Главная » 2014 » Сентябрь » 26 »

Имею мнение: Комментарии зрителей "Ровера" в сети



Имею мнение: Комментарии зрителей "Ровера" в сети
26.09.2014   20:16    
Роберт Паттинсон


Предлагаем вам подборку зрительских комментариев с российского портала "Мой хит", посмотревших фильм в сети. Это независимое мнение, с которым очень любопытно ознакомиться: ведь, по большому счету, именно для обычных зрителей, не являющихся чьими бы то ни было поклонниками, и снимается кино. На ваш суд представляются самые, на наш взгляд, интересные комментарии. С полным списком можно ознакомиться в источнике новости.

Полный пипец.

*****

Патисон? А ведь могёт, умеет) сыграл хорошо, на мой взгляд. Ну и Пирс справился с образом циника 85 лвла на отлично. И прям сократовская концовка,

*****

Фильм оставил двойственные впечатления. С одной стороны вроде муууууууууууть, но с другой с интересом досмотрел до конца. Актерская игра и вправду хороша.
Паттисон удивил. Я знал что он талантливый актер(да я говорю что Паттисон хороший и я не 16 летняя девочка :D ) , но тут он предстал совершенно в новом свете. Дурачок ему удался(может ну его вампира со штукатуркой на лице? :D
А вот сюжет странноватый - так скажем... Ну и диалоги - смотрел в одноголосом может быть потому не понял норм смысла. пример: (обратите внимание какую смысловую нагрузку несет КАЖДОЕ слово! Вслушивайтесь и вам откроется тайны мироздания !!!)
Итак!

- Ты знаешь где твой брат?
- Что?
-Я спрашиваю. Ты знаешь где твой брат?
- Мой брат?
- Да твой брат. Где он? Ты знаешь?
- Мой брат? Он там то там то.
- Ты это знаешь потому что он тебе сказал или ты узнал по другому?
- Что?
- Я говорю ты сам это узнал или он тебе сказал?
- И то и то!

Гениально не правда ли?

*****

Фильм мне очень понравился. Очень долго отходила после него, все размышляя и размышляя над идеей фильма. Это не пустой боевичок, фильм со смыслом. Он наводит на определенные мысли, заставляет задуматься. Многие думают, что фильм воспевает животную сущность человека,- я не согласна. Я думаю, что фильм о человечности и о том, что будет, если ее потерять.

*****

Роберту Патисону уже не впервой играть разного рода олигофренов - и в этом фильме он тоже справился с этой ролью на отлично Опять Австралия... Опять выжженная земля и минимализм операторской работы. Великолепная шаманская музыка... Рекомендую всем любителям арт-хауса - получите истинное наслаждение от игры актеров, фольклорной австралийской музыки и ужасающего бесправия и никчемности местного населения.

*****

По настроению "Ровер" переплетается с фильмом "Дорога" (2009г) - безысходность, преобладание инстинктов над чувствами, похожий мир. Не являюсь поклонником постапокаплитического жанра, но, как история с яркими персонажами и сильными актёрскими работами, картина запоминающаяся.

*****

Сборище дебилов в абсолютно идиотском фильме, перевод которого сплошь и рядом пропитан вульгарной матерщиной. Это ж надо в такой тупости видеть положительное. Режиссёр - конь педальный...

*****

Хорошо прорисованы главные персонажи целенаправленный Эрик в исполнении Пирса и аутичный Рей в исполнении Паттинсона (желая избавиться даже от тени вампира, Роберт Паттинсон поражает потрясающими актёрскими работами).

Всё остальное - банда, цирк уродов, постапокалиптическая эстетика вызывает ряд вопросов к сценаристу, который не удосужился связать их в крепкий узел.

/ безусловно одно - имя Дэвида Мишо, сценариста и режиссёра "Ровера" останется для меня на слуху/

*****

вообще в начале фильма сказано о каком то коллапсе в мире,т.е. фильм этот по жанру- постапокалиптика со всеми вытекающими отсюда признаками,кому такой жанр нравится с удовольствием посмотрит,атмосфера переданна четко,актеры - отличные,все выдержанно на уровне,9/10

*****

Фильм очень хорош. Паттинсон и Пирс играют прекрасно. Хоть и сочувствия никто не вызывает, но фильм смотришь с напряжением от начала до конца. Ну и природа шикарна по-своему. Ну и отдельно хочется отметить звуки выстрелов.

*****

Всякая жизнь перестала иметь цену, а отдать почести животному - отчаяние извращённых остатков чувств разума. Абсурд реальности.

*****

Боже, какой бестолковый, бессмысленный фильм. Но Паттинсон сыграл просто отлично!

*****

Вот что точно, что фильм на любителя. Попробуйте сами, кто разжует, найдет свой вкус. Не нашел.

*****

Отличный фильм, мне очень понравился, сюжет не обычный, оторваться не возможно, какая то безысходность и в начале, и в конце не пропала, Паттинсон молодец, справился, ну про Пирса и говорить нечего...рыдала как маленькая, вот прям 9/10

*****

атмосферный фильм
10 | 10

*****

полныи здец , стоит посмотреть
игра актёров класс

*****

На протяжении всего фильма главный герой преследует угонщиков своего автомобиля только ради дохлой собаки в багажнике, которую он хотел похоронить (по человечески), при этом без угрызения совести расстреливая всех кто станет у него на пути. Жаль потерянное время. Оценка 0 из 10.

*****

Фильм обалденный, интригующий с самого начала. Но не для всех. К тому же много крови. Роберт Паттинсон достоин похвалы.

*****

совершенно не понравился фильм, вроде концовка о дружбе, но не намека зачем же главный герой преследует этих парней-угонщиков на протяжении всего фильма, и не понятно, что за коллапс там произошел, и от женщин видать единицы остались, раз там столько мужиков непонятно каких наклонностей.

*****

Под впечатлением. Чем-то напомнило "Сука любовь". Мораль, нравственность, нормы, придуманы людьми. У каждого они свои.

*****

Кино жестокое, человеческая жизнь по цене патрона. Но глянуть можно, если время есть.

*****

Редчайшее Г**О!
Ну вампирчик то понятно, но Гай Пирс как согласился сниматься в этом отстое...
Негативный очень.

*****

Такое чувство, что эти актеры-миллионеры заплатили денег, чтобы посниматься в г**не и потом сказать - "как хорошо, что у нас такого нет!"

*****

))))100%...но фильм то "супер",как тут многие пишут!))к середине он вообще потрясный..я не смогла дотянуть до середины..мне вот непонятен мэссэдж таких вот фильмов..какая-то тенденция вырисовывается..чем дерьмовее,отвратнее фильм,чем больше в нём сцен насилия и чем непонятнее смысл-тем больше восторга у зрителей..дескать-смотрите,какой я брутал,понял вещь,а вы все недоумки...по мне -так лучше бы не было этого убожества вообще,в топку такие картины..люди..ищите положительные эмоции..зачем вам эти потроха?

*****

Бл**ь, какие мудаки снимают такое говно? Грёбаные Американцы - нация безбожных уродов...и Австралийцы, оказывается туда же.
Думал посмотреть нормальный фильм, а тут опять мясорубка. Убивают налево, направо, как семячки жрут.

Давайте, хавайте хавайте это дерьмо, депресняк вас ждёт!

*****

Качество хорошее, и другую озвучку к этому фильму я не представляю. Барби и Мальвинам не покатит, а у остальных есть возможность посмотреть нечто оригинальное. 10/10

*****

Очень сложный фильм, но актёры на высоте.

*****

Ребята тормозные-особенно не дострелянный брат, если он в жизни совсем другой человек приклоняюсь перед ним как хорошим артистом-напоминают людей которые беспробудно пьют годами и у которых происходит нарушение психики-становятся слегка "задумчивые". Бывает в жизни когда чужой человек становится роднее брата и когда собаку хоронят как хорошего человека и когда людей просто сжигают на костре а пепел развеивают по степи ....

*****

Австралийский полу вестерн. От штатовских отличается отсутствием излучаемой героями крутизны. Как и положено по жанру все не многословны и двигаются медленно , много и задумчиво сидят, зато быстро и метко стреляют, задают странные вопросы и иногда получают за это пулю в лоб, а иногда - нет. Много крупных планов лиц героев, таких же выразительных как столетний покосившийся сарай.
Перевод правильный, а если вслушиваться в оригинальный текст, то понять чего-нибудь временами трудно-манера произношения у всех какая-то странная.

Зрелище не особо мучительное, но и не особо завлекательное.
Где-то так.

*****

Б***я, насколько же хорош фильм! Просто невероятно ХОРОШ! А концовка просто добила! Браво, Австралия!

*****

Фильм интригует, а к середине фильма понимаешь насколько фильм интересный.
Фильм понравился.

*****

расщепление мозга...чесслово..сам фильм и музыка к нему..не сдюжила я..

*****

Ну я вам должен сообщить,что" вампиры" тоже смертны ))))). Ну я если серьезно то фильм из разряда не для всех,но посмотреть стоит. Любовь человека к своему ДРУГУ доводит до сумашествия.

*****




  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Ровер, The Rover
Всякое-разное Источник Dilemma 1331 12
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2607]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец говорил, что успех и неудача – обманчивы. Это лучший способ относиться к актерству, особенно, когда что-то из этого становится чрезмерным."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Изображение
Вверх