерами стоят. Мне нравится такая начавшаяся тенденция. Интересно, что будет в Голливуде

Ты имеешь ввиду, что и в отношении корейских актеров, разные "жертвы" нашлись, а тети, дяди и фанаты не дали этих актеров  "скушать"?

Добавлено (18.12.2021, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Но он ведь не учился  вроде нигде? Я имею ввиду школы актерского мастерства или что там в этом плане существует у них.
 Я помню, что он начинал как модель. А вот профессия... не помню

По-моему на актера он все-же не учился нигде. Надо будет проверить.))

Добавлено (18.12.2021, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Меня во всем этом печалит только то, что реальные жертвы уже не будут скоро серьезно восприниматься.

Вот!!!
 
yuk Дата: Суббота, 18.12.2021, 21:19 | Сообщение # 7617
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Не в сторону бывшей выпад был , сказал , что брак с ней был неудачным и им , т.е. и ей было трудно в нём .  И понеслось ...
И все же... звучит очень некрасиво это... с его стороны. 
Цитата Maiya ()
Ты имеешь ввиду, что и в отношении корейских актеров, разные "жертвы" нашлись, а тети, дяди и фанаты не дали этих актеров  "скушать"?
Да. У корейцев совсем беда с этим. Общество жестоко наказывает. Особенно так называемых айдолов, которые в группах музыкальных поют. У них там было уже несколько самоубийств с этим связано. Жуть, что творится. И вот теперь, началась тенденция, которую назвали "отмена "отмены"  smile В молодого корейского актера/айдола эти тетеньки и дяденьки вбухивают немалые суммы бабла. Он становится популярным, а потом нарисовываются всякие бывшие, с которыми плохо обращались, друзья детства, над которыми они издевались в школе, и девушки из клуба, которых изнасиловали в беспамятстве  и т.д. Чего только нет. И начинается... отмена проектов, уход из индустрии. Сценарий один. Меня радует тенденция, что консервативное корейское общество стало способным оправдывать актеров, но там слишком большая работа ведется. Чтобы доказать свою правоту вываливается личная переписка, видео с камер наблюдений, утверждения знакомых, знакомых знакомых и т.д. Такая доказательная база собирается, что те, кто оклеветал еще и сами не рады становятся, потому что начинается разрушении их репутация. Но это Корея, там вывалить переписку почти норма. А это Голливуд, где любой чих - уже норма права.
 
Maiya Дата: Суббота, 18.12.2021, 23:03 | Сообщение # 7618
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Online
Цитата yuk ()
Сообщение # 7617

Не знала об этом. Я думала тенденция со знаменитостей бабло трясти свойственна только Европе и США. Я за "отмену "отмены", потому-что большинству историям о "насилии"  я не верю.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 18.12.2021, 23:55
 
Маришель Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 04:09 | Сообщение # 7619
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
классный вид, прикольно сделали))) smile 




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 04:13 | Сообщение # 7620
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А это Голливуд, где любой чих - уже норма права.
и после начинается настоящая травля. Это самое гнусное, не отмоешься.
При том что они любят кричать о ценностях, которых априори нет в действительности. Меня поражает цинизм в отношении Джоан Роулинг.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх