Главная » 2023 » Май » 19 »

О Роберте с улыбкой и всерьёз



О Роберте с улыбкой и всерьёз
19.05.2023   12:55    
Infobae: Роберт Паттинсон посетил подполье Буэнос-Айреса и купил работы аргентинских художников

36-летний британский актер максимально использовал свой короткий визит в Буэнос-Айрес и посетил различные места. В маршруте был художественный аукцион «El Vómito».

На следующий день после выступления на Lollapalooza Уотерхаус отправилась в Чили, чтобы продолжить свое турне; Роберт остался и воспользовался возможностью лучше узнать Буэнос-Айрес. В его маршруте была особая остановка: El Vómito, передвижное место для выступлений. В тот вечер, в прошлую субботу, там проходил аукцион произведений искусства. Прогуливаясь по этому месту с банкой пива в руке, 36-летний актер, звезда знаменитой саги «Сумерки», «Бэтмена» Мэтта Ривза и «Маяка», купил несколько работ.

Robert PattinsonRobert Pattinson


Одной из работ, которую он купил, было нижнее белье, декорированное Тобиасом Дирти. А также работы Мартина Легона и Фелипе Альвареса Паризи. Художники пожертвовали эти работы проекту.

Robert Pattinson


На фотографиях и видео он выглядит очень спокойным. Одетый в черную кепку и темную футболку, он разговаривает с некоторыми из присутствующих, обращает внимание на различные перформансы и двигается «как рыба в воде» в этом месте, полном граффити и висящих холстов. Паттинсон ходит и ходит вокруг, всегда с банкой пива в руке. В отличие от других мест, которые он посетил, где гораздо больше публики, здесь его, кажется, никто не беспокоит. Можно сказать, что он просто один из них.


Variety: Николас Холт сказал, что проигрыш роли Бэтмена «гениальному» Роберту Паттинсону имел смысл:

Robert Pattinson


«Конечно», - сказал Холт, когда его спросили, хотел бы он сыграть Брюса Уэйна/Бэтмена. «Я уверен, что если вы спросите большинство актеров, они скажут вам, что хотели бы сыграть эту роль. Я думаю, что идеи Мэтта Ривза были фантастическими, и он снял блестящий фильм. И я также думаю, что Роб [Паттинсон] проделал потрясающую работу с персонажем, и мне понравилось видеть его в фильме. Так что я не думаю, что у меня получилось бы так же хорошо, как у него. Я не думаю, что смог бы так же хорошо вписаться в мир, который создал Мэтт, как это сделал Роб».

«Когда тебе впервые говорят, что это будешь не ты, это больно, но потом ты должен принять это как данность», - продолжает Холт. «Я думаю, что это, вероятно, моя сильная сторона как актера. Я могу смириться с тем, что меня не взяли на роль, и когда я вижу, что выбранный актер отлично справляется со своей работой, мне это нравится, это хорошо, и я думаю: «О да, они сделали правильный выбор. Они знали, что делали». Так что это не значит, что я сижу и думаю: «О, я не буду смотреть это». Это хороший фильм, и Роб в нем великолепен».


Фрэнсис Лоуренс (реж. «Воды слонам»):
«Роберт Паттинсон настолько великолепен, что даже противно, и все мы, те, кто снимал его, говорили: «Боже мой, он реален?!». Есть что-то такое, когда ты направляешь камеру на парня и что-то происходит».


Роберт о себе...

«Музыка - это другая сторона меня, это одна из тех вещей, которые завершают меня, и я бы не хотел оставить ее в стороне ни за что на свете. У меня есть намерение развиваться в этом направлении. Это то, что я хочу развивать так же, как и актерское мастерство».

«Раскрыть мой секретный аккаунт в Twitter было бы одним из моих самых постыдных поступков. Как будто кто-то заглянет глубоко в мою психику. Это было бы хуже, чем, например, оказаться совсем голым».

«Я работаю с одними и теми же агентами с 16 лет. Я очень хорошо лажу с ними, как с друзьями. Мне нравится, когда со мной рядом люди, которые прошли со мной весь путь. Это так весело».

Robert Pattinson


«У меня даже нет DVD-плеера. Это удручает. У меня есть только мультирегиональные DVD с малоизвестными вещами. Я заказываю их из Греции. Я уверен, что они нелегальные».

«Я сужу о людях по их поступкам. Мне все равно, правильно это или нет, я всегда предлагаю кредит доверия, и если они что-то сделают мне, я не утруждаю себя разборками, я просто рву с ними отношения».

«Я успокоился в плане повседневной жизни, но в основном потому, что больше времени провожу в Лондоне, а он совершенно другой. Когда я жил в Лос-Анджелесе, я чувствовал себя не в своей тарелке. Я не чувствовал связи с этим городом, его жизнью и культурой».

«Получив роли в фильмах «Довод» и «Бэтмен», я сразу же подумал: «О Боже, не к болезни ли это?». У меня было очень странное чувство по этому поводу. Я всегда боюсь, что удача ускользнет от меня».

«Я не искал этой роли (Бэтмена) напрямую. Но я был заинтересован в ней. Я не знаю, что со мной творилось, но я думал: «Похоже, я хочу это сделать».

«Там был папарацци, который стоял рядом с камерой и делал снимки. Каждый дубль. Так что он буквально фотографировал фильм («Помни меня»). Это был один из самых стрессовых опытов в моей жизни».

«Из-за чего у меня были неприятности (в детстве)? Ложь, много лжи, много воровства (смеется). Я люблю врать. Да. Странно, один из единственных минусов в обретении славы - ты больше не можешь врать, потому что все все узнают, и это ужасно».

«Безумие, не правда ли? Я только что пописал, и 20 человек захотели пожать мне руку. Я такой: «Ха, я их не помыл!». В любом случае, рад снова тебя видеть (протягивает руку), я их уже помыл (смеется).»

«Для меня не имеет значения, видел ли режиссер мои предыдущие фильмы, потому что в любом случае я сделаю для него что-то другое, уникальное».

«Мне нравится работать с людьми, у которых свой индивидуальный стиль, потому что тогда ты не можешь опираться на то, на что ты опирался раньше в других ролях. Это помогает расти.»



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson
О Роберте с улыбкой и всерьёз Источник Marishka 426 4
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Обо мне не написано ни строчки правды. Просто потому, что на самом деле писать обо мне нечего."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Изображение
Вверх