Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Natalya Дата: Суббота, 15.09.2018, 00:10 | Сообщение # 2401
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Он это делает специально?...вот это всё...волосы трогает, губы облизывает, прищуривается..
Нет,конечно. Это его естественное состояние волнения.Даже когда он без гламура, педикюра,не напудрен и в дырявой футболке,он будет облизывать пересыхающие губы,наглаживать свою голову(успокаиваясь) ,а щуриться он может и от вспышек,но это его фишка "работает" и без огнива. Есть где-то его инью совсем молоденького,в роли Седрика,его там мало кто ещё знал,но я не могла оторвать взгляд от необъяснимого эротизма того простого паренька.


 
Natalya Дата: Суббота, 15.09.2018, 00:13 | Сообщение # 2402
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Не знаю большая ли гифка для формата...поэтому спойлер
Хорошее качество. Отлично!


 
Constanta Дата: Суббота, 15.09.2018, 00:38 | Сообщение # 2403
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
А почему у него покраснения на лице, было холодно?
 
Катюня Дата: Суббота, 15.09.2018, 01:17 | Сообщение # 2404
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
А почему у него покраснения на лице, было холодно?
Было ветрено. И плюс баланс цветов нарушен...малиновый усилен...на оранжевых буквах виден выступающий марун.

Цитата natlav76 ()
Нет,конечно. Это его естественное состояние волнения.Даже когда он без гламура, педикюра,не напудрен и в дырявой футболке,он будет облизывать пересыхающие губы,наглаживать свою голову(успокаиваясь) ,а щуриться он может и от вспышек,но это его фишка "работает" и без огнива. Есть где-то его инью совсем молоденького,в роли Седрика,его там мало кто ещё знал,но я не могла оторвать взгляд от необъяснимого эротизма того простого паренька.
Иногда мне кажется, что он уже этим пользуется осознанно...не всегда, но иногда  smile
 
Катюня Дата: Суббота, 15.09.2018, 01:18 | Сообщение # 2405
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
необъяснимого эротизма
прям beda  ...


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 15.09.2018, 01:22
 
Natalya Дата: Суббота, 15.09.2018, 01:26 | Сообщение # 2406
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Иногда мне кажется, что он уже этим пользуется осознанно...не всегда, но иногда
  В ролях у него нет такого,там он контролирует себя. Но ты права,он иногда "рисуется" ,"оживает" от волнения и осознания собственной привлекательности,того влияния,которое он оказывает на женщин,начинает много жестикулировать,мимика становится подвижная,он же ещё и скромный. biggrin


 
Катюня Дата: Суббота, 15.09.2018, 10:10 | Сообщение # 2407
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
он же ещё и скромный.
biggrin 
Да, с мимикой и жестом он дружит, конечно) И на фото с каких-то баров-вечеринок, где его снимают исподтишка, видно, что в общении он очень много гримасничает и показывает что-то жестами)
Но он же актёр, на КД мог бы себя контролировать - не трогать волосы, не высовывать язык. Но он делает это. Не то, чтобы я против... smile 
Он наверное догадывается, что все ЗА!  biggrin
 
Natalya Дата: Суббота, 15.09.2018, 11:00 | Сообщение # 2408
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Но он же актёр, на КД мог бы себя контролировать - не трогать волосы, не высовывать язык. Но он делает это. Не то, чтобы я против...  Он наверное догадывается, что все ЗА!
biggrin  Конечно,он знает,что его эти движения любят,это часть его целого. Я,например, не сильно млею от этих его фишек, мне не нравится его постоянное поправляние причёски.,а когда он был лысеньким на  съёмках "Высшего Общества" и прилетел промить ХВ,то тоже лез рукой в волосы - а там их и нет. Такой трогательный.  smile  На КД он волнуется от всеобщего внимания и его движения хаотичны,надо же ещё что-то путное отвечать репортёрам и не раздумывать долго,а выражать свою мысль на людях ему нелегко.  Ладно ещё ,что он не лезет пальцем в нос и в ухе ничего не ищет. biggrin    Роб - это такая смесь из обаяния,расположения к себе людей и закрытости, застенчивости,- лазанье в волосах рукой и облизывание губ - это показатель внутреннего его напряжения,которое он таким образом бессознательно снимает и благодаря этому в состоянии свободно общаться.  И это в основном у него происходит при внимании к нему большого количества народа с камерами.


 
Natalya Дата: Суббота, 15.09.2018, 11:02 | Сообщение # 2409
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
И на фото с каких-то баров-вечеринок, где его снимают исподтишка, видно, что в общении он очень много гримасничает и показывает что-то жестами)
Он там бокал-другой опрокинет натощак и хмелеет. biggrin
Вот тут на Маришелькиной гифке ищет волосики. "Роберт хороший,Роберт хороший"





http://www.only-r.com/forum/18-454-114#411345
Там мы по полной строчили гифки.


 
Constanta Дата: Суббота, 15.09.2018, 11:14 | Сообщение # 2410
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Да, Роб по жизни как ртуть, весь в движении. Помните, в доп материалах к Отголоскам прошлого его коллега назвал эксцентриком, который только-только отсева сцену уже читает и цитирует, что-то .

Сообщение отредактировал Constanta - Суббота, 15.09.2018, 11:21
 
Natalya Дата: Суббота, 15.09.2018, 11:27 | Сообщение # 2411
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
  Вот он со съёмом HL тогда прилетел на промо ХВ.  Мой любимый образ его.  Монтэ...Борт-инженер заключённый. Сохраняющий целибат.)  Здесь просто невозможно ему его сохранить. Эта его неприступность сводит с ума.
http://www.only-r.com/forum/18-454-115


 
Natalya Дата: Суббота, 15.09.2018, 11:30 | Сообщение # 2412
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Роб по жизни как ртуть, весь в движении.
Подвижный,да,отсюда и все его гримасничанья. Он не может сидеть спокойно долгое время.
Вот Маша его подловила. Как он любит ласку...Готов сам себя ласкать. Балин.


 а вот гримасы на даче показаний  тьфу-тьфу! - инью.


 
Natalya Дата: Суббота, 15.09.2018, 11:42 | Сообщение # 2413
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Всё. Я в гифках утонула.

 
Катюня Дата: Суббота, 15.09.2018, 12:22 | Сообщение # 2414
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Он там бокал-другой опрокинет натощак и хмелеет. Вот тут на Маришелькиной гифке ищет волосики. "Роберт хороший,Роберт хороший"
Конечно, хороший! 
biggrin

Цитата Constanta ()
Да, Роб по жизни как ртуть, весь в движении. Помните, в доп материалах к Отголоскам прошлого его коллега назвал эксцентриком, который только -только отсева сцену уже читает и цитирует, что-то .
Я такого не читала. У него много творческой энергии)

Цитата natlav76 ()
Вот он со съёмом HL тогда прилетел на промо ХВ.  Мой любимый образ его.  Монтэ...Борт-инженер заключённый. Сохраняющий целибат.)
У меня сейчас с этим его персонажем много общего. Очень много общего))) Поэтому жду фильм, интересно где и как сорвётся Монте...

Цитата natlav76 ()
Подвижный,да,отсюда и все его гримасничанья. Он не может сидеть спокойно долгое время.Вот Маша его подловила. Как он любит ласку...Готов сам себя ласкать. Балин.

Не на людях же.. biggrin

Цитата natlav76 ()
а вот гримасы на даче показаний  тьфу-тьфу! - инью.
 
Цитата natlav76 ()
Всё. Я в гифках утонула.
Пойду тоже поплаваю... biggrin


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 15.09.2018, 12:24
 
Natalya Дата: Суббота, 15.09.2018, 13:00 | Сообщение # 2415
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Пойду тоже поплаваю...
 


 
Camille Дата: Суббота, 15.09.2018, 17:16 | Сообщение # 2416
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Не на людях же...
Он делает это машинально.Возможно,ему нравится таким образом себя успокаивать.Или вообще всегда
нравится.Я склонна к последнему.
Роб чувствителен к прикосновениям.
И да,я считаю,ему нравится трогать себя)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Natalya Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:56 | Сообщение # 2417
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Ну вот Роб и в майке. Дождалась.
Прикрепления: 2457330.jpg (83.0 Kb)


 
Natalya Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:59 | Сообщение # 2418
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline

Сюда принесу. Пэрсик.
Прикрепления: 8462500.jpg (117.6 Kb)


 
Maiya Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:30 | Сообщение # 2419
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Помните, в доп материалах к Отголоскам прошлого его коллега назвал эксцентриком, который только-только отсева сцену уже читает и цитирует, что-то .
Твитт сразу вспомнился мне. О том, как он у девушки в кафешке какой-то взял какой-то материал с текстом или стихами и начал читать, показывая - как это нужно произносить.
Уж не знаю насколько правда, но твитт такой был. smile

Добавлено (04.11.2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Сообщение # 2470
А тут такие сапоги еще, что в пору только с ними одними делать отдельный фотосет. wink ))
 
Маришель Дата: Вторник, 13.11.2018, 23:06 | Сообщение # 2420
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх