Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Четверг, 20.05.2021, 20:34 | Сообщение # 6001
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Разочаровалась .
ясно...Фильм наверно решили снять из-за 130-летия Булгакову

Добавлено (20.05.2021, 21:50)
---------------------------------------------
Смотрю ульяновских коммунистов....Выясняется...что к ним приехали 150чел индийцев учиться и спустя пару дней половина заболевает короной с индийским штампом... писец...


 
барон Дата: Пятница, 21.05.2021, 04:44 | Сообщение # 6002
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Смотрю ульяновских коммунистов....Выясняется...что к ним приехали 150чел индийцев учиться и спустя пару дней половина заболевает короной с индийским штампом... писец...

Хотят третью волну запустить ? Вчера число заболевших начало увеличиваться , Да , мы не азиаты  , порядка не будет .
 
барон Дата: Пятница, 21.05.2021, 04:59 | Сообщение # 6003
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Это будет уродство. Теряют смысл произведения , гоняясь за спецэффектами. Точно иностранный продюсер . Сделают такое же уродство как с Коньком -горбунком. Своими топорными иностранными методами теряют нашу духовность....перевоспитывают нашу молодёжь на свой лад, которая не читает. Цыганов везде однообразный, Снегирь далеко до Маргариты.

Про Снегирь не согласна , она талантлива и очень понравилась в сериале   Новый Папа . Цыганов напоминает Гослинга , умеет смотреть и молчать многозначительно , не вижу в неё Мастера . smile  Бюджет у фильма один  миллиард , интересен выбор актёров на другие роли .  Интересно будет узнать , что получится   этой затеи .
Цитата Constanta ()
Беседа перед выходом её нового фильма-ужастика....снималось ещё в апартаментах Роба ,в Лондоне.

Её фанатички не определили где . 
Цитата yuk ()
А у нас чаще про бабло, чем про творчество, поэтому вот так

Да . Кто делает фильмы? Тот кто может раздобыть деньги . Поэтому столько говённых кино и сериалов .
 
Constanta Дата: Пятница, 21.05.2021, 10:31 | Сообщение # 6004
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Её фанатички не определили где .
 А чего там определять ..в далеке за спиной кухня  видна, а если посмотреть фото апартаментов , то можно увидеть стол на открытой планировке, через который  можно пройти на кухню
 
GASA Дата: Пятница, 21.05.2021, 17:17 | Сообщение # 6005
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Делягин о короновирусе на 25.31  https://www.youtube.com/watch?v=UiZV9kbpwQM

 
Maiya Дата: Пятница, 21.05.2021, 20:10 | Сообщение # 6006
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
у меня все сфотографировано biggrin   1200руб за 2билета
biggrin

В отличие от этого раза, тогда мне такая цена не показалась дорогой. Видимо я за Роба куда больше, чем за Деппа или кого-либо горазда отдать.)) И  мне очень запомнилась сама атмосфера.

Добавлено (21.05.2021, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Коммунисты агитируют  всех прийти на выборы и голосовать за них..

Да упаси Господь! Вот еще придумали! Цивилизованная Европа коммунизма больше чем черт ладана боится. Весь 20-й век под знаменем борьбы с коммунизмом прошел. Коммунисты решили окончательно Европу добить? 

Добавлено (21.05.2021, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
на Роба ничего не жалко

Ага. Даже последнюю рубашку с себя снять, как говорится. wink  ))

Добавлено (21.05.2021, 20:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Смотрю ульяновских коммунистов....Выясняется...что к ним приехали 150чел индийцев учиться и спустя пару дней половина заболевает короной с индийским штампом...

