Главная » 2019 » Ноябрь » 18 »

Роберт Паттинсон и Рами Малек встретились в мини сумерках во время звездного гала-концерта



Роберт Паттинсон и Рами Малек встретились в мини сумерках во время звездного гала-концерта
18.11.2019   22:01    
Robert Pattinson Роберт Паттинсон не позволяет себе из-за плотного графика отстраняться от участия в вопросах социальной справедливости, которые его больше всего заботят.
Бывший актер «Сумерек» недавно снялся в «Маяке», премьера которого состоялась в октябре, в «Короле» Netflix, премьера которого состоялась в начале этого месяца, и у него в работе также есть два ближайших фильма: «Batman» и «TENET». Тем не менее, Паттинсон посетил Лос-Анджелес, Калифорния, в эти выходные, чтобы провести 13-й ежегодный прием GO Campaign в NeueHouse в Голливуде 16 ноября.


Совместно организованный послами GO Паттинсоном и Лили Коллинз, которая стала первой женщиной-послом организации, в этот вечер был представлен звездный список гостей, готовых собрать деньги для некоммерческой организации. Основанная в Санта-Монике, Калифорния, организация работает над изменением жизни сирот и уязвимых детей в маргинальных и не имеющих достаточного представительства сообществах по всему миру.

Во время черной дорожки актер Бэтмена говорил с E! News о его участии в организации и о том, как он ценит поддержку своих фанатов.

«Это удивительно, и они делали это каждый год», - сказал Паттинсон. «Это... это так мило. Вы знаете, это отличная организация, поэтому я стараюсь ее продвигать. Это замечательная вещь, которой нужно заниматься».

Кроме того, в чате с E! News о его участии в кампании GO Campaign, Паттинсон рассказал нам о своих друзьях и коллегах, которые поддерживают его последние кинопроекты.

Прежде чем отправиться на черную дорожку, коллеги Паттинсона по «TENET» Джон Дэвид Вашингтон и Рами Малек вместе с Крисом Эвансом провели показ его последнего фильма «Маяк».

Предстоящий боевик «TENET» отмечает второй раз, когда Паттинсон и Малек появляются на большом экране вместе. Помните появление Малека в «Сумерки. Рассвет Часть 2»? Мы не можем не думать о вчерашнем торжественном мероприятии как о мини-воссоединении «Сумерек».

«[Это] лучшее, и они веселые, очень», - сказал Паттинсон о своих друзьях, устроивших для него закрытую вечеринку с просмотром. «Я все равно хотел просто пообщаться с ними, [так как] у меня есть только один день в Лос-Анджелесе. Так что я сказал: «Хорошо, вы придете на это благотворительное мероприятие. У вас нет выбора!»

Другие знаменитости, присутствовавшие на приеме, также включали Арми Хаммера с женой Элизабет Чемберс, Эмили Ратаковски, Джоша Хатчерсона, Пэрис Хилтон и Кида Кади.

Во время своего выступления 33-летний актер вспомнил, как он впервые присутствовал на мероприятии, прежде чем стать послом GO Campaign в 2015 году. «Я был так впечатлен организацией, что захотел принять в ней участие. Каждый год, радостно видеть, что она становится все больше», - сказал Паттинсон.

Согласно Variety, с тех пор, как он стал послом GO Campaignи стал более тесно сотрудничать с некоммерческой организацией, его фанаты также помогли, присоединившись к борьбе за помощь детям во всем мире, собрав более 10 000 долларов.

В этом году прием был посвящен кризису с мигрантами на границе и вооруженным конфликтам. Паттинсон выделил 150 000 долларов на помощь детям-мигрантам. Во время торжественного мероприятия было собрано более 200 000 долларов для борьбы с вооруженными конфликтами.



«Помни меня» также сказал на сцене: «Два года назад я привлек близкого друга, который с тех пор помогал финансировать школу профессионального обучения для студентов в Танзании. В прошлом году один из моих гостей, узнав о сиротском приюте в Мексике, где не было тепла, построил им печь к зиме. Сегодня вечером я пригласил группу друзей, которых очень жду - посмотрим, что у них получится. Одним из самых влиятельных людей, которых я привлек, была Лили Коллинз, которая присоединилась несколько лет назад и стала первой женщиной-посланником GO Campaign».

Поскольку Коллинз не могла присутствовать на приеме, потому что работала в Европе, Паттинсон представил видеообращение от актрисы вместо этого.

«Когда вы все, находясь там, узнаете о невероятной работе, которую делает GO, и о жизнях, на которые она влияет, вы тоже будете чувствовать себя точно так же, как я в тот первый раз», - сказала Коллинз. «Вы не знаете, что просто находясь здесь сегодня вечером, вы уже изменили жизнь ребенка к лучшему».



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson
Пресса Источник Маришель 696 5
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я получил множество отрицательных рецензий. Конечно, меня это ранит и заставляет сомневаться. Когда кто-то говорит мне, что я плохой актер, я не возражаю, я знаю, что мне есть над, чем поработать. Но когда кто-то говорит, что я урод, я не знаю, что сказать. Это, как… знаете, что? Это, правда меня ранит."
Жизнь форума
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Изображение
Вверх