Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Вторник, 15.06.2021, 11:42 | Сообщение # 6141
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://t.co/gcXkLSUjHA?amp=1



Сообщение отредактировал барон - Вторник, 15.06.2021, 11:43
 
yuk Дата: Вторник, 15.06.2021, 11:51 | Сообщение # 6142
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
С таким отношением  ни третью ни пятую волну ковида не остановить .
Да никто ее не собирается останавливать. 
Просто смешно смотреть на эти якобы "меры" в Москве. Что выгодно им, то и делают. 

Цитата барон ()
Вакцинируются мало, но массовая компания прививочная точно останавливает распространение вируса , пример Англия , Израиль , Америка  .
 У меня другое мнение по этому поводу.
А вакцинируются в Москве довольно много, так как многих просто обязывают это делать. Сейчас толпы обращений от учителей (к примеру) Путину и Мишустину с просьбой запретить эту обязаловку. Но... воз и ныне там. Вакцинируются те, которые едут за границу. А таких желающий в столице толпа. У меня среди друзей уже два случая, когда вакцинированные родители, которым за 65 заразили своих 30-летних, 40-летних детей. Просто именно эти два точно установили, что именно от них. Родители при этом отлично себя чувствуют и прививку перенесли хорошо. Дети слегли с температурой и воспалением легких. Поэтому я все же останусь пока в своих сомнениях по поводу причин такого увеличения распространения вируса в столице именно сейчас.
 
Constanta Дата: Вторник, 15.06.2021, 11:54 | Сообщение # 6143
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 6141

Я даже смотреть не хочу, чтобы просмотров не увеличивалось,т.к. любой пиар хорош для этой бездарности. Хотя , талант у неё есть - наглость. Хорошо её кто-то поддерживает.  ПРогнило всё , даже МХАТ.
 
GASA Дата: Вторник, 15.06.2021, 12:09 | Сообщение # 6144
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
А ты считаешь , что должен быть карман ( казна)  пустым  ?
Зина...мы и так приличные налоги платим...

Добавлено (15.06.2021, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Да никто ее не собирается останавливать. Просто смешно смотреть на эти якобы "меры" в Москве. Что выгодно им, то и делают.
 согласна...всю эту вакханалию впервую очередь интересуют деньги...отлично заработать на страхе людей

Добавлено (15.06.2021, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Статистики такой скорее всего нет . Вакцинируются мало, но массовая компания прививочная точно останавливает распространение вируса , пример Англия , Израиль , Америка  .
 не знаю как импортной...но нашей статистике я не верю...они слишком много врут...

Добавлено (15.06.2021, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Я даже смотреть не хочу, чтобы просмотров не увеличивалось,т.к. любой пиар хорош для этой бездарности. Хотя , талант у неё есть - наглость. Хорошо её кто-то поддерживает.  ПРогнило всё , даже МХАТ.
впервые глянула на мамзель...

Добавлено (15.06.2021, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
А таких желающий в столице толпа. У меня среди друзей уже два случая, когда вакцинированные родители, которым за 65 заразили своих 30-летних, 40-летних детей. Просто именно эти два точно установили, что именно от них. Родители при этом отлично себя чувствуют и прививку перенесли хорошо. Дети слегли с температурой и воспалением легких.
жуть...

Добавлено (15.06.2021, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
У меня другое мнение по этому поводу.
тут надо еще учесть...что Москва это центр  транспортных и авиа пересечений...У вас там народ активно в Англию летает...

Добавлено (15.06.2021, 14:30)
---------------------------------------------
20 млн человек под ударом новых поправок! Аэрофлот, Мосгортранс, Яндекс едаhttps://www.youtube.com/watch?v=ujt5jUXdD-A


 
yuk Дата: Вторник, 15.06.2021, 21:47 | Сообщение # 6145
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
жуть...
Надо признать, мы сами часто не думаем о последствиях. Я уже всем говорю, что хотя бы недельку не общайтесь с теми, кто сделал прививку. Просто для подстраховки. Потому что прививка новая плохо еще изученная. По сути это больше эксперимент сегодня. Но конечно тут больше ситуация зависит от сознательности людей, которые ее сделали. Но им-то как раз чаще пофиг.
Цитата GASA ()
тут надо еще учесть...что Москва это центр  транспортных и авиа пересечений...У вас там народ активно в Англию летает...
Могу сказать сугубо мое мнение исходя из наблюдений. Дело не в том, что Москва центр, дело в том, что многим людям уже пофиг, у каждого свои проблемы и ему чихать на проблемы другого. Достаточно в метро проехать, чтобы полную картину увидеть. Я хожу в этом году в театры один/два раза в месяц. Соблюдаю требования, потому что знаю, что кому-то это важно. Но из наблюдений... театрам тоже пофиг, главное, чтобы их не оштрафовали, делают вид, что соблюдают. Единственным местом, где реально все соблюдалось был зал Зарядье. Вот те реально молодцы. Многие даже над рассадкой не заморачиваются, я уже молчу о клубах и т.д. Почему я проассоциировала резкий всплеск заболеваемости с прививкой, да потому что Москва живет своей жизнью и не останавливается давно. Просто все закрывают глаза или платят штрафы. Рестораны переполнены, клубы битком, все гуляют. А тут перед летним сезоном всплеск, и это якобы потому что все расслабились. Мне смешно от такой формулировки от властей, которые не могут признать очевидного. Недавно иду по тротуару, навстречу мне дедулька с палочкой. Смотрю он меня обходит, реально полтора метра соблюдает. У меня был шок, потому что это первый случай за все время, когда я увидела соблюдение дистанции в Москве.
 
yuk Дата: Вторник, 15.06.2021, 22:05 | Сообщение # 6146
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Хорошо её кто-то поддерживает.  ПРогнило всё , даже МХАТ.
Я тоже сначала возмутилась по поводу ее роли в театре, а потом подумала, но это мы решаем ходить смотреть спектакль или нет. Можем просто игнорировать его и ее. А от этого будет зависеть оставят его в репертуаре или нет. Как правило, такие спектакли быстро уходят из театральной жизни. Скажем прямо, во все времена на сцену тащили своих любовниц и протеже.  Я тут поругалась с одной коллегой по поводу Гоголь-центра))) Она заявила, что Серебренников - зло, он развращает молодежь и детей. А я вот люблю его постановки. Есть простой способ - голосование рублем. И как ты процитировала Маяковского, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Решила я, что это отличный эксперимент для общества в целом и театрального в частности.


Сообщение отредактировал yuk - Вторник, 15.06.2021, 22:06
 
GASA Дата: Вторник, 15.06.2021, 22:26 | Сообщение # 6147
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Просто все закрывают глаза или платят штрафы. Рестораны переполнены, клубы битком, все гуляют. А тут перед летним сезоном всплеск, и это якобы потому что все расслабились. Мне смешно от такой формулировки от властей, которые не могут признать очевидного.
 всех интересуют только деньги в свой карман

Добавлено (16.06.2021, 09:30)
---------------------------------------------
На прошлой неделе Проценко заявлял, что прежние методы лечения коронавирусной инфекции перестают работать. По мнению медика, это может означать, что за полтора года вирус мутировал. «В последнее время периодически мы видим неуспехи терапии, что заставляет задуматься о том, что вирус же за эти полтора года несколько тоже изменил свое лицо, мутировал», — объяснял он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society....desktop


 
Constanta Дата: Среда, 16.06.2021, 12:09 | Сообщение # 6148
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Соблюдаю требования, потому что знаю, что кому-то это важно. Но из наблюдений... театрам тоже пофиг, главное, чтобы их не оштрафовали, делают вид, что соблюдают.

Была в центре Вишневской ,так там сидушки у кресел через один сняли, чтобы не возникало вопросов и просили маски не снимать.