Брешут, как всегда. wink

Добавлено (21.05.2021, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Делягин о короновирусе

Он кроме болтовни ничем существенным не занят и ни за что конкретно ответственности не несет, поэтому про что угодно волен говорить. Это плохо.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 21.05.2021, 21:32
 
yuk Дата: Пятница, 21.05.2021, 21:27 | Сообщение # 6007
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
А я тут пока есть время подумала, а не посмотреть ли что там творится на Евровидении, что там за тенденции. Очень много каких-то воинственных женщин. А потом француженка меня очаровала, у нее тоже высказывание, но более душевное что ли
https://www.youtube.com/watch?v=WQe8B-uXUWY
 
GASA Дата: Пятница, 21.05.2021, 21:44 | Сообщение # 6008
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Очень много каких-то воинственных женщин. А потом француженка меня очаровала, у нее тоже высказывание, но более душевное что ли
да и французский язык располагает...раскатисто так звучит

Добавлено (21.05.2021, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Брешут, как всегда.
чего это сразу брешут?

Добавлено (21.05.2021, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Коммунисты решили окончательно Европу добить?
 так у нас свой путь...чего нам Европа? Единороссы вон отпуск запросили на 4месяца....

Добавлено (21.05.2021, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Он кроме болтовни ничем существенным не занят и ни за что конкретно ответственности не несет
я 3 версии услышала...почему не стоит делать прививку...и одну почему лично мне нельзя....

Добавлено (21.05.2021, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И  мне очень запомнилась сама атмосфера.
ага...в кинотеатре как то все прозаичнее...

Добавлено (21.05.2021, 22:03)
---------------------------------------------
кстати ...из присутствующих кто нибудь сделал прививку?


 
yuk Дата: Пятница, 21.05.2021, 23:17 | Сообщение # 6009
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
кстати ...из присутствующих кто нибудь сделал прививку?
Я противница прививок )) любых) 
У меня некоторые коллеги сделали, Спутник, нормально перенесли
 
Maiya Дата: Суббота, 22.05.2021, 00:28 | Сообщение # 6010
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
чего это сразу брешут?

Исходя из логики - чего это сразу правду говорят? smile

Добавлено (22.05.2021, 00:30)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
А я тут пока есть время подумала, а не посмотреть ли что там творится на Евровидении, что там за тенденции. Очень много каких-то воинственных женщин.

Сейчас бы наших "бурановских бабушек" туда. Они бы очень выгодно отличались от всех остальных.))

Добавлено (22.05.2021, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
А потом француженка меня очаровала, у нее тоже высказывание, но более душевное что лиhttps://www.youtube.com/watch?v=WQe8B-uXUWY

Красивая. Поёт отлично. Но я наверное единственный человек в мире, который на дух не выносит "французский пранонс")), оттого наслаждаться песнями на французском на все 100 не могу.))

Добавлено (22.05.2021, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Коммунисты решили окончательно Европу добить?
так у нас свой путь...чего нам Европа?

По этому пути мы с коммунистами однажды шагали уже, и именно они идею коммунизма и умудрились похоронить. Вместе с идеей справедливого (социального) государственного устройства заодно (хотя сама я считаю, что это утопия чистой воды). А теперь пытаются делать вид, что до тех проблем в государстве, которые критикуют нынче, не они дорулились когда-то.
А Европа ничего, просто смешно на них как они с этой боязнью коммунизма носятся и носились всегда.

Добавлено (22.05.2021, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Он кроме болтовни ничем существенным не занят и ни за что конкретно ответственности не несет
я 3 версии услышала...почему не стоит делать прививку...

Надеюсь эти люди со своими версиями окончательно медицину и науку не загубят нам. Иначе хана.

Добавлено (22.05.2021, 01:02)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
кстати ...из присутствующих кто нибудь сделал прививку?

Я нет. Я болела когда к нам приезжали.  Кто прививался - со страшилками, которыми псевдоэксперты в интернете пугают, не столкнулся ни один человек, включая людей в возрасте 65+.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 22.05.2021, 01:17
 
GASA Дата: Суббота, 22.05.2021, 11:09 | Сообщение # 6011
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я нет. Я болела когда к нам приезжали.  Кто прививался - со страшилками, которыми псевдоэксперты в интернете пугают, не столкнулся ни один человек, включая людей в возрасте 65+.
уже просвистели...что собираются штрафовать тех кто отказывается делать прививку...А я перестала доверять прививке после того как их начали делать в магазине....а сейчас обещают их делать на дачах и по ночам...

Добавлено (22.05.2021, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Надеюсь эти люди со своими версиями окончательно медицину и науку не загубят нам. Иначе хана.
оптимизация и так все сгубила....а платная многим будет не по карману.....

Добавлено (22.05.2021, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вместе с идеей справедливого (социального) государственного устройства заодно (хотя сама я считаю, что это утопия чистой воды). А теперь пытаются делать вид, что до тех проблем в государстве, которые критикуют нынче, не они дорулились когда-то.
конечно если так поступать как в ролике...то все будет утопией...https://www.youtube.com/watch?v=qtcb-1_Z5ls

Добавлено (22.05.2021, 11:15)
---------------------------------------------
Лена...лично меня бесит...что загубили всю промышленность и сельское хоз-во...Процветает одна торговля


 
барон Дата: Суббота, 22.05.2021, 11:24 | Сообщение # 6012
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я тут пока есть время подумала, а не посмотреть ли что там творится на Евровидении, что там за тенденции.


Мнение о выступлении Манижи - https://www.instagram.com/p/CPKv2pOs-08/?utm_medium=copy_link

Цитата yuk ()
Япротивница прививок )) любых) 


Если бы год назад была вакцина от ковида, я бы сделала её . И не заболела.
 
GASA Дата: Суббота, 22.05.2021, 11:24 | Сообщение # 6013
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Ну бабульку ты наверно видела...которая озвучила мысли большинства? https://www.youtube.com/watch?v=W515At6XlOI

 
yuk Дата: Суббота, 22.05.2021, 11:57 | Сообщение # 6014
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Если бы год назад была вакцина от ковида, я бы сделала её . И не заболела.
Не факт. Прививка отнюдь не гарантирует этого, лишь возможность переболеть в более легком варианте. И то... не факт пока. Но суть в том, что организм каждого реагирует очень по-разному. И тут нет единственно верного решения. Мой организм, к примеру, довольно редко реагирует на вирусы, если я с кем-то больным пообщаюсь. Так уж повелось. А вот если мне принудительно ввести в организм инфекцию, то может выдать очень разные реакции. Поэтому я и от гриппа никогда не делала. Если только на работе с "пистолетом" прижимали. Да, и в целом у меня родственники сколько делали от гриппа, все равно болели. Полностью не спасало. А если учесть, что сейчас прививки разработаны в таком темпе, что нет внятной статистики об эффективности, то... я против. Но не призываю, конечно, потому что понимаю, что многим это важно.
Цитата барон ()
Мнение о выступлении Манижи -
Не могу сказать, что мне нравится песня, но как шоу-номер отлично получилось. А все остальное - я согласна, это лакмусовая бумажка. 
Кстати, прочитала у Роднянского еще по поводу сериала с Кейт Уинслет и Пирсом, пойду смотреть.
 
Maiya Дата: Суббота, 22.05.2021, 13:48 | Сообщение # 6015
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я нет. Я болела когда к нам приезжали.  Кто прививался - со страшилками, которыми псевдоэксперты в интернете пугают, не столкнулся ни один человек, включая людей в возрасте 65+.
уже просвистели...что собираются штрафовать тех кто отказывается делать прививку...

Нет-нет, да и вспомнишь большевиков иногда, которые пару-тройку "свистунов" за слухи и подстрекательство к стенке ставили в известные времена. Бесчеловечно, но зато эффективно для того чтобы массовое сознание отрезвить.

Добавлено (22.05.2021, 13:53)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
А я перестала доверять прививке после того как их начали делать в магазине....а сейчас обещают их делать на дачах и по ночам...

Это  мне не нравится, потому-что с одной стороны говорит о том, что от удобств и комфорта мы разленились настолько, что даже ради собственной безопасности не желаем одно место с дивана поднять. С другой - насколько абсурдна в таких ситуациях политика "рекомендаций". Но с этим уже не поделать ничего.
На доверие к самой вакцине место её проведения особо не влияет. Потому-что те или иные перемещения вакцины в любом случае невозможно исключить.

Добавлено (22.05.2021, 14:02)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Надеюсь эти люди со своими версиями окончательно медицину и науку не загубят нам. Иначе хана.
оптимизация и так все сгубила....а платная многим будет не по карману.....

Как же мы живы до сих пор, если одно загублено, а другое не по карману. smile
Но я имела ввиду то, что хана наступит когда большинство населения вместо медиков кого попало слушать начнет. И зачем тогда развивать то, что никому не нужно.

Добавлено (22.05.2021, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Вместе с идеей справедливого (социального) государственного устройства заодно (хотя сама я считаю, что это утопия чистой воды). А теперь пытаются делать вид, что до тех проблем в государстве, которые критикуют нынче, не они дорулились когда-то.
конечно если так поступать как в ролике...то все будет утопией..

Все эти ролики - затуманивание мозгов. Можно подумать коммунисты ни у кого ничего "не отжимали" никогда.
Утопия в самом существовании понятия "справедливость" заключена.

Добавлено (22.05.2021, 14:39)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Лена...лично меня бесит...что загубили всю промышленность и сельское хоз-во...Процветает одна торговля

Причем и то, и другое, и третье  при коммунистах началось.  С них и спрашивать надо, а ни с тех, кто при всем желании теперь уже не сможет остановить процессы, которые тогда запущены были.

Добавлено (22.05.2021, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Если бы год назад была вакцина от ковида, я бы сделала её . И не заболела.

Точь-в точь сказала вчера одна женщина, перенесшая Ковид. Вот прям слово в слово.

Добавлено (22.05.2021, 14:42)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Ну бабульку ты наверно видела...которая озвучила мысли большинства? https://www.youtube.com/watch?v=W515At6XlOI

То же самое говорили бабульки во времена, когда я в начальную школу ходила еще. Но тогда ни одной бабульке высказаться публично никто бы не дал.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 22.05.2021, 20:40
 
GASA Дата: Суббота, 22.05.2021, 22:00 | Сообщение # 6016
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как же мы живы до сих пор, если одно загублено, а другое не по карману.
а вот так...я перестала ходить к врачам....в первую очередь из за ковида

Добавлено (22.05.2021, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Но я имела ввиду то, что хана наступит когда большинство населения вместо медиков кого попало слушать начнет. И зачем тогда развивать то, что никому не нужно.
в поселках по закрывали больницыи поликлинники-оптимизация ёпрст... людям теперь фиг до города добраться и к ним скорым не доехать

Добавлено (22.05.2021, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Все эти ролики - затуманивание мозгов. Можно подумать коммунисты ни у кого ничего "не отжимали" никогда.Утопия в самом существовании понятия "справедливость" заключена.
Лена...вот когда сядишь на пенсию разницу почувствуешь... В прошлые времена люди не голодали...а сейчас каждый 2-ой не доедает

Добавлено (22.05.2021, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Причем и то, и другое, и третье  при коммунистах началось.  С них и спрашивать надо, а ни с тех, кто при всем желании теперь уже не сможет остановить процессы, которые тогда запущены были.
а вот и не с коммунистов...а после

Добавлено (22.05.2021, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
То же самое говорили бабульки во времена, когда я в начальную школу ходила еще. Но тогда ни одной бабульке высказаться публично никто бы не дал.
да тоже высказывались.... только редко руководство на улице встретишь


 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 00:00 | Сообщение # 6017
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Как же мы живы до сих пор, если одно загублено, а другое не по карману.
а вот так...я перестала ходить к врачам....в первую очередь из за ковида

Я тоже стараюсь не ходить. Но это повод для оптимизма скорее - такая возможность есть не у всех - когда прихватит, не взирая ни на что побежишь.

Добавлено (23.05.2021, 00:03)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но я имела ввиду то, что хана наступит когда большинство населения вместо медиков кого попало слушать начнет. И зачем тогда развивать то, что никому не нужно.
в поселках по закрывали больницыи поликлинники-оптимизация ёпрст... людям теперь фиг до города добраться и к ним скорым не доехать

До города добраться никому не проблема сейчас, а отсутствие скорых и нормальных поликлиник в районах и сельской местности  и до оптимизации было. Просто у  критиканов, наподобие Делягина,  память избирательно короткая на этот счет.

Добавлено (23.05.2021, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Все эти ролики - затуманивание мозгов. Можно подумать коммунисты ни у кого ничего "не отжимали" никогда.Утопия в самом существовании понятия "справедливость" заключена.
Лена...вот когда сядишь на пенсию разницу почувствуешь...

Этим клише меня не напугать.
Не понятно только - каким образом статус пенсионера меняет отношение к тому, что понятие "справедливость" это утопия. По-моему он его укрепить  должен наоборот. Начиная  того, что пенсия пенсии рознь, и заканчивая тем, что не всякий работающий может себе позволить то, что иной пенсионер себе позволить горазд. И то и другое далеко не каждому покажется справедливым.

Добавлено (23.05.2021, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
В прошлые времена люди не голодали...а сейчас каждый 2-ой не доедает

Смотря в какие "прошлые". И между понятием "голод" и "не доедает" существенная разница, на мой взгляд.

Добавлено (23.05.2021, 00:30)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Причем и то, и другое, и третье  при коммунистах началось.  С них и спрашивать надо, а ни с тех, кто при всем желании теперь уже не сможет остановить процессы, которые тогда запущены были.
а вот и не с коммунистов...а после

Т.н. "новую экономическую модель" в конце 80-х разработали именно коммунисты, которые у власти были тогда. А вот как раз после и случилось то, что расхлебывать приходится до сих пор.
Хотя это тоже условно, т.к. во времена расцвета промышленности и сельского хозяйства был дефицит абсолютно всего, а когда всё это разрушилось дефицита не стало, к примеру.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 23.05.2021, 01:02
 
барон Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 08:26 | Сообщение # 6018
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кто выиграл Евровидение 2021 .

https://sport24-ru.turbopages.org/sport24....bsrc=wb

Победители  happy



 Манижа .



Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 23.05.2021, 08:33
 
Constanta Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 10:43 | Сообщение # 6019
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кто выиграл Евровидение 2021

Ну, что можно ожидать от Европы , убожестро , которое пропагандирует определённый образ жизни.
 
GASA Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 11:10 | Сообщение # 6020
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
До города добраться никому не проблема сейчас, а отсутствие скорых и нормальных поликлиник в районах и сельской местности  и до оптимизации было. Просто у  критиканов, наподобие Делягина,  память избирательно короткая на этот счет.
Причем тут Делягин...я тебе про свою область рассказываю...у нас оптимизация прошла

Добавлено (23.05.2021, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Хотя это тоже условно, т.к. во времена расцвета промышленности и сельского хозяйства был дефицит абсолютно всего, а когда всё это разрушилось дефицита не стало, к примеру.
дефицита не стало...потому что не доступно многим стало....И сельское хозяйство угробили по большей части....Теперь едим одну химию...натурального молока днем с огнем не сыщешь

Добавлено (23.05.2021, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Победители
о чем хоть песня? девица от парней совсем не отличается...скачет по сцене как ведьма...

Добавлено (23.05.2021, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Кто выиграл Евровидение 2021 .
у наших оформление крутое...


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх