Главная » 2018 » Июль » 12 »

Новости о будущем проекте Роберта Паттинсона: экранизации режиссером Сиро Герра романа "В ожидании варваров". Обновление



Новости о будущем проекте Роберта Паттинсона: экранизации режиссером Сиро Герра романа "В ожидании варваров". Обновление
12.07.2018   22:03    
Роберт Паттинсон


Джонни Депп связался с колумбийским режиссером Сиро Герра, возможно, для совместной работы в его следующем фильме, адаптации книги Джона Максвелла Кутзее «В ожидании варваров».
В этом году фильм Сиро Герра «Перелетные птицы» открыл кинофестиваль «Двухнедельник режиссеров» в Каннах, а фильм «Объятия змеи» был номинирован на премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.
Депп присоединится(?) к Марку Райлэнсу и Роберту Паттинсону в проекте. Один из продюсеров - Майкл Фицджеральд ( «Три могилы»).
Фильм Герра будет дебютировать на английском языке и был впервые анонсирован в 2016 году. Съёмки планируются осенью этого года.
Кутзее, лауреат Нобелевской премии по литературе, адаптировал свой собственный роман. История о британском магистрате в небольшом колониальном городе, и о его верности империи.
«Перелетные птицы» - третий фильм Герра, показанный в Каннах после «Путешествия ветра» (2009) и «Объятия змеи» (2015).
Компания Orchardс трудом отвоевала право показа «Перелетных птиц», фильм который Герра сделал вместе с продюсером Кристиной Галлего, в Северной Америке.

ОБНОВЛЕНИЕ


Роберт Паттинсон


Андриа Иерволино и Моника Бакарди АМБИ Медиа-группа будет полностью финансировать грядущую экранизацию получившего литературную премию романа Дж. М. Кутзее «В ожидании варваров».

Режиссер фильма-Сиро Герра (”объятия Змеи“,” Перелетные птицы"). Ambi Media Group выступит с Майклом Фицджеральдом и Ольгой Сегурой.
AMBI Group - это консорциум компаний по разработке, производству, финансированию и дистрибуции фильмов, полностью принадлежащих и управляемых Иерволино и Моникой Гомес дель Кампо Бакарди, леди Bayfield Hall, более известной как « Моника Бакарди»
Среди фильмов в активе АМБИ - гоночный фильм "Торговый пункт" с Джоном Траволтой и Шенайей Твен; романтическая драма "Синяя ночь “с Сарой Джессикой Паркер, которая только что сорвала апплодисменты в Трибеке, и ”Lamborghini – The Legend" с Антонио Бандерасом и Алеком Болдуином.
Фильм " В ожидание варваров" сосредотачивается на кризисе совести судьи из небольшого колониального городка. После того, как он становится свидетелем жестокого обращения с военнопленными, он начинает сомневаться в империализме. Кутзее - Нобелевский лауреат и лауреат Букеровской премии, работами которого являются «Жизнь и время Михаила К» и «Бесчестье».
Андреа Иерволино из AMBI сказала: « В ожидание варваров» - это богатая история, заслуживающая пересказа на большом экране, и мы с Моникой очень рады присоединиться к Майклу и Ольге, чтобы это воплотить. Мы рады, что начали эту постановку.”
Основные съемки должны начаться этой осенью в Европе и Северной Африке.


ОБНОВЛЕНИЕ 2


Рабат, Марокко собирается приветствовать еще один голливудский проект. Американский актер, певец и кинорежиссер Джонни Депп скоро прилетит в Королевство с британскими актерами Робертом Паттинсоном и Марком Райленсом для съемок «В ожидании варваров», колумбийского режиссера Сиро Герро.

«Мы надеемся начать съемки в конце этого года в Марокко. Это будет мой первый фильм, снятый за пределами Колумбии и на английском языке»,- сказал режиссер в заявлении для AFP.
Роберт Паттинсон и Марк Райленс будут главными звездами этого фильма и начнут сниматься осенью, что касается Деппа, то он контактировал с колумбийским режиссером и согласился работать под его руководством, поэтому он появится в этом фильме.
Этот политический триллер, затрагивающий тему апартеида в Южной Африке, рассказывает историю британского судьи в маленьком колониальном городке, беспомощного перед лицом произвола офицера, развязывающего войну для продвижения карьеры.
Фильм является экранизацией романа, написанного в 1980 году южноафриканским писателем Джоном Максвеллом, который получил в 2003 году Нобелевскую премию по литературе.
Это будет первый художественный фильм Герра на английском языке. В 2016 году режиссер получил Оскар за лучший фильм на иностранном языке «В объятиях змеи», и который был представлен в этом году на «Двухнедельнике режиссеров» в Каннах.
“В ожидании варваров” - не единственный голливудский фильм, который будет снят в этом году в Марокко.
Знаменитая сага Киану Ривза «Джон Уик» в третьей части разворачивается в королевстве. Канадский актер собирается снимать в североафриканской стране, после съемок в Японии и Монреале, начиная с 25 апреля.

ОБНОВЛЕНИЕ 3


Уточнение от 12 июля 2018:
«В ожидании варваров», безусловно, держит нас в напряжении в отношении роли Роба - сначала он был полковником Джоллом, затем лейтенантом, но теперь, согласно IMDbPro, Роб теперь играет Уорент-офицера Менделя. Роль лейтенанта сыграет Джо Алвин. Про Джонни Деппа еще нет ни слова.
Согласно LitCharts: прапорщик Империи, Мендель отправляется на замену магистрата после того, как магистрат был обвинен в измене (сговоре с варварами).

Магистрат описывает Менделя как крайне уязвимого и застенчивого человека, который прилагает огромные усилия для подтверждения своего авторитета, чтобы скрыть свои более мальчишеские и деликатные чувства. Полагая, что Мендель родом из людей низкого социального класса, магистрат думает, что он принял такие крайние взгляды, чтобы скрыть любые следы своего менее аристократичного воспитания. Мендель председательствует в суде при лишении свободы магистрата, на время нахождения полковника Джолла на фронте, и в конце концов освободит его, найдя стоимость заключения мирового судьи неоправданными расходами.


  Перевод: uzhik, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Сиро Герра, Ciro Guerra, Waiting for the Barbarians, Роберт Паттинсон, Robert Pattinson
Waiting for the Barbarians Источник Маришель 1429 26
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2601]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Изображение
Вверх