Добавлено (16.06.2021, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Я тут поругалась с одной коллегой по поводу Гоголь-центра))) Она заявила, что Серебренников - зло, он развращает молодежь и детей. А я вот люблю его постановки. Есть простой способ - голосование рублем. И

Я не большой поклонник его т.к. его интервью показывают его натуру, которая мне не симпатична. ТО, что с ним произошло - это подстава. Раньше у него были хорошие постановки. 

А что  касается Гоголь-центра...... , то я очень любила театр им. Гоголя.
 
барон Дата: Среда, 16.06.2021, 12:59 | Сообщение # 6149
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
признать, мы сами часто не думаем о последствиях. Я уже всем говорю, что хотя бы недельку не общайтесь с теми, кто сделал прививку. Просто для подстраховки. Потому что прививка новая плохо еще изученная. По сути это больше эксперимент сегодня. Но конечно тут больше ситуация зависит от


Все вакцины сделаны быстро и зарубежные не исключение . Если возникают претензии то может быть нарушение правил хранения и доставки , температурный режим и просто подделка .И должен быть выбор , есть зарубежные аналоги , почему бы за деньги не поставить желающим .

И самые последние новости . https://www.instagram.com/p/CQLRAzGivLX/?utm_medium=copy_link


Сообщение отредактировал барон - Среда, 16.06.2021, 13:08
 
GASA Дата: Среда, 16.06.2021, 13:46 | Сообщение # 6150
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года (минус 285,7 тыс. человек). В условиях закрытия границ из-за пандемии COVID-19 миграционный приток не смог компенсировать значительную естественную убыль населения.

Добавлено (16.06.2021, 13:48)
---------------------------------------------
Обзор новостей: Выросла естественная убыль населения – в десятки раз!https://www.youtube.com/watch?v=wiP84sRFrB0

Добавлено (16.06.2021, 13:54)
---------------------------------------------
Как разняться цифры...https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/14/rosstat-v-srednem-po-rossii-estestvennaia-ubyl-naseleniia-v-2020-godu-vyrosla-bolee-chem-v-dva-raza

среднем по России естественная убыль населения выросла более чем в два раза по сравнению с 2019 годом — с 317 233 до 702 072 человека. На обновленные данные Росстата обратили внимание в РБК.При этом в некоторых регионах естественная убыль выросла в десятки раз. В частности, в Татарстане в 2020 году естественная убыль составила 12 981 человек — это больше в 72 раза по сравнению с прошлым годом, когда убыль населения, согласно официальным данным, составила 180 человек.В Санкт-Петербурге убыль населения увеличилась в 47 раз — с 308 человек в 2019 году до 17 948 человек в 2020 году.Москва, как отмечает РБК, стала лидером по абсолютному снижению численности населения: в 2019 году население города выросло на 15 216 человек, а в 2020 году — сократилось на 24 638.


 
yuk Дата: Среда, 16.06.2021, 19:58 | Сообщение # 6151
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
И должен быть выбор , есть зарубежные аналоги , почему бы за деньги не поставить желающим .
Да. Об этом много разговоров. Сплошная обязаловка, отсутствие возможности выбора, а ведь это касается собственного здоровья человека. 

Цитата барон ()
И самые последние новости
Печально...
 
GASA Дата: Четверг, 17.06.2021, 00:24 | Сообщение # 6152
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Печально...
......Как так добровольная жэ,гарант всех заверил!! Вот вам и вся правда! Если он говорит то будет все наоборот!!!
.....Ст 21.2 Конституции РФ полностью игнорируется
.....Путин одно, московский врач другое
.....Теперь у нас главврачи законы принимают ?

Добавлено (17.06.2021, 00:27)
---------------------------------------------
Начальство сказало умри-значит умирай... sad




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 17.06.2021, 00:31
 
барон Дата: Четверг, 17.06.2021, 06:00 | Сообщение # 6153
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Начальство сказало умри-значит умирай...
 
Есть доказательная медицина и это факт , что благодаря прививкам были побеждены полиомиелит ,  корь и др . болезни . Появляются страны , где благодаря прививочной компании число заболевших минимальное , сняты ограничения ,народ живет спокойно . Во Франции гуляют , но в кафешках не более 6 человек за столом  и маски никто не отменил. В Сингапуре на 6 мил . заболевших не более 10 , но меры жесткие и люди их соблюдают .
Моя знакомая сделала прививку и заболела на  шестой день , есть много , кто имеет высокий титр антител после второй прививки . Ковид тоже у всех протекает по разному , кто-то лежит в реанимации , а кто-то переносит легко . Я вроде как легко болела ,с небольшим поражением легких , а последствия после ковида до сих пор , спустя целый год и боюсь повторного заражения , но пока антитела есть и в достаточном кол-ве .
Цитата yuk ()
Да. Об этом много разговоров. Сплошная обязаловка, отсутствие возможности выбора, а ведь это касается собственного здоровья человека.
 
Насколько я знаю у вас в Москве есть все  , особенно за деньги . wink
 
барон Дата: Четверг, 17.06.2021, 06:06 | Сообщение # 6154
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 17.06.2021, 08:47 | Сообщение # 6155
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/CQLQD8OKb2O/?utm_medium=copy_link
 
yuk Дата: Четверг, 17.06.2021, 11:59 | Сообщение # 6156
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Насколько я знаю у вас в Москве есть все  , особенно за деньги .
Правда? Не знала, что иностранная тоже есть. Правда сама не интересовалась наличием. 
Друзьям только "нашинские" делали. 

Цитата Constanta ()
Была в центре Вишневской ,так там сидушки у кресел через один сняли, чтобы не возникало вопросов
Вот это я понимаю меры, молодцы!
 
барон Дата: Четверг, 17.06.2021, 12:59 | Сообщение # 6157
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
GASA Дата: Четверг, 17.06.2021, 14:20 | Сообщение # 6158
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Есть доказательная медицина и это факт , что благодаря прививкам были побеждены полиомиелит ,  корь и др . болезни
Мы жили в другое время...Отношение к медицине было другое...больше доверия...Сейчас четко понимаешь-на тебе все хотят заработать...

Добавлено (17.06.2021, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
а последствия после ковида до сих пор , спустя целый год и боюсь повторного заражения , но пока антитела есть и в достаточном кол-ве .
где гарантия..что их надолго хватит...Я лично боюсь ...что со своими болячками не перенесу  вакцинацию...и четко понимаю, что всем плевать-умрет тетка в возрасте 62года и слава богу для государства...пенсию платить не надо...

Добавлено (17.06.2021, 14:27)
---------------------------------------------
вот...человек правильно размышляет....где у нас правильная статистика? "Путинские откровения о пандемии на территории РФ! Куда пропали 3.5 млн человек!?"https://www.youtube.com/watch?v=nQ01S0m4GWA

Добавлено (17.06.2021, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 6155
ага...я уже видела эту пару


 
барон Дата: Четверг, 17.06.2021, 16:30 | Сообщение # 6159
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
где гарантия..что их надолго хватит...Я лично боюсь ...что со своими болячками не перенесу  вакцинацию...и четко понимаю, что всем плевать-умрет тетка в возрасте 62года и слава богу для государства...пенсию платить не надо...

В Китае прививка  действует полгода .

Галя , а если заболеешь , не боишься ?
 
yuk Дата: Четверг, 17.06.2021, 17:43 | Сообщение # 6160
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот...человек правильно размышляет....
я заслушалась, препод препода видит из далека  biggrin  
Вчера участвовала в соцопросе вциома, там в целом перед выборами выясняли доверие к власти, но были вопросы о короновирусе - как Вы считаете меры государства по короновирусу - достаточны, недостаточны, избыточны. Долго думала как ответить, потому что считаю, что меры неадекватны.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх