Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » КАЛЕНДАРЬ 2015 (Обсуждения/Информация/Заказ)
КАЛЕНДАРЬ 2015
Нужен календарь на 2015 год? Будете заказывать?
1. да/нужен/закажу [ 46 ] [74.19%]
2. нет/не нужен/не буду [ 3 ] [4.84%]
3. в раздумьях [ 13 ] [20.97%]
Всего ответов: 62
Dilemma Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:51 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Образцы страниц на 2016 год

Образцы календаря от нашей команды :

2012 / 2013 / 2014 / 2015

Работать над проектом будет "ORDesign":

Дримка,Lub@va,Верона,astrid_l

Координатор: Dilemma

******


 
astrid_l Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:08 | Сообщение # 301
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата Dali ()
!.Я не умею писать,как Вы все тут,просто хочу сказать огромное СПАСИБО всем,кто принимал участие в этом деле!
Большое спасибо вам)   В следующем году ждем Вас за новым календарем)



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Четверг, 25.12.2014, 20:09
 
Olga Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:21 | Сообщение # 302
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
я уже сегодня получила уведомление о том,что календарь ждет меня на почте!!! йехооо!!! теперь дело осталось за малым, съездить на почту и получить свою радость в руки!!!
 
GASA Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:33 | Сообщение # 303
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Галя, а ты по коду проверяла? Пришел он в твой город? Неет, там так запаковано, я десять минут возилась, пока открыла. Никто не будет любопытничать.
Три дня назад Покинуло сортировочный центр, была на почте,видимо не разложили по номерам еще.Не через Москву же оно катается?


 
astrid_l Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:43 | Сообщение # 304
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Три дня назад Покинуло сортировочный центр, была на почте,видимо не разложили по номерам еще.Не через Москву же оно катается?
Галя, не волнуйся, в твой город календарь еще не пришел. Когда он придет и покинет сортировочный центр твоего города, тогда через день-два должны принести извещение. У большинства пользователей так, не переживай.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Четверг, 25.12.2014, 23:44
 
GASA Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:43 | Сообщение # 305
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
У большинства пользователей так, не переживай.
Ну впереди еще есть несколько рабочих дней.Буду терпеливо ждать.


 
Верона Дата: Пятница, 26.12.2014, 09:54 | Сообщение # 306
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Сибирь, Поволжье, Северный Кавказ - бандероли добрались до ваших городов!


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Верона Дата: Пятница, 26.12.2014, 09:59 | Сообщение # 307
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
GASA, до Вашего города тоже добрался!


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
ЮЛ75 Дата: Пятница, 26.12.2014, 12:45 | Сообщение # 308
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Я получила свой долгожданный новогодний подарочек! Правда не обошлось без приключений (не могли долго найти на почте), но это уже не важно....Я такая довольная!!!!Нет ,это даже мягко сказано.У меня только одно слово СПАСИБО!!! Очередной шедевр! Такой, такой,такой.....нежный, романтичный, теплый, а странички шелковые, хочется гладить, трогать, рассматривать, да и просто любоваться прекрасным Робом. Странички календаря высокого качества и фотографии и рисунки...я на Ноябре даже слезу пустила (вспомнила события далекие), там у Роба ТАКИЕ глаза...
А бонусы!!!Это отдельная песня! Это прелесть просто что такое! 
Девочки, дорогие, милые, трудолюбивые, увлеченные, преданные - хочу сказать вам СПАСИБО! За идею,  за великолепное качество и исполнение, за восхитительную подборку поэзии, за любовно упакованный с особой тщательностью и всеми предосторожностями ценную бандероль, за ваше терпение, за бессонные ночи, за ВСЕ! Лично меня вы радуете уже  4 раз (и я надеюсь, что это не предел).
Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Пусть не угаснет та искорка ,из которой вы  создаете такое ПЛАМЯ! (простите за банальность) Счастья вам и вашим семьям, достатка (что ,как мне кажется актуально в наше "кризисное" время), вдохновения и просто встречать больше хороших и талантливых людей, которыми вы сами и являетесь!         


Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
astrid_l Дата: Пятница, 26.12.2014, 13:26 | Сообщение # 309
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
ЮЛ75, Юлечка, солнышко, спасибо тебе за добрые слова, за многолетнюю поддержку, за твой нежный трепет и детский восторг. Спасибо, что ты есть, что ты с нами все эти годы. Есть такое выражение дзен "Благодарить должен дающий". Когда я читаю слова подобно тем, что написала ты, Анжела, другие девочки, я начинаю понимать его смысл...
Спасибо.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Пятница, 26.12.2014, 13:39
 
эдэм Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:05 | Сообщение # 310
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки!!!!!!!!!!!!!! Только что с почты! Это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои сказали как живой смотрит со страниц. Очень понравилось! Такие положительные эмоции, которых так не хватает иногда по жизни. Девочки, вы супер! 
Вероника, упаковка на 5 с плюсом! 
(ну вот, сказала, а теперь ужинать)))))))
 
astrid_l Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:20 | Сообщение # 311
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата эдэм ()
Девочки!!!!!!!!!!!!!! Только что с почты! Это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои сказали как живой смотрит со страниц. Очень понравилось! Такие положительные эмоции, которых так не хватает иногда по жизни. Девочки, вы супер! Вероника, упаковка на 5 с плюсом!
(ну вот, сказала, а теперь ужинать)))))))
Я только сегодня думала, что впервые дизайн получился таким невесомым. Изящество - высшие ступени мастерства. Дримусик воспарила, и мы за нею оторвались от земли.
Цитата эдэм ()
Мои сказали как живой смотрит со страниц.
Ой, а на эффект 3D мы не рассчитывали.  

