Главная » 2020 » Апрель » 29 »

Vulture: Клэр Дени сама делает хумус и работает над новым сценарием



Vulture: Клэр Дени сама делает хумус и работает над новым сценарием
29.04.2020   18:15    
Robert Pattinson Сегодня у меня день рождения. Прямо сейчас я нахожусь в своей кухне, в своей квартире в Париже.
В доме, где я живу, есть двор, и в шесть часов мы будем пить шампанское с пирожными - но на расстоянии двух метров друг от друга. В прошлом месяце я была в Лос-Анджелесе, готовясь к съемкам фильма с «The Weeknd», а потом мне и моему режиссеру-постановщику позвонили из «Эйр Франс» и сказали: «Вам лучше сесть на последний рейс, который мы можем гарантировать, и вернуться домой».
Итак, я вернулась в Париж 20 марта, где уже началась изоляция. Я не знаю, что сейчас происходит с этим кинопроектом. Мы собирались снимать в апреле. «The Weeknd» живет в Лос-Анджелесе, и как только мы сможем, мы вернемся туда и попытаемся снимать, потому что мы сделали предварительную постановку, разведку местности, все остальное.


Судя по тому, что я вижу, люди в Париже относятся ко всему довольно серьезно. Мы всегда слышали: «О, Южная Европа настолько дезорганизована, что они никогда не будут соблюдать это», но в Италии, Франции, Испании и Португалии все дома. Здесь у нас есть разрешение выходить один раз в день на прием к врачу или в аптеку или за продуктами. И все. Два раза в неделю я хожу за продуктами. В маленьком магазинчике, похожем на булочную, где я покупаю свой хлеб, один человек заходит внутрь, а другие стоят в очереди снаружи. Если это более крупный магазин, то может быть два человека, но обычно - один. В моем районе в Париже - в основном небольшие магазины. Мой брат ходит в огромный продовольственный магазин, и он сказал мне, что люди стоят и стоят в очереди часами. Внутрь пропускают лишь очень небольшое количество людей.

Мне повезло, потому что моя семья в безопасности. Так много других людей погибло. Настроение в районе, где я живу, довольно дружелюбное, я бы сказала. Мой район и раньше был довольно дружелюбным, но теперь это еще усилилось. Может быть, это не продлится долго, но прямо сейчас, это хорошо. В 8 часов вечера мы все подходим к окнам и музицируем для работников больницы. Мы все машем друг другу и иногда видимся в очереди в магазин.

По утрам я работаю над новым сценарием, потому что я также готовлю полнометражный фильм к концу осени в Центральной Америке с Робертом Паттинсоном и Маргарет Куолли. Это, конечно, уже откладывается. Но пока что я пишу.

Иногда по ночам я смотрю фильмы. Вчера вечером я смотрела фильм Майкла Манна «Вор». У меня вокруг кровати стоят DVD-диски, которые я смотрю, и это здорово. Я думала, что будусмотреть много фильмов [Ясудзиро] Одзу, и я посмотрела несколько, но потом я поняла, что, учитывая мою ситуацию, было бы трудно, если бы я вернулась только к фильмам, к которым у меня очень сильное отношение. Еще я пыталась поймать некоторые фильмы на Apple TV. Иногда старые фильмы, иногда новые; я не хочу смотреть один тип фильмов. Я посмотрела фильм Майкла Пауэлла «Край света», очень важный для меня фильм. Я видела «Шафт», оригинал, Гордона Паркса. Я видела два фильма Маргерит Дюрас. Я смотрела фильмы Осимы Нагисы и несколько фильмов [Сёхэя] Имамуры, например «Мнеотмщение, и аз воздам». Кажется, я видела шесть или семь фильмовИмамуры на прошлой неделе - оргия с Имамурой!

В первую неделю я смотрела много кино, а теперь все меньше и меньше. Я смотрю в основном по ночам. Не хочу смотреть фильмы в дневное время. Днем я предпочитаю готовить, читать, слушать музыку. Я наслаждаюсь весной и голубым небом. Я так много слушаю: последний альбом «Tindersticks», диско-музыка, Celeste. Я читала о Майлзе Дэвисе в Париже, и вдруг мне пришлось слушать Майлза Дэвиса в течение нескольких часов. И «Beach Boys», особенно «In My Room». Последние два дня я читала роман Дениса Джонсона «Ангелы» на английском языке. Лучший способ оценить талант Дениса Джонсона - прочитать его на его родном языке.

Я никогда так много не готовила! Я не могу пойти за угол, чтобы поесть, поэтому все, что я хочу съесть, я должна приготовить. Сейчас я готовлю много риса и бобов - черные бобы, красные бобы, кускус. Очень много зеленых овощей. Омлет с зелеными овощами. Не очень много выпечки. Я предпочитаю простые вещи, такие как бобы, рис и тому подобное. Я чувствую: «Вау, я уже перенасытилась».

Раз в неделю я начала сама делать хумус. Я никогда не думала, что смогу, но все получилось великолепно! Хумус мне очень нравится. Но на это уходит очень много времени - два дня. Я никогда не использую консервированный нут. Я его сушу, а потом кладу на ночь в воду, а на следующий день долго варю, а потом разминаю с луком, чесноком, какими-то травами и пастой тахини, с оливковым маслом и небольшим количеством лимонного сока. Думаю, что хумус не очень хорош с хлебом; я ем его ложкой с тарелки, но кладу маленькую лепешку сбоку.

Это может быть эгоистично, и, возможно, я могу сказать это только потому, что у меня хорошее здоровье, но в некотором смысле это не так уж сильно отличается от времени, когда я работаю.
Я замкнутый человек, когда снимаю или готовлю фильм. Конечно, у нас есть целая команда, и мы работаем вместе, но большую часть времени мне нужно быть одной в своем гостиничном номере. Обычно я чувствую вину за то, что всегда держусь особняком. А на этот раз некому упрекнуть меня за то, что я остаюсь наедине с собой.

На самом деле я стараюсь звонить людям, с которыми работаю, почти каждый день. Я также общаюсь с другими французскими кинематографистами, актерами, актрисами. Я знаю, что они, как и я, находятся в режиме ожидания, поэтому звоню им по крайней мере раз в неделю или посылаю небольшие сообщения. Я также общаюсь с друзьями в Лос-Анджелесе, друзьями в Англии. Я скучаю по ним и хочу увидеть их снова. Надеюсь, что это не будет длиться вечно. Я не хочу умереть на своей кухне, готовя хумус.


  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Claire Denis, Клэр Дени
Не Робом единым... Источник Маришель 790 7
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2599]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [19]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я думаю, мир стал бы гораздо лучше, если бы папарацци преследовали всех этих банкиров и миллиардеров."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
❖ Самая-самая-самая...
Кружит музыка...
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0


Изображение
Вверх