Главная » 2021 » Апрель » 24 »

Выйдет ли фильм по «Сумеркам» «Солнце полуночи»?



Выйдет ли фильм по «Сумеркам» «Солнце полуночи»?
24.04.2021   11:48    
Robert Pattinson Все мы знакомы с франшизой «Сумерки. Сага» - феноменом, возникшим полтора десятилетия назад. «Сумерки» - книга для подростков о неуклюжей девушке и ее возлюбленном - вампире, была выпущена в 2005 году (и адаптирована для большого экрана в 2008 году).

Экранизация книги полностью изменила мир, открыв новую эру сверхъестественной драмы и глобального интернет-фандома, и породив множество пикантных фанфиков.

Стефани Майер наконец-то опубликовала долгожданное «Солнце полуночи», которым она раздразнила нас в 2008 году, а затем отложила работу в 2011 году после утечки первых глав, к большому разочарованию фанатов.


«Солнце полуночи» - это произведение, выпущенное Стефани Майер в 2020 году к серии книг «Сумерки», которые дебютировали в 2005 году. Книга пересказывает события «Сумерек» с точки зрения Эдварда Каллена, а не Беллы Свон. Майер подтвердила, что «Сумерки» будут единственной книгой в серии, которую она намерена переписать с точки зрения Эдварда. «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет», «Короткая вторая жизнь Бри Таннер: Повесть о затмении», «Сумеречная сага: Официальный иллюстрированный путеводитель» и «Жизнь и смерть: Переосмысление сумерек» - все это входит в сборник «Сумеречная серия». С момента своего выхода в 2005 году она остается одним из самых успешных произведений литературы для подростков.

Эта незабываемая история приобретает свежий и решительно мрачный оттенок, рассказанный от лица Эдварда. Встреча с Беллой - это одновременно самое ужасное и самое удивительное переживание, которое он когда-либо испытывал в ипостаси вампира. Мы поймем, почему это станет определяющей задачей Эдварда, когда узнаем больше интересных фактов о его истории и глубине его мыслей. Стефани Майер возвращает нас в мир, очаровавший миллионы читателей, благодаря книге «Солнце полуночи», эпической книге о всепоглощающих радостях и разрушительных последствиях вечной любви.

Robert Pattinson

Выйдет ли фильм «Солнце полуночи»?

Поскольку экранизация романа 2020 года официально не получила одобрения, дата выхода фильма «Солнце полуночи» не была назначена на 2021 год. Учитывая огромное количество копий, проданных только за первый месяц выпуска, даже Amazon и Bookshop с трудом удерживают их на складе, справедливо будет сказать, что Майер и ее издательство «Little Brown and Company» были завалены заказами. Однако возникает дилемма: как одну и ту же историю можно пересказать на экране таким образом, чтобы это звучало свежо и по-другому, но в то же время передавало, что повествование идет от лица Эдварда. Монотонный угрюмый голос за кадром быстро бы утомил.

Если и есть вероятность того, что книга превратится в фильм,возникнут проблемы. Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону сейчас за тридцать, а с последнего фильма прошло почти десять лет, поэтому они не смогут выдать себя за подростков. Еще один вопрос в связи с этим, захотят ли они вернуться, учитывая, что у них уже сложилась очень хорошая карьера и они заслужили похвалу критиков за ряд проектов.

Будут ли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
участвовать в предполагаемом фильме в ближайшее время?


Robert Pattinson

Кэтрин Хардвик, которая ранее снимала фильм «Сумерки»,спросили, будут ли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон сниматься в фильме «Солнце полуночи» во время разговора с ней. Переделка будет трудной, утверждает она, поскольку все в предыдущих фильмах «Сумерки» было сосредоточено на точке зрения Беллы. Однако она упомянула, что если будет снято продолжение, то оно, несомненно, будет более интересным и интригующим. По словам Кэтрин, Кристен и Роберт не смогут перенести свой график, для работы над новым фильмом. Она продолжила рассказывать, что Роберт Паттинсон теперь Бэтмен, а Кристен Стюарт сейчас работает над многими другими потрясающими проектами. Никто не знает, что произойдет, сказала она.

С другой стороны Роберт Паттинсон сказал в интервью 2016 года, что ему интересно посмотреть, что опубликует Стефани Майер. Однако он считает, что слишком стар, для внешности Эдварда Каллена. Кристен, в свою очередь, выразила интерес к съемкам в фильме «Сумерки». Это было бы интересно, сказала она, и это не окажет на нее никакого эмоционального воздействия.

«Солнце полуночи» из саги «Сумерки» - это приквел, рассказывающий сюжет с точки зрения Эдварда. Читателям будут открыты его предыдущие воспоминания и его жизнь в ипостаси вампира. Из-за хакерской атаки автор отказалась от черновика романа 12 летней давности. Когда черновик книги просочился в Интернет, она якобы сказала, что «роман никогда не будет закончен».


  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Midnight Sun, Twilight, Роберт Паттинсон, Stephenie Meyer, Robert Pattinson, Стефани Майер, сумерки, Солнце Полуночи
Сумеречная Сага Источник Lovely 1773 11
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец отправил меня в театральный кружок. Я немного помогал за сценой. Однажды исполнитель главной роли не пришел и поэтому мне дали его роль, по стечению обстоятельств, в этот вечер туда же пришел агент."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Солнышко


Изображение
Вверх