Главная » Маяк/The Lighthouse
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Трейлер «Маяка» показывает Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо в морском психологическом ужасе.
31.07.2019   07:20    
Robert Pattinson A24 выпустила первый трейлер «Маяка», морской психологической истории от сценариста/ режиссера «Ведьмы» Роберта Эггерса.
Режиссер написал сценарий в соавторстве с Максом Эггерсом, в то время как Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо снялись в роли двух хранителей маяка, живущих на отдаленном острове Новой Англии и, похоже, сходящих с ума ото всей этой ситуации.
Это определенно похоже на тип киносъемки, который вызвал так много шума после «Ведьмы» Эггерса, когда он пошел на крайние меры, чтобы сделать свою пуританскую сказку как можно более точной. «Маяк»
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 613
Обзор: «Маяк» - выдающийся фильм
26.07.2019   08:42    
Robert Pattinson Боже, я рад, что решил посмотреть этот фильм. Лавина людей, выстроившаяся в очередь за три часа до начала фильма и разраставшаяся вокруг отеля «Марриотт», казалось, не имела конца.
Мне очень понравился режиссерский дебют Роберта Эггерса «Ведьма», но лично я не думал, что это был шедевр. Вместе с тем, я никогда раньше не был на показе, который бы так соответствовал уровню неподдельного волнения и предвкушения, как когда я смотрел этот фильм.
Зрители хлопали перед каждым титром в начале фильма, и при этом публика была почтительной и внимательной.
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 539
CultureWhisper: «Маяк» обзор
22.07.2019   12:47    
Robert Pattinson В «Маяке» Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо играют уникальный сумасшедший спектакль. На наш взгляд, морское безумие Роберта Эггерса - победитель Канн
Если и есть хоть какая-то правда в том, что некоторые животные могут предугадывать стихийные бедствия, то стая галдящих чаек в опасно увлекательном «Маяке» Роберта Эггерса должна быстро навести зрителей на мысль о бунте, что вот-вот разразится.
Гроза собирается, и на небе, и на земле; а двое раздраженных мужчин заперты на уединенном острове с маяком, за которым они должны присматривать.
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 596
«Маяк» с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо в главных ролях - один из самых диких фильмов года
13.07.2019   05:58    
Robert Pattinson От режиссера «Ведьмы» выходит психосексуальная драма, черная как смоль комедия и история о двух мужчинах, сводящих друг друга с ума.
Я могу с уверенностью сказать, что «Маяк» -один из самых потрясающих фильмов, которые мне довелось увидеть. Роберт Эггерс, чей последний фильм, дикий ужастик 2015 года «Ведьма» зажег Сандэнс во время премьеры, несомненно, зарекомендовал себя как бескомпромиссный автор страха, безумия и замысловатого исторического диалога.
А также черной комедии. И ужаса. Я пытаюсь сказать, что Маяк - это взрыв.
«Маяк» выбрасывает на берег
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 725
Канны 2019. Обзор: «Маяк», фильм Роберта Эггерса. Шедевр вышел на «Двухнедельнике режиссеров».
29.06.2019   08:10    
Robert Pattinson Режиссер «Ведьмы» делает впечатляющий скачок в создании одного из феноменальных фильмов Канн 2018 года (правда, показанный на «Двухнедельнике режиссеров», а не на фестивале).
Противостояние и риск побоища между двумя альфа-самцами, старым и молодым, в конце 1800-х годов, в изоляции на маяке в Новой Англии. Место вдали от Бога и людей, где материализуются странные явления, где природа сходит с ума, опустошает, разрушает. Болезненный и съехавший с катушек фильм-кошмар, который вскоре освобождается от принадлежности к жанру ужасов и впадает в чистый бред. Изобилует литературными и
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 701
The Bergerie: "Маяк" - Безумие на двоих [обзор]
26.06.2019   22:21    
Robert Pattinson Нам посчастливилось увидеть "Маяк", второй фильм американца Роберта Эггерса ("Ведьма"), встреченный как явление в Двухнедельнике режиссеров.
Возвращаемся на волну прилива абсолютно черно-белого кино.
"Маяк"- это фильм, который особенно ценится как сюрприз. Этот обзор не содержит спойлеров о финале полнометражного фильма, но подробно освещает содержание фильма через его персонажей или его технические, атмосферные и сценарные аспекты. Берегитесь!
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 740
Первый фильм режиссера Роберта Эггерса после «Ведьмы» - это вихревое погружение в безумие, от которого захватывает дух.
26.06.2019   07:34    
Robert Pattinson Вы почти можете почувствовать вкус соли на губах при просмотре нового психологического фильма ужасов от автора «Ведьмы», Роберта Эггерса; фильма, который оставит на дрожащих ногах даже самых стойких к морской качке.
Этот фильм - камерное произведение, пьеса на двоих, рассказывающее о паре хранителей маяка, живущих на отдаленном острове у побережья Новой Англии на рубеже 20-го века, и его главное украшение - завораживающие выступления Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо. Дефо - это Том Уэйк, старый морской волк с глиняной трубкой, торчащей из его густой бороды,
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 652
Обзор «Маяка»: Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо в ловушке между дьяволом и глубоким морем.
20.06.2019   08:19    
Robert Pattinson Туманный горн ревет в такт белым волнам темно-серого моря, бьющимся о качающийся нос корабля. На борту два человека - старый моряк и его ученик - в четырехнедельной миссии по содержанию маяка.
Пробиваясь сквозь гневные воды, волна за волной через туманный горизонт, корабль приближается к отдаленному берегу небольшого скалистого острова, на вершине которого стоит упомянутый маяк. Двое мужчин высаживаются на этом запретном острове, который наводнен самыми враждебными ветрами, кишит самыми отвратительными чайками и окутан самыми таинственными мифами.
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 613
Обзор: Маяк – первый Каннский взгляд
19.06.2019   13:49    
Robert Pattinson Второй фильм Роберта Эггерса отслеживает историю постепенного погружения в безумие двух хранителей маяка в 19-ом веке в их воображаемом путешествии по летописям морских мифов и фольклора.
Уиллем Дефо - Том Уэйк, курит трубку и поглощает спиртное, он - ветеран маяка, который так же хорошо разбирается в песнях моряков, как и в обслуживании острова.
Эти четыре недели на острове - пустяк для него, и, единственное обстоятельство, которое кажется подозрительным - травма его ноги.
Его предыдущий помощник умер
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 651
Collider: «Маяк»: РобертПаттинсон сходит с ума в новом фильме режиссера «Ведьмы» | Канны
16.06.2019   21:18    
Robert Pattinson Обратите внимание на то, что режиссер Роберт Эггерс, прославившийся в кинематографическом мире, сняв завоевавший признание фильм ужасов, персонажи которого говорят на языке 17-ого века, не собирался почивать на лаврах.
Для своего второго фильма, «Маяк», американский режиссер со свойственным ему мастерством создал драму 19-го века в черно-белых тонах, снятую с соотношением сторон кадра 1,19: 1, практически квадратным.
В центре его рассказа - двое мужчин, которым поручено присматривать за маяком на острове недалеко от побережья Новой Англии.
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 718
Канны 2019: Первый в этом году пятизвездочный фильм, плюс одинокий, скулящий Palm Dog
15.06.2019   07:04    
Robert Pattinson Ирония заключалась в том, что в ключевой момент истерики, демонстрация экстраординарного фильма Роберта Эггерса на цифровом носители прервалась с искрами и шипением.
За несколько минут, которые потребовались для перезапуска фильма, зрители смогли оценить как после съемок на 35-миллиметровой черно-белой пленке винтажными камерами создатели фильма были почти уничтожены современными технологиями.
Резкая, вытравленная красота – одна из причин порадоваться за новую работу режиссера "Ведьмы". Следующая – это взаимодополняющая
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 637
«Маяк»: безумие, пьянство и штормы
12.06.2019   11:34    
Robert Pattinson В 2015 году Роберт Эггерс познакомил нас с фильмом «Ведьма»,в котором благодаря мрачной постановке создал гнетущую атмосферу, превратив народную сказку в удушающую историю ужасов.
Один из тех фильмов, которому по своему уровню удалось быть принятым во внимание за пределами ниши поклонников фантастики и ужастиков. Четыре года спустя он представил свой второй фильм «Маяк» на Каннском «Двухнедельнике режиссёров», и кажется, что Роберт Эггерс вернулся, чтобы критика почти единодушно упала покоренной к его ногам.
В конце XIX века на маленьком острове
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 650
FSR: Паттинсон и Дефо ошеломительные в «Маяке»
06.06.2019   20:05    
Robert Pattinson Режиссер-сценарист Роберт Эггерс покорил аудиторию своим оригинальным видением суровости, новаторским триллером «Ведьма», вышедшем в 2015 году.
Четыре года спустя со своим вторым фильмом ужасов он дебютировал на Неделе критики Каннского фестиваля, совершенно ошеломительной историей о двух мужчинах, работающих на безлюдном пустынном острове у побережья штата Мэн в 19-ом веке, там где густой туман и постоянные шторма. Они ухаживают за маяком.
Уиллем Дефо играет Томаса Уйка, просоленного, потрепанного жизнью, хриплого
... читать дальше  
Маяк/The Lighthouse Источник Маришель 655
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я думаю, мир стал бы гораздо лучше, если бы папарацци преследовали всех этих банкиров и миллиардеров."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Изображение
Вверх