Главная » 2021 » Октябрь » 14 »

ScreenRant: Путеводитель по DC FanDome 2021: Как смотреть, когда начнется и чего ожидать



ScreenRant: Путеводитель по DC FanDome 2021: Как смотреть, когда начнется и чего ожидать
14.10.2021   18:51    
Robert Pattinson DC FanDome возвращается с новыми гостями, ведущими, панелями и некоторыми захватывающими открытиями. Здесь мы расскажем: когда оно начнется, как и где смотреть и чего ожидать.
DC FanDome возвращается после успеха прошлогоднего виртуального мероприятия, и мы расскажем когда оно начнется, как его смотреть и чего ожидать от конвенции в этом году. Пандемия коронавируса сильно встряхнула индустрию развлечений, кинотеатры по всему миру пришлось временно закрыть, а фильмы отложить, но, пожалуй, одним из самых больших изменений стала отмена таких конвенций, как San Diego Comic-Con. В ответ на эту отмену Warner Bros. и DC Comics создали DC FanDome, альтернативу для фанатов, чтобы они могли узнать новости о некоторых проектах DC без необходимости путешествовать и подвергать себя риску.


DC FanDome - это виртуальное мероприятие и конвенция комиксов, посвященная контенту DC - от комиксов до видеоигр, а также расширенной вселенной DC и телевизионной франшизе «Arrowverse».

Robert Pattinson


Для того, чтобы это произошло, ведущие и участники дискуссий получили от DC наборы для съемки на зеленых экранах, чтобы они появились в виртуальном Зале героев, а для других панелей, которые проходили в режиме видеоконференции, использовались уникальные фоны. Весь этот контент снимался в течение двух недель и был готов к началу мероприятия. Первый выпуск DC FanDome состоялся 22 августа 2020 года и 12 сентября 2020 года, и фанатам не нужно было ничего покупать, чтобы посетить мероприятие, что во многом способствовало его успеху.

Первый выпуск DC FanDome опубликовал несколько важных новостей и тизеров и имел большой успех, а фанаты быстро задались вопросом, будет ли это ежегодное мероприятие или только одноразовое. К счастью, в апреле 2021 года DC FanDome 2021 был подтвержден, и вот все, что вам нужно знать о нем: когда он начнется, где и как смотреть, и чего ожидать от большого фэндомного события DC в этом году.

Во сколько начнется DC FanDome 2021

Robert Pattinson


В отличие от прошлогоднего мероприятия, DC FanDome 2021 пройдет всего за один день, так что фанатам придется планировать его соответствующим образом. Конвенция состоится в субботу, 16 октября 2021 года, начало в 10 часов утра по тихоокеанскому времени / 1 час дня по восточному времени / 6 часов вечера по британскому летнему времени. Мероприятие продлится около четырех часов, но на случай, если вы не сможете застать любимые панели (или вообще какие-либо панели), «избранные фрагменты» конвенции будут доступны на сайте DC FanDome до 31 октября, а трейлеры и тизеры в конечном итоге будут выпущены на YouTube.

Как и где смотреть DC FanDome 2021 онлайн

Robert Pattinson


К счастью для поклонников всего, что связано с DC Comics, мероприятие FanDome можно будет «посетить» на разных платформах (и бесплатно), в зависимости от предпочтений каждого и не только. Мероприятие будет транслироваться на официальном сайте FanDome, а также на официальных аккаунтах DC Comics в Twitch, YouTube, Facebook и Twitter. Поскольку некоторые материалы, представленные на мероприятии, не совсем подходят для детей, будет создана специальная версия для младшей аудитории, которая будет транслироваться на DC Kids FanDome. В дополнение ко всему этому, прямая трансляция будет сопровождаться субтитрами на разных языках (арабский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, русский, испанский и китайский), так что фанаты смогут без проблем смотреть трансляцию из разных уголков мира - все, что вам нужно, это стабильное интернет-соединение.

Какие фильмы и сериалы DC будут представлены на FanDome 2021

Robert Pattinson


Полное расписание DC FanDome 2021 еще не было опубликовано, но уже появился тизер. В коротком видеоролике показаны краткие обзоры различных фильмов, телесериалов и видеоигр, которые примут участие в мероприятии, включая некоторые из самых ожидаемых релизов DCEU. Что касается кинематографической части конвенции, то фанаты могут ожидать панелей от фильмов «Аквамен и затерянное королевство», «Бэтгерл», «Бэтмен», «Черный Адам», «Флэш», «Шазам! Ярость богов» и «Синий Жук», а поклонники сериалов DC могут ожидать панели от «Бэтвумен», «Роковой патруль», «DMZ», «Флэш», «Харли Квинн», «Миротворец», «Супергерл», «Супермен и Лоис» и «Sweet Tooth». Среди гостей и возможных представителей других панелей - Джей Джей Абрамс (который собирается продюсировать перезагрузку Супермена), Реджи Хадлин (продюсер предстоящего фильма Static Shock), а также Линда Картер и Пэтти Дженкинс, которые, скорее всего, будут праздновать 80-летие Чудо-женщины.

Из сферы видеоигр DC поклонники могут ожидать панелей от «Отряда самоубийц: Kill the Justice League» и «Рыцарей Готэма», а из мира анимации - представителей «Catwoman: Haunted», «Injustice» и «Юные титаны, вперед! Космический джем». Конечно, как только будет объявлено полное расписание, фанаты будут знать, когда именно им стоит настроиться на просмотр любимых панелей, и получат лучшее представление о том, чего ожидать от каждой из них.

Какие новости, анонсы и трейлеры ожидать от DC FanDome 2021

Robert Pattinson


Даже без полного расписания, фанаты уже знают некоторые из самых больших открытий и трейлеров, которые уже на подходе. Вышеупомянутый тизер подтвердил, что будет показан новый трейлер к фильму Мэтта Ривза «Бэтмен», который, безусловно, является одним из самых ожидаемых моментов DC FanDome в этом году. Поклонники также могут ожидать появления нового трейлера фильма «Флэш» (хотя, скорее всего, это будет не тизер, так как производство фильма завершилось в начале октября, а релиз запланирован на ноябрь 2022 года), первого взгляда на Черного Адама Дуэйна Джонсона, а также некоторых закулисных кадров фильмов «Шазам! Ярость богов» и «Аквамен и затерянное королевство». Что касается телевизионной части этой вселенной, то здесь будут представлены новые взгляды и обновления таких сериалов, как «Миротворец», «Флэш», «Супермен и Лоис», «Бэтвумен», «Doom Patrol, and Sweet Tooth», хотя больше внимания было уделено «Миротворцу». Среди других подтвержденных новинок - игры «Rocksteady» «Отряд самоубийц: Kill the Justice League» и «Рыцари Готэма» от Warner Bros. Games Montréal, так что поклонников всех направлений обширной вселенной DC Comics определенно ждут интересные новости.

Конечно, вполне возможно, что Warner Bros. приготовила пару сюрпризов для DC FanDome 2021, будь то тизеры, раскрытие актерского состава, первый взгляд или подтверждение слухов о проектах и многое другое, так что фанаты должны обязательно посетить мероприятие 16 октября - и планировать этот день соответствующим образом, так как панелей так много, что некоторые из них могут «наложиться» друг на друга.



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: DCFanDome, The Batman, Matt Reeves, Роберт Паттинсон, Мэтт Ривз, Robert Pattinson, БЭТМЕН
Batman/Бэтмен Источник Маришель 532 3
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Изображение
Вверх