Главная » 2020 » Май » 6 »

«Довод» Кирстофера Нолана по прогнозам должен стартовать с очень низким уровнем кассовых сборов.



«Довод» Кирстофера Нолана по прогнозам должен стартовать с очень низким уровнем кассовых сборов.
06.05.2020   13:36    
Robert Pattinson По мере того как правительственные чиновники, медицинские работники, представители важнейших рабочих специальностей и все остальные на планете продолжают приспосабливаться к жизни во время глобальной пандемии, многие задают один и тот же вопрос: когда жизнь вернется в нормальное русло?

Досадный ответ на этот вопрос заключается в том, что никто действительно не знает, и может пройти довольно много времени, прежде чем что-то столь простое, как поход в кино, снова станет нормальным. Тем не менее, некоторые владельцы кинотеатров заняты подготовкой к будущему, и вместе с этим к выходу 17 июля «Довода» Кристофера Нолана. Действительно ли «Довод» доберется до кинотеатров в намеченную дату премьеры, еще предстоит выяснить, и даже если это произойдет, владельцы кинотеатров и руководители студий ожидают, что первые кассовые сборы фильма будут находиться на низком уровне.


В недавнем интервью Variety генеральный директор Национальной Ассоциации владельцев кинотеатров Джон Фитиан объяснил, что в настоящее время разрабатываются планы по открытию крупных сетей AMC и Cinemark к середине июля. Этот шаг, конечно же, заставил бы избранные кинотеатры открыть свои двери как раз вовремя для долгожданного выпуска «Довода», а также диснеевского фильма «Мулан», который будет ждать нас всех в кинотеатрах 24 июля.

«Мы собрали целевую группу из наших членов, а также экспертов по охране здоровья и безопасности и цепочкам поставок», - сказал Фитиан развлекательному изданию. «Мы планируем, с открытием наших залов, придерживаться строгих правил социального дистанцирования. Мы поощряем компании полагаться на зарезервированные билеты и инструктировать своих сотрудников на предмет предотвращения перегруженности в вестибюлях. У участников колеблющееся время показа, поэтому они не все прибывают в мультиплекс одновременно. Мы придерживаемся инновационных способов для комиссионных вознаграждений, чтобы сократить человеческие контакты. И мы следим за тем, чтобы сотрудники оставались дома, если они почувствовали себя плохо».

Поскольку ситуация в настоящее время сохраняется, «Довод» Нолана и «Мулан» режиссера Ники Каро будут служить тестовыми объектами для нового плана, который, как я добавлю, все еще находится в стадии разработки. Ограничив количество новых релизов, поступающих в кинотеатры, сети кинотеатров получат возможность показывать как «Довод», так и «Мулан» в нескольких залах под одной крышей. Позволяя горячим премьерам идти на нескольких экранах, кинотеатры смогут ограничить заполняемость, тем самым придерживаясь правил социального дистанцирования, внутри каждого зала. Также было сказано, что поскольку новые релизы будут ограничены «Доводом» и «Муланом», каждый фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах в течение длительного периода времени. Другими словами, кассовые сборы могут начинаться с малого, но со временем могут привести к солидной цифре, учитывая все обстоятельства.

«Наши участники заинтересованы в том, чтобы эти фильмы работали как можно лучше», - сказал Фитиан. «Мы чувствуем, что Disney и Warner демонстрируют свою веру в театральную модель, делая это, поэтому мы собираемся пойти на крайние меры. Я думаю, что традиционный порядок прокатных окон будет иметь смысл для этих фильмов. Они будут идти в театрах гораздо дольше, чем год назад. Они не откроются с такими же цифрами, как открылись бы год назад, но будет интенсивная передача «из уст в уста». Впечатлениями от «Довода» люди будут делиться в социальных сетях».

Звезды «Довода» - снятого в семи странах и представленного как международный шпионский триллер, - Джон Дэвид Вашингтон («Черный клановец»), будущий Бэтмен Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики («Вдовы»), Димпл Кападия («Ужасно до чертиков»), Аррон Тейлор-Джонсон («Пипец», «Годзилла»), Майкл Кейн («Темный рыцарь: возрождение легенды») и Кеннет Брана -все были представлены в качестве членов актерского состава поддержки фильма.

«Довод» уже стал одним из самых ожидаемых фильмов 2020 года, и теперь, когда его выпуск может установить темп для других фильмов, которые выйдут в этом году, поклонники и аналитики обязаны внимательно следить за его кассовыми показателями, и очень внимательно.



  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Tenet, Christopher Nolan, Robert Pattinson, Кристофер Нолан, Роберт Паттинсон, Довод
Tenet/Довод Источник Маришель 635 8
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Не могу вспомнить, кто сказал мне это – но «душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле». Мне всегда нравилась эта мысль, если она имеет значение."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Изображение
Вверх