Главная » 2018 » Октябрь » 20 »

Кэти Перри и Роберт Паттинсон: Краткая история их десятилетней Дружбы.



Кэти Перри и Роберт Паттинсон: Краткая история их десятилетней Дружбы.
20.10.2018   16:05    
Robert Pattinson Кэти Перри - беззастенчивый практик, любимица публики Top 40 pop. Роберт Паттинсон предпочитает в настоящее время делать шероховатые арт-хаусные фильмы с французскими авторами.
Она – любимица Moschino в леденцовых расцветках. Он отдает предпочтение темным цветам и шику Dior Homme. По стандартам знаменитостей, она открытая книга в своей личной жизни, даже глазом не моргнула, когда ее попросили оценить ее бывших любовников. Он предпочитает держать свои отношения, как прошлые, так и настоящие, в секрете. Мы говорим, что у Перри и Паттинсона, похоже, не много общего, кроме того факта, что они знаменитые люди одинакового возраста, чьи фамилии начинаются с буквы «П», но, как оказалось, их связывают одни из самых сильных и самых прочных дружеских отношений во всем Голливуде.


Разумеется, когда Перри получала награду «Courage» на вчерашнем гала-концерте amFAR Los Angeles, Паттинсон был за ее столом, чтобы поддержать ее, наряду с другими близкими друзьями Перри, такими как дизайнер Джереми Скотт и, конечно же, ее нынешний бойфренд Орландо Блум. Так как это происходит на протяжении многих лет, некоторые таблоиды поспешили с выводами и заявили, что между Блумом и Паттинсоном было столкновение из-за нелепого предположения, что Паттинсон в прошлом встречался с Перри. Как оказалось, пара никогда не была в романтической связи. Они просто очень хорошие друзья. Если вы не в курсе, вот краткое изложение их отношений.

Общий друг Элси из «Мира дикого запада»

Впервые Перри и Паттинсон были замечены в компании друг друга еще в 2009 году. Старое доброе время. Перри была (но еще не замужем) с Расселом Брендом. Паттинсон в это время был всего как несколько месяцев в отношениях с коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт. Между тем, Эндрю Гарфилд (старый друг Паттинсона) встречался с актрисой Шеннон Вудворд (которую вы, возможно, знаете как любимицу фанатов Элис из «Мира дикого запада», выходящего на канале HBO). Согласно отчету Radar Online того времени, Перри и Паттинсон оба присутствовали на караоке-вечеринке в честь Вудворд в Dimples Supper Club, Бурбанк, Калифорния. Выкручиваясь, однако, сотрудник заявил, что пара была там вместе годом ранее, также участвовала в караоке. Конечно, Radar не всегда является самым точным источником информации, но караоке, похоже, является основой их отношений. Фактически, спустя годы видео одной из этих караоке-сессий появилось в интернете.



Для протокола, как Перри,так и Паттинсон, похоже, по-прежнему остаются близкими друзьями с Вудворд.

Ботан и Красавчик.

В любом случае, впервые пара была сфотографирована вместе, за кулисами в 2010 году Teen Choice Awards (Перри была соведущей вместе с другими членами актерского состава сериала «Лузеры»). Перри, по какой-то причине, была в образе ботана из ее музыкального видео «Last Friday Night (T. G. I. F.)». Паттинсон в ту ночь участвовал в четырех номинациях: лучший актер фантастического фильма, лучший актер драмы, лучший поцелуй и лучшая «химия» со Стюарт.

Robert Pattinson


Различные необоснованные слухи о свиданиях.

Конечно, как мы все знаем, и отношения Перри с Брендом, и отношения Паттинсона со Стюарт должны были закончиться, но их дружба восторжествовала. Конечно, публичное поддержание этой дружбы привело к нескольким необоснованным слухам на протяжении многих лет, что эти двое использовали друг друга, чтобы восстановиться. «Роберт Паттинсон и Кэти Перри испытывают проблемы в отношениях, и недавнее утверждение предполагает, что они могут опираться друг на друга в трудное время», - писал Hollywood Life в 2012 году. «Они были «поглощены друг другом», - сказал источник Radar в 2014 году. Это всего лишь небольшая выборка из различных заголовков на протяжении многих лет, но каждый раз с тех пор их представители утверждали,что они просто давние друзья, которые тусуются вместе и поддерживают друг друга на разных мероприятиях.

Друзья, даже когда они в отношениях.

Различные романтические партнеры Перри и Паттинсона могут приходить и уходить, но их дружба остается. Подчеркивая тот факт, что их дружба является просто платонической, пара не боится представить друг другу своих новых возлюбленных и пообщаться на публике. Возьмите, к примеру, этот снимок пары на гала-концерте 2015 года вместе с тогдашней подругой Паттинсона FKA Twigs.

Что касается прошлой ночи.

В то время как оба были одиноки в начале этого года, возможно, предсказуемо, их снова романтически связали друг с другом (многие из этих историй с легкостью обходят их историю дружбы), но снова оказывается, что в их дружбе все хорошо и платонически. Несмотря на слухи о неловкости между Паттинсоном и Блумом, они были сфотографированы практически в обнимку.

Robert Pattinson


«Перри уже много лет дружит со звездой «Сумерек », и их отношения всегда были платоническими. Паттинсон не является «бывшим» певицы, и между ним и Блумом нет «неловкости», - утверждает Gossip Cop. Разве мы не можем просто позволить двум звездам противоположного пола иногда наслаждаться караоке или гала-ужином вместе, не написав фанфик об этих отношениях?


Спустя почти десятилетие должно быть более чем ясно, что пара действительно просто близкие друзья.


  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Роберт Паттинсон, Robert Pattinson
Таблоиды Источник Маришель 1186 17
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
Pups_riescha_2707 Woloxina


Изображение
Вверх