Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Laila Дата: Понедельник, 15.07.2019, 01:54 | Сообщение # 3841
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот я из этой папки и тягАю постоянно, чтобы всё это еще и в жизнь воплотить успеть.

Всё. Попала)
Цитата Lovely ()
Ну и потом, сколько раз он, наоборот, ляпал что-нибудь такое, что он бы потом предпочел, чтобы все забыли? Это что постановка?

Вопросы(приблизительно, а иногда и точно) в любом случае оговариваются. А вот как он на них ответит - тут сугубо личное. Да, часть он приоткрывает, но в основном вряд ли говорит правду. ну разве что о фильмах. И то, есть ньюансы. Чисто моё ИМХО. Он настолько меняет иногда "полюса", что не уследишь))
Цитата
Ну мы же не выбираем, кого любить (с)

Всё. Попала)
Цитата Lovely ()
Ну что, не всем везет в этом смысле...

Вот и ответ.
Цитата Lovely ()
Осталось найти мужчину среди восьми женщин в моем кабинете.

Ты что, там живёшь что ли?)) 
Цитата анна ()
Нужно быстро сделать умное лицо(  в уме умножить 365 на 284).и изобразить предельную занятость


Ай яй яй насяльника!))) Что ж вы прячетесь от подчинённых? wink
 
Маришель Дата: Понедельник, 15.07.2019, 06:24 | Сообщение # 3842
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 15.07.2019, 11:30 | Сообщение # 3843
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
А я умею получать удовольствие от процесса, вне зависимости от результата.


Для меня в случае с Робертом результата не будет никогда.
Но сам процесс я не могу забросить уже  много лет. Процесс обожания, любования, восхищения...вообщем полного помешательства) на персоне его изумительной, проще говоря.)).
Эмоции от этого процесса тоже разнообразны. И неудобства бывают, в прямом смысле причем - спать надо, а у него КД в прямом эфире, в 3 часа ночи по нашему, приходится жертвовать сном тогда, и драматичность ситуации периодически дает о себе знать. Драматичность, которая и заключается как раз  в понимании того, что ничего не будет и никогда.
И тем не менее весь этот процесс, даже со всеми его драмами) и минусами вместе взятыми, мне ужасно по душе, потому-что когда-то сам Роберт нежданно-негаданно взял и пришелся по душе мне так, как никто другой.))

Добавлено (15.07.2019, 11:51)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
А в коридоре из мужчин попадаются только предпенсионеры... Остается только доставщик воды... не, не вариант))


biggrin

Добавлено (15.07.2019, 11:56)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()Вот я из этой папки и тягАю постоянно, чтобы всё это еще и в жизнь воплотить успеть.

Всё. Попала)


biggrin
Да если-бы только я! Сейчас все попадут, ибо папочку с сотнями фоток-то я уже раскрыла свою biggrin   и давай перебирать - почему эту, а почему ту.
И вот что получается значит. biggrin
В декабре у меня всегда Сток. Потому-что фотки с уличных съемок ассоциируются исключительно с декабрем у меня. Ни с январем, ни с ноябрем, а именно с декабрем почему-то.
Идем дальше. biggrin   Вот эта - февраль. Потому-что цифирька соответствующая стоит, ну как-же можно совпадение такое проигнорировать-то.))



Добавлено (15.07.2019, 11:59)
---------------------------------------------
Опять дальше. biggrin  Лето. Поэтому вот эта само собой.



Этим бы вся цепочка и ограничилась конечно-же, если бы что-то "есенинское" не мелькало для меня здесь в нем. Ну а раз так, то "заметался пожар голубой" соответственно. Но с голубым пожаром нынче двойственно как-то, поэтому "в саду горит костер рябины красной" на замену тут-же идет, а стало быть между сентябрем и вот этим фото прямая связь.



Добавлено (15.07.2019, 12:00)
---------------------------------------------
Но и это еще не всё. biggrin   В цирке была, фокусника не видела. Лошади есть, собаки тоже, гимнасты само собой, а его нету.
Тогда вот что приходит в голову сразу. Но тут беда - форма для календаря не тот. Фотка вертикальная, а лучше чтобы в горизонт была она. Поэтому этой ассоциации, ассоциации фокусника, замены пока нет. Есть Якоб конечно, но именно тот момент, когда во всем цирковом из сундука вылезает он, мне не нравится как раз.))



Добавлено (15.07.2019, 12:02)
---------------------------------------------
Ну и т.д. и много еще чего - если в один месяц фото Роба с одной стороны, то в следующий непременно с противоположной быть должно, к примеру. Короче все это читать стоит вряд-ли , ибо не до поллитры в это рабочее время суток в основном, biggrin  если только фотками полюбоваться лишним не будет наверное никогда.))
Зря я их в папки собирала что-ли.)) Причем толком и сама не знаю - для чего.))

Добавлено (15.07.2019, 12:08)
---------------------------------------------
А. biggrin   Еще вот этот взгляд буквально в небо, в небо в более возвышенном понятии, чем в географическом, очень нравится мне. Но нет ассоциаций с временем года никаких пока.  И ничто не наталкивает на этот настрой, поэтому пока пролёживает в папочке оно в меня. Может так все время и пролежит.



Добавлено (15.07.2019, 12:10)
---------------------------------------------
Вот это будет висеть непременно, как только ассоциация словлена будет, соответствовала что-бы. Это с водой ассоциируется у меня, так что скорее всего когда "сезон дождей" начнется у нас.)) Или если вдруг соседи зальют. biggrin



Добавлено (15.07.2019, 12:11)
---------------------------------------------
А вообще, всё это жутко неловко. Неловко фотки распечатывать эти. Хоть уже и "постоянный клиент". Но ясно-же, что людям всё  понятно с тобой (хоть на самом деле им и плевать)), и еще ужасное ощущение, что словно-бы выставляешь все эти эмоции свои напоказ. Прям сквозь землю хоть провались, иногда. smile   Но выхода другого нет - хочешь фото на стене, значит нужно и это потерпеть тоже. smile

Добавлено (15.07.2019, 12:56)
---------------------------------------------
Не могу угомониться теперь никак. biggrin
Любимый момент из "Сумерек" тогда уж заодно принесу.))



Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 15.07.2019, 12:58
 
анна Дата: Понедельник, 15.07.2019, 17:02 | Сообщение # 3844
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Что ж вы прячетесь от подчинённых?

ну работа есть работа, люди не поймут wink

Добавлено (15.07.2019, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
В декабре у меня всегда Сток.

какой у тебя интересный ассоциативный ряд. biggrin

Добавлено (15.07.2019, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
когда "сезон дождей"

Самый крутой "сезон дождей" .Глаза сияют. касотун неимоверный
 
Maiya Дата: Понедельник, 15.07.2019, 17:39 | Сообщение # 3845
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()В декабре у меня всегда Сток.

какой у тебя интересный ассоциативный ряд. :biggrin:
 
biggrin 
Да еще и не один. biggrin

Добавлено (15.07.2019, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()когда "сезон дождей"

Самый крутой "сезон дождей" .Глаза сияют. касотун неимоверный

Да!
 
Laila Дата: Понедельник, 15.07.2019, 17:45 | Сообщение # 3846
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Да если-бы только я! Сейчас все попадут, ибо папочку с сотнями фоток-то я уже раскрыла свою

 Круто)
Цитата анна ()
ну работа есть работа, люди не поймут

 Тоже вариант) Хотя если к ним подойти внезапно и в комп заглянуть....
 
анна Дата: Понедельник, 15.07.2019, 22:10 | Сообщение # 3847
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Хотя если к ним подойти внезапно и в комп заглянуть

они с дитями им не до компов wink
 
Natalya Дата: Вторник, 16.07.2019, 12:00 | Сообщение # 3848
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Maiya
Цитата
Мне его внешность первый раз показалась "странной" и я не могла определить красив он или же наоборот (ведь при первом-же появлении в фильме внимание акцентировалось именно на его красоте). А поскольку определить я не могла, то мне и не понятно было - почему я не могу отвести взгляда от этого странного (для меня) лица.
Но однозначно было в этой внешности что-то такое, что заставило меня заинтересоваться и его мозгами потом, и его интервью и всем тем, что связано с ним. Иначе никакого дальнейшего умопомешательства не случилось бы у меня.

То же самое. Я вначале подумала,что могли бы поднапрячься и в натуре "обалденного" найти, а потом... Вся эта скульптура его лица, подвижность, интересность, ухмылки, взгляд.... скулы/челюсть...Позже полезла инью искать.


 
Natalya Дата: Вторник, 16.07.2019, 12:20 | Сообщение # 3849
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А вообще, всё это жутко неловко. Неловко фотки распечатывать эти. Хоть уже и "постоянный клиент". Но ясно-же, что людям всё  понятно с тобой (хоть на самом деле им и плевать)), и еще ужасное ощущение, что словно-бы выставляешь все эти эмоции свои напоказ. Прям сквозь землю хоть провались, иногда.   Но выхода другого нет - хочешь фото на стене, значит нужно и это потерпеть тоже.

biggrin Лена! ....хоть это и не смешная тема... А ты бубни под нос,что,мол, дочка задолбала с этими фотками. biggrin
Я, кстати, ничего не распечатываю Робкино. Я долго в собственном соку варилась,утопая в DVDшнике, без его плакатов дома. Помни меня посмотрела, вообще крыша потекла. На работе висело одно фото большое,но там на пике Сумерек его знали и он многим нравился.
Раньше у меня на телефоне он "висел",а со временем я подумала,что хватит,у меня есть мои реальные любимые мужики (родные). Роб тоже реальный,но он не мой,и я ему не нужна.


 
Natalya Дата: Вторник, 16.07.2019, 20:59 | Сообщение # 3850
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а я боялась,что кто-то узнает  ,о моём наваждении  ,

поэтому,папка с его фотками,  

на компе,  

была так глубоко спрятана,  

что только при "настройке" или ремонте компа,  

её можно было найти :

А я диск дала посмотреть подруге и всё тайно тряслась,чтоб она его мне не забыла вернуть. А когда она отдала,то как раз и указала на фильм в этом же диске ПМ ,и  диагноз выставила : "Ну ты влюбилась,мать."
А я...Я летала в каком-то ото всех скрываемом, мучительном, счастливом умопомрачении. 
Цитата Lovely ()
итата анна ()еще хуже если ты начальство и кто то внезапно вваливается

 

Сворачивание "постороннего" ресурса за секунду наверняка уже отработано?

А я как-то на компе смаковала  tongue  гифки постельных сцен и прочее с Робом, тут сзади подлетел сын с вопросом,я секунду не могла даже сообразить,как всё скинуть,куда ткнуть,смятение такое внутри,я была похожа на этого....в ВС карлик который был,книгу с голыми бабами рассматривал и захлопнул её,как Якоб зашёл.  biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 16.07.2019, 21:31 | Сообщение # 3851
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я вначале подумала,что могли бы поднапрячься и в натуре "обалденного" найти, а потом вот эта подвижность, интересность его лица, ухмылки, взгляд.... скулы/челюсть.


Ага. Я споткнулась именно на эпитете "обалденный". Не будь его, может и мимо бы всё прошло. Но я тут-же воззрилась, недоумевая - это кто обалденный, вот этот "странный" который?))
Но минут через 15 сомнений в том, что он " обалденный" у меня не было уже. И до сих пор их нет.))

Добавлено (16.07.2019, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Лена! ....хоть это и не смешная тема..


Да и смешная нормально будет тоже.))  Оно ж так и есть с распечатываниями этими - "и смех, и грех" как раз.)

Добавлено (16.07.2019, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
А ты бубни под нос,что,мол, дочка задолбала с этими фотками. :biggrin:


biggrin
Актриса какая-то говорила, что именно на дочку и "съехала", когда к нему по-моему за автографом даже, подошла. Хотя на самом деле захотелось этого ей.

Добавлено (16.07.2019, 21:35)
---------------------------------------------
Это тоже было еще в давние сумеречные времена.

Добавлено (16.07.2019, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Я, кстати, ничего не распечатываю Робкино. Я долго в собственном соку варилась,утопая в DVDшнике, без его плакатов дома. Помни меня посмотрела, вообще крыша потекла. На работе висело одно фото большое,но там на пике Сумерек его знали и он многим нравился.


Когда-то на сайте календари с Робом  редколлегией создавались. Я еще это застала. Тогда, на полнейшей эйфории, мне конечно-же захотелось приобрести. А теперь уже и не могу без этого даже. Всю стену до бетона разодрала уже, в одном и том же углу из раза в раз портрет вешая. beda  )) Но что стена, когда такое произведение искусства на ней. happy
Правда у меня всё чин чинарём естественно)) - на одной стене Роберт, на другой губернатор действующий напротив него аккурат)) ... осталось еще только "Четьи-Минеи" для полного антуражу по углам разложить. biggrin

Добавлено (16.07.2019, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Раньше у меня на телефоне он "висел",а со временем я подумала,что хватит,у меня есть мои реальные любимые мужики (родные).


Так-то у нас вообще ни у кого ничьих фоток нет - ни на телефонах, ни в бумажниках каких-нибудь. Вообще ничьих. А вот Роба на телефон все-таки грузанУла я.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.07.2019, 21:53
 
Маришель Дата: Вторник, 16.07.2019, 21:55 | Сообщение # 3852
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 16.07.2019, 21:55 | Сообщение # 3853
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Роб тоже реальный,но он не мой,и я ему не нужна.


Вот из-за этого бывает и нападает "драматизЬм") на меня, о котором писала выше.  Иногда. Редко совсем. И тогда я могу и погрустить очень сильно. Несколько минут. smile

Добавлено (16.07.2019, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()



Кстати, а это ведь идет в доходы ему, когда диски с фильмами покупают его?

Добавлено (16.07.2019, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
А я диск дала посмотреть подруге и всё тайно тряслась,чтоб она его мне не забыла вернуть.


smile

Добавлено (16.07.2019, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
А я...Я летала в каком-то ото всех скрываемом, мучительном, счастливом умопомрачении.


Очень верно, всего в нескольких словах, передала состояние это ты...

Добавлено (16.07.2019, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
А я как-то на компе смаковала    гифки постельных сцен и прочее с Робом, тут сзади подлетел сын с вопросом,я секунду не могла даже сообразить,как всё скинуть,куда ткнуть,смятение такое внутри,я была похожа на этого....в ВС карлик который был,книгу с голыми бабами рассматривал и захлопнул её,как Якоб зашёл.  :biggrin:


biggrin
Я даже обычные его фотки сворачиваю сразу, как только заходит кто-нибудь. Главное, что ясно ведь, что лишнее это, итак понятно - чего я в ноутбуке сижу, да и глупо даже - здесь свернула, а на стене фото красуется при этом. Но не могу, чем дальше, тем больше мне  хочется словно укрыть свои чувства, насколько это возможно,  от всех.  "От всех, кроме моей сестры" (с) )), кроме тех, кто в отношении к нему "такой-же".


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.07.2019, 22:07
 
Natalya Дата: Вторник, 16.07.2019, 22:40 | Сообщение # 3854
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
обычные его фотки сворачиваю сразу, как только заходит кто-нибудь. Главное, что ясно ведь, что лишнее это, итак понятно - чего я в ноутбуке сижу, да и глупо даже - здесь свернула, а на стене фото красуется при этом. Но не могу, чем дальше, тем больше мне  хочется словно укрыть свои чувства, насколько это возможно,  от всех.  "От всех, кроме моей сестры" (с) )

У меня в телефоне есть целая серия фот и гиф с ним,и мне здесь комфортнее торчать, никто не увидит (пока в галерею не полезет). А ВК альбом приватный, виден только мне,там самые зачётные,нмв, фотографии. А насчёт сайта...Я теперь с умным видом могу здесь торчать,типа - задание партии - "статью выкладываю" и т.п. Но вообще домочадцы знают,что я здесь общаюсь,читаю, отдыхаю,люди все интересные,и тем много разных,но есть связующая и удерживающая - любимый актёр.


 
Lovely Дата: Среда, 17.07.2019, 00:33 | Сообщение # 3855
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата анна ()
Если комп не тормозит.   Нужно быстро сделать умное лицо(  в уме умножить 365 на 284).

biggrin Это да... как чувствует, зараза)) 

Цитата Laila ()
Всё. Попала)

А тут есть те, кто не попал? wink 

Цитата Laila ()
Ты что, там живёшь что ли?))
 

Ну,  в отчетный период, практически, да))

Цитата Laila ()
Вот и ответ.

biggrin Ответ на что, Оль? Я же говорю, меня все устраивает в этой влюбленности, а чтобы при этом искать еще кого-то, чтобы влюбится, ну это уже иезуитство какое-то...

Цитата Laila ()
но в основном вряд ли говорит правду. ну разве что о фильмах. И то, есть ньюансы. Чисто моё ИМХО. Он настолько меняет иногда "полюса", что не уследишь))



Цитата Maiya ()
Да если-бы только я! Сейчас все попадут, ибо папочку с сотнями фоток-то я уже раскрыла свою   и давай перебирать - почему эту, а почему ту.И вот что получается значит.


Ничего себе систему ты отработала)) smile У меня в его фотках все-таки некий сумбур, сказывается отсутствие стажа biggrin Начиная с периода съемок "Хорошего времени" все более-менее понятно, до того - всегда пальцем в небо)) Он настолько иногда по-разному выглядел, и в смысле возраста в том числе, то на 18 , то на 28 и как потом оказывалось это был один и тот же год))

Цитата Maiya ()
А вообще, всё это жутко неловко. Неловко фотки распечатывать эти. Хоть уже и "постоянный клиент".

Присылай мне в следующий раз, я схожу, распечатаю для тебя smile


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Среда, 17.07.2019, 01:05 | Сообщение # 3856
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Правда у меня всё чин чинарём естественно)) - на одной стене Роберт, на другой губернатор действующий напротив него аккурат)) ...

     

Я как себе представила это, особенно с теперешним губернатором))) Может... того... лучше губернатора на Президента поменять? Он более фотогеничен и соседство солиднее biggrin 

Цитата natlav76 ()
А насчёт сайта...Я теперь с умным видом могу здесь торчать,типа - задание партии - "статью выкладываю" и т.п. Но вообще домочадцы знают,что я здесь общаюсь,читаю, отдыхаю,люди все интересные,и тем много разных,но есть связующая и удерживающая - любимый актёр.


Мой муж был патологически ревнив... Поэтому с тех пор как я здесь, у меня этот вопрос вертелся на языке)) как ваши семьи и особенно вторые половинки реагируют на Робопомешательство...

Цитата
Цитата elen5796
Цитата natlav76 () На работе висело одно фото большое,но там на пике Сумерек его знали и он многим нравился. а я боялась,что кто-то узнает  ,
 

На работе пара человек в курсе, но это люди проверенные)) Меня в самом начале так "бомбило", что проговориться было как нефиг делать... Фотку на рабочем компе менять не стала, там по-прежнему Сойер из "Остаться в живых" biggrin Да и пусть, для конспирации))


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Natalya Дата: Среда, 17.07.2019, 11:22 | Сообщение # 3857
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
/проницательная подруга wink/
Она -да. Но дело в том, что я не скрывала перед ней своё влечение, тыкала ей диск,как одержимая,чтоб она посмотрела, тут трудно не догадаться. Она меня поняла. Ей он понравился. Но на этом всё. А я.... продолжала гореть.


 
Laila Дата: Среда, 17.07.2019, 11:40 | Сообщение # 3858
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Ответ на что, Оль? Я же говорю, меня все устраивает в этой влюбленности, а чтобы при этом искать еще кого-то, чтобы влюбится, ну это уже иезуитство какое-то...

Да уже ни на что. Ты написала, я прочитала и всё поняла)


Цитата Lovely ()
Ну то есть, врет?  ИМХО, врать и не говорить "правду" (опять-таки какую и о чем?), "обходить" нежелательные для себя вопросы, это разные вещи)

Да. Разные вещи. Поэтому я и написала, что "вряд ли говорит правду". Слово "врёт" я не употребляла wink 
А о полюсах, я имела ввиду, что меняет свои мнения. Есть люди, которые стоят на своём постоянно. А Роб актёр, поэтому гибкий "универсал" smile
 
Maiya Дата: Среда, 17.07.2019, 12:14 | Сообщение # 3859
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
У меня в телефоне есть целая серия фот и гиф с ним,и мне здесь комфортнее торчать, никто не увидит (пока в галерею не полезет). А ВК альбом приватный, виден только мне,там самые зачётные,нмв, фотографии. А насчёт сайта...Я теперь с умным видом могу здесь торчать,типа - задание партии - "статью выкладываю" и т.п. Но вообще домочадцы знают,что я здесь общаюсь,читаю, отдыхаю,люди все интересные,и тем много разных,но есть связующая и удерживающая - любимый актёр.





С телефоном у меня вообще никак. Почему-то мне очень неудобно в практическом смысле всё это там.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 17.07.2019, 15:42
 
Natalya Дата: Среда, 17.07.2019, 12:16 | Сообщение # 3860
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Lovely ()

Мой муж был патологически ревнив... Поэтому с тех пор как я здесь, у меня этот вопрос вертелся на языке)) как ваши семьи и особенно вторые половинки реагируют на Робопомешательство...

Мы во вселенной как-то говорили об этом,и я там отписалась. У меня уже этот этап пройден. Но был момент, когда я торчать начала на сайте,забыв обо всём, не уделяя внимания мужу, вечерами торча в телефоне или компе, забив на дела,- и Паттинсон начал его раздражать; чуть позже не захотел пойти со мной на фильм с Робом (Хорошее время), а на вопрос -почему- сказал,что -да, ревнует, и не собирается ходить и смотреть фильмы с "твоим Петей".
"Он мне не соперник,я ему - тем более, -его слова, -Но неприятно".
Со временем ситуация переломилась и он сейчас спокойно относится к моему увлечению,ходили вместе на фильм ВО. А когда узнал про Роба/ Бэтмена, позвонил мне, будучи в командировке,и сообщил, что на этот фильм сам потащит меня в кинотеатр. biggrin


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх