Главная » 2021 » Октябрь » 30 »

WATCH: В новом трейлере «Бэтмена» показана неудержимая сила



WATCH: В новом трейлере «Бэтмена» показана неудержимая сила
30.10.2021   02:47    
Robert Pattinson На DC FanDome 2021 состоялась премьера нового трейлера к фильму Мэтта Ривза «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, Зои Кравиц и Полом Дано в главных ролях, который практически поджег интернет благодаря сочному содержанию, представленному в пределах 2 минут 38 секунд.
Паттинсон как преемник Кристиана Бэйла, и Бена Аффлека в роли Темного рыцаря обещает быть более жестким, неумолимым и свирепым, чем все, что мы видели в новейшей истории – от трилогии Нолана, до адаптации Тима Бертона, которую возглавил Майкл Китон (который, кстати, появился в другом трейлере DC «Флэш»).


В новом трейлере зрители увидят, как Бэтмен побеждает нападающих, которые выпускают целые обоймы патронов из штурмовой винтовки прямо в его бронежилет, тут же без угрызений совести вырубает головорезов, сохраняя свое культовое правило «не убивать», и самое замечательное - интерпретацию того, что представляет собой Бэт-сигнал: «Это не просто призыв... это предупреждение».

Хотя общественное мнение о предстоящей итерации «Бэтмена» разделилось, возможно, похвалы нового исполнителя роли Альфреда Пенниуорта, Энди Серкиса, который недавно официально назвал фильм шедевром, убедят вас в обратном. Серкис ранее сотрудничал с Ривзом в фильмах «Планета обезьян: Революция» и «Планета обезьян: Война» в роли главного примата Цезаря (вождя племени обезьян со сверхразвитыми умственными способностями). «Бэтмен» - это также третья работа Ривза с легендарным оператором.

«Я скажу вам, что это было фантастическое воссоединение с Мэттом Ривзом, [продюсером] Диланом Кларком и [специалистом по визуальным эффектам] Дэном Леммоном из фильма «Планета обезьян», - сказал Энди Серкис в интервью The Hollywood Reporter, предварительно рассказав о режиссуре своего собственного супергеройского фильма «Веном 2» с Томом Харди и Вуди Харрельсоном в главных ролях.

«Мы так здорово провели время во время съемок, и когда он выйдет на экраны, Мэтт Ривз снимет еще один шедевр, потому что он так сильно в него вложился. Но... Мне запретили - категорически запретили - говорить об Альфреде».

Энди Серкис не единственный,кто считает что «Бэтмен» будет шедевром. За несколько месяцев до этого зрителям была показана трехчасовая версия фильма. По аналогии с фильмами «Топ Ган: Маверик» и «Не время умирать», первые отзывы были очень многообещающими. Хотя конкретные детали не были раскрыты по очевидным причинам, связанным с NDA, вот что мы знаем на данный момент благодаря твиттеру @blurayangel и тем счастливчикам, которые предложили несколько лакомых кусочков через Reddit:

«Фильм о Бэтмене - это фильм ужасов. Очень графичный, очень темный, очень страшный. Пол Дано чертовски сумасшедший, такой чертовски страшный. Мне понравилась каждая секунда».

«У меня есть миллион слов, чтобы сказать о Женщине-кошке, она моя любимая, черт возьми... определенно моя любимая Женщина-кошка».

«Голос Бэтмена Роберта Паттинсона был идеальным, на мой взгляд».

«Офигеть, [Бэтмобиль]. Это,бл***, просто отпад».

«В конце есть сцена, от которой все буквально закричали, все задохнулись... как будто это было большое всеобщее «нет»... Мне плевать на Бэтмена или DC, но даже я вцепился в колено и был потрясен. Это жесть».

«ДА! Определенно будет продолжение. Это момент «О, черт!». Я искренне чувствовал, что они собираются начать целую коллекцию фильмов о Бэтмене с Робертом Паттинсоном и пройти по кругу с разными злодеями, как считаете?».

«Роб – не тот Бэтмен, к которому мы привыкли. Как будто они повели персонажа в совершенно другом направлении. Он идеален».

Ходят слухи, что после этого был проведен еще один тестовый просмотр. Основные выводы на этот раз? Нас ждет трехчасовой детективный фильм, где Темный рыцарь в исполнении Паттинсона не особо заинтересован показывать Брюса Уэйна и остается в костюме большую часть фильма. Слюнки текут.

Верный своему слову, Мэтт Ривз, похоже, действительно создал нечто зловещее, медленно разгорающееся, мрачное и, самое главное, запоминающееся. К Роберту Паттинсону и Энди Серкису присоединятся Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Джеффри Райт в роли комиссара Гордона, Колин Фаррелл в роли Пингвина, Пол Дано в роли Загадочника и Джон Туртурро в роли Кармайна Фальконе.

Сценаристом, режиссером и продюсером фильма выступил Ривз, операторскую работу выполнил Грейг Фрейзер («Цель номер один, «Изгой один», «Vice»), а музыку - Майкл Джаккино («Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Изгой один», «Парк юрского периода»).

Выход «Бэтмена» запланирован на 3 марта 2022 года.




Cosmopolitan: Голос Роберта Паттинсона для его последнего персонажа заставил людей высказаться

Он меняет голос как хамелеон

Роберт Паттинсон имеет склонность привлекать к себе внимание - независимо от того, хочет он этого или нет. С тех пор, как он взорвал свою микроволновку во время интервью, готовя макароны, или его непонятный акцент в фильме Netflix «Дьявол всегда здесь» в 2020 году, мы практически не замолкаем, обсуждая выходки Паттинсона. И, видимо, весь остальной мир тоже, судя по реакции на трейлер к его последней роли, который - благодаря голосу Паттинсона - привел фанатов в возбуждение.

Паттинсон должен сыграть Бэтмена в последней части фильма о супергерое под соответствующим названием «Бэтмен», который должен выйти в начале следующего года. Но в выходные поклонники получили возможность заглянуть в предстоящий фильм, благодаря публикации в Твиттере короткого тизера.

@TheBatman
«Это не просто сигнал, это предупреждение». Этот твит для напоминаний до и после выхода #TheBatman.

Известно, что низкий, хрипловатый голос Бэтмена привел к тому, что самый последний актер, сыгравший Бэтмена, Кристиан Бэйл, получил небольшую порцию оскорблений. Но после выхода тизера версии Паттинсона фанаты засыпали Twitter комментариями о том, насколько хорош его голос для этого персонажа - что впечатляет, учитывая, что это не его настоящий акцент, не говоря уже о самом голосе.

@_thisisvenom
Голос Брюса Уэйна в исполнении Роберта Паттинсона

@winchester381
этот голос великолепен.

@Dwayn3KnighT
Голос Роберта Паттинсона просто идеален! Вскоре после выхода тизера в Твиттере появился и полнометражный трейлер, и, надо сказать, выглядит он неплохо.

@TheBatman
Роберт Паттинсон - #Бэтмен. Смотрите тизер-трейлер #DCFandome прямо сейчас.



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson, Мэтт Ривз, The Batman, БЭТМЕН, Matt Reeves, DCFanDome
Batman/Бэтмен Источник Маришель 597 6
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда я был моложе, я всегда хотел быть рэпером. Но я даже не надеялся стать им, я никогда не был достаточно угрожающим."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какая роль Роберта Вам больше нравится?
1. Эдвард/Сумерки. Сага.
2. Тайлер/Помни меня
3. Эрик/Космополис
4. Якоб/Воды слонам!
5. Сальвадор/Отголоски прошлого
6. Жорж/Милый друг
7. Тоби/Преследователь Тоби Джагга
8. Седрик/Гарри Поттер и Кубок огня
9. Рэй/Ровер
10. Дэниел/Дневник плохой мамаши
11. Гизельхер/Кольцо Нибелунгов
12. Арт/Переходный возраст
13. Ричард/Летний домик
14. Джером/Звездная карта
Всего ответов: 506
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Изображение
Вверх