Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Календарь на 2014 год с Робертом
Dilemma Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline




ГАЛЕРЕЯ СО СТРАНИЧКАМИ КАЛЕНДАРЯ



******
 
SGA Дата: Вторник, 05.11.2013, 09:18 | Сообщение # 261
Вредина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 229
Статус: Offline
Молодцы!

Добавлено (05.11.2013, 09:18)
---------------------------------------------
Молодцы!

 
varya2003 Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:39 | Сообщение # 262
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, обложка прекрасна! Черно-белое с золотом - мммм...
стильно, сдержано, гармонично....

Только вот я с ложкой дегтя (уж простите ) : в правом нижнем углу, значок "ОнлиРоб перекрывает 2014 год. Может быть его (значок "ОнлиРоб) поменьше сделать, или в правый верхний угол поднять (или в любое другое достойное место переместить)? Тогда и год будет хорошо виден и значок сайта.
 
lisinka Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:45 | Сообщение # 263
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Сообщение # 235

Это потрясающе!!!


не будите во мне зверя-он и так не высыпается....
 
Верона Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:51 | Сообщение # 264
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Значок "онли-Роб" в данном случае - это логотип данной фотографии - знак того, что она загружена в галерею нашего сайта. Поэтому и получилось наложение. При окончательной печати в типографии такого однозначно не будет.


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Lub@va Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:55 | Сообщение # 265
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Цитата varya2003 ()
Только вот я с ложкой дегтя (уж простите ) : в правом нижнем углу, значок "ОнлиРоб перекрывает 2014 год. Может быть его (значок "ОнлиРоб) поменьше сделать, или в правый верхний угол поднять (или в любое другое достойное место переместить)? Тогда и год будет хорошо виден и значок сайта.

это тег галереи. В календаре на этом месте логотипа онлиРоб не будет, не волнуйтесь. И спасибо что не равнодушны и высказываете свои замечания. Мы люди и тоже можем ошибиться, опечататься.
Когда делался самый первый календарь (на 2012 год) уже готовый макет перед передачей в типографию я последний раз просматривала и увидела, что мы ошиблись и неправильно взяли календарную сетку одного месяца, из-за этого все остальные поползли с ошибкой. А до этого макет видели человек 30 и никто не обратил внимания biggrin wink так что смотрите внимательно wink
 
varya2003 Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:30 | Сообщение # 266
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Lub@va ()
это тег галереи.

Цитата virona ()
Значок "онли-Роб" в данном случае - это логотип данной фотографии - знак того, что она загружена в галерею нашего сайта.


Да, поняла теперь: тег сайта автоматически подставляется к любой фотографии, которая вставляется с галереи сайта...
Тогда другой вопрос: а этого значка "ОнлиРоб" на обложке совсем не будет, да? На календаре 2013 года он есть в пр.верхнем углу...
 
Lub@va Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:41 | Сообщение # 267
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Цитата varya2003 ()
Тогда другой вопрос: а этого значка "ОнлиРоб" на обложке совсем не будет, да? На календаре 2013 года он есть в пр.верхнем углу...

Лого сайта будет на календаре обязательно, это даже не обсуждается. Пока мы обсуждаем где и как. Все-таки календарь получается очень стильным, и этот стиль уже сам иногда диктует условия. wacko
 
varya2003 Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:53 | Сообщение # 268
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Lub@va ()
Лого сайта будет на календаре обязательно

все. теперь я спокойна biggrin
Цитата Lub@va ()
этот стиль уже сам иногда диктует условия.

Это да. Сама пару раз с этим сталкивалась cool
Я бы написала логотип сайта на фотографии, в пр. верхнем углу, на металлической ферме, по диагонали.... biggrin Чтоб и был, и в глаза не сильно бросался.... biggrin Ну, это я так уж, как вариант...
wink
Спасибо за обложку! Жду продолжения!
 
Sara Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:31 | Сообщение # 269
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата Lub@va ()
так что смотрите внимательно


Смотрим очень внимательно, :biggrin:! Глаз оторвать от такой изысканной красоты просто не возможно! Спасибо за шикарность!
 
eliso19 Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:18 | Сообщение # 270
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Роскошно.
Талантливо.
Аристократично.
 
marso Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:09 | Сообщение # 271
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
так прекрасно, вы такие умницы, благодарю вас smile
 
ЮЛ75 Дата: Среда, 06.11.2013, 14:46 | Сообщение # 272
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
АААААААА!!!!Какая КРАСОТИЩА!!!Обложка, стихи, подборка фото!!!!
Мне нравится,что будет горизонтальный вариант. Это необычно, такого еще не было. Очень нравиться стиль или как правильно сказать "манера", дизайн. Девочки, я нисколько не сомневалась в вас.Спасибо, что согласились снова "тянуть лямку".


Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
Dilemma Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:42 | Сообщение # 273
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Фото и цитаты по месяцам


ЯНВАРЬ - № 1


Цитата: Я пообещал себе делать только то, что захочу.

ФЕВРАЛЬ - № 15


Цитата: Я воспринимаю истинный стиль как, прежде всего, глубокое понимание самого себя, а также честность с самим собой.

МАРТ - № 16


Цитата: Каждый, кто вечером наносит на себя приятный аромат, на что-то рассчитывает.

Апрель - № 22


Цитата: Неуверенность в себе - это единственное, что я нахожу в себе интересным".

МАЙ- № 19


Цитата: Каждый фильм, в котором я снимусь, должен быть показан в Каннах

ИЮНЬ - № 21


Цитата: Играя различные роли, ты открываешь свой разум, по отношению к другим людям, но особенно по отношению к самому себе.

ИЮЛЬ - № 2


Цитата: Вы спрашиваете, что заставляет меня идти вперед? Страх. Он поднимает меня утром с постели и говорит: "Давай, развивайся, не останавливайся, ты должен это испытать".

АВГУСТ - № 4


Цитата:Я многим обязан случаю. Я никогда не думал, что все сложится именно так, но не сомневался, что впереди меня ждет что-то хорошее.

СЕНТЯБРЬ - № 7


Цитата:Жизнь состоит из решений.

ОКТЯБРЬ - № 20


Цитата: Мои принципы очень просты: быть честным с собой, поменьше думать о себе и быть вежливым с людьми.

НОЯБРЬ - № 3


Цитата: Если читаю сценарий и думаю, что не слишком хорош для роли, я берусь за нее – люблю бросать себе вызов.

ДЕКАБРЬ - № 24


Цитата: Единственное, что мне известно – я куда-то двигаюсь. У меня есть способность, в наличии которой раньше сомневался – способность делать что-то перед камерой, за что люди впоследствии отдадут свои деньги.


******
 
Дримка Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:43 | Сообщение # 274
Оля Летняя, Пуп Марса, подруга парадоксов
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1942
Статус: Offline
ИТАК!!!
МАКЕТ СТРАНИЦЫ КАЛЕНДАРЯ 2014!




Напоминаю - в левом нижнем углу тэг галереи, в календаре его не будет)
Мы взяли за образец майскую страничку) Ну сами знаете , почему)
И в данном конкретном случае основное фото цветное. Мы решили не убирать цветность, и использовать в календаре как цветные, так и черно-белые изображения.
Ну и .... да! Он совсем не похож на предыдущие года)
Он абсолютно другой, кардинально другой, так же , как изменился и сам Роберт)


******
 
astrid_l Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:07 | Сообщение # 275
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Людям, которые видели и заказывали календарь в 2013-м году, может показаться, что он кардинально изменился. Это и так, и не так.

Самые важные идеи, скрепляющие наш календарь в единое целое, являются общими с календарем 2013-го года. И прежде всего это выбор цитаты. При поиске слов для предыдущего календаря мы отталкивались от фотографии, от ее настроения и искали, ждали, надеялись, что она заговорит с нами "чужими словами". Поэтому лично у меня иногда от некоторых слов календаря 2013-го года создается эффект 3D, так как есть ощущение, что слова меняют изображение, делают его объемней, выпуклей, глубже.

В этом году мы хотели добиться этого же эффекта. Принцип при выборе цитат остался прежним, но слова - Роба. Перерыв бесчетное количество интервью, выписав множество фраз-цитат, мы попытались найти им словесное выражение в фотографии. Тут идет цепочка связей: главная фотография выражает идею, настроение, смысл цитаты, а дополнительные фото - отражают настроение главной фотографии. Допы, подобранные по "внутреннему настрою" и "внешнему ракурсу" главной, таким образом, под сурдинку выражают ту же общую идею, что и основное фото. Идет как бы преемственность - от первых, иногда несмелых попыток "пробы голоса" в дополнительных фотках, до мощного уверенного аккорда - главного фото.

В идеале - цитата должна иллюстрировать все фото месяца: и главную, и "спутники-допы". И тогда на странице как бы нарастает "моральный" стержень, она не будет бессмысленным набором элементов, а обретет законченность.

Единство оформления страницы - еще одна традиция календаря 2013-го года. В прошлогоднем календаре общую мысль подчеркивали маленькие рисунки, сейчас у каждой страницы будет своя тема - слово, определяющее ее смысл, как бы задающее ей ритм.

Заказав Календарь-2013, вы получили художественный фотоальбом - теплый, камерный, домашний. В этом году вы вновь получите не календарь... но эдакий иллюстрированный атлас.
Атлас Вселенной "ДиорРоб".
Вселенной Роберта Паттинсона.
И он откроет вам то, что для него важно и значимо, расскажет о своих страхах и надеждах, иногда пошутит. Заглянет в душу.
И может быть, окажет моральную поддержку всего лишь тем, что будет строго и пристально смотреть на вас со стены.

Это - не календарь.

Это исповедь.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Четверг, 07.11.2013, 22:17
 
БелаяТигрица Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:24 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
жаль нет фото на крыше(((
очень нравицца март - и фото , и цитата - мой месяц))) только бедрышко голенькое не видно


Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
eliso19 Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:36 | Сообщение # 277
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Брависсимо!

Когда проходит король, все дамы стоят, склонившись в глубоком реверансе и потупив взгляд...
И - в тайной! несбыточной! - надежде, что он скользнёт всё-таки своим августейшим взглядом по декольте...
И заметит для него только - с таким изяществом - вырезанную из драгоценного бархата крохотную родинку-бабочку, с крохотным бриллиантом - на левой груди...

Когда проходит король...
Когда проходит король...
_______________________
Обложку только так воспринимаю.
На остальное - интеллекта уже не хватает...
 
эдэм Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:53 | Сообщение # 278
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Слов нет, только радость, благодарность, ожидание, когда чудо окажется в руках)))
Спасибо!!!!!!!!!!!
 
ССღ Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:11 | Сообщение # 279
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Давушки, спасибо за такую красотищу!!! Уже хочется такой календарь побыстрее получить!!! happy
 
Sara Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:12 | Сообщение # 280
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Очень уже не терпиться увидеть это творение с дополнительными фотографиями). Спасибо за ваш труд!
 
Поиск:
   
Вверх