Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Флудилка
Королевишна Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:22 | Сообщение # 1
Dior Homme
Группа: Заслуженные
Сообщений: 12459
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Королевишна - Понедельник, 25.02.2013, 08:52
 
Солнышко Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:11 | Сообщение # 8401
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Зато "раскрутили" pussy- шапки

У нас давно народ в таких ходит, только он не связывает это с... этим. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:14 | Сообщение # 8402
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ни знаю.....а что про аборты что то написано?

Ну там "Я планирую родительство", а еще видела матку нарисованную, и типа, "Почему вы одержимы этим", и мужики несли лозунги "Мое тело - мой выбор, ее тело - ее выбор".
Может не про аборты, а про право на секс, когда хочет женщина, а не мужчина? Но... а что у них до сих пор было иначе? biggrin
В общем, с какой стороны ни кинь, а вообще они лохушки, и общество у них какое-то неполноценное. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:16 | Сообщение # 8403
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В общем, с какой стороны ни кинь, а вообще они лохушки, и общество у них какое-то неполноценное.
Причем, об этом никто бы и не узнал, не реши они сами поведать всему свету об этом.  Зачем-то.
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:17 | Сообщение # 8404
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
общество у них какое-то неполноценное.

+1 biggrin



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
zoya Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:20 | Сообщение # 8405
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 9326
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но... а что у них до сих пор было иначе? В общем, с какой стороны ни кинь, а вообще они лохушки, и общество у них какое-то неполноценное.

Глядя на ЭТо все чаще вспоминается эксперимент Вселенная-25 dry
 
Maiya Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:24 | Сообщение # 8406
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата zoya ()
Глядя на ЭТо все чаще вспоминается эксперимент Вселенная-25
Я вообще в шоке. Глядя на это, поговорка - "молчи, за умного сойдешь" кажется актуальной как никогда.
Я поражена, честно. Я не ожидала бессмысслицы такой.
 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:25 | Сообщение # 8407
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Причем, об этом никто бы и не узнал, не реши они сами поведать всему свету об этом.  Зачем-то.

А им больше не о чем поведать. И все равно Задорнов давно об этом знает. biggrin



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Maiya Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:29 | Сообщение # 8408
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А им больше не о чем поведать. И все равно Задорнов давно об этом знает.
biggrin 
Наверное он и знает точный ответ на вопрос, который вторые сутки мучает) меня - чем неудовлетворены все эти женщины? Чего у них нет-то, я так и не поняла.
 
GASA Дата: Понедельник, 23.01.2017, 23:20 | Сообщение # 8409
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Она не розовая, я надеюсь?
а как же... biggrin  с розами... и с Днем рождения меня поздравляешь....

Добавлено (23.01.2017, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Причем, об этом никто бы и не узнал, не реши они сами поведать всему свету об этом.  Зачем-то.
ага..... smile

Добавлено (23.01.2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
И все равно Задорнов давно об этом знает.
biggrin

Добавлено (23.01.2017, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Чего у них нет-то, я так и не поняла.
мужиков хороших....наверно.....в них как всегда проблемы женщины biggrin


 
Солнышко Дата: Понедельник, 23.01.2017, 23:26 | Сообщение # 8410
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Наверное он и знает точный ответ на вопрос, который вторые сутки мучает) меня - чем неудовлетворены все эти женщины? Чего у них нет-то, я так и не поняла.

Одно из двух: либо мужики их не устраивают, либо сами себя. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 24.01.2017, 08:48 | Сообщение # 8411
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а как же...   с розами... и с Днем рождения меня поздравляешь.... 
Как же так вышло. Я помню, что хотела Дине поставить ее в другой теме, но она не вставлялась. но как-же к тебе-то попала она? :wacko:    Я ведь ее в другой теме, в своем комментарии выложить пыталась, но она не отображалась. Чудеса! 

Добавлено (24.01.2017, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
мужиков хороших....наверно.....в них как всегда проблемы женщины
Цитата Солнышко ()
Одно из двух: либо мужики их не устраивают, либо сами себя.
Надо взгреть тогда мужиков этих как следует - что же у них столько дам и без присмотру разгуливает. biggrin 
Надеюсь это не надолго и все вернутся к более достойным занятиям, чем некие органы на голове носить. Пусть лучше эти органы работает где нужно и как нужно.
 
GASA Дата: Вторник, 24.01.2017, 09:30 | Сообщение # 8412
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чудеса!
 и не говори......интересно...кроме меня ее в этой теме кто нибудь видит? smile

Добавлено (24.01.2017, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Пусть лучше эти органы работает где нужно и как нужно.
мужчины Америки вы намёк поняли? biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 24.01.2017, 10:39 | Сообщение # 8413
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
интересно...кроме меня ее в этой теме кто нибудь видит?
Я не вижу. И как она попала сюда. Если  только темы перепутала.
 
dunya Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:03 | Сообщение # 8414
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 3302
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и не говори......интересно...кроме меня ее в этой теме кто нибудь видит?
угу, я тоже вижу  cool  smile 

Цитата Maiya ()
Я не вижу. И как она попала сюда. Если  только темы перепутала.

Лена, спасибо!   
Вот так зайдешь просто поболтать, а здесь - бац, тоже поздравление)
 
Maiya Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:29 | Сообщение # 8415
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата dunya ()
Цитата GASA ()и не говори......интересно...кроме меня ее в этой теме кто нибудь видит?
угу, я тоже вижу
 Интересно получается. И много видно по темам того, что я натворила, но выставлять не собралась? biggrin

Добавлено (24.01.2017, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата dunya ()
Лена, спасибо!   Вот так зайдешь просто поболтать, а здесь - бац, тоже поздравление)
   smile
 
барон Дата: Вторник, 24.01.2017, 12:39 | Сообщение # 8416
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Сегодня, вместо прямой трансляции из театра имени Сэмюэля Голдуина, на сайте oscars.org покажут специально записанное видео с именами претендентов.

Представят номинантов в этом году: президент Киноакадемии Шерил Бун Айзекс, лауреаты «Оскара» разных лет Бри Ларсон, Эммануэль Любецки, Дженнифер Хадсон, а также номинанты на премию Джейсон Райтман и Кен Ватанабе.

89-ая церемония премии «Оскар» состоится с воскресения на понедельник, 26 февраля 2017 года в театре Долби (Лос-Анджелес, США).

Добавлено (24.01.2017, 12:39)
---------------------------------------------

 
GASA Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:14 | Сообщение # 8417
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сегодня, вместо прямой трансляции из театра имени Сэмюэля Голдуина, на сайте oscars.org покажут специально записанное видео с именами претендентов.
испугались новых  не довольных выступлений..... чтобы на весь мир  не позорится?


 
Maiya Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:44 | Сообщение # 8418
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
89-ая церемония премии «Оскар» состоится с воскресения на понедельник, 26 февраля 2017 года в театре Долби (Лос-Анджелес, США).
Так быстро время пролетело! Вроде только недавно вручили самую долгожданную. smile  А уже год прошел.

Добавлено (24.01.2017, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
испугались новых  не довольных выступлений..... чтобы на весь мир  не позорится?
Так и в прошлом году в связи с "Оскаром" протестовали. 
Хорошо что хоть ДиКаприо это настроение не испортило похоже. smile
 
Ivetta Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:14 | Сообщение # 8419
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Французские феминистки объявили бойкот кинопремии «Сезар»

Французские феминистки объявили бойкот кинопремии «Сезар» по причине избрания президентом 42-й церемонии режиссера Романа Полански, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщает The Guardian.

«Мы не можем этого допустить. Назначение Полански президентом — оскорбление жертв сексуального насилия. Качество его работ — ничто по сравнению с совершенным им преступлением», — приводит газета слова одной из представительниц феминистской организации Osez le Féminisme.

Уголовное преследование Полански продолжается с 1977 года. Он обвиняется в изнасиловании Саманты Геймер, которой на момент совершения полового контакта было 13 лет. По данным прокуроров, режиссер дал потерпевшей шампанское и наркотики, после чего принудил к сексу. В 1977 году режиссер признал себя виновным и согласился на психиатрическое обследование в тюремном госпитале. Однако в следующем году он бежал из США из-за опасений, что судья может отменить сделку и отправить его в тюрьму на долгий срок. По американским законам, в случае бегства виновного принцип давности преступления на него не распространяется.

42-й «Сезар» пройдет 24 февраля 2017 года в Париже. Список номинантов будет объявлен в конце января.

Полански известен по фильмам «Пианист», «Ребенок Розмари», «Бал вампиров», «Тупик» и «Отвращение».


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:15 | Сообщение # 8420
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Полански отказался от церемонии «Сезар» из-за протестов феминисток

Французский режиссер Роман Полански отказался от чести быть председателем на церемонии вручения престижной французской кинопремии «Сезар», которая состоится 24 февраля 2017 года.

Этот шаг 83-летнего режиссера польского происхождения последовал после того, как во Франции начались протесты против его избрания в качестве главы церемонии. Феминистки, в частности, заявили, что творчество Полански не имеет никакого значения в силу того, что 40 лет назад он совершил преступление, и ему удалось избежать правосудия, передает Le Figaro.

В США режиссера обвиняют в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер, которое произошло в 1977 году. Полански признался в содеянном, но был освобожден под залог в $4,5 миллиона. Он покинул Америку, а суд Польши отказался его экстрадировать.

Организаторы кинопремии, вручение которой должно состояться в 42-й раз, объяснили свой выбор тем, что Полански – потрясающий художник, кинематографист, продюсер, сценарист, комик и режиссер. Он известен по таким фильмам, как «Пианист», «Ребенок Розмари», «Бал вампиров», «Тупик», «Отвращение» и другие.

Французская кинопремия «Сезар» вручается с 1976 года. Список номинантов этого года будет объявлен в конце января.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск:
   
Вверх