Главная » 2024 » Март » 25 »

О Роберте с улыбкой и всерьёз



О Роберте с улыбкой и всерьёз
25.03.2024   10:55    
"Мы оказались в доме Роберта Паттинсона с Рами Малеком!": "Alt-J" о самой дикой ночи в их жизни


Инди-рок трио отрывалось вместе с Бэтменом и злодеем из Бондианы...

За всю свою карьеру, в ходе которой "Alt-J" зарекомендовала себя как экспериментальная инди-динамомашина, их очень часто причисляли к трем мягким молодым людям, в лексиконе которых есть слова "пожалуйста" и "спасибо". В их интервью прошлых лет автор этой статьи искал рассказы о диких ночах, которые могли бы развенчать их репутацию слегка неотесанных, обычных парней, делающих интересную музыку. И они не разочаровали. Скажите, можно ли назвать кого-то скучным, если он провел ночь с Бэтменом и злодеем из Бондианы? Нет, нельзя.

"Во время записи первого альбома у нас был сумасшедший случай, мы оказались в доме Роберта Паттинсона с Рами Малеком", - объясняет фронтмен Джо Ньюман. "Это было безумие. Еще там был Эмиль Хирш. Он такой маленький".

"Мы были в баре в Лос-Анджелесе, и наш друг, владелец бара, был знаком с Робом – с Робом! Я поговорил с ним всего один раз! - и тогда он сказал: "Приходите ко мне домой"", - рассказал клавишник Гас Ангер-Гамильтон. "Мы обменялись номерами и я начал списываться с ним, когда мы приезжали в Лос-Анджелес. Он всегда вежливо отвечал: "Сегодня не смогу". Я подумал: "Хватит переписываться с Робом Паттинсоном!". Что я действительно понял в тот вечер, так это то, что не надо стремиться к такой культуре знаменитостей. Не пытайтесь дружить с людьми только потому, что они известные актеры".

Ангер-Гамильтон узнал кое-что еще в ту ночь: "Сумасшествием было то, что когда около 9 утра я сказал: "Мне нужно идти, у нас радиосессия", Паттинсон сказал: "Не волнуйся. Я вызову тебе Uber". Я такой: "Ты вызовешь мне что?! " Это был первый раз, когда я услышал об Uber. Это мой главный вывод из той ночи".

По словам группы, они уже прошли этап "тусовок с известными людьми", но, по крайней мере, у них есть хорошая история для рассказа – целая ночь у первооткрывателя Uber Р-Патца.


Софи Уайлд, актриса (для The Independent):
То, что связывает ее работы это: "Странные миры, странные и немного нестандартные", - говорит она. Именно по этой причине она восхищается Робертом Паттинсоном. "Я постоянно говорю о нем, и однажды этот человек скажет: "Эта женщина сумасшедшая. Она одержима мной", - говорит Уайлд. "Я большая фанатка Р-Патца, что еще сказать? Мне нравится, что он и К-Стю [Кристен Стюарт] сняли "Сумерки", а потом оба занялись интересным независимым кино. Они снялись в большом кино, а потом пошли и сняли кучу случайного дерьма. Странные вещи".

Карло Дуси ("Отголоски прошлого"):
"Роберт Паттинсон был настолько же дружелюбным, доступным и веселым в свободное от работы время, насколько настоящим профессионалом на съемочной площадке. Его стремление перевоплотиться в Дали было чрезвычайно впечатляющим и принесло свои плоды в виде необычного исполнения".

Оливер Ирвинг (режиссер):
"В одной из сцен "Переходный возраст", где герой Роберта Паттинсона разгневан на своих родителей и выбегает на улицу... Он шлепал себя и делал все возможное, чтобы почувствовать себя плохо, в то время как прохожие удивлялись, что, черт возьми, происходит с этим парнем".

Натан Зеллнер (режиссер, "Девицы"):
"Когда смотришь старые вестерны, понимаешь, как много в них движения. Роберт Паттинсон - физический актер, всё его присутствие - часть персонажа, которого он хочет создать".

NewsBytes: Самые неприятные главные герои голливудских фильмов

№1. Конни Никас в фильме "Хорошее время" (2017)


В фильме "Хорошее время" Роберт Паттинсон играет роль Конни Никаса, харизматичного, но морально скомпрометированного персонажа.

Мелкий грабитель банков, находящийся в бегах. Импульсивные решения Конни приводят к хаосу и трагедии.

Убедительная игра Паттинсона передает отчаяние и безжалостность Конни, делая его несимпатичным, но увлекательным главным героем мрачного и напряженного криминального триллера братьев Сэфди.

GQ: Хорошо одетые мужчины в возрасте от 30 лет


Роберт Паттинсон, 37 лет

Р-Патц! Любимая модель модельеров. Официальный представитель Dior. Но ему не просто платят за рекламу одежды, он сам получает от нее удовольствие. Роберту Паттинсону удалось найти стиль, который позволяет ему чувствовать себя на грани между хайпбистом (кроссовки Palace x Adidas) и парнем, делающим карьеру. Это всё он. Большие пальто от Jil Sander, кожаные куртки от Dior, необычные юбки.

Журнал JOHN CRAIG о Роберте Паттинсоне:
"Стиль Паттинсона остается эксцентричным, его вкус - эклектичным, а личность - загадочной".

Yahoo!Lifestyle: Эдвард Каллен в исполнении Роберта Паттинсона неожиданно появился на концерте в Сиднее


Жители Сиднея были рады увидеть знакомое лицо на концерте группы "Paramore" 25 ноября 2023 года: Роберт Паттинсон появился в зале - правда, в виде картонной вырезки своего персонажа Эдварда Каллена из "Сумерек".

Находчивые фанаты "Paramore" решили взять с собой на концерт вырезку Эдварда и выложили вирусное видео TikTok о своей миссии. На TikTok можно увидеть, как Эдвард садится в общественный транспорт, идущий на концерт в Домене, как Эдвард защищается от дождя в клеенчатом пончо, как Эдвард мило беседует с охраной, и как Эдварда наконец узнает Хейли Уильямс, вокалистка "Paramore".

Если вы не в курсе как "Сумерки" связаны с "Paramore", добро пожаловать и присаживайтесь.

В 2008 году "Paramore" написали и записали свою песню "Decode" специально для первого фильма "Сумерки". В то время эта песня стала хитом, а сейчас переживает новое возрождение благодаря их последнему турне и способности TikTok снова сделать старые хиты вирусными.

Когда "Paramore" вышли на сцену сиднейского "Domain" на самом крупном хедлайнерском концерте в своей карьере, фанаты были рады видеть Эдварда там в качестве поддержки.


Пока группа выступала, Эдвард в конце концов поймал взгляд вокалистки Хейли Уильям. "Это Эдвард?" спросила Хейли. "Привет, любимый наш... мы скучали по тебе", - рассмеялась она.

Конечно, Эдвард "зажег", когда наконец зазвучала песня "Decode".


Роберт о себе...

"Помню, как на съемках "Помни меня" я снимал небольшую сцену с девушкой, которая играет мою сестру, в Центральном парке, и на это смотрели 3500 человек. Это так странно и забавно, как будто это рок-концерт. Думаю, мало кто испытывал подобное".

"У людей обычно предвзятое мнение о ком бы то ни было, и иногда это дает возможность шокировать их еще больше".

"Джером ("Звездная карта") - это, в общем-то, я бы сказал, 95% всех жителей Лос-Анджелеса. Он просто человек, который отрицает свою реальность. Он продолжает говорить, что он актер, даже если он никогда не получит актерскую работу, он все равно актер".


"Благодаря тому, что Дэвид Кроненберг доверился мне, моя судьба пошла по другому пути, и это полностью изменило мою жизнь. Дэвид действительно лучший".

"Затерянный город Z", обожаю этот фильм, но ненавижу свои ботинки. Я выбросил их, когда мы закончили, потому что мне приходилось носить их ежедневно, в каждой сцене, одну и ту же паршивую пару, пока мы снимали. Когда все закончилось, я сразу же их выбросил".

"Съемки "Хорошего времени" крайне негативно сказались на моем здоровье! Я очень мало спал. Почти всегда мы снимали ночью, по шестнадцать или семнадцать часов подряд. Мы были как в пузыре. Это было очень напряженно и выматывающе".

"В "Воды слонам" не было ощущения работы, и во многом это связано с Риз Уизерспун. Я думаю, она считает, что очень важно получать удовольствие от работы, особенно когда тебе приходится проводить там столько часов каждый день. У меня появился отличный друг".

"Мне нравится, когда люди не боятся самовыражаться через то, что они носят, как себя ведут и так далее. Раздражает, когда люди слишком боятся быть самими собой".

"Я просто не знаю, что такое слава. Я никогда не понимал этого. Она всегда казалась мне случайностью или гарниром к основному блюду. Я не понимаю, как я докатился до такой жизни".


"Мы вместе ( с A$AP Rocky) ходили на примерки, там я находил самую безумную вещь, очень хотел ее надеть, но выглядел в ней как полный идиот. Потом мы идем на показ, и я вижу Рокки в этом образе и говорю: "Господи, да ты можешь надеть буквально все!"".

"Я думаю, что определение любви - это быть с кем-то и позволять этому человеку быть самим собой. Каждый должен жить своей жизнью, но при поддержке другого. И вы должны иметь возможность делать то, что хотите. Это одно из определений любящей пары".

"Мой отец всегда хотел, чтобы я брал уроки танцев, и до сих пор хочет. Это был лишь один мост, который я не мог перейти".

"За эти годы я смог много путешествовать, и это помогло мне вырасти как личности. Это также помогло мне стать лучшим актером, потому что я стал лучше разбираться во всем, и это проявляется в работе".


"Для каждой обложки журнала нужно снять небольшое видео. Изначально мы собирались задавать вопросы на американских горках в Парке развлечений. У меня не было достаточно времени, чтобы поехать в Парк развлечений, поэтому я написал "Страх и стыд" за 10 минут".


Роберт Паттинсон для фильма "Radical Dreamer" о Вернере Херцоге



Томас Лоуренс, знаете, как у англичан, это типа довольно большая обувь, которую нужно заполнить, и еще и Херцог! Я помню, это была небольшая роль, просто интерпретация, а я прочитал кучу всего, что о нем написали, биографии и бла-бла-бла. Помню, как в начале съемок я думал: «Его же не было в этой местности в то время», на что Вернер мне говорил: «Роберт, мы же не урок истории проводим, а снимаем фильм, так что заткнись». В этом была какая-то свобода, и еще его шутливая интерпретация. То есть у нас были совершенно прямые линии. Он снимал дубль и говорил мне: «Роберт, давай игривее». А я такой: «Как это игривее?». И я пытался сыграть это, ну не знаю, пытался сделать веселое лицо или что-то в этом роде. Но, в конце концов, это вроде сработало.



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон
О Роберте с улыбкой и всерьёз Источник Marishka 198 6
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец отправил меня в театральный кружок. Я немного помогал за сценой. Однажды исполнитель главной роли не пришел и поэтому мне дали его роль, по стечению обстоятельств, в этот вечер туда же пришел агент."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Mickey 17/Микки 17
Фильмография.
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
Маришель


Изображение
Вверх