Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Среда, 02.12.2020, 13:39 | Сообщение # 5441
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://u.to/S4plGg

Представители Американской киноакадемии сообщили, что грядущая церемония вручения премии «Оскар», проведение которой запланировано на 25 апреля, будет проведена в стандартном формате.

 


Сообщение отредактировал барон - Среда, 02.12.2020, 14:56
 
yuk Дата: Среда, 02.12.2020, 16:57 | Сообщение # 5442
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ: Леонардо Ди Каприо и Дженифер Лоуренс впервые показан на съемках своего нового комедийного фильма «Не смотри вверх»
 Я, когда впервые услышала о касте этого фильма, ущипнула себя  biggrin 
Очень надеюсь, что каст не будет интереснее самого проекта, но пока верится мне с трудом
Цитата барон ()
Поиграем.Красный или желтый? Определите, какой цвет в кадре — Тесты на КиноПоиске
kinopoisk.ru'

Блиин, много не угадала. Причем так странно, то, что смотрела как раз и ошиблась, а фильмы, которые не видела попала точно  biggrin
 
барон Дата: Среда, 02.12.2020, 20:39 | Сообщение # 5443
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Антон Долин - Стыдно вопросы про кино...

https://yandex.ru/video....type=xl
 
Maiya Дата: Среда, 02.12.2020, 23:23 | Сообщение # 5444
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Почитала статейку обо всех оно. Как бы  не назвал их  всё оскорбительно и лучше спрашивать у них самих.  Самое ужасное, что все эти гормональные переходы и употребление препаратов можно начинать с 16, 18, а в Латвии с 14 лет .
 Ориентиры люди потеряли.

То ли еще будет.
Главное чтоб только не у нас.
 
yuk Дата: Четверг, 03.12.2020, 13:20 | Сообщение # 5445
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Антон Долин - Стыдно вопросы про кино...
С удовольствием посмотрела болтушку Долина. biggrin Много нового узнала о Криминальном чтиве, аж захотелось снова пересмотреть, отыскать там новую парадигму постмодернизма в кино, но... не самое удачное интервью у Дудя. Слишком много кино и слишком мало Долина как личности. Это в интервью большой минус для меня. Я могу много слушать о кино в исполнении Долина, с чем-то согласна, с чем-то нет)) это как всегда)) но мне хотелось бы больше узнать о самом Антоне. В интервью лишь начертили контур.
 
Natalya Дата: Четверг, 03.12.2020, 21:33 | Сообщение # 5446
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Антон Долин - Стыдно вопросы про кино...

https://yandex.ru/video....type=x

Посмотрела, послушала Антона с удовольствием. Спасибо.


 
Lovely Дата: Четверг, 03.12.2020, 22:00 | Сообщение # 5447
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Посмотрела, послушала Антона с удовольствием
Отложила до выходных, хочется послушать не торопясь)


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
барон Дата: Пятница, 04.12.2020, 07:20 | Сообщение # 5448
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
С удовольствием посмотрела болтушку Долина.
  
Но согласись  профессионально и интеллигентно поговорил о кино  . Много интересного .
 
барон Дата: Пятница, 04.12.2020, 07:23 | Сообщение # 5449
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://u.to/tOtpGg

И новую МАТРИЦУ тоже: Warner Bros. объявила о решении выпустить свои релизы 2021 года на HBO Max. Студия отправит фильмы на свой стриминг на 30 дней и будет показывать там параллельно с прокатом в кинотеатрах. http://kinometro.ru/news....w_8989…

НОВОСТИ
И «МАТРИЦУ 4» ТОЖЕ: WARNER BROS. ОБЪЯВИЛА О РЕШЕНИИ ВЫПУСТИТЬ СВОИ РЕЛИЗЫ 2021 ГОДА НА HBO MAXФильмы отправят на стриминг на 30 дней и будет показывать там параллельно с кинопрокатомСтудия Warner Bros. сделала сенсационное заявление, которое будет иметь последствия для всей существовавшей до нынешнего времени системы кинопроката в США. Компания объявила, что решила сократить период общепринятого в Америке кинотеатрального окна для всех своих релизов 2021 года.
Если ранее фильмы студии появлялись в онлайне в среднем спустя 90 дней после выхода в кинотеатрах, то теперь они пойдут на принадлежащий WarnerMedia стриминговый сервис HBO Max сразу, параллельно с кинопрокатом, и покинут каталог онлайн-сервиса лишь на 31-й день.Студия объясняет свое решение изменившимися обстоятельствами − сломавшей традиционный прокат пандемией и смертью сложившейся десятилетиями дистрибуционной модели. Несмотря на веру в скорейшее разрешение коронавирусного кризиса и возвращение кинопроката в США к более или менее нормальной жизни, Warner Bros. решила, что для своего выживания будет правильным начать работать по-новому и выпускать проекты в гибридном формате.

 Первой ласточкой станет релиз ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ: 1984. В 2021 году по такой же схеме студия выпустить еще 17 проектов, включая самые крупные. Это МАТРИЦА 4ДЮНАОТРЯД САМОУБИЙЦ 2ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ КОНГАМОРТАЛ КОМБАТМЕЛОЧИКОСМИЧЕСКЙ ДЖЕМ: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕТОМ И ДЖЕРРИВОСПОМИНАНИЕЗАКЛЯТИЕ 3: ПО ВОЛЕ ДЬЯВОЛАМНОЖЕСТВЕННЫЕ СВЯТЫЕ НЬЮАРКА и другие. 

