Главная » 2021 » Март » 10 »

Роберт Паттинсон. "Сумерки" / "Twilight "



Роберт Паттинсон. "Сумерки" / "Twilight "
10.03.2021   18:54    
Robert Pattinson

Нескончаемый дождь, полный зелени крошечный городок. Девушка, прижимающая к груди кактус в надежде на лучшую жизнь на новом месте. Незнакомая школа, незнакомые люди, новые друзья и чей-то пристальный взгляд...



Грандиозная сага, покорившая миллионы сердец по всему миру, начиналась с фильма Кэтрин Хардвик, камерного, полного неподдельных искренних чувств, любви, дружбы и самопожертвования. И в ее центре - Роберт Паттинсон, вампир с янтарными глазами, показавший миру сильную и беззаветную любовь, побеждающую все преграды.



@Актёрское мастерство главных героев произвело на меня колоссальное впечатление. Ведь красноречиво молчать в кадре гораздо сложнее, чем произносить длинные прочувствованные монологи. Светящееся лицо и огромные золотистые глаза Роберта запомнятся на всю жизнь. У него ещё много ролей впереди, но эта – лучшая. У него необычная красота. В кадре у него немного болезненный вид, но это придаёт ему особый шарм.
2008

@Я посмотрел фильм, 5 раз. Вампиры. Не знаю как вы, но я считаю, что вампир должен быть сексуальным, должен притягивать и завораживать. Если спросите, кто идеальный вампир, я скорее всего отвечу - Бандерас. Но это было до Паттинсона, теперь он также в этом списке, впрочем, как и вся его семья в фильме. Изобразить зло, монстров так красиво и трогательно, образы были безупречными. Эдвард Каллен - настоящий вампир в лице Роберта.
2008

@Эдвард. Как мне кажется, Эдварда должен был играть только Роберт и никто другой. Вообще сложно представить в этой роли кого-то другого. Он отлично передал настроение фильма. Ведь он вампир! И не просто вампир, а из другого века, поколения, который научился великолепно маскировать свои эмоции от посторонних и лишь с Беллой он показывает часть своих эмоций. Но почему часть? Да потому что, опять-таки, он – вампир. И ему необходимо себя контролировать, ведь перед ним, как он, Эдвард, сказал – “мой личный сорт героина”
2008




Эта роль стала ролью, принесшей Роберту мировую славу огромных масштабов со всеми ее проявлениями. С неё начнётся его путь в «Сумерках», повлиявший на всю его дальнейшую карьеру. Ну а пока можно снова погрузиться в волшебную атмосферу дождливого Форкса, где произойдут невероятные события.



@На самом деле, хотя он и не идеален, но фильм просто фантастический! Актеры подобраны здорово. Бэлла - далеко не красавица, обычная девочка. Эдвард - мужчина мечты! Красавец с бледной кожей, бронзовыми волосами, классной фигурой. Мужчина, который разбирается во всем и со всеми!!!
2009

@ Роберт Паттинсон. Его Эдвард оставил глубокий след в моём сердце. Он умеет играть одним взглядом, одним жестом, одной улыбкой. Бесспорно, талантлив и чертовски харизматичен.
2009




@ Роберт Паттинсон хорош. Он тонко чувствует, где и на что надо делать акцент в мимике – ненависть, боль, любовь, страх, вожделение – на его лице всё имеет место быть. Его Эдвард симпатичен и опасен. Опасен именно своими чувствами, своей нечеловеческой в прямом смысле этого слова любовью. Нестандартная внешность (опускаем сценический грим) сыграла свою роковую роль – вампирский Ромео получился настолько притягательным, что до сих пор «не отпускает» добрую половину половины прекрасной, не позволяя девушкам в возрасте от 12 и до …… infinity делать ровные одинаковые вдохи при виде его. Они, в свою очередь, не отпускают Паттинсона – «паттисономания» набирает обороты и самая часто слышимая актером фраза сейчас звучит примерно так: «Oh My God!!! It’s Robert Pattinson! AAAAAAAAAA!!!». После прослушивания сего крика души актеру, вероятней всего, приходится спасаться бегством.
Хотя думаю, зацикливание в одном образе ему не грозит – смотрела несколько фильмов с его участием – разный. Надеюсь, его талант сможет вырасти в настоящий Талантище.
2009

@ Эдвард Каллен - Роберт Патинссон. К нему нет абсолютно никаких претензий. И по книге, и в фильме он сумел показать нереально красивого вампира, всем своим существом пытающего бороться против чувств. В его любовь к смертной девушке хочется верить.




@Большинство людей, съехавшихся на Сумерки в эти выходные, не увидят этого моими глазами—измученными глазами пятидесятилетнего мужчины. Подавляющее большинство из них-молодые девочки-подростки. Они принадлежат к завораженной аудитории читателей по всему миру, которые купили 17 миллионов экземпляров романов Стефани Майер и которые отныне безнадежно влюблены в Роберта Паттинсона, горячего красавчика, играющего Эдварда, его бледного, с яркими губами героя-вампира.
2018


Подводка: irina_vingurt
За коубы спасибо: nbrp
За коллажи спасибо: Natulya и Галине
Видео: Солнышко и Маришель


  Перевод: Marishka

  Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон
Новости сайта Источник Маришель 740 18
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец говорил, что успех и неудача – обманчивы. Это лучший способ относиться к актерству, особенно, когда что-то из этого становится чрезмерным."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Marishka


Изображение
Вверх