Спасибо большое, наш добрый... эээ... читатель? календарный рассматриватель? нет, наверное, читатель роднее, да?
Как хорошо, что получилось поделиться теплом и хоть чуточку согреть...



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
sparking Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:23 | Сообщение # 312
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вот и до Мурманской области подарочек доехал!!! Потрясающе-е-е!!! Девочки, он такой нежный, такой солнечно-теплый... От этих потрясающих страниц невозможно оторвать взгляд. Также, как и от подходящих слов, что цепляют душу...
Мне же словами действительно сложно выразить всю благодарность, всю признательность за вашу шикарную работу, за такого "домашнего" Роберта и чудесные бонусы!))
Вы слаженная и замечательная команда! Счастью нет предела! Спасибо вам всем!!!
Вероника, спасибо за такую упаковку, календарь в прекрасном состоянии!))



Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
astrid_l Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:52 | Сообщение # 313
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Вот и до Мурманской области подарочек доехал!!! Потрясающе-е-е!!! Девочки, он такой нежный, такой солнечно-теплый... От этих потрясающих страниц невозможно оторвать взгляд. Также, как и от подходящих слов, что цепляют душу...Мне же словами действительно сложно выразить всю благодарность, всю признательность за вашу шикарную работу, за такого "домашнего" Роберта и чудесные бонусы!))
Вы слаженная и замечательная команда! Счастью нет предела! Спасибо вам всем!!!
Вероника, спасибо за такую упаковку, календарь в прекрасном состоянии!))
Спасибо вам большое за теплые слова, за вашу признательность и доброе отношение.
Мы очень-очень рады были вас согреть, выразив хотя бы в маленькой мере то тепло, что мы все чувствуем в Роберте, хоть маленьким лучиком отразив его яркий свет. Спасибо за Вашу поддержку. Это для нас очень дорого.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
Lub@va Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:59 | Сообщение # 314
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Дианчик а где твой коммент? Не плакай. твой календарь уже наверное на почте лежит, только извещение никак не донесут, может сама сходи?
 
Lub@va Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:06 | Сообщение # 315
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
А Галя-Гаса вчера календарь прогуляла sad Галя, ты где ходишь? Тебе его приносили, но не вручили, не было никого.
 
GASA Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:19 | Сообщение # 316
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Lub@va ()
А Галя-Гаса вчера календарь прогуляла Галя, ты где ходишь? Тебе его приносили, но не вручили, не было никого.
Да.... я так и знала! На корпоротиве была! Эх мне бы эту информацию по раньше.А извещения как не было так и нет.А без него мне сказали не приходить.Теперь в понедельник только.

Добавлено (27.12.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Посмотрела.Врут.Я из дома вышла в 13час. Прическу с маникюром делала.А до этого дома была.


 
Lub@va Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:32 | Сообщение # 317
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Посмотрела.Врут.Я из дома вышла в 13час. Прическу с маникюром делала.А до этого дома была.

ты все-таки сходи на почту наверное сама, может они тебе не извещение приносили а сам календарь?
 
Evita Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:51 | Сообщение # 318
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Девочки! календарь получила) принесли домой! Огромное спасибо за посыльного,
потому что в эти дни времени вообще в обрез.
Календарь красивый, ноябрь МОЙ.
Отдельное спасибо за бонусы. Они в этом году просто великолепны!
р.с. и снова упаковано как! с любовью и заботой!!!



L'art de vivre
 
Dilemma Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:56 | Сообщение # 319
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роднульки я его получила !!! Такой большой и долгожданный!!! Ничего не помялось, все дошло замечательно biggrin

 
Рhiladelphia Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:01 | Сообщение # 320
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Lub@va ()
Дианчик а где твой коммент? Не плакай. твой календарь уже наверное на почте лежит, только извещение никак не донесут, может сама сходи?

Любаша, я коммент потёрла, потому что его актуальность в нём пропала! Я почтальонке позвонила, она сказала, что квиток у неё, она просто мне его не принесла и не позвонила, хотя я просила её позвонить. Теперь во вторник поеду на почту за календарём, на работе короткий день. Прямо камень с души!!! Я так рада
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » КАЛЕНДАРЬ 2015 (Обсуждения/Информация/Заказ)
Поиск:
   
Вверх