Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 13:24 | Сообщение # 4681
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Online
Цитата GASA ()
А в конечном  получается...что больной у нас сам виноват что заболел..и я не беру нынешную ситуацию

Все наши болезни на 90 процентов результат нашего образа жизни и нашего-же собственного отношения к себе (я о переедании, несоблюдении правил гигиены, курении, алкоголе, самолечении и прочих вещах). А виноват в этом Генеральный секретарь конечно. Кто же еще.

Добавлено (26.04.2020, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Мнение :https://www.instagram.com/p/B_b1jloBHnw/?igshid=1umlown7g41kc

Мне кажется в итоге все закончится так -  будем жить, словно ничего не происходит, а кому не повезло, тому не повезло.
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:17 | Сообщение # 4682
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А виноват в этом Генеральный секретарь конечно. Кто же еще.
а вот тут кто виноват? о медучреждениях

https://www.youtube.com/watch?v=eK1z8tqmubc&feature=em-uploademail

Добавлено (26.04.2020, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Таких бумаг не существует.
существуют...я самолично подписывала


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:59 | Сообщение # 4683
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Online
Цитата GASA ()
а вот тут кто виноват? о медучреждениях

Прежде чем так вопрос ставить, нужно поставить вопрос об источнике информации в принципе.
Этот дядька, зарабатывая деньги на роликах своих, уже в какой только области специалистом себя не объявил. Что четко говорит о том - как к его болтовне относиться надо.

Добавлено (26.04.2020, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Таких бумаг не существует.
существуют...я самолично подписывала

Ты участвовала в экспериментах по апробированию новых методик лечения,  новых вакцин или новых лекарств?
Потому-что только в таких случаях может встречаться фраза "снимаю ответственность с медиков за мою смерть". Да и то, именно в таком варианте -  вряд-ли.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.04.2020, 15:20
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 16:43 | Сообщение # 4684
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мнение :
И если записали смерть от Ковид, значит, не будет записи — от инсульта, от рака, от пневмококка. Общая цифра вряд ли изменится. В Мире за год умирает 70 млн людей.

я не раз уже слышала эти высказывания...мы никогда не знали цифр....поэтому и страшно...Да еще  самоизоляцию всей стране устроили...Нет ...я за соблюдение некоторых мер ....но  выпустите уже людей гулять...

Добавлено (26.04.2020, 16:49)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Этот дядька, зарабатывая деньги на роликах своих, уже в какой только области специалистом себя не объявил. Что четко говорит о том - как к его болтовне относиться надо.
да плевать...что он зарабатывает...понятно что он популизирует себя...Но состояние наших больниц в его роликах реально...Меня честно бесит...все призывы о сборе денег медикам...но если люди хотят и могут помочь -это их право,меня интересуют что делают те медики...которым по должности положено обеспечивать своих работников...Куда блин ушли ср-ва????

Добавлено (26.04.2020, 16:52)
---------------------------------------------
интересный коммент из видео с Варламовым....

IlyaKopt Koptenkov1 день назад

Абсолютно ВЕРНО!
Мы платим все 80% налога с каждой копейки!!!Считаем: С каждых 100 рублей, полученных в кассе или на карту: Мы платим 13%
НДФЛ - 15 рублей 22%
ПФР - 25,28 руб 5%
ФОМС - 5,74 руб 3%
ФСС - 3,44 руб
Итого - со ста рублей 49,42 руб. И НДС 20% (со всей суммы 149,42 руб.) - 29,88 руб.Итого 79,3 руб. налогов, с каждых ста рублей в вашем кошельке/на вашей карте.80% ставка налога на заработную плату. ВОСЕМЬДЕСЯТ, а не тринадцать!

Добавлено (26.04.2020, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ты участвовала в экспериментах по апробированию новых методик лечения,  новых вакцин или новых лекарств?Потому-что только в таких случаях может встречаться фраза "снимаю ответственность с медиков за мою смерть". Да и то, именно в таком варианте -  вряд-ли.
перед операцией подписываешь бумаги




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 26.04.2020, 16:55
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:25 | Сообщение # 4685
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Online
Цитата GASA ()
я не раз уже слышала эти высказывания...мы никогда не знали цифр....поэтому и страшно...Да еще  самоизоляцию всей стране устроили...Нет ...я за соблюдение некоторых мер ....но  выпустите уже людей гулять...

Хорошо что решения о мерах по противодействию распространению инфекции принимаются, опираясь совсем не на это.

Добавлено (26.04.2020, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Этот дядька, зарабатывая деньги на роликах своих, уже в какой только области специалистом себя не объявил. Что четко говорит о том - как к его болтовне относиться надо.
да плевать...что он зарабатывает...понятно что он популизирует себя...Но состояние наших больниц в его роликах реально...

Ну прям на всё нам глаза открыл. Осталось еще в том, что дважды два четыре, нас просветить.

Добавлено (26.04.2020, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.Меня честно бесит...все призывы о сборе денег медикам...но если люди хотят и могут помочь -это их право,меня интересуют что делают те медики...которым по должности положено обеспечивать своих работников..

Замечательное распределение прав - одним права с нуждающимися делиться, себе-же  - полномочия ревизора всея Руси. biggrin

Добавлено (26.04.2020, 18:28)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
но если люди хотят и могут помочь -это их право,меня интересуют что делают те медики...которым по должности положено обеспечивать своих работников..

Обеспечивают своих работников, видимо.

Добавлено (26.04.2020, 18:29)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Куда блин ушли ср-ва????
 А разве тот дядька не ответил на этот вопрос. Он вроде по всем вопросам специалист.

Добавлено (26.04.2020, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
перед операцией подписываешь бумаги

Про эти бумаги и пишу -  пункта о снятии с медиков ответственности за свою смерть, в них нет.
Не понятно для чего ты придумываешь это.

Добавлено (26.04.2020, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
интересный коммент из видео с Варламовым....IlyaKopt Koptenkov1 день назад

Абсолютно ВЕРНО!
Мы платим все 80% налога с каждой копейки!!!Считаем: С каждых 100 рублей, полученных в кассе или на карту: Мы платим 13%
НДФЛ - 15 рублей 22%
ПФР - 25,28 руб 5%
ФОМС - 5,74 руб 3%
ФСС - 3,44 руб
Итого - со ста рублей 49,42 руб. И НДС 20% (со всей суммы 149,42 руб.) - 29,88 руб.Итого 79,3 руб. налогов, с каждых ста рублей в вашем кошельке/на вашей карте.80% ставка налога на заработную плату. ВОСЕМЬДЕСЯТ, а не тринадцать!
 
Оказывается варламовщина это страшно. Может даже и пострашнее вируса еще. Потому-что вирус рано или поздно уйдет, а варламовщина останется. А это значит что сотни людей будут сидеть под его видео, занимаясь хрен знает чем, в то время как у них у самих, в зоне их личной ответственности, происходит черт знает что.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.04.2020, 22:10
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 21:06 | Сообщение # 4686
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Обеспечивают своих работников, видимо.
да неужели???

Добавлено (26.04.2020, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Про эти бумаги и пишу -  пункта о снятии с медиков ответственности за свою смерть, в них нет.Не понятно  для чего ты придумываешь это.
ничего я не придумываю...там есть такой пункт...что ответственности они не несут


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 21:24 | Сообщение # 4687
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Online
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Обеспечивают своих работников, видимо.
да неужели???

Угу.
А ты бы разве не обеспечивала, занимая подобный пост? 

Добавлено (26.04.2020, 21:33)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ничего я не придумываю...там есть такой пункт...что ответственности они не несут

Вот видишь - уже они, оказывается,  ответственности не несут.
А до этого было, что это ты их освобождаешь от ответственности такой.
А на самом деле ни то, и ни другое.
Это просто твоя вольная трактовка стандартных фраз, касающихся распределения ответственности между медучреждением и пациентом.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.04.2020, 21:48
 
Lovely Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 22:08 | Сообщение # 4688
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Абсолютно ВЕРНО!Мы платим все 80% налога с каждой копейки!!!Считаем: С каждых 100 рублей, полученных в кассе или на карту: Мы платим 13%
НДФЛ - 15 рублей 22%
ПФР - 25,28 руб 5%
ФОМС - 5,74 руб 3%
ФСС - 3,44 руб
Итого - со ста рублей 49,42 руб. И НДС 20% (со всей суммы 149,42 руб.) - 29,88 руб.Итого 79,3 руб. налогов, с каждых ста рублей в вашем кошельке/на вашей карте.80% ставка налога на заработную плату. ВОСЕМЬДЕСЯТ, а не тринадцать!

Чушь полнейшая. Говорю ответственно, ибо работаю непосредственно со всеми этими цифрами.

Работник платит государству только один налог - НДФЛ, 13% от начисленной ему заработной платы. Работодатель его удерживает и перечисляет государству.

Все остальные "налоги", а точнее страховые взносы 30% с копейками платит работодатель из собственных средств. И, если кто-то полагает, что, если бы работодатель не платил эти взносы государству, то он бы больше платил работникам, то он очень наивен...
НДС вообще к чему приплели непонятно.

А вообще хочется сказать, эти кликуши уже как-то бы определились со своими воззваниями и охами-ахами. Потому что либо у нас "социальное государство" и работодатели платят взносы, чтобы государство могло платить пенсии, декретные, материнские капиталы и прочее. Либо каждый сам за себя в ответе, и тогда скажите "до свидания" пенсиям и прочим пособиям.


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Воскресенье, 26.04.2020, 22:11
 
GASA Дата: Понедельник, 27.04.2020, 08:34 | Сообщение # 4689
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
НДС вообще к чему приплели непонятно.
Поясни пожалуйста...Для нас НДС заложена в цене...А для торговых предприятий это государственная наценка уходящая в казну???? Формально они правы,из наших кошельков деньги уходят в казну...Нам то в принципе все равно...в казну или в торговлю они уходят..У нас фигурирует понятие дешево или дорого по отношению к своему кошельку...

Добавлено (27.04.2020, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
ПФР - 25,28 руб 5%ФОМС - 5,74 руб 3%
ФСС - 3,44 руб
ПФР-это в пенсионный фонд...как я понимаю....а две других что за цифры? У этих "товарищей" проскакивает мысль,что каждый человек должен это оплачивать из своего кармана

Добавлено (27.04.2020, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А ты бы разве не обеспечивала, занимая подобный пост?
 Лена лично я бы обеспечивала....А вот другие не знаю...Моей свекрови (инвалиду 1гр на 4месяца) ничего не дали,хотя было положено...Есть такой фонд "Забота" на который возложили обязанности...

Добавлено (27.04.2020, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Все остальные "налоги", а точнее страховые взносы 30% с копейками платит работодатель из собственных средств. И, если кто-то полагает, что, если бы работодатель не платил эти взносы государству, то он бы больше платил работникам, то он очень наивен...
Так это и обсуждают... как я понимаю работадатели,это они же из своего кармана отстегивают государству,это для них получается 80%...если это так...

Добавлено (27.04.2020, 09:21)
---------------------------------------------
Этого еще не хватало... 
Минобороны сообщило о почти 900 заразившихся коронавирусом в армии
Из 874 заразившихся 245 человек — это гражданские, сообщило Минобороны. Кроме того, 192 случая заражения выявили у преподавателей или воспитанников военных училищ, еще 779 — в военных вузах

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society....%2Fnews

Добавлено (27.04.2020, 10:54)
---------------------------------------------
В Санкт-Петербурге около 50 сотрудников Мариинской больницы заразились коронавирусной инфекцией COVID-19.
Ранее в Санкт-Петербурге скончался заведующий отделением нейрохирургии Александровской больницы, у которого был подтверждён коронавирус.Накануне сообщалось о смерти анестезиолога-реаниматолога Елизаветинской больницы Петербурга, который заразился коронавирусом при работе с пациентами.https://russian.rt.com/russia....%2Fnews


 
Constanta Дата: Понедельник, 27.04.2020, 12:06 | Сообщение # 4690
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Этого еще не хватало... Минобороны сообщило о почти 900 заразившихся коронавирусом в армии
Из 874 заразившихся 245 человек — это гражданские, сообщило Минобороны. Кроме того, 192 случая заражения выявили у преподавателей или воспитанников военных училищ, еще 779 — в военных вузах


Какой кошмар! Что же проглядели?
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.04.2020, 17:32 | Сообщение # 4691
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Вот и Лукашенко
https://youtu.be/8YNeZKAPjBg



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:42 | Сообщение # 4692
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Маришель .

 
Maiya Дата: Понедельник, 27.04.2020, 20:32 | Сообщение # 4693
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Online
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А ты бы разве не обеспечивала, занимая подобный пост?
Лена лично я бы обеспечивала....А вот другие не знаю..

"Не знаешь, не говори" (с).

Добавлено (27.04.2020, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Цитата GASA ()Этого еще не хватало... Минобороны сообщило о почти 900 заразившихся коронавирусом в армии
Из 874 заразившихся 245 человек — это гражданские, сообщило Минобороны. Кроме того, 192 случая заражения выявили у преподавателей или воспитанников военных училищ, еще 779 — в военных вузах

Какой кошмар! Что же проглядели?

Во время эпидемии укромных мест не сыщешь. Социум по любому один на всех.

Добавлено (27.04.2020, 21:49)
---------------------------------------------
Вчера фильм был. Съемки в Китае во время эпидемии велись. Все врачи, которые в то время были на передовой, в один голос твердят - это очень опасно, потому-что мы еще не знаем до конца с чем столкнулись. Не знаем толком что с этим делать, как останавливать и как лечить.
И только шоу-мэны  всех мастей постоянно трындят о том, что это чуть-ли не ерунда.
И иногда складывается впечатление, что их слушают больше.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 27.04.2020, 22:09
 
Lovely Дата: Понедельник, 27.04.2020, 23:54 | Сообщение # 4694
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Поясни пожалуйста...Для нас НДС заложена в цене..
Да, он заложен в цену, продавец его перечисляет государству. Только это не всегда 20%, есть ставка НДС и 10%, и 0%, и "без НДС". Меньшая ставка или ставка ноль на социально значимые товары и так далее, я сейчас Налоговый кодекс цитировать не буду, да и вопрос с НДС непростой сам по себе. Да и зачем эти дебри? Всех возмущает НДС только потому, что он показан в чеке, но в цене, например, может быть заложен еще и таможенный сбор, если товар импортный и т.д. и т.п.
Да и вообще ценообразование (то есть, дешево/дорого) это не только НДС, ведь так? Почему-то никого не смущает, что до того как к цене добавился НДС к ней уже столько всего понадобавляли в цепочке перекупщиков, что и 20% НДС мы платим уже не с условно 100, с 200-300. И никого не возмущает, что кто-то положил "себе в карман" эту разницу, но все видят НДС в конечном чеке и самое обидное, конечно, что это государство на нас "наживается", а не какой-то посторонний дядька...
Я в первом своем сообщении всего лишь имела в виду, что НДС прямого отношения к зарплате не имеет и не надо её приплюсовывать к тем процентам налогов, которые с нее платятся. Да, для нас это часть расходов при покупке товаров, но с таким же успехом сюда можно было приплести и транспортный налог, и имущественный, да ту же коммуналку, мы же тоже её платим...
А вообще вот тут статейка про налоги в разных странах и данные статистики о наличии и отсутствии связи между ставками НДС и уровнем качества жизни wink  тырк

Цитата GASA ()
Цитата Lovely ()ПФР - 25,28 руб 5%ФОМС - 5,74 руб 3%
ФСС - 3,44 руб
ПФР-это в пенсионный фонд...как я понимаю....а две других что за цифры? У этих "товарищей" проскакивает мысль,что каждый человек должен это оплачивать из своего кармана
ФОМС - это фонд обяз. мед. страхования.Грубо говоря, платит больницам за всех обратившихся к ним пациентов, за все услуги по полису ОМС. Ставка взносов в ФОМС для работодателя - 5,1 %
ФСС - это соцстрах, ставки взносов для работодателей
- 2,9% - обязательное страхование на случай временной нетрудоспособности, т. есть больничные, декретные, пособия по уходу за детьми
- 0,2% - 8,5% - обяз. соц. страхование от несчастных случаев на производстве и проф. заболеваний. Ставка зависит от класса профессионального риска. Для офисных работников она минимальная - 0,2%. Как следует из названия, собранные по этим взносам деньги идут на компенсацию лечения и прочего в случае несчастных случаев на производстве (простите за каламбур)
К чему столько буков и цифр? Именно к тому, чтобы показать, что все эти взносы обеспечивают средства для системы здравоохранения в государстве.
А вот теперь представь, что этих взносов нет, и каждый сам за себя. И, как бы мы не хаяли нашу пресловутую бесплатную медицину, но мы бы сейчас имели уровень смертности от Covid-19 как в Штатах, потому что у большинства из умерших американцев тупо не было страховки, ибо её себе многие позволить не могут, а лечение без нее оплатить тем более.

Цитата GASA ()
Так это и обсуждают... как я понимаю работадатели,это они же из своего кармана отстегивают государству,это для них получается 80%...если это так...

Ну нельзя так складывать эти проценты и умножать на них пресловутые 100 рублей.
Разные налоги, разные суммы.
Фонд зарплаты - это одно, с них работодатель платит условно 30% взносов
20% НДС платится с разницы между входящей и исходящей ценой и это другая, отдельная сумма, не имеющая к Зарплатному фонду никакого отношения. И потом, есть упрощенная система налогообложения, где предприниматель вообще не платит НДС, те же ИП  в конце концов...
А в том сообщении, этот умник еще и со взносов 20% НДС насчитал... Ну они же как наперсточники, просто путают народ.


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Вторник, 28.04.2020, 10:22
 
барон Дата: Вторник, 28.04.2020, 04:33 | Сообщение # 4695
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Про врачей .

https://www.instagram.com/p/B_f5IXYhQwT/?utm_source=ig_web_copy_link
 
Constanta Дата: Вторник, 28.04.2020, 10:28 | Сообщение # 4696
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Про врачей .

Вечная память, очень жаль, что до сих пор есть недоумки, которые кричат, что нет короны.

Добавлено (28.04.2020, 10:29)
---------------------------------------------
Lovely, благодарю за разъяснения

 
GASA Дата: Вторник, 28.04.2020, 19:57 | Сообщение # 4697
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"Не знаешь, не говори"
не я говорю...а врачи и медсестры

Добавлено (28.04.2020, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
А вообще вот тут статейка про налоги в разных странах и данные статистики о наличии и отсутствии связи между ставками НДС и уровнем качества жизни
спасибо гляну...

Добавлено (28.04.2020, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
А вот теперь представь, что этих взносов нет, и каждый сам за себя. И, как бы мы не хаяли нашу пресловутую бесплатную медицину, но мы бы сейчас имели уровень смертности от Covid-19 как в Штатах, потому что у большинства из умерших американцев тупо не было страховки, ибо её себе многие позволить не могут, а лечение без нее оплатить тем более.
не... я как раз за то...что государство должно заниматься социальными вопросами...

Добавлено (28.04.2020, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Ну нельзя так складывать эти проценты и умножать на них пресловутые 100 рублей.
спасибо за разъяснение...

Добавлено (28.04.2020, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Про врачей .
 А вот если вы вдохнёте 1000 — вы в реальной опасности! Как те врачи, которые работают в условиях высочайшей вирусной инфицирующей дозы. В тесных реанимациях с тяжёлыми больными, не проветриваемых, с внутренней вентиляцией, с работающими ИВЛ... Поэтому и последствия такие.

да...они на переднем крае...

Добавлено (28.04.2020, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Да и вообще ценообразование (то есть, дешево/дорого) это не только НДС, ведь так? Почему-то никого не смущает, что до того как к цене добавился НДС к ней уже столько всего понадобавляли в цепочке перекупщиков, что и 20% НДС мы платим уже не с условно 100, с 200-300. И никого не возмущает, что кто-то положил "себе в карман" эту разницу, но все видят НДС в конечном чеке и самое обидное, конечно, что это государство на нас "наживается", а не какой-то посторонний дядька...
так это "лавочники" обсуждают...это им обидно...что ндс идет не в их карманы smile


 
Maiya Дата: Вторник, 28.04.2020, 21:08 | Сообщение # 4698
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Online
Цитата барон ()
Про врачей .

С трудом дочитала. Соболезную. Очень жаль.

Добавлено (28.04.2020, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()"Не знаешь, не говори"
не я говорю...а врачи и медсестры

А кто писал "я не знаю" в твоем комментарии тогда.
Насчет того, что где-то, кто-то, кому-то, чего-то говорил... один  специалист по налогам  , тут уже наговорил. beda

Добавлено (28.04.2020, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
так это "лавочники" обсуждают...это им обидно...что ндс идет не в их карманы

Пусть обсуждают. Мы-то тут причем.

Добавлено (28.04.2020, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
не... я как раз за то...что государство должно заниматься социальными вопросами...

Оно ими и занимается.
Именно социальными вопросами, а капризами частного характера, как некоторым хочется порой.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 28.04.2020, 22:49
 
барон Дата: Среда, 29.04.2020, 06:38 | Сообщение # 4699
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://t.co/TeUF8eyMOe?amp=1

Оскар будет рассматривать фильмы, которые не играли в кинотеатрах, как часть новых правил Академии
По Марк Малкин

Статуя Оскара была показана во время предварительного просмотра 92-го бала для губернаторов Оскара в бальном зале Ray Dolby в Голливуде, штат Калифорния, США, 31 января 2020 года. Церемония вручения премии Оскар состоится 10 февраля 2020 года. 31 января 2020 г.

Академия кинематографических искусств и наук уже подправила свои правила отбора Оскара вслед за коронавирус пандемии.

Во время заседания во вторник совет управляющих утвердил временное постановление о том, что для получения Оскара фильму необходим семидневный театральный показ в коммерческом театре в округе Лос-Анджелес .

Вместо этого фильмы будут разрешены к выпуску в цифровом виде, не играя в кинотеатрах. Тем не менее, это не означает, что премьера любого фильма на потоковом сервисе соответствует критериям для получения премии Оскар. Считается, что показ фильма уже должен был состояться в запланированном виде. Фильм также должен быть доступен на сайте потокового вещания только для членов Академии в течение 60 дней с момента выхода фильма в эфир или выхода VOD.

«Академия твердо верит, что нет лучшего способа испытать магию фильмов, чем увидеть их в театре», - говорится в заявлении президента Академии Дэвида Рубина и генерального директора Дауна Хадсона. «Наша приверженность этому неизменна и неизменна. Тем не менее, исторически трагическая пандемия COVID-19 требует этого временного исключения из наших правил отбора. Академия поддерживает наших членов и коллег в этот период неопределенности. Мы осознаем важность того, чтобы их работу видели и отмечали, особенно сейчас, когда зрители ценят фильмы больше, чем когда-либо ».
 
барон Дата: Среда, 29.04.2020, 06:46 | Сообщение # 4700
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх