Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:08 | Сообщение # 2701
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Фильм с Куценко ужасный для восприятия... мы с подругой смотрели.....все герои какие то отмороженные biggrin

 
барон Дата: Суббота, 29.12.2018, 06:38 | Сообщение # 2702
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/DailyMailCeleb/status/1078810460974133250

Пол Маккартни сделал это семейное дело для его пост-рождественский праздник в Санкт-Barts

 
барон Дата: Суббота, 29.12.2018, 06:43 | Сообщение # 2703
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кэти Перри  с Орландо Блумом отдыхают на Гавайях на Рождество .

 
GASA Дата: Суббота, 29.12.2018, 08:57 | Сообщение # 2704
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кэти Перри  с Орландо Блумом отдыхают на Гавайях на Рождество .
жаркое рождество у них biggrin  вместо елок пальмы....

Добавлено (29.12.2018, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Пол Маккартни сделал это семейное дело для его пост-рождественский праздник в Санкт-Barts
Сент-Бартс — остров миллионеров
http://womo.ua/sent-barts-ostrov-millionerov/

Добавлено (29.12.2018, 09:15)
---------------------------------------------
Как вам такая фраза от соседки в самолете: «А вы знаете, что аэропорт Сент-Бартса самый опасный в мире?». И увидев мои округленные глаза, добавила: «Что, правда не смотрели ролик на YouTube?».Уже в отеле я посмотрела. И вы посмотрите.
ОХРЕНЕТЬ...я впечатлилась....вот это посадка....
https://www.youtube.com/watch?v=-z_I0aq2goM

Добавлено (29.12.2018, 09:17)
---------------------------------------------
Да и вообще – ночная жизнь на острове активная. В одном из ночных клубов восьмидесятилетние американцы, опять же в белых пижамах, задорно танцевали на столах, частенько прикладываясь к горлышку пятилитровых бутылей с шампанским. Сквозь танцпол стайками пролетали модельки, а на улице непрерывно взрывались фейерверки. Даже сложно было представить, что днем этот остров полусонный и малолюдный.

Добавлено (29.12.2018, 09:48)
---------------------------------------------
карибский остров Сен Барт
https://www.youtube.com/watch?v=p3PTVyzncy8


 
Maiya Дата: Суббота, 29.12.2018, 10:12 | Сообщение # 2705
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39424
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Кэти Перри  с Орландо Блумом отдыхают на Гавайях на Рождество .
жаркое рождество у них   вместо елок пальмы....
Для меня это тоже непривычная картинка Рождества.
Хорошо, что у нас в этом году погода идеальная просто - никаких оттепелей с лужами и грязью, а морозец и снежок. Красота. smile

Добавлено (29.12.2018, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ОХРЕНЕТЬ...я впечатлилась....вот это посадка....https://www.youtube.com/watch?v=-z_I0aq2goM
Угу.
(всегда восхищалась людьми, выбирающими такие профессии, я бы - ни за что на свете - такая ответственность за себя и за других, и такой риск).

Добавлено (29.12.2018, 10:15)
---------------------------------------------
Причем ответственность не в перспективе где-то, а прямо здесь и сейчас - либо пан, либо пропал.

Добавлено (29.12.2018, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Да и вообще – ночная жизнь на острове активная. В одном из ночных клубов восьмидесятилетние американцы, опять же в белых пижамах, задорно танцевали на столах, частенько прикладываясь к горлышку пятилитровых бутылей с шампанским. Сквозь танцпол стайками пролетали модельки, а на улице непрерывно взрывались фейерверки. Даже сложно было представить, что днем этот остров полусонный и малолюдный.
Может и Роб по острову какому,о стайками моделек бегает где. wink
 
GASA Дата: Суббота, 29.12.2018, 10:37 | Сообщение # 2706
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Может и Роб по острову какому,о стайками моделек бегает где.
вот и я думаю...забурился куда то smile

Добавлено (29.12.2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Причем ответственность не в перспективе где-то, а прямо здесь и сейчас - либо пан, либо пропал
да... в профессии...где нет права на ошибку

Добавлено (29.12.2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Хорошо, что у нас в этом году погода идеальная просто - никаких оттепелей с лужами и грязью, а морозец и снежок. Красота.
а у нас то снега насыпет...потом это начинает таять...следом опять снег идет


 
Ivetta Дата: Суббота, 29.12.2018, 10:46 | Сообщение # 2707
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
По-моему, очень верный подход: бережнее нужно быть smile 

«Добрый милый Новый год превратился в праздник самобичевания». Как подвести итоги года и не убить самооценку


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 29.12.2018, 10:52 | Сообщение # 2708
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
По-моему, очень верный подход: бережнее нужно быть
 усильте эффект размышлениями о посте Маши в Instagram, которая выучила пять языков, закончила три аспирантуры, уехала на ПМЖ в Штаты, построила там бизнес и шлет фоточки с побережья океана, тогда как вы все еще здесь, в Минске, и за окном серая хлябь.

ну и пусть Маша живет там где хочет...а мне здесь нравится со своими близкими и родными...сходила вчера на работу-получила свой заряд бодрости


 
Ivetta Дата: Суббота, 29.12.2018, 10:53 | Сообщение # 2709
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну и пусть Маша живет там где хочет...а мне здесь нравится со своими близкими и родными...сходила вчера на работу-получила свой заряд бодрости
Ты статью прочти до конца smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 29.12.2018, 11:13 | Сообщение # 2710
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
В конце декабря много обращений от людей по поводу того, что тяжело, невозможно проснуться, хочется спать часами, нет никакой радости жизни… Может быть, для поддержания тонуса праздник и был бы хорош, если бы не наше мышление. Мы находимся в биологическом спаде и, в принципе, должны лежать на печи и ждать, пока все это закончится (смеется. — Прим. Onliner). А нам приходится вставать, ехать на работу, просыпаться, когда на улице еще темно, уезжать из офиса, когда на улице уже темно. И вот посреди всего этого спада — бдыщ! — Новый год.

как раз вовремя...чтобы было можно встрепенуться biggrin

Добавлено (29.12.2018, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Ты статью прочти до конца
постепенно прочту....кухня взывает к себе периодически biggrin


 
Ivetta Дата: Суббота, 29.12.2018, 11:16 | Сообщение # 2711
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
постепенно прочту....кухня взывает к себе периодически biggrin
кухня... *облизывается* tongue


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 29.12.2018, 11:16 | Сообщение # 2712
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
В целом, наша жизнь не связана с высокими достижениями. Она связана с ежедневной рутиной.

безусловно....

Добавлено (29.12.2018, 11:21)
---------------------------------------------
В итоге от человека остается только функционал. А его чувства, которые он испытывает, когда идет к чему-то, отношения с другими людьми, то, как он волнуется, получится или нет, — это все уходит в фон и не считается. Хотя на самом деле это и есть то, что тебя приведет или не приведет к успеху. Твоя ежедневная жизнь — вот что важно. Есть большой разрыв между тем, как я иду к чему-то, и тем, что я вижу на картинках в соцсетях. Они не демонстрируют путь, только результат.

да согласна  я с этим....поэтому внутренне мне плевать как живут все эти бизнесмены...я не могу поехать на Карибы...и фиг с ним...я поеду в Ростов Великий например...в места где сплошная история

Добавлено (29.12.2018, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
кухня... *облизывается*
ага...мясо потушила...очередь овощам с индийской приправой biggrin

Добавлено (29.12.2018, 11:36)
---------------------------------------------
И мне нужно было лежать, есть и быть тюленем.

это теперь я.... biggrin главная задача-не дать мужу быть тюленем до поры ...до времени:biggrin: Президент не позволил...

Добавлено (29.12.2018, 11:46)
---------------------------------------------
Но у меня лично эта ночь не связана с волшебством. Я отношусь к этому празднику довольно прагматично, равно как и ко всем остальным — 14 Февраля, 23 Февраля, 8 Марта, Пасха, прости господи. Я не понимаю, что такое радоваться по календарю.

э нет...я не согласна с ней....Нужно обязательно сделать себе праздник: приготовить что нибудь вкусное...нарядится... попеть песни...поплясать под телевизор...сходить на 5мин к соседям ...поздравить..может выбраться в масках на улицу к елке(когда не один) поводить хоровод( в Питере как то с чужими людьми под елкой скакали) biggrin Мы первого всегда с мужем гуляем по городу...Всегда остается новогоднее послевкусие...

Добавлено (29.12.2018, 11:48)
---------------------------------------------
Оказалось, что в интернете собирается очень много классных людей, которые тусят, болтают, смеются. Ничего ужасного и катастрофического в моей жизни из-за этого не произошло. Если я захочу лечь спать, я лягу спать

ну интернет это отдельная песня.... biggrin погудеть на сайтах это святое....

Добавлено (29.12.2018, 11:51)
---------------------------------------------
Конечно! Мне в этом смысле нравится такая смешная картиночка: «Главное достижение года — я выжил».

классное выражение...это я ему скажу сегодня biggrin  biggrin

Добавлено (29.12.2018, 12:01)
---------------------------------------------
Не ждите чуда, не подводите итоги — живите так, как хочется именно вам.

нет...нет...нет....я бы сказала по другому....

живите так, как хочется именно вам...но при этом не теряйте надежду на чудо...а подводить итоги  периодически можно...но не обязательно...ведь главное в жизни-быть счастливым.....а не успевать что то в срок


 
Ivetta Дата: Суббота, 29.12.2018, 12:43 | Сообщение # 2713
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ага...мясо потушила...очередь овощам с индийской приправой biggrin
*грустно* а у нас рабочая суббота...


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Constanta Дата: Суббота, 29.12.2018, 13:00 | Сообщение # 2714
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
По-моему, очень верный подход: бережнее нужно быть
 Мне понравилось
И мне , действительно, главное выспаться и выходить никуда не хочется.
 
GASA Дата: Суббота, 29.12.2018, 13:17 | Сообщение # 2715
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
*грустно* а у нас рабочая суббота...
обычно в последний день все уже веселые и радостные..... smile  а тебе грустно....

Добавлено (29.12.2018, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
И мне , действительно, главное выспаться и выходить никуда не хочется.
на это будет 1...2...3...4...5.... smile  smile  вон у нас Роб залег в спячку наверно....и носа никуда не показывает


 
Ivetta Дата: Суббота, 29.12.2018, 14:20 | Сообщение # 2716
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
э нет...я не согласна с ней....Нужно обязательно сделать себе праздник: приготовить что нибудь вкусное...нарядится... попеть песни...поплясать под телевизор...сходить на 5мин к соседям ...поздравить..может выбраться в масках на улицу к елке(когда не один) поводить хоровод( в Питере как то с чужими людьми под елкой скакали) biggrin Мы первого всегда с мужем гуляем по городу...Всегда остается новогоднее послевкусие...
Я с ней согласна. Если не хочется праздновать по свистку - просто ляг и выспись. smile  Появится настроение - наряжайся, иди в гости, пляши и далее по списку.
Цитата GASA ()
обычно в последний день все уже веселые и радостные..... smile а тебе грустно....
НичЕ, прорвемся. biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 29.12.2018, 14:41 | Сообщение # 2717
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Я с ней согласна. Если не хочется праздновать по свистку - просто ляг и выспись.
ну тут 2 варианта: или ты бодришься...потому что все вокруг веселятся и тебе хочется приобщиться к событию...или действительно ложись и спи...раз чувствуешь себя как больной человек...которому не до чего нет дела...праздник не убежит....


 
Ivetta Дата: Суббота, 29.12.2018, 15:11 | Сообщение # 2718
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну тут 2 варианта: или ты бодришься...потому что все вокруг веселятся и тебе хочется приобщиться к событию...или действительно ложись и спи...раз чувствуешь себя как больной человек...которому не до чего нет дела...праздник не убежит....
Тут много вариантов. biggrin  Главное не заставлять себя что-то делать только потому, что "так положено, все так делают".


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 29.12.2018, 15:22 | Сообщение # 2719
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Главное не заставлять себя что-то делать только потому, что "так положено, все так делают".
тут я с тобой соглашусь smile


 
Maiya Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:28 | Сообщение # 2720
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39424
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мясо потушила...очередь овощам с индийской приправой
 (*ехидно улыбается*)) - давай, давай, я ритуальную жертву на кухне сегодня уже принесла - спалила я имею ввиду, как всегда. biggrin

Добавлено (29.12.2018, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()И мне , действительно, главное выспаться и выходить никуда не хочется.
на это будет 1...2...3...4...5....
Знаю историю  из жизни одну, когда человек взял и выспался в ночь с 31-го на 1-е, сам того не желая. Прилег минут на 10, думая что через 10 минут встанет и сделает все, а проснулся под шум соседских детей утром 1-го января уже. biggrin
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх