Главная » Личные интервью
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Psychologies: Роберт Паттинсон: «Моя слава связана со стыдом»
17.04.2019   07:57    
Robert Pattinson Ему было едва за 20, когда его настигла всемирная слава. На счету актера десятки ролей, а на его счетах — десятки миллионов. Он стал идеалом для целого поколения женщин и одним из самых многообещающих актеров своего поколения. Но для Роберта Паттинсона жизнь – не вереница свершений, а путь от противного… к приятному.
Он явно хочет, чтобы вам в его присутствии было комфортно. Он подливает вам чай, предупредительно вытаскивает для вас салфетку из салфетницы, просит разрешения закурить. У актера фильма «Высшее общество», который выходит в российский прокат 11 апреля, странная и трогательная манера постоянно
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 1093
IndieWire: Роберт Паттинсон объясняет, как он научился доверять своему таланту и идти на большой риск
12.04.2019   21:30    
Robert Pattinson Роберт Паттинсон только что получил сообщение от Эммы Томас, продюсера таинственного нового фильма Кристофера Нолана, который он планирует снять в конце этого года.
Послание гласило: «соблюдай уклончивость». Паттинсон представлял межзвездный фильм Клэр Дени «Высшее общество», характерно эллиптический зонд в темные помыслы и черные дыры, и тема безымянной франшизы Нолана для 2020 года уже слишком много раз поднималась для очистки совести.
Затаив дыхание мы читали истории в новостях о том, что Паттинсон считает сценарий
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 887
Интервью Роберта для azcentral: Роберт Паттинсон: «Я все еще ощущаю себя 10-летним».
09.04.2019   19:10    
Robert Pattinson Роберта Паттинсона трудно поймать на слове. Актер бросил вызов принципу типажности, создав портфолио разноплановых персонажей за время своей экранной карьеры.
Новейшее дополнение: Монте, осужденный, который является членом группы заключенных, обманом привлеченных для участия в обреченной космической миссии в «Высшем обществе» Клэр Дени.
Но космос - это только фон для истории Монте, которая меняется, как только он неожиданно становится отцом.
«Персонаж в сценарии на бумаге казался таким невероятно темным, но как только ты начинаешь.
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 841
Роберт Паттинсон использовал Википедию, чтобы получить свою роль в сексуальном космическом фильме «Высшее общество».
06.04.2019   00:25    
Robert Pattinson Роберт Паттинсон знает, что вы хотите поговорить о «sex box».
В своей новой жуткой, эксцентричной научно-фантастической драме «Высшее общество» (которая выходит в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе в кинотеатрах в пятницу, и по всей стране - 19 апреля), актер играет заключенного на борту обреченного космического корабля, где он и его соратники - бывшие заключенные неохотно участвуют в эксперименте по размножению во главе с развращенным врачом по имени Дибс (Жюльет Бинош). Каждый день мужчины должны мастурбировать в металлической камере, известной как
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 778
Выдержки из нового интервью Роберта бельгийскому журналу «DeMorgen»
29.03.2019   07:27    
Robert Pattinson Роберт Паттинсон в фильме "Высшая жизнь": «Я хочу доказать, что я больше, чем просто вампир без чувства юмора.»
В последние годы звезда из вампирской саги «Сумерки» превратилась из преследуемого подростками идола в интригующего действующего актера.
«High Life» - его самый сложный на сегодняшний день фильм, написанный и снятый известным французским режиссером Клэр Дени (Claire Denis).
Они все еще там, фанаты с высокой степенью активности, но уже не с огромным количеством людей. У входа в роскошный отель, где мы
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 834
Little White Lies: Интервью Роберта Паттинсона
20.03.2019   08:57    
Robert Pattinson Роберт Паттинсон - тот актёр, который любит экспериментировать. И не только с ролями, которые он выбирает, но и с теми, с кем он работает.
У Роберта Паттинсона потрясающий смех. Он обезоруживающе хохочет в различные моменты разговора: а как долго он ассоциировался с кинематографической мрачностью, возникающей от наблюдения за тем, как он проходит различные ступени несчастий на экране.
Его образ сердцееда для подростков перетек в стильный триллер Кроненберга "Космополис", а волосы пришлось отбелить для "Хорошего времени"
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 781
Cinepremiere: Роберт Паттинсон рассказывает о своей суицидальной миссии в космосе
06.03.2019   21:06    
Robert Pattinson В фильме «High Life » Роберт Паттинсон играет осужденного заключенного, приговоренного к смертной казни.
Его единственный шанс спасти себя - отправиться к черной дыре в рамках миссии. Фильм вошёл в программу 9-го Международного кинофестиваля UNAM.
Научная фантастика - это нечто земное, то, что могут себе представить только люди. Вам не нужны инопланетяне или монстры, только мужчины и женщины, пояснила Клэр Дени в беседе о «High Life». Её фильм о путешествии группы социальных изгоев, осужденных на смерть на Земле, к чёрной дыре с последним шансом спасти себя,
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 904
Vanity Fair: Роберт Паттинсон: «Если ваш любимый фильм – это коммерческий фильм, предназначенный для всех, вы - идиот».
13.02.2019   06:49    
Robert Pattinson Мы говорим с актером, который возвращается в кинотеатры с «High Life», о его славе и его борьбе с предназначением быть подростковым кумиром.
В 2008 году, в разгар сумеречного явления,Роберта Паттинсона спросили о его пяти любимых фильмах. Он ответил: «Иван под экстази», «Экзорцист», «Спецагент Корки Романо», «Пролетая над гнездом кукушки» и «Имя Кармен». Поклонникам «Сумерек» пришлось искать по крайней мере три из них в Google, но, по сравнению с фильмами, сделанными Паттинсоном с тех пор, эти пять фильмов являются блокбастерами. Актер пошел по пути, противоположному тому,
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 1048
Elpais: Роберт Паттинсон: «В мире уже достаточно плохих фильмов» (из серии интервью испанским журналистам)
09.02.2019   22:42    
Robert Pattinson Актер играет главную роль в «High Life», выступлении Клэр Дени в жанре научной фантастики, и отстаивает свой выбор сценариев и альтернативных режиссеров.
Надо признать, что у двух главных героев Сумеречной саги, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, хорошее чутье, побудившее их уйти от подростковых фильмов о вампирах и погрузиться в более авторское, интересное и рискованное кино. Они могли остаться во вселенной блокбастеров; тем не менее, оба почувствовали необходимость выразить себя, работая с авторами, которые могли бы дать им что-то большее, и отправиться
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 1025
Cinemania: Роберт Паттинсон: «В мире слишком много плохих фильмов, чтобы снимать ещё больше.»
06.02.2019   20:56    
Robert Pattinson Актер играет главную роль в «High Life», новой ленте от Клэр Дени вместе с Миа Гот и Жюльетт Бинош. Он очень ясно дает понять: роли, подобные «Сумеркам» он больше играть не хочет.
Застопорившийся проект может в конечном итоге стать благословением.
Клэр Денис долго вынашивала идею сделать фильм, основанный на точном образе: мужчина с ребенком, один в космосе.
Исходя из этого она работала со своим соавтором сценария Жаном-Полем Фарго над историей, которую можно было бы построить вокруг этого образа.
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 870
Grazia: Другая вечность
13.11.2018   00:28    
Robert Pattinson Роберт Паттинсон продолжает своё перевоплощение: в «High Life» Клэр Дени он - межгалактический заключённый, а его игра полна безумной интенсивности.
Несколько дней назад он пригласил нас на ланч в Лондоне, в один очень престижный ресторан.
Все это напомнило попытку увернуться от стервятников. Столик был зарезервирован на чужое имя, как и принято. Незадолго до встречи сообщением нас предупредили, что место изменено. Это будет бар в отеле, там поспокойнее.
Там пусто; лишь юноша в кепке курит электронную сигарету и пьёт чай. Да не может это .
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 1199
Allocine и Sofilm: Выдержки из интервью с Робертом Паттинсоном
10.11.2018   04:58    
Robert Pattinson Роберт о своей музыке, о «фальшивых мускулах», о своей страсти - европейском кино, а также о том, почему публика покинула показ «High Life” в Торонто
Allocine:
Корреспондент: Долго же вы ждали начала работы с Клэр Дени!
Роберт: «High Life» стал приоритетным проектом для меня. Это тянется так давно. Кажется, я делал тогда «Затерянный город Z», и они могли почти перекрыть друг друга по времени. Целая вечность прошла. Вообще существуют три режиссёра
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 1079
Le Monde: Роберт о штампах, успокаивающем действии чая, новых деталях работы с Клэр Дени и многом другом
09.11.2018   00:32    
Robert Pattinson Так ли эгоцентричны звезды, как мы утверждаем?
Взгляните на Роберта Паттинсона, тридцатидвухлетнего актёра с не вписывающейся ни в какие рамки славой, пришедшей к нему в тот момент, когда «сумеречная» сага пронзила сердца подростков.
Но и он не тот человек, который считал, что мир вертится вокруг него. Пока не узнал об этом.
Он даже не знал, что русский астроном назвал в его честь астероид.
«Ничего себе... какая странная идея...», - восклицает он, разглядывая на экране телефона своё звездное альтер эго.
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 981
"Les Inrockuptibles": Паттинсон. Звезда и бунтарь
Продолжение
07.11.2018   08:38    
Robert Pattinson Встреча в Лос-Анджелесе с одним из самых смелых актеров Голливуда
Журналист: Один из ваших близких друзей, актёр Брейди Корбет, ставший режиссёром (на Венецианском кинофестивале он представил свой второй фильм, в котором Натали Портман играет поп-звезду) - это пример для вас?
Роберт: Я познакомился с Брейди, когда ему было шестнадцать. Мне было восемнадцать, и я был впечатлён этим подростком, который, казалось, имел столетний кинематографический опыт за плечами. Он смотрел все фильмы, имел обо всем свои теории. Он уже знал, что станет режиссёром.
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 1140
"Les Inrockuptibles": Паттинсон. Звезда и бунтарь
Обновление
06.11.2018   23:01    
Robert Pattinson Встреча в Лос-Анджелесе с одним из самых смелых актеров Голливуда
Роберт Паттинсон сыграл главную роль в фильме Клэр Дени "High Life". В Шато Мормон мы встретились с актёром - гениальным, влюблённым в кино и... смешным.
В огромной теплице, погружённой в пар, или же в сложной системе старых жестяных деталей, появляется человек с коротко выбритыми волосами, жёстким взглядом. Его тело - уверенное, напряженное, как у дикого зверя, он начеку. Постоянно рядом с ним - годовалый ребёнок, льнущий к нему. Он ухаживает за ним, помогает делать первые шаги, бессознательно воспроизводя
... читать дальше  
Личные интервью Источник Маришель 1116
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда я работаю – я полностью погружаюсь в своего персонажа. Я больше ничем другим не интересуюсь. Актерство – моя жизнь!"
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Изображение
Вверх