Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
анна Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 21:42 | Сообщение # 4761
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Перепутала не Космополис,а Карты к звездам
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 21:59 | Сообщение # 4762
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Интересны его аргументы, не абстрактные ,типа, и нешто и туманна даль. А вот конкретно какой его любви помешали и где ему пришлось воздвигать стену то?

Эти слова Роба - ответ на вопрос относительно личной жизни. Я не помню - как именно тот вопрос прозвучал.
Но думаю что  здесь стена - это его нежелание в угоду обстоятельствам распространяться на тему своей ЛЖ. Кому интересно  (как мне, к примеру), пусть бьется в эту стену, но по его мнению, это невежливо и всё.))

Добавлено (07.11.2021, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Перепутала не Космополис,а Карты к звездам

Так обращаться с сигаретой умеет только он.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 07.11.2021, 22:33
 
анна Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 22:34 | Сообщение # 4763
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так обращаться с сигаретой умеет только он.
ага. Утонченный харизмат.
 
анна Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 22:42 | Сообщение # 4764
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но думаю что  здесь стена - это его нежелание в угоду обстоятельствам распространяться на тему своей ЛЖ. Кому интересно  (как мне, к примеру), пусть бьется в эту стену, но по его мнению, это невежливо и всё.))
Да не вопрос! Воздвигай стену, если есть причина ее воздвигать. Дело не в стене, а в том, кто с тобой по ту сторону стены. Вот ты ее воздвиг, раствору кучу извел, повернулся, а там мираж.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 23:49 | Сообщение # 4765
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Да не вопрос! Воздвигай стену, если есть причина ее воздвигать. Дело не в стене, а в том, кто с тобой по ту сторону стены. Вот ты ее воздвиг, раствору кучу извел, повернулся, а там мираж.

Кто рядом с тобой, это другая тема уже. 
В данном случае, мне кажется, речь вот о чем - невозможно сохранить ценность отношений, если вместо того чтобы  жить  в доме на пАру,  роту солдат пустить туда на постой, образно говоря. Да еще и  в курсе дела их держать постоянно  - что в вашей паре происходит, почему и как.
 
анна Дата: Понедельник, 08.11.2021, 20:57 | Сообщение # 4766
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кто рядом с тобой, это другая тема уже.
 Ну почему же? Возможно и стену не придется воздвигать.
 
анна Дата: Понедельник, 08.11.2021, 21:13 | Сообщение # 4767
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В данном случае, мне кажется, речь вот о чем - невозможно сохранить ценность отношений, если вместо того чтобы  жить  в доме на пАру,  роту солдат пустить туда на постой, образно говоря. Да еще и  в курсе дела их держать постоянно  - что в вашей паре происходит, почему и как.
То есть это чисто гипотетическое рассуждение ,ни к кому не привязанное. Ну да, если просто ни к кому не привязывать, то можно сказать" плохо, когда тебе мешают в личной жизни!" и тему закрыть. Но он же имеет ввиду нечто конкретное. И где и кто эта рота солдат?  Кто помешал и главное чему? В какой момент он воздвигал стену?
 
Maiya Дата: Понедельник, 08.11.2021, 23:26 | Сообщение # 4768
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Кто рядом с тобой, это другая тема уже.
Ну почему же? Возможно и стену не придется воздвигать.

Потому-что его об этом не спрашивали, насколько я помню. А для возведения стены, помимо личности того кто рядом, и другие причины иметься могут. Их он и озвучил как раз.

Добавлено (08.11.2021, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()В данном случае, мне кажется, речь вот о чем - невозможно сохранить ценность отношений, если вместо того чтобы  жить  в доме на пАру,  роту солдат пустить туда на постой, образно говоря. Да еще и  в курсе дела их держать постоянно  - что в вашей паре происходит, почему и как.
То есть это чисто гипотетическое рассуждение ,ни к кому не привязанное. Ну да, если просто ни к кому не привязывать, то можно сказать" плохо, когда тебе мешают в личной жизни!" и тему закрыть. Но он же имеет ввиду нечто конкретное. И где и кто эта рота солдат?  Кто помешал и главное чему? В какой момент он воздвигал стену.

Однажды Роб сказал, что в мире есть всего несколько человек, на которых он считает нужным потратить своё время. Если иметь это ввиду, то его слова по поводу ценности отношений и стены достаточно конкретны - не отвлекаться и не тратить время на то, что в этом смысле, не существенно для него.

Добавлено (08.11.2021, 23:42)
---------------------------------------------
Но главное другое  -  вчера говорила - щас парирует мол, а он взял и в самом деле парировал сегодня biggrin  - появился в обществе неизвестной пока-что дамы, но дама, судя по фото, пока-что тоже за "стеной". biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 08.11.2021, 23:52
 
анна Дата: Вторник, 09.11.2021, 20:32 | Сообщение # 4769
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но главное другое  -  вчера говорила - щас парирует мол, а он взял и в самом деле парировал сегодня   - появился в обществе неизвестной пока-что дамы, но дама, судя по фото, пока-что тоже за "стеной".
Да? Это где? что я пропустила. Это отлично! Пусть развлекается
 
анна Дата: Вторник, 09.11.2021, 20:34 | Сообщение # 4770
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
не отвлекаться и не тратить время на то, что в этом смысле, не существенно для него.
Таки да, хорошее дело, не распылять энергию
 
Maiya Дата: Вторник, 09.11.2021, 21:19 | Сообщение # 4771
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Но главное другое  -  вчера говорила - щас парирует мол, а он взял и в самом деле парировал сегодня   - появился в обществе неизвестной пока-что дамы, но дама, судя по фото, пока-что тоже за "стеной".
Да? Это где? что я пропустила. Это отлично! Пусть развлекается

На Главной. Но я и сюда притащу. Уж больно нравится он мне здесь.
(встреча деловая скорее всего, если так, то я надеюсь на интервью, давненько их не было у него))

Добавлено (09.11.2021, 21:22)
---------------------------------------------
Так он мне понравился на этом фото вчера, что только сейчас сообразила - а с чего я взяла что напротив него дама вообще.  ))

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 09.11.2021, 21:20
 
Natalya Дата: Среда, 10.11.2021, 11:53 | Сообщение # 4772
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так он мне понравился на этом фото вчера, что только сейчас сообразила - а с чего я взяла что напротив него дама вообще.
biggrin А я думаю, че эт я пропустила?!
Кстати. На фото напротив его левой ноги видна нога собеседника(цы) в брючине, белом носочке и обутая как-будто не в кроссовку, и, к тому же, меньше по высоте, это может быть как мужчина, так и женщина. Кого-то папцы не взяли в кадр или вырезали. Зачем, почему?


 
Maiya Дата: Среда, 10.11.2021, 21:24 | Сообщение # 4773
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Цитата Maiya ()Так он мне понравился на этом фото вчера, что только сейчас сообразила - а с чего я взяла что напротив него дама вообще.
А я думаю, че эт я пропустила?!

Я так смотрю, что только я одна оказалась в курсе. biggrin

Добавлено (10.11.2021, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Кстати. На фото напротив его левой ноги видна нога собеседника(цы) в брючине, белом носочке и обутая как-будто не в кроссовку, и, к тому же, меньше по высоте, это может быть как мужчина, так и женщина

Да-да. А я отчего-то с ходу решила, что напротив дама, не разглядывая деталей даже. Мне так по Робу показалось. Не знаю почему.

Добавлено (10.11.2021, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Кого-то папцы не взяли в кадр или вырезали. Зачем, почему?

По привычке публику интриговать, наверное.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 10.11.2021, 21:37
 
Маришель Дата: Среда, 10.11.2021, 22:32 | Сообщение # 4774
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
На Главной. Но я и сюда притащу. Уж больно нравится он мне здесь.
хочется присесть рядышком



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 10.11.2021, 23:14 | Сообщение # 4775
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
хочется присесть рядышком
 
Замереть и любоваться. 
 
Маришель Дата: Вторник, 16.11.2021, 18:53 | Сообщение # 4776
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 16.11.2021, 20:36 | Сообщение # 4777
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4776

Когда обе фотки рядом, много похожих черточек конечно видать. Но мне стало интересно - а вот если бы фото Роба рядом не было вообще, догадался бы кто-нибудь что деваха с него буквальным образом спИсана просто.))
 
Маришель Дата: Пятница, 19.11.2021, 22:31 | Сообщение # 4778
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 19.11.2021, 22:37 | Сообщение # 4779
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Суббота, 20.11.2021, 11:19 | Сообщение # 4780
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4779
очень красивый,с румянцем
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх