Главная » 2016 » Февраль » 12 »

В «Сумерках» и после: что стало со звездами вампирской саги



В «Сумерках» и после: что стало со звездами вампирской саги
12.02.2016   23:51    
11 февраля исполнилось 24 года Тейлору Лотнеру — тому самому исполнителю роли Джейкоба Блэка в «Сумерках». Избавиться от шлейфа этой роли актеру пока не удалось. ELLE — о жизни Лотнера и других звезд «Сумерек» после окончания саги.

Как изменилась жизнь главных героев

ТЕЙЛОР ЛОТНЕР

Роберт Паттинсон

Получив двенадцатимиллионный гонорар за последний фильм франшизы, Лотнер, можно сказать, расслабился и за работой не гнался. С момента выхода оплаканной фанами финальной части «Сумерек» прошло больше трех лет, но сказать, что за это время он постарался затмить роль Джейкоба Блэка, нельзя.
Экшн «Трейсеры», комедия «Одноклассники 2», где Тейлора нет даже в титрах, и драма «Оседлать волну» — вот и весь список достижений. Публику, врочем, больше занимала его личная жизнь, но и тут актер ничем не мог порадовать: вроде бы в связи с ним упоминали и Тейлор Свифт, и Селену Гомес, но сам актер ничего не комментировал и вел себя чрезвычайно сдержанно и скрыто. Отчаявшись узнать что-то про хитрого Лотнера, таблоиды попытались развить тему его возможной гомосексуальности, но и это им не удалось.


РОБЕРТ ПАТТИНСОН

Роберт Паттинсон

Самый звездный из мужчин — актеров франшизы предпринимал попытки выбраться за пределы вселенной «Сумерек» еще в разгар работы над вампирской сагой. Получалось у него это с переменным успехом, но разнообразие проектов — от драмы про 11 сентября до экранизации Мопассана — вызывало уважение.
Находясь в условиях жесточайшего информационного пресса и будучи, пожалуй, самым популярным молодым человеком мира в возрасте за 20, Паттинсон делал амбициозные заявления, что намерен отмыться от образа Эдварда Каллена и стать серьезным актером. Критики не то чтобы хмыкали, но и верить в него не спешили. Однако им пришлось.
Связавшись удивительным образом с гениальным Дэвидом Кроненбергом, Роберт появился в двух его фильмах, заставивших снобов уважительно и удивленно приподнять брови: в жестком австралийском «Ровере» и в прекрасной драме Антона Корбийна «Жизнь», где сыграл фотографа и друга Джеймса Дина, Денниса Стока.
Впереди у Паттинсона несколько многоообещающих проектов, репутацию он уже себе заработал, осталось только заполучить фильм, который станет для него таким же знаковым в новой жизни, как в свое время «Сумерки».


КРИСТЕН СТЮАРТ

Роберт Паттинсон

Фильм «Белоснежка и охотник», вышедший между последними двумя «Сумерками», довел истерию вокруг Кристен до точки кипения. Странный быстротечный роман с режиссером «Белоснежки» вкупе с безумием прессы, выставившей кризис отношений с Паттинсоном, мягко говоря, напоказ, казалось, превратили Стюарт в кого угодно, но только не в актрису.
Однако время лечит, публика быстро все забывает, и уже через год никто толком не помнил ни о «Белоснежке», ни о компрометирующих фото с женатым режиссером. А Стюарт двигалась дальше. Как и ее экс-бойфренд, она выбрала себе нелегкий путь в действительно большое кино.
И у нее это получается. Драме «Зильс-Мария» рукоплескали в Европе, в Каннах, американская арт-хаусная лента «Все еще Элис» стала одним из фаворитов прошлогоднего «Оскара». Проекты становились все более камерными и не всегда удачными, но это, в общем, нормально. Осенью прошлого года Кристен была замечена на площадке нового фильма Вуди Аллена, и это очень многообещающая история.


ЭШЛИ ГРИН

Роберт Паттинсон

Красавица Эшли Грин не подавала никаких особых надежд. Казалось, что Элис Каллен — потолок этой заметной во всех отношениях девушки. На это указывали и фильмы, в которых Эшли активно снималась после «Сумерек»: глупые комедии, хорроры — симпатичные, но не более того, мелодрамы и все в таком духе.
Однако затем случился неожиданный поворот, и Грин попала в очередной проект неутомимого Джеймса Франко, взявшегося за экранизацию романа Джона Стейнбека «И програли бой». Эшли оказалась в компании не только Селены Гомес, но и Брайана Крэнстона и Эда Харриса. Кино обещает быть если не выдающимся, но уж точно заметным.


КЕЛЛАН ЛАТС

Роберт Паттинсон

Келлан — один из немногих, кто не стесняется признаваться в любви к «Сумеркам» и в желании еще немного поиграть в вампиров. Можно было считать, что такой энтузиазм вызван карьерными неудачами в «послесумеречной» жизни, но Келлану особо не на что жаловаться. По крайней мере, два заметных фильма в его активе имеются: боевик «Неудержимые 3» и прекрасная артхаусная драма «Экспериментатор».


НИККИ РИД

Роберт Паттинсон

Актрисе, сыгравшей Розали Хейл, было чем заняться последние в три года. Выйдя замуж в 2011 году, перед премьерой последней части «Сумерек», Рид благополучно развелась в 2014-м, получив в качестве своей доли три особняка. В том же году Никки стала встречаться со звездой другой вампирской саги, только телевизионной, — Йеном Соммерхолдером.
Довольно быстро они поженились, и тут уж совсем не до съемок в кино: сплошные папарацци, интервью глянцевым журналам, благотворительная деятельность. Впрочем, все не так плохо: Никки, которая еще до «Сумерек» сама писала сценарии, сейчас занялась продюсированием, запустив собственную компанию. Отличное занятие для той, кто хочет немного отдохнуть от всеобщего внимания. Хотя если слухи о беременности, прошедшие буквально на днях, верны, то вряд ли Никки удастся вдохнуть свободно.



  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Twilight, Роберт Паттинсон, сумерки
Таблоиды Источник Ivetta 1905 10
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я думаю, мир стал бы гораздо лучше, если бы папарацци преследовали всех этих банкиров и миллиардеров."
Жизнь форума
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Изображение
Вверх