Главная » 2019 » Июль » 17 »

Роберт Паттинсон - новый Бэтмен, и это хорошо.



Роберт Паттинсон - новый Бэтмен, и это хорошо.
17.07.2019   07:20    
Robert Pattinson Семь ролей Роберта Паттинсона, которые доказывают, что у него есть все, что нужно, чтобы сыграть супергероя.

Вы либо любите семейные группы WhatsApp, либо ненавидите их. Когда те люди, которые разделяют мои интересы-но определенно не мой хороший вкус - начали комментировать новость о том, что Роберт Паттинсон станет новым Бэтменом в адаптации Мэтта Ривза, я не могла не испытать второе чувство. Я знала, что пришло время моего запылившегося плаща и моего фанатского меча, когда мой брат, который в 2008 году дразнил меня за сохранение фотографий Эдварда Каллена на компьютере, начал говорить об этом в группе, которую мы, по-видимому, использовали как для отправки фотографий племянников, так и для подтрунивания над одним из лучших актеров на сегодняшний день.


Поскольку мне не удалось переубедить моего брата или других родственников, которые присоединились к насмешкам, я решаюсь сегодня поговорить о ролях, которые доказывают, что Роберт Паттинсон - не только потрясающий актер, но и великолепный выбор, чтобы сыграть Брюса Уэйна, надеясь раз и навсегда покончить с этими абсурдными взглядами.

«Cosmopolis» - 2012

Robert Pattinson


В том же году, когда был выпущен последний фильм саги о Сумерках, Роберт Паттинсон появился в своем первом проекте в сотрудничестве с престижным режиссером Дэвидом Кроненбергом. Эта лента, которая является адаптацией романа Дона Делилло, показала совершенно новый аспект актера и представила его новой аудитории, к которой он не успел добраться раньше. В этой ленте он воплощает образ миллионера, который путешествует по Большому Яблоку в своем лимузине, чтобы подстричься; однако различные события происходят в течение этого времени, и простая поездка превращается в Одиссею.

«The Rover» – 2014

Robert Pattinson


Паттинсон перешел от кражи подростковых сердец к похищению машины Гая Пирса в этом фильме, где он играет американского грабителя. Хотя он разделяет свое время на экране с австралийцем, это RPattz тот, кто привлекает больше внимания. Его роль простоватого парня в этом полнометражном фильме 2014 года сильно отличается от того, что актер сделал до этого момента, поэтому лента стала показателем его универсальности.

«Maps to the Stars» – 2014

Robert Pattinson


Роберт Паттинсон сотрудничал с Дэвидом Кроненбергом дважды. Второй раз он выступил в сатирическом фильме «Maps to the Stars», где британец вернулся в лимузин, на этот раз в качестве водителя. Этот фильм наполнен такими звездами, как Джулианна Мур, Миа Васиковска, Джон Кьюсак, Сара Гадон и другие. Тем не менее, Паттинсон не остался незамеченным, и его игра была заслуженно отмечена.

«The Lost City of Z» – 2016

Robert Pattinson


Этот фильм режиссера Джеймса Грея рассказывает историю британского исследователя Перси Фосетта, который обнаруживает доказательства существования неизвестной ранее цивилизации. Несмотря на то, что это не ведущая роль, и ее экранное время ограничено, Паттинсон проделал отличную работу, которая дала понять, что он способен выделиться даже со второстепенной ролью.

«Good Time» – 2017

Robert Pattinson


Если вы хотите понять, почему Роберт Паттинсон стал новым Бэтменом, вам придется посмотреть «Good Time». Мэтт Ривз, которому поручено режиссировать новый фильм о супер герое Готэма, решил нанять RPattz и превратить его в RBatz после того, как он неоднократно смотрел этот полнометражный фильм. В этом популярном среди критиков фильме пару лет назад, Паттинсон играет Константина -Конни- Никаса, преступника, который хочет вытащить из тюрьмы своего психически больного брата. Его выступление в этом фильме привлекло большое внимание, вновь продемонстрировало разноплановость, на которую он способен, и стало своего рода прорывом роли для мира киноиндустрии.

«High Life» – 2018

Знаменитый французский режиссер Клэр Дени решила сделать свой первый фильм на английском языке и включила Роберта Паттинсона в это Robert Pattinson


т важный проект, поэтому энтузиасты кино по всему миру мгновенно воодушевились и с нетерпением ждали этой ленты. Работа актера в образе выжившего в космической миссии не разочаровала тех, кто следил за ее созданием, так как его выступление было одним из самых похвальных среди критиков.

«Twilight» – 2008

Если вы подумали,что в список не войдет фильм, который привел к бесконечным насмешкам, то вы ошибаетесь. Причина, по которой Эдвард Каллен стал платонической любовью всей молодежной аудитории в конце прошлого десятилетия, заключается в том, что Роберт Паттинсон оправдал ожидания и удовлетворил фантазии миллионов подростков, которые читали книги Стефани Майер. Как человек, который не мог не читать знаменитые-и ненавистные-романы, я утверждаю, что быть настолько очаровательным персонажем, привлекательным для любой девочки в возрасте до 17 лет и вызвать тот же эффект на экране, было не слишком легкой задачей.Фактически, когда было объявлено, что именно он будет играть знаменитого вампира, прием поклонников был очень похож на сегодняшнюю реакцию некоторых последователей DC и Бэтмана. Были проведены кампании, которые стремились собрать достаточно подписей, чтобы они забрали роль и отдали ее кому-то другому, поскольку они не считали выбор Паттинсона справедливым для этого персонажа, получающего сравнения с Адонисом. Однако после выхода первой экранизации Саги актер завоевал сердца целого поколения и привлек внимание важных фигур из кинематографа. Так что да, Twilight заслуживает того, чтобы быть в этом списке.

Можно шутить как угодно, о том, как Роберт Паттинсон перешел от вампира к летучей мыши, но правда в том, что Сумерки появились 11 лет назад, и с тех пор британец оказался одним из самых талантливых актеров своего поколения. Он воспользовался славой, которую он достиг благодаря франшизам, таким как Гарри Поттер и Сумерки, чтобы попасть на карту звезд и буквально показать, на что он способен, работая с лучшими режиссерами киноиндустрии. В его резюме мы можем найти сотрудничество с такими людьми, как Клэр Дени, Дэвид Кроненберг, Вернер Херцог и, в ближайшее время, Кристофер Нолан, с которым, как недавно было объявлено, он будет сотрудничать в проекте под названием Tenet, запланированном на 2020 год. Поэтому, если вы судите актера только за то, что он дал жизнь сверкающему столетнему существу, или за то, что он был любимым парнем всех подростков десять лет назад, вы определенно не смотрите достаточно фильмов.


  Перевод: Camille, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, БЭТМЕН, batman, Matt Reeves, Мэтт Ривз, Robert Pattinson
Batman/Бэтмен Источник Маришель 743 4
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2601]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какая роль Роберта Вам больше нравится?
1. Эдвард/Сумерки. Сага.
2. Тайлер/Помни меня
3. Эрик/Космополис
4. Якоб/Воды слонам!
5. Сальвадор/Отголоски прошлого
6. Жорж/Милый друг
7. Тоби/Преследователь Тоби Джагга
8. Седрик/Гарри Поттер и Кубок огня
9. Рэй/Ровер
10. Дэниел/Дневник плохой мамаши
11. Гизельхер/Кольцо Нибелунгов
12. Арт/Переходный возраст
13. Ричард/Летний домик
14. Джером/Звездная карта
Всего ответов: 506
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Изображение
Вверх