Главная » 2021 » Август » 17 »

The Direct: Фильм Роберта Паттинсона «Бэтмен» получает бокс-сет для продвижения комиксов, вдохновляющих фильм



The Direct: Фильм Роберта Паттинсона «Бэтмен» получает бокс-сет для продвижения комиксов, вдохновляющих фильм
17.08.2021   10:18    
Robert Pattinson Теперь, когда «Отряд самоубийц» наконец-то вышел в свет, следующим крупным проектом DC, которого с нетерпением ждут поклонники, является «Бэтмен».
Мэтт Ривз - не первый режиссер, снявший культового персонажа комиксов, но его фильм о Бэтмене определенно отличается от всех предыдущих. В фильме «Бэтмен» Роберт Паттинсон играет главную роль Брюса Уэйна, Зои Кравиц - Женщину-кошку, Джеффри Райт - Джима Гордона, Колин Фаррелл - Пингвина и Пол Дано - Загадочника.
Первый трейлер фильма «Бэтмен» был показан на DC Fandome в прошлом году. Он представил поклонникам мрачное и напряженное видение Бэтмена, происходящее в его ранние годы. Хотя до выхода «Бэтмена» в прокат в марте 2022 года еще много месяцев, есть несколько способов, с помощью которых фанаты могут подготовиться к выходу нового фильма о Бэтмене.


Robert Pattinson


«Бэтмен» получает новый бокс-сет комиксов DC

В новом выпуске журнала DC Connect Magazine опубликованы некоторые новые предложения DC Comics, которые выйдут в конце этого года. Одним из них является новый набор комиксов, в котором представлены сюжеты о Бэтмене, вдохновившие Мэтта Ривза на создание фильма «Бэтмен».
В бокс-сет вошли издания в мягком переплете «Бэтмен: Долгий Хэллоуин», «Бэтмен: Эго и другие истории» и «Бэтмен: Год первый».

Комиксы, вдохновившие на создание «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Robert Pattinson
До выхода фильма «Бэтмен» на экраны еще далеко, а о его сюжете пока мало что известно. Однако этот набор комиксов дает несколько намеков на то, чего поклонники могут ожидать от нового фильма.

«Бэтмен: Год первый» - это ключевая сюжетная линия комиксов, показывающая первый год борьбы Бэтмена с преступностью и его растущее партнерство с полицейским Готэма Джимом Гордоном. «Бэтмен: Долгий Хэллоуин» продолжает эту сюжетную линию, в которой Бэтмен выслеживает серийного убийцу, убивающего людей в знаменательные праздники. «Бэтмен: Эго» исследует психологические аспекты разрыва между личностями Брюса Уэйна и Бэтмена.

Пока неясно, насколько «Бэтмен» будет верен этим комиксам. На фотографиях со съемочной площадки уже появились персонажи, одетые на Хэллоуин, что, несомненно, является отсылкой к «Долгому Хэллоуину». Сценарист Маттсон Томлин также намекнул, что в фильме с Робертом Паттинсоном будет исследована травма Брюса Уэйна, что перекликается с темой «Бэтмен: Эго».

Независимо от того, как «Бэтмен» будет жонглировать этими тремя культовыми комиксами, объединение их вместе, несомненно, станет отличным фильмом.

Добьется ли фильм «Бэтмен» успеха не только в прокате, но и у критиков?

В случае DC ничего невозможно предугадать. Теперь они выпустили новый «Отряд самоубийц», который намного лучше своего предшественника «Отряда самоубийц», а следующая крупная ставка Warner с DC произойдет в следующем году с фильмом «Бэтмен».

Актерский состав роскошный. Роберт Паттинсон, Пол Дано, Колин Фаллелл, Зои Кравиц, Энди Серкис и Джеффри Райт - вот некоторые из звезд, и, если я не ошибаюсь, я думаю, что еще будет сюрприз, кто сыграет Джокера (по слухам, Хоакин Феникс, что было бы огромным плюсом для фильма).

Новое видение Мэтта Ривза персонажа Бэтмена, которое очень напоминает мне великолепную атмосферу фильма «Семь», имеет все предпосылки для триумфа у публики и, если пандемия не помешает, отличных кассовых сборов.

Но что об этом подумают критики? Первый трейлер уже произвел фурор среди них. Очень хороший знак. Теперь настало время подтвердить эту очевидную новую эру союза Warner с DC с помощью, на мой взгляд, очень возможного триумфального фильма о Бэтмене.

Съемки в пандемию были нелегкими, но я бы сказал, что все стОящее в жизни дается нелегко. Задержка даты выхода фильма стала ударом и для производственной компании, и для всех остальных. Но я я считаю, что этот фильм может достичь уровня «Темного рыцаря» и вот почему:
Мэтт Ривз - отличный режиссер, он доказал это своими предыдущими фильмами, все из которых получили признание критиков и общественности. Если кто и может снова сделать великого Бэтмена, так это он.

Роберт Паттинсон сегодня привлекает внимание не только зрителей, но и критиков. Он выбрал роль Бэтмена на пике своей карьеры, сразу после работы с самим Кристофером Ноланом и после целого ряда фильмов, достойных не только признания критиков (нас подвела Академия, не номинировав его за такие фильмы, как «Хорошее время» и «Маяк»). Паттинсон выдает лучшие исполнения в окружении больших имен, как и сейчас в «Бэтмене». Может ли он получить не только признание, но и награду за эту роль? Я не исключаю этого, если кто-то и может заставить супергероя впервые, если я не ошибаюсь, получить награду, то это Роберт Паттинсон, всегда непредсказуемый.

Атмосфера, созданная в этом Бэтмене. Многие пытались воссоздать атмосферу «Семь» во многих фильмах. Я бы сказал, что ни один из них не преуспел, но, посмотрев первый трейлер фильма «Бэтмен»... я скажу, у него получилось. Он не копирует какой-либо фильм, он заставляет зрителя почувствовать себя в жуткой атмосфере триллера, которая заставляет вас хотеть узнать все больше и больше о фильме. В достижении Ривза немалая заслуга принадлежит великолепной технической стороне фильма.

Это один из самых ожидаемых для меня фильмов 2022 года, если не самый ожидаемый. Я думаю, что этот фильм очень положительно скажет об этом супергерое и об этой компании по производству супергероев (DC), которая так часто подвергается нападкам со стороны критиков, на мой взгляд, справедливым, а иногда и несправедливым.



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: The Batman, Роберт Паттинсон, Мэтт Ривз, БЭТМЕН, Robert Pattinson, Matt Reeves
Batman/Бэтмен Источник Маришель 466 2
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Изображение
Вверх