 Сервис HBO Max, через который Warner Bros. собирается выпускать свои проекты в онлайне, пока доступен только в США. Потому, решение об изменениях в величине кинотеатрального окна касается в основном американского рынка. Международный прокат вышеназванных картин будет происходить по прежним схемам.


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 04.12.2020, 07:32
 
Natalya Дата: Пятница, 04.12.2020, 18:14 | Сообщение # 5450
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Цитата Natulya ()
Посмотрела, послушала Антона с удовольствием
Отложила до выходных, хочется послушать не торопясь)
Я включила в телефоне и слушала, делая дела на кухне, периодически ещё и поглядывая, и пожёвывая...
, а тк инью длинное, никак полтора часа, то мне хватило и на сон грядущий его досмотреть.


 
Natalya Дата: Пятница, 04.12.2020, 18:34 | Сообщение # 5451
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата yuk ()
болтушку Долина.

Что есть, то есть. Ближе к концу - смотрю, Дудзь потихоньку так... подзависает... biggrin рядом с Долиным, старается нить разговора не потерять..., хотя они даже подискутировать успели.
Цитата yuk ()
мне хотелось бы больше узнать о самом Антоне. В интервью лишь начертили контур.
После этого инью и мне захотелось.


 
Maiya Дата: Пятница, 04.12.2020, 22:47 | Сообщение # 5452
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Цитата yuk ()мне хотелось бы больше узнать о самом Антоне. В интервью лишь начертили контур.
После этого инью и мне захотелось.

Можно попробовать здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=g2fPArsgZx8


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 04.12.2020, 22:54
 
Natalya Дата: Суббота, 05.12.2020, 00:34 | Сообщение # 5453
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
О! Посмотрю обязательно на свежую голову.

 
Natalya Дата: Суббота, 05.12.2020, 21:37 | Сообщение # 5454
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Хазанову Геннадию Викторовичу 75 сегодня.
По 1 каналу он у Галкина.


 
Lovely Дата: Суббота, 05.12.2020, 22:12 | Сообщение # 5455
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Я включила в телефоне и слушала, делая дела.
Последовала твоему примеру) Послушала. Получила бы больше удовольствия, если бы у Долина был другой собеседник. В очередной раз убедилась, что Дудя не воспринимаю на каком-то подсознательном уровне, мне кажется у нас с ним разные генокоды...
Долин как рассказчик прекрасен, даже когда его много). Один из немногих людей в наше время, который умеет хорошо говорить по-русски. Недавний подкаст на Главной это очень ярко продемонстрировал. В том смысле, что писать хорошо умеют многие, а вот именно говорить... увы... Ну и просто люблю людей, которые отдаются своему делу с такой страстью и умеют заразить ею остальных. 
Цитата yuk ()
Много нового узнала о Криминальном чтиве, аж захотелось снова пересмотреть, отыскать там новую парадигму постмодернизма в кино
smile Честно говоря, он меня напугал этой концепцией. Столько лет просто любила смотреть этот фильм, а там вон оно чо... оказывается))) Прямо страшно теперь пересматривать, а вдруг я там тоже теперь это все увижу)) Пока думаю...)


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Суббота, 05.12.2020, 22:46 | Сообщение # 5456
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Хазанову Геннадию Викторовичу 75 сегодня.По 1 каналу он у Галкина

Я смотрю краем глаза смотрю и думаю - а Винокуру с Лещенко сколько тогда.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 05.12.2020, 23:38
 
барон Дата: Понедельник, 07.12.2020, 14:30 | Сообщение # 5457
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кэти Перри жжёт...

https://twitter.com/DailyMailCeleb/status/1335906927470120961?s=20
 
барон Дата: Вторник, 08.12.2020, 09:36 | Сообщение # 5458
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кристофер Нолан назвал HBO Max «худшим стриминговым сервисом»
Андрей Серафимов
8 декабря 2020, 6:53

Режиссер Кристофер Нолан высказался о планах Warner Bros. провести премьеры фильмов в онлайне. Фильмы компании в 2021 году появятся в кинотеатрах и на стриминге HBO Max — его Нолан назвал «худшим стриминговым сервисом» и переносить картины без согласования с авторами было нельзя. Его заявление произошло как раз на фоне заявлений о том, что некоторые компании оспорят решение о переносе премьер сразу в онлайн.

По мнению режиссера, лидеры проката следующего года используются как «приманки» для развития HBO Max:

«В 2021 году выступят одни из лучших кинематографистов в мире, у них будут работать одни из самых больших звезд, которые годами создавали свои проекты. Они очень близки сердцам авторов. Проекты предназначены для максимально широкой аудитории... И теперь их используют как приманку для стриминга — для молодого стриминга — без каких-либо консультаций. Это очень, очень, очень, очень грязно. Настоящая приманка и подмен», — рассуждает Нолан.

По мнению режиссера, который уже давно работает с Warner Bros. — «Начало», «Довод» и фильмы о Бэтмене — подобные решения студии носят дурной тон:

«Авторы фильмов заслуживают того, чтобы с ними советовались и говорили о том, что в будущем случится с их работой», — говорит Нолан.

Сам режиссер уверен, что в крупных киностудиях верят, что кинотеатры рано или поздно вернутся к нормальной жизни и подобные переносы направлены лишь на краткосрочную выгоду.
 
барон Дата: Вторник, 08.12.2020, 09:38 | Сообщение # 5459
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://kanobu.ru/news....-430812
 
барон Дата: Вторник, 08.12.2020, 09:49 | Сообщение # 5460
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх