Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Maiya Дата: Вторник, 27.11.2018, 23:14 | Сообщение # 2541
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Из мне точно не забыть. Хотя-бы потому, что среди ночи встала, чтобы их улицезреть.))
о да, чем только не жертвовали ради этого зрелища
Ага. Помнится даже в какую-то из ночей мы с тобой пролетели обе, встав не в то время совершенно, когда Роба надо было смотреть.))

Добавлено (27.11.2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2589
biggrin 
Есть у Роба плащик синенький, который мне вот этот у Гоши напоминает как раз.))
 
анна Дата: Вторник, 27.11.2018, 23:20 | Сообщение # 2542
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
и каков вердикт?
врачебная тайна biggrin

Добавлено (27.11.2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
умудряется однако)))
Да девочка горячая с колом в заднице!  biggrin

Добавлено (27.11.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Переведи!
Так я этот фильм и вспомнила

Добавлено (27.11.2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ага. Вообщем он всегда готов!
Ну судя по последним штанам,таки,да!

Добавлено (27.11.2018, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Есть у Роба плащик синенький, который мне вот этот у Гоши напоминает как раз.
да,да,да!

Добавлено (27.11.2018, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
только представить эти телодвижения в деле)
ага у него такое движение было.."имел я всех" biggrin

Добавлено (27.11.2018, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
по моему мы уже будуар перепутали
так это ж Будуар!

Добавлено (27.11.2018, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
как его...аллегория!
ну это лучше чем аллергия
 
Маришель Дата: Вторник, 27.11.2018, 23:57 | Сообщение # 2543
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ага. Помнится даже в какую-то из ночей мы с тобой пролетели обе, встав не в то время совершенно, когда Роба надо было смотреть.))
ага, не правильно время просчитали) вернее я нету поверила, теперь считаю сама

Цитата анна ()
ага у него такое движение было.."имел я всех"
точно!

Цитата анна ()
так это ж Будуар!
18+ biggrin 

Цитата анна ()
ну это лучше чем аллергия
с ним и это возможно)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Среда, 28.11.2018, 00:07 | Сообщение # 2544
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
18+
Ой! шо там те два года! biggrin
 
Natalya Дата: Среда, 28.11.2018, 00:16 | Сообщение # 2545
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya(из вселенной)
Цитата
Вообще не вижу смысла в фотках таких. Но видимо кто-то видит.
Лен.У меня знакомая так устала от мужа алкаша,что стала переписываться с мужчиной ,бывшим одноклассником,и ему посылала фото откровенного характера ,просто плотину прорвало у неё,всё зае. Это её очень возбуждало. Он поощрял. Никогда так о ней не скажешь,если увидишь и пообщаешься. Никогда не подумаешь. От манеры одеваться до разговора - абсолютно вежливая и застёгнута на все пуговицы.


 
Маришель Дата: Среда, 28.11.2018, 00:34 | Сообщение # 2546
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
От манеры одеваться до разговора - абсолютно вежливая и застёгнута на все пуговицы.
жизнь то она одна, вот так оглянешься назад и кроме пьяной морды мужа - ничего...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Среда, 28.11.2018, 00:35 | Сообщение # 2547
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Из вселенной. Темы дюже деликатные.
Цитата GASA ()Цитата Маришель ()это был хаккерский взлом, такой же как и со стюарт в её инсте ничего подобного я не нашлане фиг ей было делать это вообще,теперь то уж говори не говори.

не фиг это держать в компе...чего на флешке то не хранила...?Не фиг вообще фоткать. Такая глупость (на мой конечно взгляд).//

Это не в компе.Это аккаунт. Это может быть даже удалено. Если было отправлено через мессенж,то при взломе аккаунта или страницы это можно увидеть.Такое можно послать через интернет в личку,оно в кеше застрянет. Удалить можешь у себя,где-то всё равно останется,надо полный хард резет делать. Хаккеры взламывают аккаунт и весь твой кеш у них.А ты думаешь,что удалила. Вон ЦРУ и КГБ - в их полномочия входит такая функция,они все удалённые файлы смогут просмотреть,всю переписку и фото,удалённые с ресурса.


 
Natalya Дата: Среда, 28.11.2018, 00:41 | Сообщение # 2548
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата natlav76 ()От манеры одеваться до разговора - абсолютно вежливая и застёгнута на все пуговицы.
жизнь то она одна, вот так оглянешься назад и кроме пьяной морды мужа - ничего...
Вот мне она и решается говорить такие вещи. Я же за здоровый секс всегда. Она красива небросской милой красотой. Фигуристая. И драть её некому.


 
Natalya Дата: Среда, 28.11.2018, 00:47 | Сообщение # 2549
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
В компе сидели бы эти фото и сидели в памяти,никому не дотянуться,как отсыл идёт в инет,то считай могут с поличным взять.

 
Natalya Дата: Среда, 28.11.2018, 13:20 | Сообщение # 2550
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Маришель ()
Сообщение # 2589
 
Есть у Роба плащик синенький, который мне вот этот у Гоши напоминает как раз.


Кстати,у него в этот фотосет есть вид в плаще.


 
Maiya Дата: Среда, 28.11.2018, 14:27 | Сообщение # 2551
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Только сейчас разглядела - у Робе пакет какой-то в руке. Наверное "секретный" biggrin 

 
анна Дата: Среда, 28.11.2018, 14:44 | Сообщение # 2552
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
у Робе пакет какой-то в руке.
Не иначе в тех штанах лежал и пакет и бутылка ,которая под мышкой. Личико здесь очень свеженькое.

Добавлено (28.11.2018, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Вообще не вижу смысла в фотках таких. Но видимо кто-то видит.( Лена,она же Майя)
А я вижу. Ну люди ,как Хоботов - тайные эротоманы.  biggrin Это разновидность эротических фантазий.

Добавлено (28.11.2018, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
жизнь то она одна,
Пифагор утверждал,как минимум 15
 
Maiya Дата: Среда, 28.11.2018, 14:54 | Сообщение # 2553
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Ага. Вообщем он всегда готов!
Ну судя по последним штанам,таки,да!
biggrin

Добавлено (28.11.2018, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()как его...аллегория!
ну это лучше чем аллергия
Я теперь озадачилась даже.   Но развития темы с меня вчера хватило - еле соскочить смогла. biggrin
Сегодня точно не приглядываюсь ни к чему.)

Добавлено (28.11.2018, 15:00)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya(из вселенной)Цитата
Вообще не вижу смысла в фотках таких. Но видимо кто-то видит.
Лен.У меня знакомая так устала от мужа алкаша,что стала переписываться с мужчиной ,бывшим одноклассником,и ему посылала фото откровенного характера ,просто плотину прорвало у неё,всё зае. Это её очень возбуждало. Он поощрял. Никогда так о ней не скажешь,если увидишь и пообщаешься. Никогда не подумаешь. От манеры одеваться до разговора - абсолютно вежливая и застёгнута на все пуговицы.
Тут "прорвало". А некоторые делают такие фото "просто так". Это мне совсем не понятно. smile

Добавлено (28.11.2018, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Из вселенной. Темы дюже деликатные.Цитата GASA/span> ()Цитата Маришель ()это был хаккерский взлом, такой же как и со стюарт в её инсте ничего подобного я не нашлане фиг ей было делать это вообще,теперь то уж говори не говори.

не фиг это держать в компе...чего на флешке то не хранила...?Не фиг вообще фоткать. Такая глупость (на мой конечно взгляд).//

Это не в компе.Это аккаунт. Это может быть даже удалено. Если было отправлено через мессенж,то при взломе аккаунта или страницы это можно увидеть.Такое можно послать через интернет в личку,оно в кеше застрянет. Удалить можешь у себя,где-то всё равно останется,надо полный хард резет делать. Хаккеры взламывают аккаунт и весь твой кеш у них.А ты думаешь,что удалила. Вон ЦРУ и КГБ - в их полномочия входит такая функция,они все удалённые файлы смогут просмотреть,всю переписку и фото,удалённые с ресурса.
По поводу хранения фоток.
Вспомнилась шутка относительно Роба одна. Года 4 назад наверное или около того, когда "взломанные" откровенные фото знаменитостей валом повалили, кто-то пошутил и выставил фото Венеры Милосской, с черным прямоугольником на том тесте, где грудь обнаженная у нее, с подписью - а это откровенные фото со взломанного аккаунта Роберта Паттинсона. biggrin
Правда в конце приписали, что это шутка, на аккаунтах Паттинсона откровенных фоток не обнаружено вообще.
Меня весьма порадовали два момента тогда - первый, что среди того обилия обнаженки от звезд, что посыпалась, мы как всегда пролетели мимо. И второй - к Паттинсону отношение даже у шутников особенное. Уж если и впаривать любование ему, так не абы кем, а аж произведением искусства. happy biggrin

Добавлено (28.11.2018, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
В компе сидели бы эти фото и сидели в памяти,никому не дотянуться,как отсыл идёт в инет,то считай могут с поличным взять.
Ага. Когда в какое-то "облако" попадает.

Добавлено (28.11.2018, 15:14)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Кстати,у него в этот фотосет есть вид в плащ
biggrin
Ой нет. Хотелось мне мимо фото этого (единственного из всех) проскочить. Но видать не удалось. biggrin

Добавлено (28.11.2018, 15:16)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата natlav76 ()Вообще не вижу смысла в фотках таких. Но видимо кто-то видит.( Лена,она же Майя)
А я вижу. Ну люди ,как Хоботов - тайные эротоманы.   Это разновидность эротических фантазий.
Как хотите)) - не пойму.)) Ну вот есть у меня в моем телефону фото моей голой ж..ы, к примеру. Ну и что дальше, зачем оно мне.  Ну раз я на свою голую ж в телефоне глянула, ну два, а в целом к чему это, так мне и непонятно все-равно.

Добавлено (28.11.2018, 15:18)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()у Робе пакет какой-то в руке.
Не иначе в тех штанах лежал и пакет и бутылка ,которая под мышкой. Личико здесь очень свеженькое.
biggrin
Я к штанам зареклась возвращаться сегодня. biggrin
Личико свеженькое, аж разве что только на солнышке не искрит.   А в бутылке напиток нездоровый) наблюдается однако - что-то типа Колы или Пепси похоже.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 28.11.2018, 15:19
 
анна Дата: Среда, 28.11.2018, 16:10 | Сообщение # 2554
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как хотите)) - не пойму.)) Ну вот есть у меня в моем телефону фото моей голой ж..ы, к примеру. Ну и что дальше, зачем оно мне.  Ну раз я на свою голую ж в телефоне глянула, ну два, а в целом к чему это, так мне и непонятно все-равно.
Тут понимать не надо,по той причине,что голова объект темный,исследованию не подлежит. есть люди делают много не объяснимых вещей,как Роберт говорит сидит в голове злобный карлик и нашептывает,сделай,мол чего нить для истории и она тебя не забудет. biggrin Это развлечение и все.

Добавлено (28.11.2018, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я к штанам зареклась возвращаться сегодня.
ладно не будем. wink
 
Maiya Дата: Среда, 28.11.2018, 17:51 | Сообщение # 2555
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Как хотите)) - не пойму.)) Ну вот есть у меня в моем телефону фото моей голой ж..ы, к примеру. Ну и что дальше, зачем оно мне.  Ну раз я на свою голую ж в телефоне глянула, ну два, а в целом к чему это, так мне и непонятно все-равно.
Тут понимать не надо,по той причине,что голова объект темный,исследованию не подлежит. есть люди делают много не объяснимых вещей,как Роберт говорит сидит в голове злобный карлик и нашептывает,сделай,мол чего нить для истории и она тебя не забудет.  Это развлечение и все
Да вроде все понимают как раз. Это только я с моим карликом не допетрим никак. biggrin 
(кстати, до меня дошло (через сутки почти-то biggrin )) - "по пилюсечке", это ж по 50 грамм видимо))

Добавлено (28.11.2018, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Я к штанам зареклась возвращаться сегодня.
ладно не будем
Не, ну как хотите. Это я что-то весьма озаботилась вчера. А может у парня и в самом деле там ключи от нумера, записная книжка, пакетик чайный, чтобы пиво открывать....))
 
Natalya Дата: Среда, 28.11.2018, 19:46 | Сообщение # 2556
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
стати, до меня дошло (через сутки почти-то  )) - "по пилюсечке", это ж по 50 грамм видимо))

Я вообще прочитала - по писюлечке. Блин. По полтосику! Теперь поняла.


 
Маришель Дата: Среда, 28.11.2018, 19:55 | Сообщение # 2557
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Такое можно послать через интернет в личку,оно в кеше застрянет. Удалить можешь у себя,где-то всё равно останется,надо полный хард резет делать. Хаккеры взламывают аккаунт и весь твой кеш у них.А ты думаешь,что удалила. Вон ЦРУ и КГБ - в их полномочия входит такая функция,они все удалённые файлы смогут просмотреть,всю переписку и фото,удалённые с ресурса.
совершенно верно, таких случаев уже море, уберечься можно только в том случае, если не снимать себя в таких действах

Цитата natlav76 ()
Вот мне она и решается говорить такие вещи. Я же за здоровый секс всегда. Она красива небросской милой красотой. Фигуристая. И драть её некому.
так надо же хоть с кем то поговорить



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 28.11.2018, 19:59 | Сообщение # 2558
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Кстати,у него в этот фотосет есть вид в плаще
я только не поняла, там вставка сзади сеткой что ли сделана? surprised 

Цитата Maiya ()
Только сейчас разглядела - у Робе пакет какой-то в руке. Наверное "секретный"
и полуторка с водой)))

Цитата анна ()
Пифагор утверждал,как минимум 15
Ну пифагор молодец конечно, но помним то мы только ту что живём)))) Если бы наша память срабатывала так же как сеть интернетная... wacko



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 28.11.2018, 20:04 | Сообщение # 2559
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну раз я на свою голую ж в телефоне глянула, ну два, а в целом к чему это, так мне и непонятно все-равно.
А она взяла такое фото Паттинсону послала пока он в марокканских степях пыль толчёт))) Глядишь Робу будет чем в дУше заняться))) wink 

Цитата Maiya ()
наблюдается однако - что-то типа Колы или Пепси похоже.
мне кажется минералка



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 28.11.2018, 20:14 | Сообщение # 2560
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()стати, до меня дошло (через сутки почти-то  )) - "по пилюсечке", это ж по 50 грамм видимо))

Я вообще прочитала - по писюлечке. Блин. По полтосику! Теперь поняла.
surprised  Ты правильно прочитала!
Это я перекаверкала все.

Добавлено (28.11.2018, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата natlav76 ()Такое можно послать через интернет в личку,оно в кеше застрянет. Удалить можешь у себя,где-то всё равно останется,надо полный хард резет делать. Хаккеры взламывают аккаунт и весь твой кеш у них.А ты думаешь,что удалила. Вон ЦРУ и КГБ - в их полномочия входит такая функция,они все удалённые файлы смогут просмотреть,всю переписку и фото,удалённые с ресурса.
совершенно верно, таких случаев уже море, уберечься можно только в том случае, если не снимать себя в таких действах
Угу.
Или вон Роба можно спросить - он на "Лейку" быстро научит щелкать. biggrin

Добавлено (28.11.2018, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата natlav76 ()Кстати,у него в этот фотосет есть вид в плаще
я только не поняла, там вставка сзади сеткой что ли сделана?
Ага. Сделана.

Добавлено (28.11.2018, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()наблюдается однако - что-то типа Колы или Пепси похоже.
мне кажется минералка
Не пойму - жидкость в бутылке кажется темной мне. 

Добавлено (28.11.2018, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Ну раз я на свою голую ж в телефоне глянула, ну два, а в целом к чему это, так мне и непонятно все-равно.
А она взяла такое фото Паттинсону послала пока он в марокканских степях пыль толчёт))) Глядишь Робу будет чем в дУше заняться)))
Рискует однако - а ну вдруг дУшем-то не обойдется в тех степях. Вон красавицы какие вокруг. wink

Добавлено (28.11.2018, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Только сейчас разглядела - у Робе пакет какой-то в руке. Наверное "секретный"
и полуторка с водой)))
Ну точно секретный тогда. biggrin А полуторка специально для того, чтобы отвлечь внимание от него. cool  biggrin
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх