Главная » 2020 » Июнь » 22 »

THR: Питер Сарсгаард о «по-настоящему крутом» Бэтмене Роберта Паттинсона



THR: Питер Сарсгаард о «по-настоящему крутом» Бэтмене Роберта Паттинсона
22.06.2020   07:36    
Robert Pattinson THR: Не хочу показаться банальным, но я должен спросить вас о мистере Гиле Колсоне.
Вы описали его как окружного прокурора и политика, которому трудно говорить правду. За время, на которое производство было приостановлено, действия/бездействие наших гражданских и государственных служащих были, мягко говоря, довольно показательны. Хотя я уверен, что это уже было в какой-то степени у вас на уме, думаете ли вы, что это усугубляющее поведение повлияет на ваше исполнение еще больше, как только вы возобновите съемку «The Batman»?
Питер Сарсгаард: Это интересно. Знаете, это не было большой неожиданностью. Когда мы снимали, я думаю, что уже подозревал многие вещи, которые стали действительно очевидными, включая не только президента, но и всех остальных. (Генеральный прокурор Уильям) Барр, например.
Боже, я просто надеюсь, что мы сможем скоро вернуться и закончить съемки. Моя жена (Мэгги Джилленхол) и я только что сняли фильм здесь, в нашем доме в Вермонте, и он будет на Netflix начиная с 30-го числа. Это 11-минутный фильм. Она писала и режиссировала, а я играю. Мы сделали его за полтора дня.


А потом я буду сниматься в фильме, который она снимает с Оливией Колман, Дакотой Фаннинг, Джесси Бакли и еще кучей других людей. Так что я просто надеюсь, что мы скоро возобновим съемки, и я смогу вернуться к этому. Это просто то, к чему я хочу вернуться и закончить. К большому фильму гораздо сложнее - вернуться и закончить его. Фильм моей жены маленький, и мы всё смогли сделать просто находясь на карантине вместе. Процесс состоит в том, что все отправляются на место съемок, садятся на карантин на 14 дней, потом мы собираемся вместе - при условии, что никто не заболеет, - и все снимаются вместе, опять карантин, снимают шестидневные недели в течение месяца, и тогда все готово. В больших фильмах это продолжается месяцами и месяцами. Каждую минуту на съемочной площадке сотни людей. Просто очень трудно понять, как мы это сделаем, и поэтому я просто хочу вернуться к этому. Трудно даже думать о чем-то другом, кроме того, что... я примерно на 80 процентов закончил свою роль, так что я просто хотел бы сделать оставшиеся 20 процентов.

THR: Когда ваша вторая половинка узнала,что вы становитесь вторым окружным прокурором Готэм-Сити/помощником окружного прокурора в семье, она подшучивала над вами в плане соперничества или ревности?

Питер Сарсгаард: (Смеется). Знаете,самое смешное, что когда Мэгги снималась в «Темном Рыцаре», это было довольно скоро после того, как она родила. Я имею в виду, что Мэгги кормила грудью, когда снималась в этом фильме. Так что она делала все «одной рукой». (Смеется). Например, в перерывах между съемками она кормила грудью. Так что, я думаю, для меня самым сложным было то, что мне всегда трудно быть вдали от своей семьи и что-то делать. Я просто хочу сниматься вблизи своего дома, но это не произойдет в ближайшее время.

THR: Я был довольно заинтригован вашей страстной версией, чтобы Бэтмен олицетворял настоящих летучих мышей немного больше, чем мы видели за эти годы. Вы также упомянули, что летучие мыши любят высоту, чтобы защитить себя от хищников. Значит ли это, что Бэт-пещера - неподходящее жилище для Бэтмена и его летучих мышей?

Питер Сарсгаард: Там они зимуют. Так что, если только он не впал в спячку, это было бы неправильное место, да. У меня есть летучие мыши здесь, в Вермонте, которые находятся снаружи и их можно будет увидеть примерно через час. Но, да, они любят быть высоко, очень близко друг к другу – очень-очень близко друг к другу - им нравится тепло. Итак, вы сажаете их в черный контейнер очень высоко, рядом с водой, лицом к югу, и, вероятно, вы сможете их размножить. Они сильно оклеветаны, особенно в связи с COVID и все такое, но, по-моему, они - млекопитающие, которые осуществили мечту всех других млекопитающих. Они могут летать. (Смеется.) Значит, у них больше власти. И они не кусают людей - если только у них нет бешенства - и я бы сказал, что вы получаете больше укусов бешеных собак, чем любого другого животного. На самом деле, мой ребенок спрашивал меня об этом на днях. Она сказала что-то о своем друге, который сказал, что летучие мыши кусают людей, потому что у них бешенство. И я сказал: «Главные убийцы в природе - это комары. Номер два - люди. Номер три - змеи. Аномер четыре - собаки. Летучие мыши не входят в топ-50». (Смеется.) Так что расслабьтесь на счет летучих мышей.

THR: Какое прозвище чаще используют на съемочной площадке: Баттинсон или Р-Батц?

Питер Сарсгаард: (Смеется.) Я такого не слышал. Он выглядит потрясающе. Я должен сказать, что он реально, реально выкладывается. Работа, которую он выполнял, это действительно классно. Я действительно балдею от его Бэтмена, и мне не терпится увидеть его [на экране]. Я думаю, что он очень интересный актер, и мне он нравился во многих фильмах. Мне он очень понравился в фильме братьев Сэфди [«Хорошее время»]. Он был такхорош в этом фильме. И мне действительно очень понравилось то, что он только что сделал. Для меня это безумие - комедийный фильм, в котором он только что снялся с Уиллемом Дефо. «Маяк». Это так странно и потрясающе. Он просто очень интересный актер.


  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: The Batman, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, БЭТМЕН
Batman/Бэтмен Источник Маришель 720 5
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2601]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Изображение
Вверх